Перейти к содержанию
АнимеФорум

Бар "Сломанная кисть"


Crazy Rabbit

Рекомендуемые сообщения

А вас я уже знаю, Арт. а это у вас кто? И сколько вы с меня брать будите? ну пошли.. а то скоро вечер.

- Серебренную монету в день вас устроит? А это мой эксперимент- ящерица вампир, может увеличиваться в размерах.

За спиной Арт появились крылья, одно демоническое, другое ангельское.

- Вы летаете?

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Вы летаете?

-Если у меня нет крыльев это не значит, что я прикован к земле.-сказал 666. И легко и непринуждёно взмыл в воздух.-Кстати, красивые крылошки... а оплата меня устаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Если у меня нет крыльев это не значит, что я прикован к земле.Кстати, красивые крылошки... а оплата меня устаивает.

- Вот и отлично.- ответила Арт и взмыла к облакам- следуйте за мной

Орион как всегда вцепился в её плечо, хотя он давно привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Как мне повезло в первый же день нашёл жильё.. и хозяйка... очень симпотичная, надо бы получше познакомится с ней...) Думал полуангел, следуя за Арт к месту своего нового места жительства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баре, в задней комнате, у Мун Шадоу зазвонил телевон.

Да?

Шадоу Мун? Это Ваш Паникер. Господин Хен попросил меня позаботится о вас и о девушках. Так как я сейчас в ж... Простите, в катакомбах под городом, то я не могу сделать это лично. Поэтому я прошу вас проводить девушек в ваш дом в Аэросити и не спускаться вниз, а желательно вообще не выходить из дома, до дальнейших просьб меня или Тая Хена.

(Какой-такой Ваш Паникер?... Ничего не понимаю...)

Шадоу Мун попытался дозвонится до Тая, но тот не брал трубку. Тогда он позвонил Вилбуру-2 (Вилбур д'Анкор не брал трубку почему-то).

-Вилбур-2? соедини меня с первым. Вилбур д'Анкор? Кто такой Ваш Паникер? Он только что мне звонил и говорил, чтоб я перевез девушек в Аэросити.

-Ваш Паникер? Да, он сейчас представляет интересы Господина Хена.

-Значит, нам надо ехать в Аэросити?

-Да. И чем быстрее, тем лучше.

Мун повесил трубку. С озадаченным лицом он повернулся к Фаун Белл:

Перевозим девушек наверх. Быстро.

Удивленно на него посмотрев, Фаун Белл всё-таки не стала ничего спрашивать. Выйдя из бара они направились к телепортам вверх. Сонные девушки, поддерживаемые синоби, с трудом дошли до телепортов и отправились вверх.

Изменено пользователем VashTheStampede (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бар ввалился Ваш. С него текла вода, на плече сидела ящерка и у обоих был голодный вид.

Бармен! Спагетти кастрюлю, двадцать бутербродов с лососятиной, пять литров кове и пятдесят килограмм мяса. Сырого.

(Ты не лопнешь?)

(Молчи! Мы жрать хотим...) БЫСТРО!!

Когда охреневший бармен принес весь заказ в десять заходов, Паникер с ящеркой жадно набросились на еду. Ящерка увеличивалась в размерах...

Когда они доели, Ваш был уже довольный, а ящерка размером с лошадь. Встав из-за стола Паникер вышел из бара и отправился в посольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…Дверь в бар открылась и взгляды посетителей устремились к фигурке появившейся на пороге. Раздалось дружное «О-О-О!!!»…

Тай вошел в бар и подошел к стойке. Бармен выжидающе смотрел на него.

(Он не узнал меня… Да и кто сейчас сможет узнать меня? )

- Саке, лучшего.

Один из сидевших у стойки присвистнул и, по-хозяйски положив руку ему на плечо, сказал обращаясь одновременно к бармену и Таю:

- Я заплачу за тебя, красотка… - Вторая рука легла на его грудь, ее обладатель широко улыбнулся сверкнув ослепительно белоснежной улыбкой и второй провел по своим светлым волосам. - Если ты пойдешь со мной, после того как мы выпьем за знакомство…

Раздался треск ломаемых пальцев, короткий вопль, тут же оборвавшийся – Тай со всей силой приложил слишком предприимчивого парня лбом об стойку – и бессознательное тело сползло на пол.

– Саке. - Повторил Тай бармену и указал вниз. - Запишите на его счет.

… Перед ним стояло три пустых бутылки, но забвение не приходило. Темные личности, которые старались держаться подальше, когда он сломал пальцы первому, посмевшему его лапать, потихоньку шептались в углу. С их точки зрения, эта азиатка, после того как напьется, не сможет сопротивляться и станет легкой добычей. Им оставалось только дождаться своего часа…

(Понятия не имел, как тяжело быть женщиной…) Тай вновь приложился к четвертой бутылке. (И что мне теперь с этим делать? Как теперь продолжать мою миссию?)

(А ТЫ САМ ПОПРОБУЙ РОДИТЬ!) Засмеялась Госпожа.

(А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ………!!!) Тай поставил пустую бутылку и сделал жест бармену повторить. Тот с неодобрением поставил перед ним бутылку и подумал – (Надеюсь, она понимает, что с ней будет, если выйдет отсюда одна в таком состоянии…).

(ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ОТ ТЕБЯ ТАКИЕ СЛОВА, ТАЙ…) Госпожа снова засмеялась. (НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ТАК ТЯЖЕЛО ЭТО ПРИНЯТЬ?)

(Лучше бы меня убили тогда…) Тай приложился к пятой бутылке и искоса глянул на сидящих в темном углу. (Жизнь в этом теле будет для меня отвратительна и намного хуже смерти…)

Госпожа замолчала, что-то обдумывая про себя.

(ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ ЭТО ТЕЛО?)

(Иметь хочу, а быть в нем – НЕТ…)

(ШУТНИК… ЛАДНО, Я ПОМОГУ ТЕБЕ…НО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОРФИНГ СЕЙЧАС НЕ БУДУ – ВСКРЫВАТЬ ПЕЧАТЬ ТАК ЧАСТО ЗНАЧИТ ВЫПУСТИТЬ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ… А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ.)

Тай прекрасно помнил… Судный День Айши… Гибель целого мира…Стремительно меняющиеся тела друзей и крики от адской боли, когда их плоть и разум не выдерживали стремительных изменений…

(В ТАКОМ СЛУЧАЕ Я РАЗБУЖУ ТВОЮ ПРОШЛУЮ РЕИНКАРНАЦИЮ, ТАЙ. ОНА КАК РАЗ БЫЛА ДЕВУШКОЙ. И Я ДУМАЮ, ОНА С РАДОСТЬЮ НЕМНОГО ПОЖИВЕТ В ЭТОМ ТЕЛЕ… НО ТОГДА ТЫ ДОЛЖЕН ВРЕМЕННО ЗАНЯТЬ ЕЕ МЕСТО В ЗАГРОБНОМ МИРЕ. СОГЛАСЕН?)

Тай долго не колебался – пятая бутылка была опустошена. Он поднял голову и ответил.

(Да! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…Посетители бара вздрогнули, когда сидевшая азиатка глухо застонала и схватилась за голову, по ее щекам потекли крупные слезы из уставившихся вдаль ставших незрячими глаз, а потом рухнула на стол опрокинув бутылки… Личности, сидевшие в темном углу кивнули друг другу – клиентка созрела – и быстро вскочив уволокли ее из бара к какому-то фургону…

…Тайси Би было больно, очень больно… Какая-то сила рвала ее на себя, а вторая тянула к себе… Вторая оказалась сильнее… И она вынырнула из тьмы и оказалась в ярко освещенном месте. На нее внимательно смотрели двое – высокая женщина, лицо которой было покрыто белесой дымкой и азиат, примерно ее роста, внимательно смотрящий на нее. В его глазах читалось любопытство и сочувствие. Тайси пыталась заговорить, но женщина предупредила ее.

(ЗДЕСЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОБМЕНИВАТЬСЯ МЫСЛЯМИ)

(Где …я…)

(НА ПОРОГЕ МИРА ЖИВЫХ.)

Хен: (Не бойся…)

Би: (Кто вы? )

Хен: (Я – Тай Хен, а это моя Госпожа Айрин-Ню. )

Би: (Зачем вы меня вытащили… оттуда? )

Женщина наклонила голову к своему спутнику.

(У НАС ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА… МОЕГО СЛУГУ УБИЛИ И Я СОЗДАЛА ЕМУ НОВОЕ ТЕЛО…)

Би: (Создали? Так вы…)

(ДА… И НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ, ПОКА Я НЕ ЗАКОНЧУ. ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ ТАЙ.)

Хен: (Да, Госпожа. )

(ЭТО НОВОЕ ТЕЛО – ЖЕНСКОЕ И ЭТОТ УПРЯМЕЦ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ НЕГО… ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМ Я НЕ МОГУ ДАТЬ ЕМУ ДРУГОЕ. ПОЭТОМУ Я РЕШИЛА, ЧТО ИМ МОЖЕШЬ ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЫ… ТЕПЕРЬ ЗАДАВАЙ СВОИ ВОПРОСЫ.)

Би: (Но почему я? Почему вы выбрали меня? )

(ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ ВАРИАНТ. ТАЙ – ТВОЯ СЛЕДУЮЩАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ РЕИКАРНАЦИЯ, А ПОСКОЛЬКУ ОН ПОКЛЯЛСЯ СЛУЖИТЬ МНЕ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЭТА КЛЯТВА ДАЕТ МНЕ НЕКОТОРУЮ ВЛАСТЬ И НАД ЕГО ПРЕДЫДУЩИМИ.)

Тайси почувствовала правду этих слов.

Би: (Так что я должна делать… Госпожа? )

Та посмотрела на нее.

(ВЫПОЛНЯТЬ МОИ ПРИКАЗЫ.)

Хен: (И продолжить мои дела…)

Госпожа кивнула.

(И ЭТО ТОЖЕ… ПОСКОЛЬКУ ТЫ УХОДИШЬ В МИР ЖИВЫХ, А ТАЙ ЗАНИМАЕТ ТВОЕ МЕСТО В МИРЕ МЕРТВЫХ, ОН ОСТАВИТ ТЕБЕ ВСЕ, ЧЕМ ВЛАДЕЕТ… ЭТО ДАСТ ТЕБЕ НУЖНЫЕ СИЛЫ.)

Тай подошел к Тайси и протянул ей руку. Поколебавшись секунду, она протянула свою… Несколько секунд единения, а потом он отстранился и пошел в сторону, где кончался свет.

Тайси стояла, прислушиваясь к своим ощущениям – вместе со способностями ей перешла и память Тая – затем обернулась.

Би: (Ты тоже несчастлив и страдаешь, как и я…)

Тай остановился, повернул голову и грустно улыбнулся.

Хен: (Значит, это наш с тобой долг Кармы. Мы должны искупить грехи наших ранних воплощений. )

С этими словами он шагнул во мрак, который сомкнулся за ним.

Госпожа иронично посмотрела на нее.

(ИТАК, МИЛОЧКА, СЕЙЧАС ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ В НОВОМ ТЕЛЕ И ПРИМЕНИШЬ СВОИ НОВЫЕ СПОСОБНОСТИ. И ПОМНИ, ПРОЖИВИ ЭТУ ЖИЗНЬ ТАК, ЧТОБЫ БЫЛО, ЧТО ВСПОМНИТЬ ТАМ. СКОЛЬКО У ТЕБЯ БУДЕТ ВРЕМЕНИ Я ПОКА НЕ ЗНАЮ…)

Госпожа хлопнула в ладоши и Тайси обрела чувства…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бар ввалился Паникер с двумя телами на плечах. Подойдя к бармену он сказал, понизив голос: У тебя тут есть потайная комната, в которой недавно сидели девушки посла. Сейчас ты впустишь меня туда, иначе я твой бар превращу в генератор. Быстро! - Чтоб подтвердить свои намеренья паникер ткнул пальцем в электросамовар на стойке. Он сгорел. Бармен проводил Ваша в комнату. Там он уложил Алекса на кровать, Тело для безымянного на другую, подозвал бармена, протянул тому рубин, случайно найденный в подземелье: Это компенсирует стоимость самовара и вашего молчания. Извиняюсь, что напугал вас, но мне до зарезу нужна комната.

Выпроводив бармена Ваш сел в кресло и задремал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало

Арен ввалился в бар, прошел к стойке:

Дайте самого крепко что у вас есть.

Бармен чво-то намешал и протянул Арену. Тот глотнул, горло сильно обожгло но стало лучше.

Слышишь мужик, - обратился Арен к сидящему рядом плотнику, - почему жизнь говно а?

Ну... Вот уменя денег нет, платят мало, а у меня 4-ро детей, жена..

Ты везучий мужик, у тебя семья есть... Черт...

Арен с силой ударил по столу, стойка треснула немного.

Извините.. А деньги... х*рня это все деньги... Знаешь, когда ты знаешь что тебя кто-то любит это частье, все остальное никому не нужно...

Арен залез в карман плаща, достал мешочек и сунул его мужику в руку.

На вот держи, тут 575 золотых. Тебе этого хватит на долго, запомни мужик, не в деньгах счастье... ИК, колличетсве!=)

Арен ухмыльнулся, а мужик сидел с челюстью до пола и никак не могу ее закрыть.

Ну я это.... Не могу, столько денег..

Да забей мужик, не тупи, бери деньги и радуйся! У тебя же все есть, кроме денег, вот теперь будут и деньги... Только ты работу не бросай, а то не красиво получится. Ты то что наработаешь откладывай, не трать, потом пригодиться...

Бармен, сделай мне еще этой лабуды!

Бармен намешал еще "лабуды" и подал бокал.

О пасиб!!

Арен залпом его осущил..

Еще=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баре появился темный силует Зана и укоризненно посмотрел на Арена.

- Слушай, ну куда это годится? Сидишь пьешь... Один. Нехорошо это. Давай колись, рассказывай, чего произошло. Ходя я догадываюсь.

Копия села за столик и подозвал бармена.

- Как обычно.

- А...

- Ни слова больше. "Кровь ангела", самую большую порцию.

Когда бармен принес коктейл, ангел осушил половину бокала и повернувшись к Арену произнес

- Ну рассказывай, что там кто там и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это, ща мысли соберу... Помнишь вампиршу ради которой я там жизнь готов был отдать и т.д. и т.п..... Вощем меня поменяли на какого-то нового парня, предложили все забыть, представь да? Ну как вот я могу забыть что за 300 с хреном лет меня кто-то соизволил, как мне казалось, полюбить, она говорила что никогда не бросит меня, что она любит меня, что все время будет со мной... А пока меня не было появился какой-то парень и я стал не нужен.... Все резко изменилось, по ее словам запуталось... А что запуталось-то Зан? Все же как было, я просто отлучался, я чувствую себя солдатом. Пришел со службы, а девушка которая клялась в любви уже с другим... Токо меня не было даже меньше чем солдата.... Я кстати больше не Ангел Смерти, и ваще не Ангел... Я отдал ей свою силу что бы она не умерла, по другому она бы погибла... Я не могу этого допустить... Правдо я получил новую силу, но я теперь... Короче смотри...

Арен закатал рукав на правой руке, на руке были руны белого цвета, приглядевшись можно понять что белое это кости проступающие сквозь кожу, по краям руны были очерченны чем то красным. Таких рун было 5 и они тянулись от кисти и до самого локтя...

Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зан слушал рассказ Арена и неспеше пил коктейль.

(Нда, нелегко парню.)

- Знаешь, столько всего произошло... Я... Точнее он, все еще работает в ГПС. Нашли какие-то руины под городом. А он все живет. Один. И... Впрочем не важно. Надеюсь оба мы выживем. Точнее пока будет жить он, буду жить и я. Но зачем я говорю это тебе. Просто копия. Извини.

Копия повернулась к бармену.

- Тоже самое. И чего-нибудь пожевать.

Да уже ничего не будет как раньше, жаль. А ты планируешь вернуться в ГПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. Может... Передай потом Зану, он может переехать ко мне если захочет...... Я вобще надеялся вернуться и быть с Арт, помагать ей в магазине... Но похоже ты прав, ничего уже не будет как раньше, в этой дерьмовой жизни вечно что-то случается, и порой ты просто не в силах держать ситуацию под контролем.. А я знаешь все равно ее люблю... Но почему со мной всегда так... Всех в моей семье убили... Девушку любимую 300 лет назад казнили не за что, меня никто не любил... Сломанные крылья, 20 лет пыток.. И так ран в душе... И тут снова... Любимый человек... Бросают... Зачем так жить? Мне слишком плохо... Прости Зан... Я тебя гружу.... Что там с настоящим Заном..?

Арен облокатился на стойку бара и посмотрел на Зана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С настоящим? Совет старейшин решил вернуть ему право быть ангелом. Правда с одним условием, он должен принести им камен буши Диабло. Это тот рубин, который он носит в своем лбу. Но он скорее всего откажется. Соблазн слишком велик. В реальности демонов за такой камушек много дадут. Но я не о том.

Клон закрыл глаза, а спустя несколько секунд пробормотал.

- Он говорит, что если выживет, то будет рад. Он слишком устал от всех этих людей. От их мыслей, от всего этого. Ему нужен отдых. Сейчас буду просто твоей тенью и средством общения. А когда все закончится, то я исчезну, либо он умрет и я вместе с ним, либо он сам меня уничтожит если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь Зану...?

Так и недождавшись ответа Арен подумал что с копией что-то случилось и отправился походить по улицам

Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия просто задумчиво наблюдала за мыслями Зана. Он думал о своем прошлом, о сделке с Советом. Сделке с демонами и мечем. Он просто вспоминал свою прошлую жизнь. И сам не заметил, как Арен ушел.

Ладно может попытаться жить свое собственной жизнью, пока есть время?

Клон вышел из бара и отправился просто побродить по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-БАРМЕН!!!-гаркнул 666 едва занеся ногу в бар.

-Чего вам?- спросил бпрмен у подошедшего к стойке 666.

-Мне? мне... А мне это... как там её.... водки, сто грам.. а потом ешо сто... ну ты считай за меня! гуд?

Прошло около часа, 666 выпил уже где -то десять раз по сто грам, но ему не стало лучше.

-Ик... каму скаазал, мнэ ешо налей! - заговариваясь просил полуангел.

-Думаю вам уже хватит.-сухо ответил бармен.

-Мне, тваю мать, не хватит. тты думаешь я пян?

-Да.

-Ты уврен?

-Да.

-Ну и х...ик.... со мной! сне пора домой, меня девушка наверна уже ждёть...

666, шатаясь, дошёл до выхода, но тут же вспомнил про свою катану.

-Ну почему у этай сволочи ног нет?.... Всё хре пить, мы домой... пшли...-говорил он с катаной как с живым человеком.

Полуангел взял своё уружие и ещё больше чем рань шатаясь вышал из бара и поплёлся в сторону зоомагазина, бубня себе под нос "я люблю её, люблю"

Изменено пользователем 666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэя вошла резко распохнув дверь.Увида наглого нового знакомого и смотря прямо ему в глаза подошла и села на высокий стул.Принюхалась и одарила 666 презрительным взглядом.

(хочет с девушкой поговорить и уже пьян!Тогда пусть неудивляется что у меня нет настроения)

-Так чего ты хотел и почему таким хамским образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зан зашел в бар, заказал кружку пива и решил пока посидеть в баре. Может заглянет кто из знакомых, или просто никто не будет мешать отдохнуть. Сев за столик он меланхолично наблюдал за посетителями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бар вошел целый косяк здоровенных мужиков санитаров в белых халатах и со смерительными рубашками на готове. Бармен держался стойко, но когда в дело вместо слов пошли аргументы потяжелее он сдался (численный перевес явно был на стороне людей в белом) и адепты змеи и чашки были проведены в "тайную комнату".

- И который из них псих? - озадаченно спросил главный санитар, глядя на спящуюю в комнате троицу. Бармен пожал плечами.

- Ладно, берем всех сразу, разбираться будем потом... ату их! - гаркнул он, и бравая рота санитаров скрутила всех трех сразу, облачив в мега-гламурный прикид от министерства здравоохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша разбудил голос в голове: (Паникер, а Паникер! Может ты проснешься? Тебя тут в дурку везти собираются... Вместе с Алексом. А я учуял одного мага в магазине той леди, которая мне тело и сделала. Так что я думаю, что нам надо к той леди, а Алексу - в дурку. Ему помогут. Может быть.)

(Куда? В дурку? Не, не поеду ни за что!!!!) - Паникер рванулся. Но он к тому времени уже был спеленут. Взревев, Ваш дернулся ТАК, что троих санитаров, которые несли его отбросило, а рубашка смирительная порвалась. Развернувшись на месте Паникер хлопнул ладонью по розетке. Вспышка света.

.............

(Через полчаса)

Санитары поднимались с пола. У всех были ожоги от искры электричества, у троих огромные фингалы на тех местах, которыми они приложились в самом начале, а Ваша Паникера, его вещей, и тела для безымянного не было.

Ваш же спокойной, но быстрой походкой двигался к магазинчику Арт.

Изменено пользователем VashTheStampede (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бар ввалились трое существ вполне заурядной наружности, учитывая посетителей этого места за последние дни. Высокий бледный седовласый чел в чёрной броне, не такой высокий седовласый чел в форме ГПС и среднего роста зеленоволосый чел в белом изрезанном балахоне с огромным портфелем за спиной.

Н:Бармен, медовухи!

В:Мне б рома...

Э:Хм... Как бы не спасовать? Крамбамбулю... Фу, блин, гадость, ненавижу. Зато трезвым останусь. Водка с перцем - сила.

Н:Таким образом, бутылку крамбам... крамба... короче бутылку этой були, две бутылки рома и пять бутылок медовухи!

Заказ получен, а денег нет. Но бармен спокоен. Он этого не знает.

Опрокинули первую стопку. (Элронд - первый глоточек. Брр... Какая жуть...)

Э:Некромент, думаю ты не удивишься, если узнаешь, что твоя жертва жива и, скорее всего, уже невредима?

В:Некромент, а ты, что, любишь медовуху?

Н:Ну да. Конечно люблю. Просто под рукой не было.

Опрокинули вторую стопку. (Элронд - второй глоточек. Вее... Ужозз...)

Э:И ты даже не удивишься, узнав, что посодействовал сохранению его жизни я?

В:А откуда ты узнал, что я люблю ром?

Н:Да у тебя ж на морде написано. Шучу. Просто когда ты в канализации шептал об Элрондовом самогоне "почти как нави...", я всё понял.

Опрокинул третью стопку. (Элронд - третий глоточек. Рррр... Я ща блевану...)

Э:Боюсь, твои боссы, Некромент, имеют на твой счёт ОСОБЫЕ планы...

В:Песню?

Н:Издеваешься? После третьей - песню?

Четвёртая.

Э: (Блаблабла...)

В:Ром я понимаю. Но кто ж медовуху стопками глушит?

Н:Я глушу.

Пятая. Шестая. Седьмая.

Э: (Блабла. Блабла. Бла...)

В:Эх, Некро, уважаю тебя. Знаешь, что такое "нави"... Уважаю...

Н:И я тебя уважаю. Но конкретно зауважаю ещё стопок через восемь.

Восьмая. Двенадцатая. Шестнадцатая.

Э:Блюиэ... Блюэ... Вееееее... Долбаный алкоголь!!! Всё ж довёл!

Э:НЕКРОМЕНТ!!!

Н:А?

Э:Ну что, ты понял, в какой ты за...!?

Н:Какой?

Э:Ты меня слушал!?

Н:Не-а. Я праздновал.

Э:Ба... ка... я... ро... Опускается на стул.

 

Через полчаса компания поднялась и, шатаясь (двое - уже броуновским методом, третий - лишь синусоидальным), отправилась из бара шататься по городу. Луна светила вовсю.

В:Эээ... Бар... мен. Запишешь на ГПС, ась?

Бармен(видя форму Вереска) :Ась.

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
-Ну, в бар, так в бар. Мотоцикл Cheshir’а остановился возле странного и не внушающего особого доверия заведения под названием «Cломанная кисть». Cheshir поставил мгновенно притихший байк на подножку, затушил уже практически дошедшую «до производителя» сигарету и помог Thunder слезть. Уже у дверей Cheshir тихо щёлкнул пальцами от чего вокруг байка всколыхнулся тёмный туман, в котором не преминул исчезнуть мотоцикл, открылись двери бара, завяли все росшие в радиусе 50 метров цветы и получило инфаркт в среднем 179 бегающих по округе тараканов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прошла и села за угловой столик, сказала подошедшему официанту*

-Начну с бакарди с колой, а там посмотрим, может ещё что-нибудь возьму. Ах да...принеси орешки и оливки с перцем. Пожалуй всё.

Посмотрела на Чешира.

А ты что будешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация