Перейти к содержанию
АнимеФорум

Случилось!


Kejischa

Рекомендуемые сообщения

Kain

ага. я даже получше тебя этот случай помню, ибо это был не чупик. а соска и это было не на хате. а у подъезда твоего, когда мы уходили и это было после моей одной фразы...а какой не скажу=)))))

 

Добавлено в 03:35:

Kain

а черепная коробка у меня многим занята..мозгом например=Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достали яой!!! Я давно хотела посмотреть что это такое :lol:

но я никак не могу установить кодеки, и не одно видео у мя не играет!...здорово блин...^^

 

а так все как всегда:

у мя почти сломался стул...

еды нет...

я два месяца не была на занятиях...

и-нет медленный...

надо перестонавливать винды...

у мя нет зимних сапожек...

моя крыса по-ходу дела не беременна...

еще вчера в моей комнате было стирильно, я сейчас... ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу наконец купил мп3-плейер :rolleyes:

Теперь в транспорте не так скучно и противно ездить.

И еще дрель ударную с реверсом. Ыбо старой "кувалдой" дырки делались медленно, а руки уставали быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йору

Хм странно у мну был пирсинг пупка, но это ничем не обусловленно, хотя, что я понимаю )))

 

Вот хочу опять проколоть, тока двойной или тройной, так красиво смотриться-няяя! *мечтательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новый проигрыватель поставили на котором Ева нормально запустилась..... Я и не надеялась ее посмотреть на своем компе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в магазине я обнаружил РОЛЛЫ. Продают по 5 штук за 40 рублей. Копейки.... Короче, я взял 20 штук с сёмгой и теперь у меня наступило счастье =)))))))))) Теперь буду постоянно покупать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грррр!Как я зла!!!Грррр!Почему со мной всегда случаются форменные гадости?

Короче...один нехороший человек,который месяц тому назад взломал мой мэйл,теперь взломал мой ЖЖ.Пришлось завести себе новый ЖЖ,но не в этом суть.А в том,что в старом ЖЖ он пишет про меня всякие гадости,всячески оскорбляет.Сегодня к примеру в моем старом ЖЖ было вывешено сочинение на тему "и кто же возьмет ее в жены" с обильным использованием нецензурных слов :)

И это все делает человек,который еще совсем недавно признавалася мне в любви???????

Понимаю,что не стоит обращать внимания на дураков,но сохранять хладнокровие в подобной ситуции трудно :D

 

Ох,сколько опечаток...Хорошо,что перед отправкой решила перечитать сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia >__< Совсем не знакомо ) неужели такая редкая? Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация