Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая пара...



Рекомендуемые сообщения

Кадзи и Мисато! Без сомнения лучшая и красивая пара...

(Что угодно только НЕ Аска + Шинджи О_о)

Изменено пользователем As_LS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что угодно только НЕ Аска + Шинджи О_о

Хы, а почему нет?)

Пару месятцов назад прочитал мангу Re-Take, которая к слову мне очень даже понравилась (если вам понравилась ева обязательно читайте) http://www.evangelion-not-end.ru/content/view/97/81/

После прочтения этой манги просто не замечаю других пар в еве :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения этой манги просто не замечаю других пар в еве

Ну какая из них пара?! Аска у этого "мальчика для битья" будет за мамочку, а он у нее за боксерскую грушу О_о

О господи... *ПошлО вешаться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска и Шинджи это несерьезно... такию люди не могут быть вместе... мне кажется между ними возможна только платоническая любовь, на расстоянии досягаемости АТ-поля)))

ИМХО настоящая пара это Мисато и Кадзи... тронул момент когда Мисато прослушивала последнее сообщение Кадзи... Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо и Юй. Все-таки, так сильно как Гендыч, никто в Еве не любил. И в альтернативном мире на них любо-дорого смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Конце Евангелиона". Бредовая сцена Изменено пользователем Akuma-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. "Конец Евангелиона" ("The End of Evangelion") - двухсерийный фильм, снятый после сериала. Это - некоторый заменитель последних двух серий сериала. Упомянутый эпизод имеет место в начале первой серии. Изменено пользователем Akuma-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Син и Аска... Как много посвящено сайтов и форумов этой неоднозначной паре...

Забавно, когда я увидела Еву первый раз (по телевизору) мне и в голову не пришло, что между Синдзи и Аской есть что-то большее, чем дружба... Уж слишком неясные были у них отношения (поцелуй "от скуки")) Но второй просмотр (на компе, с субтитрами), заставил задуматься над несколькими моментами сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
это та что в альтернативной реальности?
отнюдь. та что в реальной реальности=) где есть серийники и люди, растекшиеся ленивой лужицей.

 

А то у меня щас аниме на руках нет, но ради такого я скачаю эту серию заново

ой не стоит ^_^  наибредейшая сцена. отвращение вызывает.

это как то не похоже на него. хотя может отчаяние (хм...) и 14 лет делают свое дело.

 

слава богу не уподобился мужикам в больнице с умой турман в убить билла :lol:

 

Забавно, когда я увидела Еву первый раз (по телевизору) мне и в голову не пришло, что между Синдзи и Аской есть что-то большее, чем дружба... Уж слишком неясные были у них отношения (поцелуй "от скуки"))

положа руку на сердце нужно сказать, что почти в любом фильме такого плана самые выделяющиеся герои как раз и будут вместе.

просто это закон. лично я как тока аску увидел, уже все понял - хотя бы по первому ее отношению к синдзи и тому как она себя с ним вела - вспоминая психическую травму, она чувствовала, что пускает его к себе ближе чем остальных и злилась.

 

кстати пара вполен приличная. как было справедливо замечено - ре-тейк делает свое дело - потрясающее фанское произведение.

противоположности притягиваются а син не будет боксерской грушей - ибо сама аска изменится

когда разберется в своих чувствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не буду оригинален. Синдзи и Аска!

1) Противоположности притягиваются.

2) Эпизод с вулканом.

3) Эпизод с танцами.

4) Эпизод, когда Синдзи играет на виолончели

5) One more Final "I need You"

6) Сам Хидеаки Анно как-то заявлял, что девушкой его мечты является именно Аска (ссылку не помню, это не ИМХО! :) )

 

А вообще их чувства действительно запрутаны и туманны. Синдзи просто нужно пробудить в себе "Берсерка-камикадзе" как писали в одном фанфике и тогда всё будет норма!

post-99377-1199339865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация