Перейти к содержанию
АнимеФорум

Филиал Упорядоченной Организации Демонов


Simple Goronian

Рекомендуемые сообщения

Simple Goronian

-Поаккуратнее? А, да!-Ося посмотрела в потолок,-А что еще тут можно делать?-она отвела взгляд от потолка,-Мух ловить или целоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Simple Goronian

-Надеюсь, не мух ловить?-поинтересовалась Ося,-Это я пошутила так, если что. На самом деле мух ловить можно только чтобы в столовке поприкалываться, но столовки со злой буфетчицей тут нет - мухи не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Э-э-э... ну... тогда что?- он мучительно пытался придумать, чем тут можно заняться. (Уж не в постель-ли она пытется меня затащить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

Й-есть... л-ладно пошли что-ли?..- он сглотнул, но сопротивлятся было чревато.

Когда они проходили мимо остальных все они дружно пожелали им удачи, он предпочёл их проигнорировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-Пошли-пошли-пошли!-огласила Ося, хватая Александра под руку,-Веди меня, моя лубофф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

-Ну вот мы вроде-как и пришли,- сказал он заходя в комнату... (Ничего не скажешь, ребята постарались... большая двыспальная кровать... телевизор... ПК... PS2... отдельный душ... хороший вид на город... они явно за идею Оси...)

Изменено пользователем Simple Goronian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-Здорово!-сказала Ося,-Какая кроватка клевая! Мне тут определенно нравится!-Ося скинула пиджак,расстегнула верхнюю пуговицу рубашки, сняла ботинки и брюки и завалилась накровать,-

Иди сюда!

-сказала она, радостно глядя в потолок,-Классно-о!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

-Э-э-э...- Александр сглотнул и покраснел, затем подумал, что наверное, так и надо. Скинул куртку, сел на кровать, прислонившись спиной к стене. Брюки пока были на нём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-Какой все-таки тут кул, я фигею,-сказала Ося и потянулась за своими штанами. Оттуда она извлекла чинарик ковровой папиросы и задымила им. -А папироски кончаются...-Ося зевнула,-Медленно, но верно... Последний окурок... Может мне бросить посредством замещения, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-Ну непонятливый-то какой... Увлечься чем-то другим-Ося грустно посмотрела на остаток папиросы, затушила его и почему-то съела. -Начать телевизор смотреть, спать побольше или целый день в постели валяться... Я никогда на такой кровати не валялась...-Ося зевнула,-Солдатская койка в казарме святой армии была мне самой мягкой... И еще там было жарко - мест не хватало, спали по трое... Жутко неудобно... Но нас во первых двое, во вторых мы не в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

-Э-э-э... э-э-э...- Александр с некоторым опасением уставился на Осю, он хорошо помнил, что было в прошлый раз, когда она назвала его непонятливым...

Изменено пользователем Simple Goronian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-А... Ну знаешь... Слова заняться любовью...-сказала Ося, подползая к Александру и пристраивая голову на его коленях,-Но ты все равно еще не готов... Так что почему бы нам просто не поваляться вместе, а?

 

 

-Хр-р,-Ося внезапно уснула... Она вообще многое делала внезапно.

Изменено пользователем Ося Бендер-Габриева (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

Александр покраснел ещё сильнее,- н-ну ладно, как скажешь.,- руками он судорожно вцепился в одеяло, которым была застелена постель сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

АЛександр снял её голову со своих колен, затем прикрыл её одеялом, разобрал себе на полу и улёгся спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зан вошел внутрь здания и увидел, что оно изменилось.

(Интересно, когда они успели так быстро все перестроить?)

Зан вытянул руку вперед и что-то пробормотал. В руке появился меч. Крылья почернели и стали металлическими. Острожно идя по корридорам в сторону усиления ауры демонов он был готов убить любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flay

Александру не спалось. Слишком много было на уме. Он встал, прихватил копьецо, и тихо, что-бы не разбудить пошёл на кухню.

 

Корье тихо постукивало по полу. Всё здание озарял тусклый свет самых обычных лампочек (Василий ненавидел лампы дневного света). С сонной миной на лице он повернил за очередной угол в этом лабиринтообразном здании (Серый - сволочь! Нет-бы чего попроще сделать, нет всё-бы ему выпендриться...). раздумывая над этим и тихонько бормоча под нос пролятья он налетел на кого-то.

-Ай! Кто тут бродит в такое время кроме меня?- он присмотрелся к фигуре и удивлённо сказал,- Зан? Ты что тут делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто рефлекторно Зан воткнул меч в плечо, того с кем столкнулся.

-Ай! Кто тут бродит в такое время кроме меня?- он присмотрелся к фигуре и удивлённо сказал,- Зан? Ты что тут делаешь?

Вытаскивая меч из плеча Александра.

- Ну вообще то собираюсь убить всех демонов в этом здании, а что?

Может мне начать прямо с тебя?

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flay

-Ты что?! С этой кодлой свосем мозги пропил?- Александр потирал проткнутое плечо (слава богу неполное обращение сработало и он был ранен не слишком сильно),- это я! Александр! Мы вместе Истинных Демонов мочили, отбивали первую атакку. Пришёл тут посреди ночи, да ещё командовать пытается! Может пойдёшь, возьмёшь уроки этикета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты что?! С этой кодлой свосем мозги пропил?

- Алкоголь на меня не действует... Исключая "Кровь Ангела". Но в баре я давно не был...

Мы вместе Истинных Демонов мочили, отбивали первую атаку.

А чем же вы отличаетесть от истинных демонов? А?

Да и знаешь я убил немало ангелов... Так что свой, чужой... Кто вас знает, что вы потом выкинете?

Судя по всему вас тут много. Но если я убью тебя, то остальных убить будет проще, так как меч наберет силу...

Впрочем меч, ангел все таки отбросил в сторону и тот исчез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен подошел к УОД. Он чувствовал арену проходившего здесь Зана и ауру Александра.

(Интересно что Зан тут забыл.)

Арен хотел постучаться, но дверь оказалась открыта. Он вошел внутрь здания и прошел чуть вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flay

-Блин,ОБЪЯСНЯЮ НА ПАЛЬЦАХ - УОД, организация ПОЛУДЕМОНОВ, которая с 1345-го года (то-есть 661 год) занимается тем, что истребляет ИСТИННЫХ ДЕМОНОВ всех форм и размеров и ОБЕРЕГАЯ простых людей. Мы вроде как на стороне ДОБРА! Есть подтверждения, что многие из наших после смерти попали в РАЙ!- он посмотрел на Зана, как препод смотрит на двоешника.- Что мне ещё сделать, что-бы ты от меня отстал и дал мне пойти на кухню и поесть? Мне пофиг на ранение - я не обидчивый. Но если ты СИЮ МИНУТУ не развернёшся и не уйдёшь я буду вынужден принять меры.

(... поняли? И не задерживайтесь там... что? Да офиг на Васю, если Зан не уйдёт мне понадобится подмога.) всё время своей обличающей речи Александр использовал на передачу сигнала через Астрал остальным (кроме Оси, молодая ещё проку мало будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация