Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_758200

Свет хлынул сквозь багровые облака, зеленовато-синие искорки плясали вокруг, и всё казалось таким нереальным, таким странным. Орк чувствовал твёрдую землю под собой, запахи пепла, грязи, пота, крови и ещё чего-то приторно сладкого (может сливы засахаренной?) лезли без спросу. Всё тело болело (болит - значит, жив, но где я?) Звуки плавно ползли медленно доходили до сознания орка.

И в этот момент перед носом, будто стена возникла, ударив по всем органам чувств.

Орк резко вскочил и быстро огляделся. Главное из того, что он увидел, было то, что кто-то из наших бился с тремя (Он сдурел! почему никто ему не помогает?) инферналами. Точнее третий был на подходе. Орк чувствовал, что может и осилит одного, третьего. Тупая глыба бежала к месту схватки и была довольно близко. Орк усмехнулся и крикнул: Лужа!

Земля под инферналом превратилась в скользкий лёд и тот не удержавшись, упал. Некогда было удивляться, поэтому орк выхватил клинок и, схватив, не глядя из мешочка пару бутылочек, ринулся навстречу поднимавшейся горе камня…

В первой наспех схваченной бутылочке было замораживающее вещество. Орк размахнувшись, кинул её. Плечо у инфернала полностью замёрзло и стало хрупким. Азог махнул клинком в сторону плеча инфернала и в ответ на это действие с неба свалился порядочный кусок камня. Прямо на руку твари естественно, рука отвалилась очень быстро и разлетелась на куски. Орк опять усмехнулся. Уже когда его тело с силой ударилось об землю, Азог понял, что инфернал боли не чувствует. Зато тело орк боль чувствовало очень даже хорошо. Нога грянула где-то рядом, орк отскочил. Даже без руки этот инфернал обладал в бою огромной скоростью атаки. Три раза орку удалось отскочить, на четвёртом его поймал и кинул инфернал об землю. Клинок выпал из руки, в глазах потемнело от боли. Только правая рука всё еще держала одну из бутылочек, стекло нельзя было так просто разбить. Не глядя орк кинул бутылку в ненавистного инфернала и еле-еле стал отползать, понимая, что следующим ударом его размажут по земле.

Громыхнуло так, что затряслась земля. Изумлённый шаман взглянул на то место, где раньше был инфернал. Да раньше там он был, а теперь там лишь оплавленная глыба камня в которой едва угадывалась нога твари.

(Надо же, а я всегда думал, что в этой бутыли было моё любимое вино.)

Изменено пользователем Azog (смотреть историю редактирования)

  • Ответов 76
  • Просмотры 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
comment_758696

Инфернал Тая разжал свои объятия и врезал другому в грудь – партнер по «танцам» рухнул на спину. Сталлион подскочил и вонзил меч в его голову промеж огненных глаз. Взгляд голема потух, а через секунду его тело рассыпалось в каменную крошку. Тай поискал взглядом третьего и с удивлением увидел, что от него осталась только одна нога.

(Хорошо сработал, орк! ) Тай показал шаману большой палец и сосредоточился на более мелких импах и стражах – инфернал давил их ногами, ловил руками и отбрасывал в сторону – а Сталлион добивал уцелевших. Временами, когда коню весомо угрожали нападением в спину, раздавался свист цепи, меча и угроза, в виде импа, становилась двойной – левой и правой половинкой.

Вновь полетели фаерболы, но гигант «послушно» вскидывал руки, защищая своего наездника…

Изменено пользователем Хентайщик (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_759322

Арт с её мышами тем временем всё ещё разбирались с аравой нечисти. Половина конечно уже лежала на земле мёртвая, но те кто остались живы ещё сражались.

Арт чувствовала, что с каждой минутой мышей становилось меньше. (Надо торопиться..)

Внезапно чьи-то давно не мытые руки сзади сцепились на её шее. Но эти руки мгновенно потеряли свою добычу, Арт превратилась в летучую мышь и появилась за спиной стража и тут же шея стража была свернута.

Грязная тварь!- Арт потерла шею (Я хочу в душ!)

Она взглянула на Тая, который восседал на инфернале (А хорошо устроился)

(Надо бы продвигаться вперед, а то что-то мы отстали) Арт начала "прорубаться" через бесов, которые упорно не хотели её пропускать, на помощь подоспели Симера и Айрил, и Арт стало гораздо легче.

Опубликовано
comment_761952

Тай всерьез забеспокоился за судьбу своей марионетки – стражи оставили попытки достать наездника и стали подрубать инферналу ноги – Сталлион не всегда успевал убить крутившихся возле гиганта. (Пожалуй, пора избавится от моего насеста…) Тай сделал знак коню – Не приближаться! – и повел инфернала в самую кучу демонов. Те оживились и накинулись на ноги гиганта, посыпалась каменная крошка.

(Твои муки закончены! ) Тай вонзил меч в затылок голема, убивая его, и сильно оттолкнувшись кувыркнулся назад. Тело пошатнулось и рухнуло на массу демонов, которые пытались отпрыгнуть, но не успели. Пятерых стражей раздавило сразу, двоих придавило – один загребал руками, пытаясь вытащить из под трупа изломанные ноги, а второй в предсмертной агонии сучил ногами, последним усилием пытаясь вытащить размозженную голову…

Приземление Таю не удалось – он приземлился не на ноги, а на бок, пребольно его ободрав. Вскочил, скривившись от боли, посмотрел на рану – кожа уже перестала кровоточить и срасталась прямо на глазах – а затем кивнул Сталлиону. Конь добил пытавшегося подняться стража и прыгнул к нему.

- Спина к спине! – Тай раскрутил цепь, создавая кокон защиты…

Опубликовано
comment_763128

Зан тем временем стоял с закрытыми глазами и видимо на чем-то концентрировался. Потом он открыл глаза, и увидев еще одного инфернала, высоко поднял меч и с силой воткнул его в обожженую землю. Затем ангел высоко подпрыгнул и встав на меч, оттолкнулся от него и едва успев вновь схватить его, полетел в перед. Пролетая мимо какого-то стража Зан разрубил его пополам. Страж зарычал и пополз в сторону ангела, но спустя некоторое время затих.

Резко остановивившись перед горящей скалой ангел ударил его мечем, но почему-то выбил лишь маленький кусочек камня из его ноги.

(Мда, оживленная гора камней, не демон ни разу... Ладно... Что-нибудь придумаю...)

Пока ангел размышлял, Инфернал не очень долго думая, приложил огромным кулаком его об землю. Когда он собирался уже наступить на лежащего на земле ангела, тот резко откатился в сторону и невысоко подпрыгнув ударил крылом в основании опускающейся на него ноги. Кусок горящего камня отлетел в сторону и покачнувшись, Инфернал начал заваливаться на бок.

(Плохо. Очень плохо. Сейчас он меня раздавит... Перспектива не из приятных... Ну не знаю, какой там запас прочности у крыльев, но попробовать стоит...)

Смотря на падающего на него гиганта, Зан быстро сел на землю и сделав из крыльев подобие кокона сконцентрировался на защите.

(Сейчас будет жарко, даже пожалкй слишком... Настоящие джинсы конечно не горят, но мало ли?)

Как только Инфернал упал на Зана, и неплохо вдавил его в землю, Зан бытро поднял меч и крылья вверх, и начал быстро крутиться прорубаясь сквозь камень вверх. Проделав таким образом путь наверх ангел тут же отпрыгнул от голема, так как его одежда уже дымилась.

(С такой дыркой в брюхе и без ноги ходить он уже пожалуй не сможет, но вот пару ребер он мне похоже сломал...)

Держась за бок, Зан окинул поле взглядом и поспешил к остальным.

Подойдя к Азогу, он пробормотал

- Слушай, у тебя не найдется какого-нибудь излечивающего снадобья? А то у самого сил не осталось, все в защиту ушли...

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_763693

- Слушай, у тебя не найдется какого-нибудь излечивающего снадобья? А то у самого сил не осталось, все в защиту ушли...

 

Орк сам и был в не лучшем состоянии, поэтому, не тратя силы на ответ, он стал искать в карманах те из зелий, что остались. Их осталось совсем немного: три излечивающих, одно с какой то взрывоопасной смесью, два "ледяных шара". Орк протянул две бутылочке Зану:

- Используй сейчас оба. Одно излечит, а второе даст высокую регенерацию на несколько часов. Или если хочешь, сохрани одно, в дальнейшем пригодится.

Отдав снадобья, орк быстро схватил последнее оставшееся и, поморщившись, выпил. Действие сказалось незамедлительно, все лёгкие раны сразу начали затягиваться, что-то хрустнуло и рёбра перестали болеть, а тело перестало ломить от усталости.

В этот момент прибрело к Азогу одно воспоминание. Это было воспоминание о времена обучения в одном из святилищ друидов. Преподавал старый ветеран множества сражений. Это был человек, боевой маг как его, смеясь, называли. У него всегда была здоровенная секира, а на нём всегда была тяжёлая кольчуга. Вспомнились слова этого мага. (- В бою нельзя полагаться, на что то одно, надо использовать комбинацию всех твоих умений и магических, и бойцовских и других – нестандартных. В итоге эффект получится намного более сильный чем у узкоспециализированных бойцов).

Орк стал медленно и неспешно создавать, призывать стрелы, обычные стрелы ничем не примечательные...

Опубликовано
comment_764171

К Арт приближались два стража, она сразу же увидила в этом выгоду и улынулась. Один страж смотрел прямо на неё и Арт пристально посмотрела ему в глаза.

- Защити меня произнесла она и в мгновение страж развернулся и с силой ударил своего "напарника" мечем по спине. "Напарник" не ожидал такого поворота событий и не успел защитится, и его рта потекла кровь и он замертво упал на землю.

- Защити меня снова произнесла Арт и страж вонзил меч, которым только что убил собрата, себе в грудь.

- Прости, но ты мне больше не нужен.

Она перешагнула мертвое тело и направилась в сторону ещё одного стража, который нападал на Айрил. Арт бросила дротик с ядом оцепенения и страж замер без сил пошевелиться и Айрил без труда его обезглавила.

Внезапно на Арт налетел ещё один страж сбил её с ног ,прижал к земли и она почувствовала легкую боль в плече. Страж воткнул меч её в плечо.

- Ох зря ты так сделал!Тварь! Костюм порвал! Зубы Арт впились в шею стража, они вместе поднялись с земли, Арт не ослабливая хватку вынула меч из плеча немного поморщившись. Рана на глазах затягивалась и только когда от неё совсем ничего не осталось она отпустила стража и снова упал на землю, но на этот раз мертвый.

Опубликовано
comment_765280

Тай достал из кармана брюк оставшиеся таблетки – восемь штук – и проглотил все разом. (Боль я, возможно, отогнал, но скоро придет НАСТОЯЩИЙ голод. Чем быстрее я закончу с этим делом, тем лучше. ) Цепи захлестнулись на горле выбранных жертв – двух импов – душа их.

- Наша цель – Разрушитель. – Тай посмотрел на коня, ища признаки страха или неудовольствия, но тот лишь кивнул в ответ.

Айщи облегченно вздохнул. Импы, попавшие в захват цепей и уже не подававшие признаков жизни, полетели в толпу, оставляя за собой широкую просеку. Тай рванулся вслед за телами, меч был выставлен вправо, раскручиваемая цепь защищала его левый бок.

Он разрубил одного стража поперек груди, а потом, пробежав пять метров, одновременно снес головы троим импам. Бегущий следом Сталлион рубил импов, оглушенных ударами цепью…

Тай с конем бежали в сторону врат, старательно огибая крупные группы демонов – цель была уже близка. Это был Разрушитель…

Опубликовано
comment_766113

- Используй сейчас оба. Одно излечит, а второе даст высокую регенерацию на несколько часов. Или если хочешь, сохрани одно, в дальнейшем пригодится.

- Спасибо. И Зан кивнул головой орку, а затем последовал за Таем.

(Разрушитель, разрушитель... Похоже это будет крепкий орешек...)

Опубликовано
comment_768058

Избегая открытого столкновения и уклоняясь от пущенных фаерболов, Тай и Сталлион смогли добежать до Разрушителя, вокруг которого стояло трое инферналов, которые пристально смотрели перед собой, оберегая своего военачальника от атак с трех сторон. Вот к одной стороне они и вышли…

Голем размахнулся и ударил кулаком, целясь в двух существ перед собой, но когда поднял кулак под ним никого не оказалось – конь пролетел под его рукой и его ногами и возник перед Разрушителем, а Тай притормозил и по опущенной руке взбежал на плечи инфернала, выбирая момент для атаки. Разрушитель взмахнул мечом и Сталлион, чудом заблокировавший удар, пробкой вылетел из «внутреннего круга» проделав треть пути по воздуху, а остальную часть - на спине. Разрушитель усмехнулся, провожая взглядом его полет, но расхохотаться не успел – Тай спрыгнув с инфернала, рубанул его мечом, который, почуяв демоническую сущность, светился ровным серебристым светом…

… Он промахнулся самую малость – каким-то чудом монстр убрал из под удара голову – и меч оставил длинную рану поперек груди. Тай приземлился на землю и… получил сокрушительный удар в грудь, отправивший его вслед за конем. При приземлении он солидно приложился и, с трудом поднявшись, закашлялся и густо сплюнул кровью.

- УБЕЙТЕ ИХ!!! – раздался рев раненного Разрушителя.

Стражи со всех сторон устремились выполнить приказ…

Опубликовано
comment_768761

- УБЕЙТЕ ИХ!!! – раздался рев раненного Разрушителя.

Зан услышав его, довольно улыбнулся.

- А вот и самая толстая тушка...

Посмотрев в направлении рева он увидел довольно внушающее количество стражей, а также трех инферналов, ангел перестал улыбаться и крепче сжав меч поспешил ко вратам.

(Мда... Разумеется он не один. Ладно, надеюсь моя помощь не будет лишней.)Добежав до врат и он увидел, как на него бросился инфернал и несколько стражей.

(Черт, ну мне сегодня просто везет...)

Опубликовано
comment_769427

Первым напал Инфернал, а остальные стражи стояли и ждали удачного случая для атаки.

(А эти как-то умней своих собратьев... Даже странно... Ну ладно им же хуже...)

Ангел резко взмахнул крылом, и несколько перьев полетели в демонов. Однако они стукнулись о ногу Инфернала и отскочили.

(Черт...)

Тем временем Инфернал быстро шагнул в сторону Зана, пытаясь его раздавить. Ангел отпрыгнул в сторону, но не заметил, что туда куда он прыгает уже подбежал страж и замахнулся для удара. Быстро развернув крыло так, чтобы получить меньше повреждений, Зан пролетел мимо стража, но все равно получил легкий порез по боку и от силы удара упал на землю.

Тут же подбежали остальные стражи и ударили по лежащему ангелу. Зан откатился в сторону, но получил удар по ноге. Резко вскочив на ноги и не обращая особого внимания на рану он снес одному из стражей голову мечем, от чего тот засветился еще ярче, а затем резко ударил крылом другого стража, но тот закрылся мечем и его просто отбросило силой удара. А третий вновь замахнулся, для удара, но его случайно раздавил Инфернал. =))

Страж уже поднимался с земли, а Инфернал замахнулся своим гигантским кулаком и ударил в то место где стоял Зан. Ангел отпрыгнул в сторону и ударил мечем по кулаку, а затем пробежал под ногами у Инферанала, который оставил на земле приличную вмятину.

Пользуясь тем, что сейчас Инфернал его не видит, и уязвим, ангел сконцетрировал энергию меча и подпрыгнув, вложил ее в один мощный удар в спину Инфернала. От того места, куда воткнулся меч по телу пошли трещины, и Инфернал осыпался на землю каменной крошкой.

Приземлившись на землю, ангел не заметил стража, и получил сильный удар по руке, хрустнула кость и правая рука безжизненно повисла, выронив меч. Впрочем, страж был разрублен на двое крылом, однако нормально сражаться мечем, ангел не мог. Хотя сражаться уже было не с кем. Окинув взяглядом поле битвы и слегка прихрамывая, он пошел к назад.

(Для восстановления энергии понадобится глубокая медитация, но вот только кто мне даст на это время?)

Пошарив по карманам, он нашел зелья, которые ему дал тот Азог.

(Так вот это вроде излечивает раны, а это дает регенерацию...)

Выпив оба, он поморщился. Кости выровнялись, но все тело продолжало болеть.

(Ну блин, почему такие горькие? И когда эта чертова регенарация подействует?)

Еще раз посмотрев на Разрушителя он улыбнулся и отступил назад к остальным.

(А с тобой мы еще побеседуем.)

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_770067
(Ничего личного) - ехидно улыбнулся Андронидес и, вытянув руку, сжал кисть в кулак, ставя жирную кровавую точку в жизни стоящего неподалеку импа. Кровь, густая словно кетчуп брызнула во все стороны из раздавленой высоким давлением головы. (патроны надо беречь... эх... еще десяток завалю и можно заняться более потребным делом) - подумал маг и на его лице вновь появилась улыбка...
Опубликовано
comment_776466

Орк ходил и касался по очереди каждой из созданных им стрел. При его прикосновении каждая начинала либо светиться разными цветами или искрить. Потом он махнул рукой, и все стрелы послушно полетели за ним, а орк стал быстро двигаться к Зану. По дороге он разводил руками, бормотал, создавал что-то и изгонял это как иллюзию, продолжал размахивать руками и сосредоточенно всматривался в даль, хотя, похоже, что он не видел ничего вокруг кроме своих мыслей. На его руках вспыхивали искры, а стрелы послушно, словно стая певчих птиц следовали за орком, который даже не думал вынимать из ножен клинок. Руки его медленно бледнели. Азог подошел и остановился в двух метрах от Зана, взмахнул руками и прозрачное изображение паука, переливающееся радугой, возникло перед ним готовое защищать орка...

(когда ангел нападёт, я помогу, чем смогу) - эта мысль кружилась в мозгу орка.

Опубликовано
comment_777884

(Как то надоело мне это всё, пойти чтоли выпить)

Думала Арт сворачивая шею бесу.

(Да, точно погуляю отдохну, а потом вернусь... Симера, Айрил возвращайтесь в башню)

(Слушаемся Госпожа)

(Остальные помогите кому нибудь. Девушки как только вы мне понадобитесь я вас вызову)

Арт открыла портал и напрощанье запустив дротиком в беса, который собрался за ней, вошла в него и портал закрылся

Опубликовано
comment_779461

… В последнюю секунду невероятным усилием Таю удалось закрыть их от атакующих стражей сферой защиты, но она получилась очень маленькой в диаметре – Айши и конь стояли прижавшись спиной к спине, а стена стали была от них на расстоянии полуметра. В этом был и свой плюс – одновременно их атаковать могли лишь пятеро – но даже в этом случае Тай понимал, что это ненадолго.

- Послушай, - неожиданно заговорил Сталлион, глядя перед собой. – А если тебя убьют, кто выполнит твое обещание?

Тай посмотрел на него – конь был серьезно настроен получить ответ.

- Я выполню свое обещание, Сталлион. Я не собираюсь умирать пока кому-то что-то должен.

Конь кивнул и покрепче сжал меч.

- Не знаю, как мы можем выйти из этого дерьма живыми…

- Мы попытаемся.

…Цепи рывком увеличили сферу защиты до пяти метров – снаружи послышался шум отлетающих тел – и опали, открывая взорам стражей двоих противников, которые метнулись к ним. Первые удары достигли своей цели – четверо стражей потеряли по правой руке – а затем цепи азиата ожили и захлестнулись на телах троих, связывая руки…

Двоих спеленатых врагов Тай кинул Сталлиону, который тут же воспользовался своим живым щитом, чтобы отразить атаку напавшего на него стража. Оставшегося Айши подставил под удар, который предназначался ему самому…

( Я НЕ СОБИРАЮСЬ УМИРАТЬ!!!)

Опубликовано
comment_780713

Убивание бесов было занятием простым и не слишком увлекательным, но на большее идти как-то не хотелось. Была ли то осторожность или обычная лень, да бог ее разберет, но забив дюжину импов, Андронидес зевнул и полетел в сторону города.

Редкие файэрболы лениво летели в его сторону и расходились огненной волной по воздушному щиту. Далеко не сильная магия, но работает почти как часы. (Да, хана этим ребятам) - подумал маг, глядя на разрозненные кучки бесов, - (Интересно, когда падут врата, что сделают с этой пустошью? построят что-нибудь? наверное, но не сейчас... не выгодно... к тому же риск... слишком много затрат, слишком много волокиты, слишком много коррупции... как мне все это знакомо).

Опубликовано
comment_787456

… Тай отбросил от себя тело погибшего стража и через секунду обновил свой щит новым, у которого уже не было правой руки. Сталлион потерял из своего щита одного, но щедро расквитался с убийцами – двое напавших на него лишились левых рук. Оставшиеся стражи вновь обхватили их в кольцо, но теперь чтобы достать до атаковавших их Властелина созданий приходилось убивать своих собратьев. Впрочем, они не сомневаясь ни секунды, делали это…

… Тай спеленал цепями еще двоих подранков и швырнул их Сталлиону, который потерял и второго защитника, обменяв его на жизнь еще одного стража, но в этот же момент сразу четверо стражей атаковали его самого. Живой щит сдох, оседая на землю, получив три выпада, а четвертый достался Таю. Меч пробил правую сторону груди и нагло высунулся из спины на пару сантиметров. Айши рубанул торжествующего стража, вырвал из своего тела меч, и стал оседать на землю, истекая кровью…

…Сталлион, видя, что его напарник падает, подскочил к нему и закрыл собой, а также живым щитом…

Соул Калибур в его руке светился ровным серебристым светом и рана затягивалась прямо на глазах. Тай лежа на выжженной дотла земле с тоской и болью смотрел на небо, не в силах подняться, но цепи продолжали свою работу – еще один страж был спеленат ими и по неволе стал защищать их со Сталлионом от наскоков оставшихся в живых, ободренных тем, что он уже лежит на земле. То, что его оружие еще продолжало свою работу их смущало, но не отнюдь не останавливало…

Опубликовано
comment_788472

Ангел стоял неподалеку от врат, и ветер слегка шевелил его крылья, которые издавали тихий железный лязг. С правого крыла капала, еще не успевшая, запечься кровь. Он наблюдал за сражением и о чем то размышлял, а затем вытянул вперед правую руку, и как только в ней появился меч, быстрыми шагами направился к Разрушителю. Разрушитель был уже ранен, но его охраняли еще два Инфернала. Взглянув на меч и увидев, что аура еще довольно ярко светится, Зан улыбнулся.

 

З.Ы. Писать буду завтра днем, если кто хочет и может, то присоединяйтесь.

Опубликовано
comment_789832

…Сталлион отпрыгнул в сторону, когда сразу шестеро стражей накинулись на него, в считанные секунды разрубив на куски своих связанных собратьев. Конь скакнул в одну сторону, другую, и, споткнувшись о чей-то труп, упал рядом с Таем. Торжествуя, противники подлетели к нему, чтобы прикончить…

- Торопиться не надо… - раздался спокойный голос.

Стражей раскидали в сторону взметнувшиеся цепи, схватив троих в свои железные объятия. Хрустнули, ломаясь, несколько костей. Сталлион вскочил на ноги и с удивлением смотрел, как стоящий на одном колене Тай сплевывает на землю кровь – рана на его груди уже затянулась, оставив лишь небольшой шрам – опираясь на меч, он медленно вставал. Стоявшие рядом стражи пятились назад, сбиваясь в кучку, готовясь налететь всем скопом и задавить массой.

- АТАКУЙ! – крикнул Тай Сталлиону и метнул в толпу тело стража, которому до этого сломал шею, оставляя себе двоих подранков со сломанными руками.

Сталлион ворвался в потерявшие порядок ряды и закрутился в боевом танце. Меч в его руках нес смерть – во всяком случае, четверо стражей уже погибли, а двое скорчились на земле, пытаясь удержать в распоротых животах расползающиеся внутренности.

…Тай поднялся. Его качало из стороны в сторону – из-за потери крови слегка мутило – но Соул Калибур продолжал светиться ровным светом, по капле возвращая силы, залечивая раны. Он осмотрелся и увидел Зана, который приближался к инферналам – последней защите раненного Разрушителя.

(Держись. Совсем немного осталось. )

Тай медленным шагом, хрипло дыша – сказывалась еще не до конца зажившая рана в правом легком – отправился на помощь Сталлиону, который тем временем уже добил раненных и снес голову еще одному стражу, получив при этом пару царапин на ногах..

(Нам всего-то и надо, что отправить на тот свет три десятка стражей…)

Опубликовано
comment_791047

(Этот бой последний... По крайней мере на некоторое время...)

Крепче сжав меч в руке, Зан быстро прыгнул на Разрущителя, но был отброшен ударом его лапы. Кувыркаясь в воздухе, ангел успел сгруппироваться и спланировав над землей, выровнялся и приземлился на ноги.

(А реакция у этого товарища хорошая. Даже, пожалуй, слишком. Да и со спины не нападешь... Хвост у него ударит - мало не покажется. Черт! И еще эти две "головешки"... Хотя... Он ранен, а в мече еще осталась энергия. Возможно ему хватит одного мощного удара... А уж с этими горячими парнями разберусь как нибудь...)

Ангел резко взмахнул крыльями, и несколько перьев, оторвашись от них полетели в Разрушителя. Часть он успел отбить мечем, а часть воткнулись в его тело и начали ввинчиваться вглубь. Разрушитель зарычал и бросился на Зана.

Я УБЬЮ ТЕБЯ!!

Зан сконцентрировался и меч засветился еще ярче, когда Разрушитель атаковал, ангел резко прыгнул к нему под ноги и воткнул меч в брюхо. Разрушитель, несясь на большой скорости, сам же и разрезал себя почти до хвоста. Пролетев еще примерно пять метров он упал и затих.

(Ну вот, минус один. Надеюсь врата кто-нибудь закроет, а я слишком устал)

Опустив меч, ангел медленно пошел в сторону города.

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_791308

Приземлившись у врат, два Дракона придирчиво их осмотрели. Кивнув своему другу, Странник размахнулся и, совершив оборот на 360 градусов, со всей силы врезал по вратам хвостом. Хвост, обернувшись вокруг врат, впился сотнями шипов в столб, по камню побежали мелкие трещенки.

С другой стороны Амра проделал ту же операцию.

Напрягшись изо всех сил, Драконы мгновенно рванули в разные стороны, врата затрещали, посыпалась каменная крошка. Сконцентрировавшись, Драконы одновременно взмахнули крыльями и рванули вперед.

Заскрежетав, Врата на глазах у сторонних наблюдателей стали разваливаться на небольшие булыжники... От врат осталась лишь только груда щебня...

Опубликовано
comment_792592

… Стражи суетились вокруг них и убивали, убивали своих собратьев – Тай методично выхлестывал из их толпы еще живых подранков, а иногда и полностью здоровых особей и обновлял живой щит – Сталлион хорошо отвечал на контратаках. Действуя подобным образом, они отправили на тот свет уже восьмерых – а дюжина была убита самими стражами – и оставалось еще немного, но и Сталлион и Тай уже вымотались почти полностью…

Я УБЬЮ ТЕБЯ!!

Услышав крик своего повелителя, оставшиеся стражи повернули головы в ту сторону – Тай и Сталлионон воспользовались этим, чтобы убить двоих ближних к ним – а когда Разрушитель упал, располосованный мечом Зана, рванулись к нему, чтобы отомстить. В этот момент их стало еще на два меньше. А когда у Врат приземлились драконы, стражи попятились обратно, и их осталось уже двое…

Тай устало вытащил из тела последнего стража свой меч – все тело ныло покрытое сеточкой быстро исчезающих шрамов, страшно хотелось есть, пить и спать, а Сталлион вообще выглядел ужасно, его-то ничто не лечило – и посмотрел на обломки Врат. Драконы хорошо постарались, но два оставшихся в «живых» инфернала так не считали. Во всяком случае, они так и стояли, угрожающе вскинув руки, готовясь стереть в пепельный порошок любого, кто осмелится приблизиться.

Тай кивнул коню и они медленно пошли в сторону гигантов.

(Безумство, конечно, мы уже не в той форме, чтобы их положить. Но так надо...)

Опубликовано
comment_792606
Внезапно взметнувшись маленькая стая летучих мышей полетела в сторону инферналов и полностью закрыла им обзор, хлестая их своими маленькими крылышками по лицу.

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_792737

Инферналы разом вскинули руки и стали ловить мышей. Некоторым удавалось избежать их захвата, но языков пламени нет. Писк горящих заживо мышей звенел в ушах Тая как человеческие крики боли. Не помня себя от ярости он подбежал и отсек обоим големам ноги по колено. Гиганты рухнули на землю и подбежавший следом Сталлион разнес голову одного из них. Второй инфернал тем временем поймал последнюю из оставшихся в живых мышей и сомкнул хватку. Тай снова услышал предсмертный крик и, чудом уклонившись от второй руки гиганта, снес голову и ему.

... Мышей более не осталось. Тай с грустью окинул поле боя, увидел бегущих импов и сделав знак - Следуй за мной -Сталлиону, шагнул в вызванный им портал...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.