Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7 тыс
  • Просмотры 554,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • А кто виноват в том что Кубо так тянет мангу? Только он сам.   Насчет ОП не беспокойся, он все равно идет выше по всем рейтингам чем Блич. Что по рейтингам, что по качеству ОП > Блич.      

  • Ты либо толстый тролль, либо неадекват. Тебе надо в каждом посту написать что ОП рулит а Блич говно? Тебе не надоело? Иди в тему Ван Писа и жалуйся/восхищяйся там. По качеству какому? Лично меня рисо

  • Я лишь отвечаю на тролление Иссина Куросаки, который даже не может подтвердить, почему ОП дерьмо. Это называется защита от тролля необоснованно оболганное мнение.   А то что ОП по рейтингам везде выше

Изображения в теме

Опубликовано
comment_938205
У меня кстати знакомый по этому поводу устроил крик неимоверный. Говорит- кошмар, графики туда напихали. Я то думал там действительно перебор- а это так, безобидная вставочка... Ничего страшного. Подобные вещи часто встречаются в аниме. Но ИМХО, могли бы и без графики обойтись.
Это всё Заговор!..
Опубликовано
comment_938319
В такое анимэ графику толкать? Хоть бы не переусердствовали...

Пусть сегодня будет как вчера, а завтра как сегодня

 

Anzentaru Tenshi ~YnA~/ Плачущий Ангел ~Яойные Совы~

Опубликовано
comment_938473
Да лучше бы не халтурили на персонажах - первые минуты две 72 серии у меня на лице застыло такое брезгливое выражение - прорисовка была ужасной просто.

You can't stop the inevitable.

You can only slow it down with beer.

Опубликовано
comment_938581
У меня такое же впечатление сложилось. Именно первые минуты и особенно рисовка персонажей на заднем плане. :lol:
Это всё Заговор!..
Опубликовано
comment_939317

Посмотрел и я наконец 72 (эхх, ведь были времена, когда Блич смотрелся сразу после скачивания, не отходя от кассы, а теперь днями лежит на винте, пока не соберусь поглядеть). Что тут сказать... Про прорисовку всё уже сказали. Ужасно. По поводу всего остального даже и говорить не хочется - скучно, банально, предсказуемо и просто-напросто неинтересно. Где захватывающий дух сюжет, где колоритные персонажи, где головокружительные драки? Ичиго, побивший Бьякую и Кенпачи, машет мечом как последний ламер. А сцена, когда он с воплем "бежим!" ломанулся от этих водяных чудиков? Разве это похоже на Ичиго? Короче, сериал скатывается в пучину полного отстоя. Не знаю как у других, а у меня постепенно пропадает желание смотреть дальше вообще. Одна беготня туда-сюда безо всякой мысли.

 

ps если ты пользовался торенами, то знаешь, что скачав однажды торен-файл ты уже беспокоишься только о том, есть ли в файлообменной сети видео

Не совсем, ещё неплохо бы побеспокоиться о том, не упал ли трекер и не был ли удалён данный торрент с него.

Изменено пользователем sparkling diamond (смотреть историю редактирования)

You find me offensive

I find you offensive for finding me offensive

[FLCL team]

Опубликовано
comment_939365

Согласен полностью. Поскорей бы филлеры закончились!

P.S. Чёй-то я не помню что бы он в реальном мире скоростной техникой передвижения пользовался или какими-нить спец ударами... он что все способности растерял? БЕСИТ!

P.P.S. А вот мечом он там аки паленом машет! И усё...

Опубликовано
comment_940428

А мну вот Рин-рин проперла.....Такая прикольная...Вот только куда тело ее реальное Ичиго дел?в шкаф чтоль сунул....

Приходишь так к Ичиго домой, открываешь шкаф, а оттуда тело маленькой девочки падает...не дышит даж... Интересно это настоящее тело?вдруг оно через 3 дня разлагаться станет...

Dea†h No†e Team [Destruction & Death team][Alternative team]
Опубликовано
comment_940729

Прочитал 219 главу манги, впринципе неплохо, но накал страстей продолжает бушевать, возможно пожалуй так и должно быть, т.к. это иМхо один из ключевых моментов сериала! По аналогии вспоминаю сколько Ичиго банкаю учился..... становиться страшно от того насколько это все может растянуться!

Судя по сюжету манги Ичиго белый с легкостью надерет задницу Ичиго черному, но при этом наш черный товарищий привозмогЁт над своими комплексами и станет круче, по другому практически быть и не может. Нравиться в манге как визарды сменяют друг друга в драке с Ичиго пустым.... Ичиго пустой выглядит круто:P(2 дефченкам визардам навалял уже, не поджентельменски это как то)

Сериал не смотрел уже с 66 серии, даже честно говоря нет особого желания смотреть филлеры, когда в манге действия идут просто сногсшибательные, но как появяться у меня новые серии то посмотрю хотябы ради интереса :)

Никто не знает когда оффициально филлеры кончаются (а то слухов я наслышан уже придостаточно)?? а то получается они идут уже 9 серий, тобиш 2 месяца :)

[bLeAcHeD tEaM] -1st Officer | [One Piece] - Fun's | [Naruto Fun's] |
Опубликовано
comment_942248
Вроде как филлеру будут идти 26(или 13)серий.

The enemy is one,you are one.

What is there to fear?

Cast off your fear!

Look forward!

Never stand still.

Retreat and you will age

Hesitate and you will die.

Опубликовано
comment_943063
Серии до 30 - Сногсшибательно интересно... Серии до 58 упорно ждал Ичиговского Бан-Кая... далее однообразно... даже манга не лучше... ИМХО! Разочаровал меня Блич;). Взяться чтоль за Наруто?
Опубликовано
comment_945075
фейк...

944693[/snapback]

У меня от этого фейка шок был моральный, ничего хуже и страшнее я еще не видела))

Это надо же.. качать, качать, а тут ЭТО!))

 

ужос)

Опубликовано
comment_945080
Это надо же.. качать, качать, а тут ЭТО!))

Поточнее пожалуйста, а то никак руки не дойдут залезть и покачать, да и торрент занят :P

Или что-то подобное серии "йоу, браза, двинь ему по башне своим банкаём"(номёр чавой-то вспомнить не могу) :lol:

Изменено пользователем ABATAP (смотреть историю редактирования)

[GUNDAM Team][battlemages][PC forever!][imperium team]-Imperial Guard private-Armageddon Steel Legion

Фхтагн!

Опубликовано
comment_945130
Поточнее пожалуйста, а то никак руки не дойдут залезть и покачать, да и торрент занят :(

Или что-то подобное серии "йоу, браза, двинь ему по башне своим банкаём"(номёр чавой-то вспомнить не могу) -_-

945080[/snapback]

 

Там не анимация там видио с какими-то шариками и танцующими ипонками Т___Т

Опубликовано
comment_945532
Там не анимация там видио с какими-то шариками и танцующими ипонками Т___Т

ООО!!! Это ж что-то! Блич Лайв Экшен... И каким по счету этО идет?

Фансаб.

Риити-мадзян в Красноярске.

Endlessly scooping the moon from the bottom of the sea~

終など知らずに海底撈月。。。

Опубликовано
comment_945919

C 77 серии будут новые опенинг и эндинг. (может это значит что филлеры закончиваются? ^^)

 

(..хотя название эпизода убивает все надежды)

Изменено пользователем icefriend (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.