Перейти к содержанию
АнимеФорум

Shinnen Party By Animatsuri Project


Рекомендуемые сообщения

Мы невиноваты в том что ненкоторпые люди забыли текст. А конкурсы были по стынарию. Жорж. написал это. я дурак-Я в танке мне все ПО..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Молодцы. Для НАС так вообще было полное сумасшествие и беготня )))) Респект и большое спасибо animatsuri_ryu. Единственный кто получает незачот – звукач хамло. В остальном молодцы! Хотя и пришлось очень рано уйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня может я ничего не понимаю в музыке и тд и тп, но мне понравилось тока выступление Мура-Ками и Оптимуса. :lol:

Ну и караокеры разумееться...

 

От выступления «AnaxEmia» я чутьли не повесился, не потому что плохо, а потому что за последнии 3 года тяжелека я наслушался выше крыши... и звукарь ппц редиска нехороший человек... :blink:

 

Касплееры обложались, но это нормально в-первый раз всетке. А если учесть что сценарий и музыку они тока в воскресение подготовили, то можно сказать что они выступили хорошо... И убейте того типа который музыку врубал так громко... из-за него тока ее и слышно было... :blink:

Изменено пользователем Kpacc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Для НАС так вообще было полное сумасшествие и беготня )))) Респект и большое спасибо animatsuri_ryu. Единственный кто получает незачот – звукач хамло. В остальном молодцы! Хотя и пришлось очень рано уйти.

725878[/snapback]

 

Насчёт звукорежа!!! Высслушав все притензии в его сторону, я позвонил владельцу клуба и обьективно слил ему инфу. Он несколько раз извинился и сказал, что предпримет меры, надеюсь, что после моего звонка его оттуда уволят.

От себя лично и от всей команды я прошу прощения за этого мудака нехорошего человека - звукорежа.

 

Добавлено:

Ня может я ничего не понимаю в музыке и тд и тп, но мне понравилось тока выступление Мура-Ками и Оптимуса.  :rolleyes:

Ну и караокеры разумееться...

 

От выступления Кентаро я чутьли не повесился, не потому что плохо, а потому что за последнии 3 года тяжелека я наслушался выше крыши...

 

Касплееры обложались, но это нормально в-первый раз всетке. А если учесть что сценарий и музыку они тока в воскресение подготовили, то можно сказать что они выступили хорошо... И убейте того типа который музыку врубал так громко... из-за него тока ее и слышно было... :blink:

726058[/snapback]

 

А Кинтаро разве выступал? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще спасибо всем тем, кто пришёл. Команда animatsuri уходит в заслуженный отпуск, так что ближе чем к середине февраля 2006года ничего не ждите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(От Ешимицу и Графа)

 

Звукач тварь и гад обмотерил насза то что мы с ним недоговорились на счет микрофона!!!!!!

Но этот га упер у нас один микрофо....поэтому на сцене работал только один микрофон, да и то еле-еле....

А еще звукач был в хламину пьян!!!!

 

Спасибо Рю что не престрелил нас на месте.

Спасибо Доминику за неоценимую поддержку!

 

Сценария Праймо и Я(Граф) написали за две недели до пати.

Просто все репы на флэту выливались в пьянку....а Наото вообще спал все репы!!!!

 

Я в депрессии!!!!!((((((( Такой позор!!!! Слав богу помидоров не укого небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в депрессии!!!!!((((((( Такой позор!!!! Слав богу помидоров не укого небыло!

726315[/snapback]

 

У Вас будет шанс исправиться, да и первый блин всегда комом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт звукорежа!!! Высслушав все притензии в его сторону, я позвонил владельцу клуба и обьективно слил ему инфу. Он несколько раз извинился и сказал, что предпримет меры, надеюсь, что после моего звонка его оттуда уволят.

От себя лично и от всей команды я прошу прощения за этого мудака нехорошего человека - звукорежа.

 

Респект еще раз.

А вобще было давольно весело -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пати 18 числа было куда веселее.Косплееры были неплохи.Ну это мое субъективное мнение.Отсутствие J-rock зоны сильно убило пати ибо на голимых танцоров с приставкой ПС2 смотреть было тухло.В целом за пати 4 с -.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие J-rock зоны сильно убило пати ибо на голимых танцоров с приставкой ПС2 смотреть было тухло
ИМХО, слава богу что небыло этой зоны, была возможность спокойно поболтать с людьми, не напрягая голосовые связки, спокойно попивая пиво и другие напитки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушел с середины на готик-рождество, и, как вижу, не зря. Хотя жалко, что я ушел раньше выступления Чайки сотоварищи. И вообще,(не кидайтесь в меня тухлыми помидорами) мне на готик-рождестве понравилось больше.

 

animatsuri_ryu

Тебе худой сценарий передал? Худой - это парень в три раза меня шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстутсвие зоны факт уже свешившийся.Но я бы предпочёл поторчать под тяжелую музыку ибо я не колбасёр.А поговорить это конечно отлично.Нада к клубу пристройку забабахать . "языковая зона" назвать и будит тру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

Тебе худой сценарий передал? Худой - это парень в три раза меня шире.

726860[/snapback]

 

Да, но я не помню куда я его дел =( у тебя он в электронном виде есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати позабавило. Несмотря на проблемы со звуковиком с удовольствием слушал Мура-ками. Пожалел что там мало выступали.B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати позабавило. Несмотря на проблемы со звуковиком с удовольствием слушал Мура-ками. Пожалел что там мало выступали.:)

726880[/snapback]

 

Мне тоже их выступление понравилось, кстати, у Миши есть их диски с песнями...можно приобрести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

Мне тоже их выступление понравилось, кстати, у Миши есть их диски с песнями...можно приобрести!!

И что стоит? И что за запись? Как я понял, сингл пока еще не записан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

 

И что стоит? И что за запись? Как я понял, сингл пока еще не записан...

726917[/snapback]

 

Вроде 100р, записи студийные вроде как, а синг не вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пати задумывалось как отстойное, то оно удалось на все 100%!!! Особое спасибо "ди-джею"(?) Широю---так слить танцевальную часть- это редкий дар. Стоит сначала тренироваться на кошках, а уж потом вставать за пульт. Когда я раньше высказывался за разнообразие в музыке, то не знал что это закончится таким отстоем. Уж лучше под осты колбаситься! и то веселей той тягомотины которая большую часть времени ездила по ушам. Самородки млин! По сравнению с тем что было 18... Да разве можно сравнивать такие вещи??? Это даже не небо и земля!!!

Кто не пришел, тем я завидую- вы сэкономили 200р., что само по себе неплохо. Впрочем вы могли бы немного бозабавить себя "нетрезвыми" косплеерами...или помять в руках "аниме гид" БЕЗ двд! Сказка!

Живые выступления наверное были единственным плюсом вечерины--слабое утешение!!! Про то что твАрилось в j-rock зале говорить без слез трудно! Это было зрелище не для слабонервных, детей, беременных женщин и простых людей. УЖаСССС!

Сразу скажу, что от матерных выражений удерживаться черезвычайно трудно. Устроители вечеринки сильно упали в моих(и не только!) глазах. В следующий раз думайте кого пускаете к ди-джейскому пульту и кого выпускаете делать сценку!!! Позор, мля перед Питером и Москвой!

Короче---слили пати!

Хотя выше сказанное ИМХО, но было немало людей согласных со мной. Нет повода для размышлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

Да, но я не помню куда я его дел =( у тебя он в электронном виде есть?

726872[/snapback]

Есть. Перекину на мыло. Или нет, не перекину... Я твоё мыло посеял... кинь адресок в личку.

Изменено пользователем VashTheStampido (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация