Перейти к содержанию
АнимеФорум

Бар "Сломанная кисть"


Crazy Rabbit

Рекомендуемые сообщения

Увлекаетесь созданием зверушек?

- Да мне это нравиться, знаете как интересно скрестить кошку с черепахой посмотреть, что получиться!- она засмеялась и ещё раз пнула стул Паникера- блин вот соня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Да мне это нравиться, знаете как интересно скрестить кошку с черепахой посмотреть, что получиться!

- Знаю, - улыбнулся маг, - сам раньше этим грешил, правда теперь уже не могу, потерял и навыки, и знания, да и восстанавливать их сейчас как-то несвоевременно, лучше уж магию воды вернуть, на прежний уровнь, а то... - он оброрвался и замолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я пошла, а то у меня сегодня много дел, да и Паникер просыпаться не хочет. До свидания.- Арт взяла клетки и удолилась из бара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я пошла, а то у меня сегодня много дел, да и Паникер просыпаться не хочет. До свидания

- До свидания. Я передам ему, чтобы с вами связался, - сказал маг, оставшись в компании пребывавших-где-то-там. (надо и Паникеру, какую-нибудь табличку привесить) - подумал маг и усмехнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫУЫАУ!!! - зевнул Паникер. Словив укоризненый взгляд мага: Да я что? Я ничего... Зевнуть не дают... (Надо бы поосторожней. В следующий раз и подзатыльник огребу...) - Ваш осмотрелся: Еще думает?! Умный начальник попался... Что тут интересного было, пока я спал? - обратился он к магу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Еще думает?! Умный начальник попался... Что тут интересного было, пока я спал?

- Да, такими темпами, порядок в городе вы вряд ли наведете, - сказал маг, - Что было? Да ничего особенного, по крайней мере город пока еще стоит на месте, а народ напивается за милую душу, - иронично сказал маг и откинулся на спинку стула, - К тебе приходила та вампирша - Арт, кажется - говорила, что для твоей зверушки нужен будет чловеческий материал, просила связаться... вот вроде и все... черт, если этот парень не перестанет сидеть как истукан, ей богу подамся в наемники!

 

Маг запрокинул голову и прекрыл глаза. (Интересно что творится на родине) - подумал он и на лице улыбку сменила кропотливая умственная работа.

Изменено пользователем Andronides (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(...если произошла дисинхронизация... тогда я рискую вообще остаться здесь навсегда... плохо... но как же... тогда почему... зачем... хмррр) - мага медленно сморил сон.

Равнина. Вдалеке чернеет лес и возвышаются неприступные пики Денне-гор. Память. Он шел босяком по мягкому белому снегу, холодному и от этого еще более приятному. Кто-то дергает за полы длинного коричневого плаща гемм-центериона. Девочка в тоненьком заячем полушубке, она протягивает ему ожерелье, простенькое из кусочков какого-то дерева. "Это подарок" - говорит она, но человек ничего не может ответить. Его лицо скованно морозом, и поэтому он только мычит и невнятно кивает. Девочка улыбается и убегает, оставляя маленькие следы на снежном ковре. От ее фигурки поднимаются легкие клубы дыхания, настолько четкие, что кажется можно поймать. И человек идет дальше...

Деревня... дети играют в снежки под присмотром закутанных в шали родителей... и почему-то становится больно и грустно...

(все закончится бойней... да... 237 лет назад... Еловый родник... операция "замерзший клинок"... ужасная ошибка...) - подумал маг, и нахмурился. Это было плохое воспоминание, от которого хотелось избавиться, но уж было нельзя, он дал слово. Пойду немного поброжу, развеюсь, подышу более свежим воздухом, - сказал он Паникеру и вышел из бара.

Изменено пользователем Andronides (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникер проснулся. Осмотрелся. Столик был пуст. (Опять... Я сплю - он бодрствует. Он спит - я бодрствую... Замечательно... Алекс говорил, меня Арт ищет...) Эй, мышка! Отведешь к хозяйке? - Ваш посмотрел на мышь, которую ему вручила Арт. Та насторожилась и стала вырываться.

Погодь... Бармен! Дай-ка мне кофе! Пол-литра! Вот сюда и быстро! - Паникер вытащил из баула термос и кинул его бармену. Пока бармен суетился, Паникер пытался понять, где ж ему теперь спать.

(Если под этой панелью - сожгу сразу. Ладно, пойду в ГПС постучусь. Должны же они своих сотрудников где-то содержать...)

Ваш кофе, сэр. - Бармен протягивал ему термос. Паникер кинул ему пару монет, поднялся и вышел на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Утро доброе! - улыбнулся маг, подходя к стойке. Темные очки скрывали неоткрывающиеся уставшие глаза, - соорудите ка мне пару сэндвичей, салатик и два экспрессо!

- Сейчас, сэр - сказал бармен, через плечо оглядывая свои владения. В баре было немноголюдно, как никак было еще ОЧЕНЬ раннее утро, о чем Алекс кстати и не догадывался. "Эхо" все же не универсально, а раскрывать какое-нибудь "Око" ради таких пустяков, как завтрак было по меньшей мере нецелесообразно. Вскоре перед магом возник его заказ и он перекачевал за один из столиков, (Ну вот, работу себе нашел, одной головной болью меньше, интересно когда родина снимет эту гребаную блокаду?...) - подумал он и принялся уплетать многослойные сэндвичи...

Изменено пользователем Andronides (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Утро доброе! - улыбнулся маг, подходя к стойке. Темные очки скрывали неоткрывающиеся уставшие глаза, - соорудите ка мне пару сэндвичей, салатик и два экспрессо!

- Сейчас, сэр - сказал бармен, через плечо оглядывая свои владения. В баре было немноголюдно, как никак было еще ОЧЕНЬ раннее утро, о чем Алекс кстати и не догадывался. "Эхо" все же не универсально, а раскрывать какое-нибудь "Око" ради таких пустяков, как завтрак было по меньшей мере нецелесообразно. Вскоре перед магом возник его заказ и он перекачевал за один из столиков, (Ну вот, работу себе нашел, одной головной болью меньше, интересно когда родина снимет эту гребаную блокаду?...) - подумал он и принялся уплетать многослойные сэндвичи...

повернулся к незнакомцу

- устали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- устали?

- Семь лет не пользовался системными заклинаниями, - улыбнулся человек отпивая кофе, - ничего, часиков через восемь-девять буду как огурчик, и наверное возьмусь за работу, - он показал на значок ГПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Семь лет не пользовался системными заклинаниями, - улыбнулся человек отпивая кофе, - ничего, часиков через восемь-девять буду как огурчик, и наверное возьмусь за работу, - он показал на значок ГПС.

посмотрел на значок, интересно что он значит?

достал аптечку,

вот возьми это... протянул маленький сверкающий/светящейся шарик(толком непонять)... будеш свежым как огурчик прям сейчас

Изменено пользователем Lloyd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... посмотрел на собеседника, уснул на верное...., глаза сверкнули синим, Лён откинулся прям на спинку из воздуха, раслабился проснется позоввет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вот возьми это... протянул маленький сверкающий/светящейся шарик(толком непонять)... будеш свежым прям сейчас

- Ну, если эта штука восстановит синапсы, логические связи, синхронизирует кванты сознания, очистит краткосрочную память, а так же уберет мешки под глазами то давай сюда, - улыбнулся маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну, если эта штука восстановит синапсы, логические связи, синхронизирует кванты сознания, очистит краткосрочную память, а так же уберет мешки под глазами то давай сюда, - улыбнулся маг.

держы, она еще кратковремено усиливает ментальные силы, ето чистейшая енергия в квантово-логической оболочке, даст куда надо и сскоко надо, остальное в вольное пользование, оч полезная штука, на тебе еще два, на будушее, у меня их бесконечный запас, поставки прям с родины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня их бесконечный запас, поставки прям с родины

Не сыпьте мне соль на рану, - улыбнулся маг и поглотил рукой шарик, (да, кажется эта штука действительно работает, похоже на энергисты Эллир, только не так мощно) - Кстати, будь я на вашем месте я бы организовал неплохой бизнес. - снова улыбнулся маг, кладя темные очки и две сферы в карманы плаща, - хм, ну что ж, теперь я пожалуй, я могу и делом заняться, - маг встал, - да, совсем забыл... спасибо, - улыбнулся маг и вышел из бара оставив на столе пару серебрянных пластинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, - улыбнулся маг и вышел из бара оставив на столе пару серебрянных пластинок.

незачто посмотрел на серебро, взял в руку и изучил ментальную структуру... теперь я смогу воспроизвести такие в нужном количестве когда мне понадобится...

подошел к бармену

- эй бармен нетревож меня до завтра...положыл на стол, приличную кустопку серебряных пластинок

бармен глянул на серебро

- хорошо сер, я непотревожу вас...

Лён ушел в дальний угол бара, сел, закрыл глаза, раслабился, его дух начал покидать тело... Пора поговорить с домом.... Эго сознание унеслось кудато далеко, за пределы совершеных А-миров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бар вошел Паникер. Выбрав место в углу потише и чтоб соседей не было, он кивнул бармену. Когда тот подошел, Ваш сказал: Глинтвейн у вас готовить умеют? Да? Отлично, мне вот сюда глинтвейну, чтоб не остыл, и кружку...

Бармен с уважением покосился на термос, кивнул, взял термос и скрылся ща прилавком.

....................

(через полчаса)

Ваш глинтвейн, сэр! - Бармен протягивал Вашу термос. Тот подскочил, потому как задремал и не услышал приближения бармена.

Ох!... Тише! Спасибо. Вот, возьмите. - он протянул ему маленький самоцвет. (Золото пока не трогаю, оно тут уже обесцениваться начиает...)

Постепенно опустшая термос Паникер углубился в размышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритейн вошел в бар.Увидев в углу человека в красном(хм.. человек ли?) он подошел поближе(благо было свободное место) и заказал 5 чашек кофе с коньяком.

-И пончики пожалуйста

Покосившись на Паникера он подумал(где-то я видел это лицо)Подумав еще он спросил

-Ээээ а вы в полиции не служите?

Что поделать в простой голове простые вопросы!

Изменено пользователем Hellgone (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ а вы в полиции не служите?

Паникер посмотрел на подошедшего.

(Блин... Подумать не дают спокойно...) Да, работаю. (Пончики?.. Жрать охота...) Бармен, мне тоже пончики... И кофе. Сюда же. Глинтвейн уже кончился... - Бармен кивнул, скрылся за прилавком, через некоторое время вернулся с подносом. Ваш обратился к гостю: Если вы хотите вступить в ГПС, то вам не ко мне, а к Арену или Азогу. Их вы можете найти в полицейском участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышка-коммуникатор зашевелилась за пазухой у Ваша. Он вытащил её, он голосом Арт сказала:

Твоя зверушка готова. Как сможешь, приходи, а про оплату потом. Арт

Извините, у меня дела. - Обратился Паникер к собеседнику. - Возможно, встретимся в ГПС. До свидания Подхватив со стола термос, Ваш попросил у бармена бумажный пакет, сложил в него пончики и направился в магазинчик к Арт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Amber открыла глаза. ( Ещё один мир, может быть хоть здесь я найду то, что ищу). Она оглянулась вокруг. Вечерело. На улицах было безлюдно. Она не имела ни малейшего понятия куда идти и что делать. Amber никак не могла разобраться в своих мыслях. ( Мне нужно расслабиться, наверняка здесь есть какое-нибудь заведение, где продаётся выпивка).И действительно, прошло совсем немного времени, как она оказалась прямо перед дверью в бар «Сломанная кисть». Amber вошла. Внутри царил полумрак. Пройдя немного вперёд, Amber села за барную стойку и постучала пальцами, привлекая к себе внимание бармена.

- Что будете пить? – спросил он.

- Абсент.

Он недоумённо взглянул на неё.

- Вы не ослышались. - Бармен принялся готовить напиток. Через минуту бокал с жидкостью зеленоватого цвета стоял перед ней. Amber выпила…

(Это становится интересно).

На секунду она напряглась, почувствовав кого-то.

(Страх? Какие сильные эмоции! Девушка? Я чувствую её душу! Но откуда такая печаль? Кто она? Что с ней произошло? Мне кажется я её знаю.… Приди ко мне!)

Изменено пользователем you (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступая тихо и осторожно, Vagrant шла по ночному городу. Улицы были пусты.

( А куда я собственно иду?)

Она остановилась, снова прислушиваясь к шепоту ветра…огляделась по сторонам. Ее взгляд привлекла вывеска – «Сломанная кисть».

Vagrant подошла к двери бара и толкнула ее ногой.

Внутри было не многолюдно. Оглядев всех присутствующих и не заметив среди них знакомых, она решила все же остаться, бродить по ночному городу сейчас было не лучшей идеей. Пройдя к дальнему столику, она подозвала официанта.

- Красное…нет! 100 водки.

Официант явно ждал продолжения, но Vagrant молчала. Он все еще смотрел на нее.

- Ну!? Что не понятно!? Мне нужно согреться!

Вздрогнув от неожиданности, официант кинулся выполнять заказ.

Девушка шумно выдохнула, пытаясь совладать с яростью, которая начинала овладевать ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amber обернулась на звук открывшейся двери. На пороге бара стояла девушка лет 20, с тёмными волосами. Она огляделась и прошла за дальний столик в углу. Amber внимательно следила за ней.

(Это она!)

Повернувшись к бармену и указав на пустой бокал, Amber сказала:

- Пожалуйста, повторите два раза, для меня и для той девушки, - и кивнула в сторону темноволосой незнакомки.

Бармен подозвал официанта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация