Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_119608

На данный момент

- 124 серия

- 273 глава

 

Да, всё ещё идут филлеры!!! Всё еще

 

полезные ссылки bleach-фэна от юзера Uola:

 

Скачать аниме (torrent)

http://yhbt.mine.nu/t/ (последние серии от Dattebayo)

 

Скачать аниме и мангу (direct):

http://www.bleachdj.com/

http://www.bleachtv.com/

http://www.bleachexile.com/

http://www.bleachportal.net/

 

только для российский сетей

http://aumi.ru/main.php?page=main&excl...&expand=146 (нужна регистрация)

 

для скачивания на некоторых сайтах требуется регистрация!

 

САБЫ к аниме самый оперативный перевод

http://kage.newhost.ru/forum/viewtopic.php?t=1343

первая страница, первый пост темы

 

первое сообщение темы:

На фанатском сайте недавно прочел про новое аниме Bleach, первая серия вышла 5 октября. Судя по описанию и манге весьма достойно, траффик у меня не бесплатный, перед тем как качать хотя бы первый эпизод в 170 мб, хотелось бы послушать отзывы... Смотрел кто-нибудь уже?..

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)

I don't need reason to kill people.
  • Ответов 7 тыс
  • Просмотры 554,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • А кто виноват в том что Кубо так тянет мангу? Только он сам.   Насчет ОП не беспокойся, он все равно идет выше по всем рейтингам чем Блич. Что по рейтингам, что по качеству ОП > Блич.      

  • Ты либо толстый тролль, либо неадекват. Тебе надо в каждом посту написать что ОП рулит а Блич говно? Тебе не надоело? Иди в тему Ван Писа и жалуйся/восхищяйся там. По качеству какому? Лично меня рисо

  • Я лишь отвечаю на тролление Иссина Куросаки, который даже не может подтвердить, почему ОП дерьмо. Это называется защита от тролля необоснованно оболганное мнение.   А то что ОП по рейтингам везде выше

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1003827
Даешь мангу 2 раза в неделю  -_-

1003758[/snapback]

Эх, хорошо бы... :huh:

[spoil]Похоже, что в следующих главах будут показаны тренировки всей команды. Вон, Ямамото же сказал, что большое сражение откладывается до зимы.

А если у Чада и появится какая-то супер-техника, мы вряд ли ее увидим ДО боя. Ыыы... это ж сколько ждать-то! :( [/spoil]

[shinRa Turks]

I love [One Piece]

~редкий гость~

Опубликовано
comment_1003967

После прочтения 223-его чаптера у меня возникло ощущение, что тем человеком, который хотел поговорить с Хитсугаей, была пришедшая в себя Хинамори... Кому-нибудь ещё так кажется? А то уж больно удивлённое лицо у него было...

Эх, манга 2 раза в неделю - это было бы супер. Тогда манга сильно опережала бы аниме и не приходилось терпеть филлеры.

|отсутствует на форуме|
Опубликовано
comment_1004069

Еще немного из 223 Главы

 

[spoil]2 MNY Сенкс !теперь я знаю как пишутся профессиональные теги для спойлеров;) Мдауж скорей всего манга и филлеры будут растянуты, Имхо Bleach врят ли закончиться в этом году, так что остается только ждать. Единственно не пойму если мега битва будет зимой чтож нам в манге до этого показывать будут :D , если только прокачка гл героев то это я думаю будет скушно, скорей всего мелкие стычки должны же остатьсо то... Опять же Имхо Иноэ и Чад Исида должны нехило поднять свой уровень мастерства, иначе они будут только мешать Ичиго воот.

 

С Хитсугаей хочет говорить Хинамори это точно на все 100% , незнаю получиться ли у них разговор, помню эпизод в аниме когда Хитсугая отказался от разговора с ней, и прально сделал[/spoil]

 

Надеюсь скоро Bleach у меня появяться с 67 по 77 серию тоды и напишу свой мнение о филлерах, надеюсь оно не будет негативное..... :)

[bLeAcHeD tEaM] -1st Officer | [One Piece] - Fun's | [Naruto Fun's] |
Опубликовано
comment_1004410

Kawazoe_ Akira

хе-хе, надейся )

 

по 223 меня больше заинтересовали упомянутые Royal Guardians, наверное шинигами из тех что покруче готей 13 :mellow:

Изменено пользователем icefriend (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1004964

>>>Мне очнеь понравился, только с первой серии, он меня как то не привлёк, долго сомневалась стоит ли его смотреть

 

А я когда посмотрел первую серию подумал-бред редкостный.Но после 3 серии сразу же изменил свое решение.

 

 

Всем,кто читал 223 главу.

А разве она уже вышла на англиском?

The enemy is one,you are one.

What is there to fear?

Cast off your fear!

Look forward!

Never stand still.

Retreat and you will age

Hesitate and you will die.

Опубликовано
comment_1005013
2 Nosferatu_Alex: Да вышла уже на Bleach7.ком ;) смори там на гл странице усе есть, еще там зарегиться надо ;)
[bLeAcHeD tEaM] -1st Officer | [One Piece] - Fun's | [Naruto Fun's] |
Опубликовано
comment_1005159

Вообще советую по четвергам заглядывать в раздел манги на bleachforums.com там переводы, как правило, выкладывают быстрее чем m7 )

 

 

зы - /me тоже хочет уметь делать теги для спойлеров <_<

Изменено пользователем icefriend (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1005178

Вот теги для спойлера -

[spoil]Спойлер[/spoil]

А вобще, все теги тут - https://www.animeforum.ru/index.php?act=leg...&CODE=bbcode&s=

 

ЗЫ. Еадеюсь мя за офтоп не убьют... <_<

[Those Who Hunt HiMEs] | [Fate/stay night] | [Я принял Харухизм] | [HNNKN] | [spice and Wolf] || [Yuri] Teams
Опубликовано
comment_1005924

Можете меня поздравить! Сегодня ровно год, как я фанатка Блич. :ph34r: 16 апреля 2005 г. я впервые узнала, что такое Блич, и это была любоff с первого взгляда. :ph34r:

А ещё - никому не приходило в голову искать сходство между персонажами из Блич и их сейю? Например Фумико Орикаса на Рукию оччччень похожа.

post-1204-1145175709.jpg

post-1204-1145175930.jpg

Изменено пользователем Isane (смотреть историю редактирования)

|отсутствует на форуме|
Опубликовано
comment_1007833
Можете меня поздравить! Сегодня ровно год, как я фанатка Блич.  16 апреля 2005 г. я впервые узнала, что такое Блич, и это была любоff с первого взгляда. 

 

Поздра!=) А я для сравнения тока седня узнала, что девушка с твоей аватарки и черный кот - это один персонаж.. Я сча на 43 серии^^ Любовь с 1го взгляда у меня была с Наруто, даже и не наю сможет ли что-нибудь когда-нибудь стать для меня любимей..

Но Блич тоже ниче^^ веселый сериал.. Тока имена запомнить НЕреально

in search of smth else
Опубликовано
comment_1009866
Ililoui А почему нереальнно? Я вот помню почти всех, только вот капитанов конефно сложно запомнить кто в каком отряде)))...

[хочу всегда team]

[каминчик team]

[True Sexuality Team]

Опубликовано
comment_1010143
Давайте пофантазируем на тему: какой схватки вы бы хотели больше всего? Я вот например хотел бы: Кенпачи, Ямамото и Холлоу-Ичи с одной стороны (ничего себе партия, да? но сейчас вы узнаете кто противник и поймете) против Карьи, предводителя всех связанных. Я думаю Карья бы их вынес всех... его overpower'ом вообще нехилым авторы филлеров наделили...
Beatus vir qui suffert tentationem, quoniam cum probatus fuerit accipiet coronam vitae.
Опубликовано
comment_1010312
Давайте пофантазируем на тему: какой схватки вы бы хотели больше всего?

1010143[/snapback]

 

Давайте...

Татсуки в роли новоиспечённого синигами vs Нему лейтенант 12 отряда. (вообще Татсуки не справедливо задвинули подальше от первых ролей и Нему не видел в бою).

Ячиру vs кто-нибудь! (жаль так и не показали).

Ячиру vs Рин Рин (почему то думаю что этот бой запомнил бы надолго).

Ичиго vs Исида. (хочу позлорадствовать).

Урахара vs Капитан 12 отряда. (а на что вообще способен Урахара кроме подколов).

Ичимару vs Ичиго (пусть Ичи научит Гина родину любить :D ).

Матсумото vs Вампирочка (глядишь что-то интересное получится).

Йороичи vs Сой Фонг (пусть будет дружественный матч.. одного мало).

Йороичи & Сой Фонг vs какой-нибудь "Бос".. (ууу моя мечта посмотреть на эту пару в содействии).

 

А вообще я за многие битвы в хорошем исполнении.

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Опубликовано
comment_1010665
Матсумото vs Вампирочка - сражения Синигами со Связанными неизменно будут оканчиваться в пользу вторых. Цитата из аниме: "Возможности кукол связанных превосходят возможности ваших занпакту". Я так понимаю любой Связанный низшего ранга по силе примерно как капитан отряда. А чтобы победить Карью думаю потребовалась бы сила всех без исключения капитанов и лейтинантов... ну или Айзен и орда Меносов :)
Beatus vir qui suffert tentationem, quoniam cum probatus fuerit accipiet coronam vitae.
Опубликовано
comment_1010689

Обновленный Ичи vs Гриммджав ( payback ^_^ )

Майюри vs Урахара (типа какой директор НИИ круче)

Хирако vs кто-нибудь-из-Эспады

Ячиру vs Хьорин :)

Опубликовано
comment_1014798

Досморел до 74-й или около того.

Новый Оуп на вид ничо но вот музыка не радует.

То что я увидел после оупов мне не понравились.

Рисовка... ну тут все ясно... хотя вся эта вампирская тусовка неплохо временами нарисована...

Куда-то делись характерные четкие штрихованые тени... или они были только в СоулСосаяти?

Опубликовано
comment_1014825
Матсумото vs Вампирочка - сражения Синигами со Связанными неизменно будут оканчиваться в пользу вторых.

1010665[/snapback]

 

А разве это важно, главное посмотреть интересно на сражение...

Кроме того цитаты в анимэ чаще всего противоречат себе..

Ичиго например давно бы должен был окочуриться, сколько его там хоронили уже... мол человек никогда не станет настоящим синигами и прочее... а он всех убеждает в обратном..

В общем всё банальней, как нарисуют так и будет.. :blink:

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Опубликовано
comment_1015055
Матсумото vs Вампирочка - сражения Синигами со Связанными неизменно будут оканчиваться в пользу вторых.

1010665[/snapback]

Ээээ... я конечно извиняюсь, но кто это "связанные"? Если имеются ввиду вампиры, то они вовсе не Bound (связанные), а Bounto, что, если не ошибаюсь, вообще не переводится, только транслитерацией - баунто. Не говоря уж о том, что "связанные" вообще как-то глупо звучит.

You find me offensive

I find you offensive for finding me offensive

[FLCL team]

Опубликовано
comment_1015955

У Блич-Сосаети они, по-моему Bound.

 

Да какая в общем разница.

 

Я лично думаю, что любой капитан порвет любого вампира, ибо то, что я пока видел у вампирчиков, весьма и весьма хило по сравнению с любым банкаем.

You can't stop the inevitable.

You can only slow it down with beer.

Опубликовано
comment_1017509
Ээээ... я конечно извиняюсь, но кто это "связанные"? Если имеются ввиду вампиры, то они вовсе не Bound (связанные), а Bounto, что, если не ошибаюсь, вообще не переводится, только транслитерацией - баунто. Не говоря уж о том, что "связанные" вообще как-то глупо звучит.

1015055[/snapback]

Вобще у японцев с английской речью туговато, а уж со словами, где две согласные подряд... Так что это "баунто" может быть Bound на яп. манер.

Опубликовано
comment_1022126

Кто хочет аватарку с жующей Ячиру? Пока я добрый.

http://www.tud.ttu.ee/~t040535/byaku.gif

http://www.tud.ttu.ee/~t040535/byaku3.gif

Изменено пользователем SupaSonic (смотреть историю редактирования)

You can't stop the inevitable.

You can only slow it down with beer.

Опубликовано
comment_1022478
А чтобы победить Карью думаю потребовалась бы сила всех без исключения капитанов и лейтинантов... ну или Айзен и орда Меносов

Последних серий не смотрел, но как по мне, так Меносам просто пройтись по Карье нужно, что бы от него одно мокрое место осталось :unsure: .

А вообще я за многие битвы в хорошем исполнении.

Да! Стиль и зрелищность в Блич превыше всего!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.