Перейти к содержанию
АнимеФорум

Bleach


Джедя

Рекомендуемые сообщения

Охренеть! Ичиго! С-ссугой! вот это серия! и музыку неплохо так подобрали в тему, особенно новый бодрый мотивчик при первом появлении Ичиго, отлично подчеркивающий момент и предвкушающий еще большую крутизну действа в дальнейшем B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел две последние серии. И правда, сугой!) Молодцы, тянуть перестали, все динамично и интересно, нет дурацких псевдоюмористических вставок (а те, что есть, не раздражают и даже наоборот, смотрятся в кои-то веки очень хорошо). Гина жалко да. Не ждал, что он Айзена предаст (хотя тут не "предаст", если он изначально как бы и не был за него). История их с Мацумото оказалась с одной стороны банальной (любовь или что-то близкое к этому, "не хочу, чтоб моя женщина плакала"), но с другой стороны в данном случае получилось опять же, просто шикарно. То, что нужно.

Ичиго крут до невозможности, тоже хорошо. Только непривычно как-то... теперь че, всё CC - лохи по сравнению с ним?)) Хотя, он же главный герой сенена)

Рисовка корявая замечена только в паре мест буквально, что тоже не может не радовать. Хорошо бы хотя бы это сохранилось в дальнейшем.

Жду продолжения...

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия очень крута, эмоции Айзена сделаны просто отпад. Это сцена с Айзеном даже сделана круче, чем в манге. =) Единственный минус - маловато пафоса при произношении слова "Мугецу" было. =D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fan-girl mod on :rolleyes:

 

 

http://s013.radikal.ru/i324/1102/d1/b1600f5e5ee4.jpg

трансформация, кстати, понравилась, а цензоров они видно перед показом чем-то накурили:Р

 

отлично отрисована сцена зангецу и ичиго - даже кровь в воде растворялась, ну не прелесть ли?

 

Мугецу - 10 баллов, только не понимаю, почему аниматоры для его появления не взяли оригинальную панель манги? она-то как раз излучала печаль и пафос :D

 

Кидо урахары вообще выше всяких похвал, и музло радует уже которую серию подряд.

 

имхо, лучшая серия с незапамятных времен

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ещё 1 серия, а дальше филлеры :)

Только я не понимаю одного - почему все думают, что они будут масштабными? (на годик)

Кубо обещал короткую арку на полгода-8 месяцев и большую на 2-3 года. Так вот, филлеры ещё не начались, а половина короткой арки уже прошла. Ичиго уже успел силу получить.

Думаю, будет как с филлерами про восстание занпакто - все думали, что они будут большими, а на самом деле получилось чуть больше полугода. :)

yeah! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет как с филлерами про восстание занпакто - все думали, что они будут большими, а на самом деле получилось чуть больше полугода. :)

yeah! :)

Больше полгода это мало? Это ДОФИГА!

 

Для примера: в One Piece только один раз были филлеры на 10 серий(2.5 месяца), все остальные филлеры - 2,3,4 серии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посчитаем. В одну главу ВП помещается 3 главы Блича. 10 серий умножаем на 3. Итог самоочевиден. И потом, ходятъ слухи, что нынешние по1главевсерию-серии Куска д... не самого лучшего качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посчитаем. В одну главу ВП помещается 3 главы Блича. 10 серий умножаем на 3. Итог самоочевиден. И потом, ходятъ слухи, что нынешние по1главевсерию-серии Куска д... не самого лучшего качества.

А кто виноват в том что Кубо так тянет мангу? Только он сам.

 

Насчет ОП не беспокойся, он все равно идет выше по всем рейтингам чем Блич. Что по рейтингам, что по качеству ОП > Блич.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто виноват в том что Кубо так тянет мангу? Только он сам.

Насчет ОП не беспокойся, онвсе равно идет выше по всем рейтингам чем Блич. Что по рейтингам, что по качеству ОП > Блич.

Опять провокация?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия хороша, конечно. Вот только не впечатлило меня это мугецу. Ну то есть хеншин Ичиго отличный, а вот сам прием какой-то непонятный/сильно_абстрактный...

Ну слава Богу, хотя бы три финальные серии выдержали на должном уровне))

 

По поводу музыки: давно она меня уже не впечатляет. Слушать одни и те же треки столько серий поднадоело...

 

Чтож... далее филеры:

311 "The Soul Detective・Karakuraizer Takes Off Again!" March 1, 2011 - что-то не нравится мне это...

312 "Inauguration! The Brand New 2nd Division Captain!" March 8, 2011 - хз, лишь бы не "комедийный эпизод"... пусть лучше сразу арку пускают (все равно филеры, че ж), чем каракурайзерами да донами Канонджи кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто виноват в том что Кубо так тянет мангу? Только он сам.

 

Насчет ОП не беспокойся, он все равно идет выше по всем рейтингам чем Блич. Что по рейтингам, что по качеству ОП > Блич.

 

 

 

Ты либо толстый тролль, либо неадекват. Тебе надо в каждом посту написать что ОП рулит а Блич говно? Тебе не надоело? Иди в тему Ван Писа и жалуйся/восхищяйся там. По качеству какому? Лично меня рисовка в ОП отпугивает, и вызывает отвращение. Я же не буду это в каждом посту своем показывать. И это нытье у тебя из года в год. И все твою позицию знают - можешь нам больше не рассказывать. (Я таки поддался на эту толстую провокацию, извините.)

Изменено пользователем Fazatronix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня задевает сам человек, который каждый(!!!) свой пост проявляет бешеное, неадекватное фанбойство. Причем он всем навязывает свою точку зрения, а всегда ведь можно написать ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы Ичиго был спермо донором а Урахара суррогатной матерью для моих детей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а вы все недоумеваете, почему куча народу сидит и годами жалуется что хлорка гуано, не переставая её читать.

последние посты наглядно демонстрирует, что эти фэна - упоротые упорыши, да так, что от новой арки у некоторых ломка начинается.

приятного вам дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня задевает сам человек, который каждый(!!!) свой пост проявляет бешеное, неадекватное фанбойство. Причем он всем навязывает свою точку зрения, а всегда ведь можно написать ИМХО.

Если в посте не указывается отсылка к фактам и нет утверждения что это факт, то пост и есть имхо, зачем каждый раз это писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ты либо толстый тролль, либо неадекват. Тебе надо в каждом посту написать что ОП рулит а Блич говно? Тебе не надоело? Иди в тему Ван Писа и жалуйся/восхищяйся там. По качеству какому? Лично меня рисовка в ОП отпугивает, и вызывает отвращение. Я же не буду это в каждом посту своем показывать. И это нытье у тебя из года в год. И все твою позицию знают - можешь нам больше не рассказывать. (Я таки поддался на эту толстую провокацию, извините.)

Я лишь отвечаю на тролление Иссина Куросаки, который даже не может подтвердить, почему ОП дерьмо. Это называется защита от тролля необоснованно оболганное мнение.

 

А то что ОП по рейтингам везде выше Блича, это не мое мнение, а мнение многих людей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что ОП по рейтингам везде выше Блича, это не мое мнение, а мнение многих людей.

Высокие рейтинги не должны позволять относиться наплевательски к фанатам. -> Это что-то вроде политкорректности, но только по отношению к манге и аниме. И ещё нельзя отрицать тот факт, что фанаты Ван-писа (вы среди них) первыми позволяют себе вольные высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё нельзя отрицать тот факт, что фанаты Ван-писа (вы среди них) первыми позволяют себе вольные высказывания.

В данном случае вы первым начали, признайте это и закончим на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь отвечаю на тролление Иссина Куросаки,который даже не может подтвердить, почему ОП дерьмо.
В данном случае вы первым начали, признайте это и закончим на этом.

Первым начали вы, обвинив Блич в низких рейтингах. А в том посте, где я якобы начал тролление, я всего лишь повторил слово, произнесенное самыми разными людьми. Если не ошибаюсь, даже вы на НП говорили про новые серии ВП нехорошие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация