Перейти к содержанию
АнимеФорум

Shinnen Party By Animatsuri Project


Рекомендуемые сообщения

В субботу, и включай блин мобилу, а то до тебя хрен дозвонишься =(

 

Рю... Я не знаю када ты звонишь, но моя мобила всегда включина, когда она не в метро...

Так что я выслал тебе в личку мой телефон ещё раз... может у тебя номер не тот... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Млин, еще не нашли? Я не хочу никого ругать, но ДАЖЕ Я сделал бы лучше (ХЫ, опять высокомерие ;)). Вобщем в следующий раз скажите если будут какая-нибудь пати. Попробую, только вы скажите, что именно делать. А то в этот раз было мало времени и мозгов  :lol: .

... я неисправим  :D

698622[/snapback]

 

Уже нашли, спасибо =)

 

Добавлено:

Народ, могет кто парочку джоев одолжить на время чампа? :D

(сосед мой Zanuff-san)

699012[/snapback]

 

Тебе лучше этот вопрос на асофе задать!

 

Добавлено:

Рю... Я не знаю када ты звонишь, но моя мобила всегда включина, когда она не в метро...

Так что я выслал тебе в личку мой телефон ещё раз... может у тебя номер не тот... B)

698767[/snapback]

 

Ага, ошибся когда забивал, лишнюю цифру 4-ре вписал =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорж

Объясняю...

Будет сценка каосплэй-группы "Искариот" (призёры АниФеста 2005) во время сценки будут проходить конкурсы непосредственно связанные с самой сценкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касплеить будут только они?Примерно на сколько минут? Надеюсь Ешимитсу этот не перепьет и слова не забудет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касплеить будут только они?Примерно на сколько минут? Надеюсь Ешимитсу этот не перепьет и слова не забудет

710221[/snapback]

 

Будет не просто косплей, а косплей-шоу, пободного ему не было ещё не только в Питере, но в Москве =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖОРЖ некоппостируей людям мозги!!!!!!

Он блин тоже участник....

Елки блин...

Шевчук-Гребеньщеков

ААААыыыыы..... жопэ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Как тесен мир... сейчас в Рагнарьке встретил Chocolу ... :)

25 будет весело...

если так будет продолжаться я скоро буду знать всех звезд аниме-пати-сцены лично... (Optimusa уже знаю можно сказать...да и Доминик живет буквально в 3 минутах ходьбы от мну...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно тебе не понятно?

715759[/snapback]

просто ети блин чудаки мне толком ничего не сказали. И онекоторой части я узнал только отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ети блин чудаки мне толком ничего не сказали. И онекоторой части я узнал только отсюда

718802[/snapback]

 

^__^ Если чего не понятно, то спрашивай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное замечание:

 

Флаера будут раздаваться завтра в Ганновере, что на Старо-Невском, и послезавтра около "Арктики" перед самой пати !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу .... это было нечто, хорошо, но мало... надо было делать в субботу и на всю ночь!!! Программа поставлена неплохо, но, думаю со мной согласятся многие, группы выступили не очень... косплейеры, я так понял, вообще не подготовились, вследствии чего - закрывали свои ошибки конкурсами, в чём кстати вполне преуспели...СНЕГУРКА - ШИКАРНАЯ!!! Рю - молодца, да и остальные - тоже, в целом получилось неплохо, отдельное спасибо Оптимусу и ещё спешал сенкс Доминику - МОЛОДЦЫ!!!... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie The Pooh

Спасибо, дорогой!

Замечу, во время дискотеки все кто были на танцполе зажигали на ура!Надеюсь все получили позитивный заряд!Я-то точно!

Дискотеку проводил как всегда с отличным настроением,Широй тоже молодец!

Доминик отлично зажигал,девчонки молодцы, отлично танцевали.

А остальное я почти не видел, бегал в перерывах между работой везде =)

Всем респект, спасибо организаторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация