Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Бар "Сломанная кисть"


Crazy Rabbit

Рекомендуемые сообщения

- Да уж, его военную выправку ни с чем не спутаешь. Да и нескончаемая война в его жизни навсегда оставила на его лице свой отпечаток.

Vagrant опять задумалась о своем. Напиток окончательно потерял свою магическую силу и все вокруг стало серым и тусклым, но только не незнакомец…Он совсем не изменился в ее глазах.

(Как странно! Напиток на меня больше не действует и я не могу прочесть мысли того же официанта и все вокруг стало обычным. Ярких красок больше нет и мои чувства больше не обострены до предела, но на мое восприятия Seph'а это никак не повлияло. В первый раз со мной такое…Он точно не человек. Тогда кто? Мда, в его сознание мне явно не пробиться, если я даже выпью целую фляжку напитка. Эх, черт, Данте не велел мне этого делать, мало ли как это на меня повлияет…)

Она снова заглянула в его глаза.

(Такое ощущение, что его уже встречала или он мне кого-то напоминает…Или это все мне всего лишь кажется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-Ну в таком случае ждем вашего майора, мне пока тоже некуда спешить так как я жду своих компаньонов, и одного...кхм...подчиненного.А вот и они...

 

Из двери ведущей на кухню вышли пятеро людей.Их глаза как то странновато светились но это можно было заметить только если вглядется.Их походка и выражение лица изминились, они стали спокойными и двигались слегка с кошачей грацией.Увидя Seph'а они встали и стали чего то ждать.

 

-Извини Vagrant но мне надо с ними переговорить, они пока не очень на людей похожи просто не привыкли к их новой...ааа впрочем не важно.

 

Seph встал и подошел к ним.

 

- Дамы и господа, вы успешно прошли сложную процедуру.Вы теперь сильней, быстрей и выносливей чем обычные люди.Приблизительно в 1.5 раза если быть точным.Сядьте пока, - повернувшись к баремену - бармен обслужите ребят.

 

Все пятеро уселись за стойку бара.И начали молча поглощать свои заказы.Seph же вернулся за столик где сидела Vagrant.

 

- Еще раз приношу свои извинения.Тогда нам осталось дождаться только вашего майора и Зака, моего ...подчиненного.

 

Последнее слово он явно сказал просто не зная что бы подобрать взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vagrant разглядывала вошедших в бар.

(А он зря времени не терял, всего несколько часов в городе и уже не один. Почему я так не могу? Ну где же Вереск!? Чего так долго!)

Девушка начинала нервничать сама не зная от чего, какое-то неприятное предчувствие начинало ее мучить и кажется Seph это почувствовал. Ей вдруг жутко захотелось встать из-за стола и отправиться на улицу и она едва подавила в себе это неизвестно откуда взявшееся желание.

(Что со мной происходит? И вроде это не из-за амулета. Во всяком случае я его совсем не чувствую. Кажется мне совсем не хорошо)

Она вдохнула поглубже и попыталась хоть немного успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seph заметил что Vagrant начала резко нервничать как будто что то ее дергало уйти, выйти, убежать отсюда.Хотя прошло всего два часа.

(Неужели это из за меня? И он опять перешел на "вы" :

-Vagrant что с вами?Я вижу вы нервничаеете и хотите уйти.Если это из за меня или/и моих ребят не беспокойтесь, ни я, ни они вам вреда не принесут.Наобарот раз мы пришли к консенсуму по нашим деловым отношениям, я могу обеспечить вам надежную защиту.Так что сидите спокойно и не волнуйтесь.

 

Но что то начало терзать и Seph'а...Что то было не так, а еще этот взрыв который похоже услышал только он.Тут дверь распахнулась и в бар вбежал Зак, за плечем у него был огромный мешок.Сам же он был одет в черную военную форму, а другим плечем можно было увидеть рукоятку меча.Этот гротескный дед мороз сходу кинул мешок на ближайший столик, заметил сидящих за стойкой знакомых из прошлой жизни, и подошел к Seph'у :

-У нас проблемы, большие.На город надвигается армия Великой и Свободной страны.Численность неизвестна, у них военная наземная и воздушная техника.Некоторое время их сдерживала какая то сила, но потом похоже он вышла из под контроля, некотрые здания благодаря ним уже практически разрушены.Их армия уже практически в черте города.Нам надо либо выбираться за пределы города, либо подниматься

в Аэросити.

 

Seph резко стал серьезным.

-Ты выполнил мое задание?

-Да - кивок в сторону мешка - там 5 мечей и пять комплктов формы что на мне.Боюсь у нас только 2 варианта, либо мы добираемся до ближайшего незакрытого телепорта в аэросити, но тут проблема он может переместить только двоих, я проверил по пути.Или мы выбираемся за черту города пока его не взяли в кольцо

-Хм ты сказал что у них есть летающие машины?

-Да интервенты называют их вертолетоми

-Мы можем в таком случае захватить одну из них и полететь всем вместе в Аэросити-Seph помолчал немного и обратился к Vagrant уже на "ты" - теперь я тебя никуда не отпущу пока ты не будешь в безопасности.Я могу тебя и твоего майора доставить к телепорту, или мы можем всем вместе попробовать украсть один из вертолетов и двинуться в Аэросити.Решать тебе, решай быстро.

Встав со стола он обратился к своим новым подчиненным:

-Переодевайтесь.

Они вскочили и подбежали к мешку, без всякой суеты они переоделись и закрепили мечи за спиной как это сделал Зак.Seph бросил через плечо:

-Решать тебе, Vagrant.

Изменено пользователем Seph (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Vagrant что с вами?Я вижу вы нервничаеете и хотите уйти.Если это из за меня или/и моих ребят не беспокойтесь, ни я, ни они вам вреда не принесут.Наобарот раз мы пришли к консенсуму по нашим деловым отношениям, я могу обеспечить вам надежную защиту.Так что сидите спокойно и не волнуйтесь.

После этих слов Vagrant немного успокоилась, но неприятное ощущение все равно не покинуло ее.

(Что-то явно происходит, что-то, чего я еще не знаю)

Тут дверь распахнулась и в бар вбежал Зак, за плечем у него был огромный мешок.Сам же он был одет в черную военную форму, а другим плечем можно было увидеть рукоятку меча.Этот гротескный дед мороз сходу кинул мешок на ближайший столик, заметил сидящих за стойкой знакомых из прошлой жизни, и подошел к Seph'у

Vagrant наблюдала за еще одним незнакомцем и ее не оставляло чувство что вот-вот что-то случится.

(Боже, как же я устала. Может быть достать фляжку и сделать глоток, это явно придаст мне сил. Как же поступить? Вот же странная компания…)

Vagrant прислушалась к разговору Seph'а и Зака.

(Вот черт! Только этого не хватало! Нужно бежать из города или…)

Она вдруг поймала себя на мысли что ей почему-то все равно сбежит она или нет. Просто еще одна война и все.

(Война, война, война и выживем мы или умрем не имеет никакого значения…Никто не вспомнит о нас потом. Были мы или нет. Все станет пеплом…прахом...)

От этих мыслей ей вдруг жутко одиноко…

Вдруг последняя фраза сказанная Seph'ом вывела ее из мрачного состояния.

Теперь я тебя никуда не отпущу пока ты не будешь в безопасности.

Она вздрогнула и уставилась на Seph.

Seph бросил через плечо:

-Решать тебе, Vagrant.

Но она не успела ответить.

Дверь бара резко распахнулась от удара ноги и на пороге возник Вереск. На плече у него висел увесистый рюкзак, во рту тлеющая папироса. Не обращая ни на кого внимание он быстрым шагом прошел через бар к Vagrant. Подойдя к девушке, все так же никого не замечая вокруг, он схватил ее за руку чуть пониже плеча, поднимая из-за стола.

- Быстро поднимайся! У нас мало времени, в городе теперь слишком опасно оставаться! Где твой рюкзак!? – жестко произнес Вереск.

Ошарашенная Vagrant уставилась на майора, но тут же все сообразив, подхватила свои вещи, лежавшие на соседнем стуле. Быстро одев свою кожаную куртку, она достала из кобуры свою пушку и перезарядила ее.

(Опять я берусь за оружие! Это когда-нибудь прекратиться или это мое вечное проклятье?)

- У тебя есть пара минут, чтобы решить, что с ЭТИМ делать, - быстро проговорил майор, кивком указывая на дверь.

Не поняв о чем он говорит, Vagrant уж было собралась задать вопрос, но Вереск ее опередил.

- На улице, за дверью сидит та псина, которая сегодня наведалась в агентство Данте. Что-то мне подсказывает, что она ждет именно тебя. Что с ней делать? Пристрелить? – произнес Вереск чуть прищурившись и выпуская изо рта очередное облако дыма.

Vagrant уже ничего не понимала, видно «бурная» ночь без сна все же давала о себе знать

- Ну же, решай быстрей! Времени нет! – прикрикнул на нее майор.

Не произнося ни слова Vagrant кинулась к двери и распахнула ее. На улице оказался черный пес. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза, затем девушка резким движением опустилась перед ним на колени и произнесла:

- Ты меня ждешь? Знаю, меня. Чего ты хочешь?

Пес чуть приблизился к ней, чуть опустив морду и принюхиваясь. Vagrant в свою очередь потянулась к нему. Шерсть его уже не стояла дыбом и глаза не светились дьявольским светом, да и той агрессии, что была в нем прежде, девушка не почувствовала. Они смотрели друг другу в глаза. Вереск, наблюдавший за происходящим через открытую дверь, усмехнувшись, подумал про себя: «Она явно сумасшедшая, но, кажется именно это и нравилось в ней больше всего командиру».

- Ты пойдешь со мной? – прошептала девушка, обращаясь к огромному лохматому существу.

Пес еще чуть приблизился к ней, теперь он был на расстоянии вытянутой руки от лица Vagrant.

- Я хочу, чтобы ты пошел со мной. Ты теперь один…И я когда-то осталась одна…Я знаю что это такое…Но раз сегодня ночью мы не убили друг друга, хотя могли, значит мы не зря встретились в этом мире. Ничто на свете не случайно. Прости Данте. Ведь легче простить врага, чем друга. Так сказал Вильям Блейк. Идем со мной!

Она протянула руку псу и он ткнулся в ее ладонь носом. Vagrant облегченно вздохнула. Быстро поднявшись, она взглянула в сторону Вереска.

- Я готова! - произнесла она обращаясь толи к Seph'у толи к Вереску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Конечно это все очень мило и так далее, но не могли бы вы мне сказать КАК именно вы будете выбираться отсюда?Боюсь что без моей помощи вам не обойтись.Так что давайте решать либо мы растанемся после того как я вам помогу добрать до ПОСЛЕДНЕГО телепорта, либо будем действовать по плану который предлагаю я.

 

Seph посмотрел на майора который только сейчас заметил что в баре 6 вооруженных людей которые стали шеренгой за ним.

 

-У нас мало времени, либо я помогаю вам добраться до телепорта и мы расстанемся либо мы бежим все вместе.Я повторяю, Vagrant решай ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-У нас мало времени, либо я помогаю вам добраться до телепорта и мы расстанемся либо мы бежим все вместе.Я повторяю, Vagrant решай ты.

Вереск выплюнул свою папиросу прямо на пол и усмехнулся уже в который раз за это утро.

- Между мной и этой девочкой, - произнес Вереск кивнув в сторону Вагрант, - сегодня было заключено соглашение. И теперь она – это моя работа. Здесь ей оставаться не безопасно и если даже она скажет, что вдруг за одну минуту решила провести остаток своей жизни рядом с тобой, я все равно выволоку ее из этого бара, посажу на байк, на котором приехал сюда и пробьюсь через любой кордон, чтобы отправить ее в безопасное место. Так что, мать твою, не вмешивайся в мои дела!

Вереск рассматривал молодых людей стоящих перед ним.

(Вот еще щенки, еще молоко на губах не обсохло, а уже туда же! Салаги! И не таких я видал в своей жизни и обламывал!)

Вереск хотел еще что-то добавить, но тут вмешалась Вагрант.

- Вереск! Здесь я решаю! И я принимаю предложение Сефа. Нам может понадобиться его помощь. Так что выбираемся отсюда все вмести!

Она быстро взглянула на Сефа и снова перевела свой взгляд на майора.

Вереск смотрел на Вагрант и по его холодным глазам-льдинкам ничего не возможно было понять. Он был как всегда внешне спокоен, а что творилось у него на душе (а была ли она у него вообще) одному Богу или скорее Дьяволу было известно.

- Ладно, не время разговаривать, дорога каждая минута, уходим! – Вагрант кивнула Сефу и развернувшись, первая выскочила за дверь, за ней последовал черный пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(стоит отдать им должное они не отреагировали хотя могли бы разрубить этого хмыря на мелкие куски....Вот так всегда хочешь помоч, а получаешь плевок)

Майор выбежал на улицу вслед за Вагрант.Сеф же обратился к своим подчиненым:

-Вы правильно сделали что не отреагировали.Выходите на улицу.

Они вышли.Сеф же подошел к бармену и попросил три листка бумаги, карту города и ручку.Он слышал крик майора

Ты хоть понимаешь, что нас ждет впереди!? Нам придется пробиваться через вражеский кордон, там два БТРа и куча солдат!

И судя по всему множество солдат по пути также ожидало их.Взяв листки и ручку он чего то набросал на них и вышел на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ками очень медленно зашел в помещение. Увидев барную стойку он понял ... это бар. Ни на что не обращая внимание он подошел к бармену и спросил:

- Можно... э ... можно уборной воспользоваться? - бармен косо на него посмотрел.

- Что заказывать будете? ;)

- Да нет... мне в уборную, просто ...

- Сначала закажите что нибудь! - произнес бармен, с еще большим презрением.

(*Черт! У меня же нет денег*) Ками стал рыскать по карманам.

Изменено пользователем Ai_boy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойдя до внутреннего кармана Ками неожидонно нашел MP3-плеер.

(*Откуда? Ведь мне его никто не давал?!*)

- Молодой человек! Ну вы будете чтонибудь брать? - сказал оффициант.

- У меня пока что нет денег, но как только они появяться ....

- Проваливай! :)

- Извените, - Ками медленным шагом направился к двери и вышел наружу.

Изменено пользователем Ai_boy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Минёры Армии Великой Страны деловито оплетали бикфордовыми шнурами здание, мешавшее движению танковой колонны... Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официант, выглянув наружу, молнией метнулся к бармену. Тот воспринял новость на удивление спокойно.

- Держи... - протянул он ключ. - Раздай тем, кто не хочет умереть как быдло...

...Меткими выстрелами из бара всем минерам снесло череп - не помогли хваленые бронижилеты. Бармен улыбнулся - не зря у него имеется значок "Ворошиловский стрелок"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме того, я считаю, что Карфаген должен быть разрушен. Сказал лейтенант, входя в бар с поднятым белым флагом.

 

Нам необходим проход. Мы никого не станем убивать, при условии, что не прозвучит больше ни единого выстрела.

 

Лейтенант критически оглядел помещение.

 

Если гражданские помогут убрать столы, можно будет ограничиться лишь сносом карнизов. Танки проедут навылет, как по тоннелю. Хм... Да, хозяин бара пойдёт со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин бара посмотрел на возбужденных защитников и положив снайперскую винтовку на сгиб локтя подошел к лейтенанту.

- У меня другое предложение, сынок... Вы приделываете своим танкам либо крылья, либо кривые лапы , чтобы они прошли мимо этого места. Этот бар мне как родная дочь... Я вижу, что ты уже в годах, на пальце кольцо - значит и жена есть и детишки, возможно дочка...А чтобы ты сделал если бы к твоей дочери подошел такой же охламон и потребовал у нее ноги раздвинуть, чтобы он свой танк провел... Представил? Тогда выметайся и ищи другие пути для своих танков - пока я жив сюда ни одна сволочь не пройдет!!!

Лейтенант попытался возразить, но бармен выразительно передернул затвор.

- Уходи, переговоры окончены...

Когда лейтенант уже вышел на улицу вслед ему донеслось:

- Вспомни про триста спартанцев...

 

... Бармен посмотрел на разношерстную группу защитников и вздохнул.

- На кухне есть потайной люк... Прячьтесь там, а я уж как нибудь сам...

Один из завсягдатаев вскинул автомат на плечо:

- Отец, ну ты что, всерьез думаешь, что мы тебя так оставим?

Его поддержали... Глаза бармена на секунду заплыли слезами, но он их быстро смахнул своей ладонью...

- Приготовились!!! - руки защитников сжались на оружии в ожидании боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приделать танкам крылья... Ну и что мне с этим охламоном делать? Ладно уж, всё равно пушечное мясо. Порубить его надо было за моих минёров. Всегда ведь можно договориться. А он их пострелял.

 

Используйте газ.

 

Если у них будут противогазы, им же хуже.

 

-Усыпите охламонов и оттащите. Если не усыпятся, по зданию - прямой наводкой.

-А усыплять-то зачем? Может сразу?..

-Жизнь - единственное, что не может давать человек по собственному желанию. Понял?

-А это тут причём?

-Выполняй приказ.

 

Солдаты расступились, вперёд вышла теннисистка. Вместо волана использовалось гранатообразное устройство. Упадёт на землю или попадёт в кого-нибудь - выпустит кучу свободного газа. Исключение составляет теннисная рокетка. Ну вот, волан пущен на чужую сторону поля.

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармен с некоторым удивлением смотрел на спортсменку, но когда та сделала подачу в их сторону полетел мяч, не колебался ни секунды - пуля разнесла его, или что это было, вдребезги и водух заполнила зеленоватая взвесь какого-то газа. Легкий ветерок погнал ее в сторону солдат...

- Вот так вот... - ошарашенно произнес бармен, увидев в какой фривольной поле свалилась теннесиска и пара содат рядом с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ту же секунду послышались три выстрела почти слившиеся в один. Несколько солдат упали. Дымка газа заволакивала не очень широкий переулок.

Началась стрельба. Палили из окон прилегающих домов, а так же с крыш.

Солдаты независимой армии тоже быстро заняли весьма неудобные позиции и начали кое-как отстреливаться. Недалеко послышалось шуршащее шипение, и раздался взрыв. От одного танка в колонне уже ничего кроме металлолома не осталось.

Пальба и взрывы слышались на довольно большом расстоянии, и захватчикам казалось, что большой отряд хорошо подготовленных воинов расставил ловушку.

Никто не знал, что в засаде сидело не более 15 человек...

 

Ещё один взрыв ознаменовал кончину ещё одного танка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармен с некоторым удивлением воспринял эту помощь - он и не надеялся, что кто-то еще окажет ему поддержку. Ну разве что он ждал господина Хена...

- Майки, беги на кухни и приготовь в бутылках коктель Молотова. Как можно больше!!!

Тот кивнул и метнулся на кухню. Бармен снова приник к своей винтовке, выискивая новую цель - еще один солдат безмолвно вскинул голову к небу, демонстрируя всему миру кровавую рану на лбу. Бармен знал свое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засыпающий офицер рассматривал картину маслом: два разнесённых вдребезги танка, пара трупов... Дёргающиеся в конвульсиях защитники... Кто-то упал с крыши... Газ делал своё дело.

 

Ну что за... У меня через пятнадцать минут сеанс связи... Не видать мне кока-колы...

 

Лейтенант отрубился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Рэд, у нас Сэм и Риккар заснули, у группы два тоже три человека, у третьей только один...

 

- Рэд, Вэйна сняли... *помехи, слышен взрыв* ...танкисты опомнились, хотя мы не сильно высовываемся. Мы подорвали ещё один танк...

 

- Третья группа на связи. Дан тяжело ранен. Я при нём. Остальные обходят колонну с другой стороны. Если их не засекут... *помехи* ...взлетят на воздух... *слышен взрыв, обрыв связи*.

 

Рэд вздохнул и осторожно высунулся. От двадцати танков оставалось не более пятнадцати-шестнадцати.

(Танки в городе без должного прикрытия это смерть, консервные банки)

А прикрытия у танков действительно почти не было. Солдат тридцать из которых половина была трупами, а ещё треть уже спала. Безалаберность жуткая, поскольку не все успели одеть противогазы когда ветер подул в их строну.

Где-то в конце колонны началась более интенсивная пальба, а так же взрывы и танковые выстрелы…

Шипение и вопль, послышавшийся из рации.

Рэд откатился в дальний, не простреливаемый, угол квартиры и сказал

- Слушаю…

- Рэд, мы подорвали три танка. В группе, похоже, остался я один, поскольку парень, которого я вытащил, еле дышит, а от дома, в котором мы оставили Дэна, остались одни руины…

- Отходи, и присоединяйся ко второй *шипение и хруст*

- *помехи, после них голос, в нём слышна паника* … я отрезан… попробую пробиться…*ничего не слышно*

(чёрт, похоже, с третьей группой покончено)

Рэд пробирался сквозь какие-то квартиры, разбросанные вещи, разбитую мебель, гнилые остатки чего-то чей вид не предстал возможности определить был ли это человек или свиная туша. Вскоре он выбрался на крышу. Осторожно пробравшись, к какой-то дырке, и заглянув на танковую колонну. Внезапно недалеко раздался сумасшедший вопль, перекрывший звуки сражения, и земля дрогнула от мощного взрыва.

(…и почему я не удивлён. Он всегда был немного сумасшедшим, и таскал с собой огромное количество взрывчатки. Третьего отряда больше нет…)

Взрыв слизнул два танка и несколько оставшихся пехотинцев, оставив после себя приличную воронку.

- Доклад. Первая группа – один ранен, двое спят, я отхожу к бару…

- Доклад. Вторая группа – я оттянул троих в безопасное место. Отхожу к бару.

(неплохо, у них как минимум потери составляю танков десять, но похоже больше нам ничего не светит) – подумал Рэд, осторожно пробираясь окольными путями в направлении бара…

Изменено пользователем Azog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармен поднял вверх руку, подавая знак к прекращению огня. Пара человек была ранено, пятеро мирно спали, а один был убит осколком в лоб с блаженной улыбкой на лице - смерть настигла его во сне.

- Кто они? - спросил один из парней, от которого ощутимо пахло вермутом. - Как тени и по трое сюда бегут...

Бармен усмехнулся.

- Враг моего врага мой друг. Не стрелять, но держитесь настороже - мало ли чего... Майки, плесни всем немного пивка что ли пока затишье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/оффтоп Мне интересно - данные оборонительные подразделения описывались где-либо ранее? Если нет, то это прямое нарушение вводимых правил - пункт о запрещении придумывания новых объектов на ходу. Сейчас это не является нарушением, но, обращаю внимание игроков - вскоре будет.

 

Дела солдатов армии Свободной Страны были плохи, хотя защитники об этом не подозревали: каждая сторона думала, что враг вот-вот раздавит их, как муху. Стараясь защитить уцелевшие танки, пехота никак не могла развернуть целую колонну к отступлению в узкой улице. Если бы лейтенант не спал, он приказал бы разнести проклятый бар, вставший на пути, в клочья - это помогло бы спасти то, что ещё осталось. Странно, вообще, что командование двадцатью (!) танками доверили низшему офицерскому чину.

 

Как уже сказано, пехота старалась защищаться, но достаточно вяло. Дело исправил молодой ефрейтор, крикнувший

-Через квартал находится склад кока-колы! Если мы туда прорвёмся, мы спасены!!

-КОКА-КОЛА!!! УРРРА!!! Загули выжившие и продолжили сражаться с утроенной яростью.

 

/оффтоп Также обращаю внимание: введение ефрейтора нарушением правил не является, поскольку военное подразделение до сих пор чётко не обрисовано, но наличие необходимых чинов в нём подразумевается - странно, если бы их там не было. В это же время то, что кричит ефрейтор о кока-коле, тоже разрешено - персонажи могут говорить, всё, что им вздумается. Однако, если этот склад действительно окажется в двух кварталах от бара "сломанная кисть", это, несомненно, будет являться нарушением вводимых правил, поскольку ранее нигде в мирных ситуациях данный склад не упоминался. Также само появление военного подразделение у бара происходит в рамках правил, поскольку город, как известно, осаждён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/оффтоп - потом потру. Бармен и официант широко использовались не только мной, но и другими игроками. Подвалы и прочие потайные места в нем имеются. Учитывая то, что бармен лично знает Тая и способности последнего резонно предположить наличие в баре некоторого количества денежной, золото-калютной, наркотической, алкогольной продукции, а также оружия. Завсягдатаи бара вполне могли стать его защитниками, тем более учитывая, что бар стал их последним прибежищем. Т.о нарушений со своей стороны не вижу. В дальнейшем все подобные вопросы предлагаю обсуждать в особой теме, а не в игровом топе./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отходим, сказал старший сержант, на попечении которого осталась танковая колонна после того, как лейтенант отрубился. Отходим - понятие относительное, так как танки не могли развернуться. Поэтому колонна просто двинулась вперёд, в щепки разнося наспех сооружённую баррикаду. С этого дня бар действительно мог называться "СЛОМАННОЙ кистью". Хозяину бара пуля прострелила лёгкое. Хрипя, он думал, стоит ли сменить вывеску с раздробленной человеческой руки на переломанную виноградную ветку с гроздью...

 

Обсуждение в отдельной теме не выгодно, поскольку в случае нескольких одновременных выяснений технических моментов придётся создавать несколько тем во избежание путаницы. Лучше всего постить прямо в тему, потом же стирать техинформацию.

 

Игроки действительно не раз использовали бармена. Опять-таки, из-за этого он получился многоликим. Я помню его не столько благородным воякой, сколько корыстолюбивым торгашом, зарабатывавшим на щедрых героях. Официант так и вообще НИ РАЗУ не фигурировал положительным персонажем: наоборот, ещё Гнев, если не изменяет память, заострил такие черты официанта, как мелочность и ограниченность. Мне казались маловероятными снайперские наклонности владельца бара и т. д. Наличие у него оружия и тайников - описывалось, это факт. Что касается защитников бара, с какой стати у бара возьмутся защитники, если сопротивления в городе в целом практически нет?

 

Если пункт с защитниками бара ещё спорен, то Азоговы скауты не лезут ни в какие ворота. ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ!? ИЗ ВОЗДУХА!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай конкретный линк. Согласно с моими форумными настройками улицы города у меня разбиты лишь на 20 страниц. О скаутах сам ничего не помню. Возможно, связано с тем, что написано о них в том месте, дойдя до которого я уже был в состоянии зомби из-за тонн переработанного текста, не несущего важной информации.

 

Медведей не трогать! Они - верх нелогичности. Тем не менее, разрабоны они без противоречий вводимой игровой концепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация