Перейти к содержанию
АнимеФорум

Бар "Сломанная кисть"


Crazy Rabbit

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но нет - я как-то в крыму попробовал... так и не понял, что все в нём находят...- он уставился на Осю,- как еда? Не слишком, хех, шикарно?- он улыбнулся. (Надеюсь шутка удалась... а то опстьбуду выглядеть идиотом.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Simple Goronian

-Смотри - привыкну к такой жизни!-шутливо погрозила пальцем Ося,-За уши не оттащишь потом! Впрочем, кажется, уже...-Ося посмотрела на Александра глазами весенней кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

(Что это она на меня так смотрит?..)

-Ну а что в этом плохого? ОДМО заботиться о своих людях, причём заботися конкретно. Деньги есть у всех - при чём нормальные. Мать правда не знает, ну да ладно...,- он посмотрел на неё, почему сейчас, когда он на неё просмотрел у него в голове пролетело слово "кошка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-Ага... А у нас блин - заботились... Тарелка какой-то бяки раз в два дня... Впрочем, я думаю, что не принадлежащие к низшим получали какие-то деньги.-Ося по прежнему смотрела на него таким же взглядом.

Изменено пользователем Ося Бендер-Габриева (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

Ося замерла. -Эээ... Коммунисты... С демократами... И еще какими-то чудиками с другого мира... Я не интересовалась, кто с кем воюет, честно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-Вам я нужна?-Ося хмыкнула,-Мой свободный полет кажется не будет долгим. С таким-то женихом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

-А что не так-то? Приличная зарплата, интересная жизнь, всё такое. Плюс, при чём тут я?- Александр заметил, что можно сказать подписался под фактом, что он её жених...

Изменено пользователем Simple Goronian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-Ну как же при чем? Муж и жена, работают в одной организации... Гомантика-последнее слова она сказала жутко гнусавым голосом.-От Арктики до Антарктики люди весь мир прошли, И только остров романтики на карты не нанесли-начала наизусть декламировать Ося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

-Там это совершенно не возбраняется,- сказал он отрезая кусок мяса,- у нас многие занимаются "семейным подрядом" ничего необычного в этом нет. Даже начльник ОДМО имеет в жёнах одну оперативницу. Не говоря уже об обычных оперативниках. Мы всё-таки немного отличаемся от обычных людей, и контакты очень часто заводятся внутри организации. Но собственно иметь отношения с людьми, да и просто на стороне не возбраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

Значит, ты согласен быть моим женихом окончательно? - Ося прищурила глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-Это радует. Но... Мне пора идти...-Ося поцеловала Александра в щеку,-Я была бы не против еще посидеть... Но все-таки пока мы не женаты, я буду находиться в свободном полете - Ося взяла его за руку,-Вот я и уйду сейчас... Мой жених... Как непривычно. А... Я немного посижу у тебя на коленях и уйду. Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Л-ладно, почему нет?..- Александр залился краской, когда Ося села на его колени. Он пркоснулся к её руке. (Поставлю-ка я на ней метку, в конце-концов, если она не активирована, то самоудаляется в течении недели.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнев получил информацию, что егу ждут в Баре. Именно поэтому он сейчас сидел за столиком в дальнем углу Бара, напротив входа.

 

-100 грамм рома. Navy. Без льда, колы и прочей дребедени , - сказал он подошедшему официанту. - И будь добр - сообрази что-нибудь мясное.

 

- Сделаем, кивнул официант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнев

 

Войдя в бар Дракон сразу заприметил того, кто был ему нужен.

-Гнев?-спросил он и не дожидаясь ответа уселся за столик.-У меня мало времени, поэтому перейдем сразу к делу. Мне нужно оружие, но не совсем простое. Мне нужно два средних ноэра, обладающих свойствами огня и астрала. Сможешь сделать? Так или иначе, ябуду ждать у себя в логове. Сможешь попасть туда только через подземный ход в Гильдии.

Сказав это Дракон встал и, выдя на улицу, взлетел вверх и направиля к своему логову...

Изменено пользователем Адракс (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнев допил свой ром. Дожевал стейк. Затем кинул на стол несколько купюр. Официант выжидательно замер рядом. Гнев встал и кивнув официанту, удалился.

 

Официант с довольным видом отметил, что Командор оставил в два раза больше денег, чем нужно.

 

(Почаще бы он заходил). - подумал официант, сгребая деньги со стола, - (Я так через год себе Лексус куплю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

(Черт, что ж сегодня с подносом творится? Да и вообще в баре?) - Мысленно возмущался официант. Поднос в его руках разогрелся так, что если бы не перчатки, на которые он обычно забивал, разжился бы он ожогами пальцев. Последние полчаса в баре всё шло наперекосяк: мобильники, у кого были - в лучшем случае зависали, в худшем - сгорали. У одного парня из рванула какая-то колба на поясе, которую он купил недалеко в магической лавке, а собаки, которых обычно не прогонишь, скулили у прикрытой двери на улицу. Жизнь в городе "научила" его шугаться каждого подозрительного шума, поэтому сейчас официант был на взводе. И когда за его спиной вспыхнул яркий свет, он одним прыжком спрятался за колонну, держа поднос на манер шакрама. Вспышкой оказался странный портал. Странный - потому что он висел горизонтально под самым потолком и не был аккуратным синим или красным овалом, а выглядел как ярко-ярко зеленая дрожащая постоянно меняющаяся клякса. (Ну нифига ж себе...)

ААААА!!!!! Да какого... Далее вылетевший из портала субъект ничего не успел сказать, его речь прервал пол бара, на который он лицом вниз и шмякнулся.

Черт... Да если я еще раз увижу этих магов, то я их в бараний рог скручу!!! "Господин Ваш, ваш организм не приспособлен для магии, но мы переделали обычный портал так, что он вас перенесет." Идиоты!... Официант понял, что внимательно слушает речь этого странного гостя. Через секунду понял почему. Из всего его монолога более или менее цензурным была фраза до слова "идиоты". (двадцать, двадцать один, ..., пятдесят пять) - считал он про себя секунды этого монолога.

...их маму тридцать восем раз через правое плечо в левое ухо... Где это я? Неожиданно закончил гость. Минуту-две в баре стояла почтительная тишина. За это время гость успел встать, поднять с пола огромный баул, перекинуть его через плечо, подойти к барной стойке, усестся на высокий табурет, покопаться в карманах и извечь оттуда пару золотых монет. - Здесь есть что-нибудь перекусить? - кивком подозвал он бармена. Тут золото котируется?

- Конечно! - Воскликнул бармен. (И где такие идиоты рождаются? Хотел бы я посмотреть на мир, где золото не в цене...) Вам чего?

Пончиков! И кофе! Так где я? Что тут происходит?

Бармен принес поднос пончиков и кувшин кофе, уселся напротив гостя и стал рассказывать.

..........................

(через три часа)

Ну и городочек у вас, господа... Пойду-ка я прогуляюсь, любопытство удовлетворю... С этими словами гость выкинул на стол еще одну монету (Черт, деньги кончаются, надо бы работу поискать...) и вышел на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чего-нибудь покрепче, - зевнул человек, глядя вслед шмякнувшемуся-об-пол.

- Сейчас сделаем, - сказал официант и удалился.

"Неплохой мир, как я посмотрю, - подумал про себя человек, - наверное наш был таким же до шестой божественной войны... эх... как же хорошо в отпуске..." - улыбнулся он.

На столе возника выпивка и человек дал официанту узкую золотую пластинку с двуглавым драконом и надписью на неизвестном языке. Похоже на греческий, только буквы не те. "Имперские динарии, - объяснил он, - привыкай, кажется, я буду сюда часто захаживать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь бара приоткрылась, и в неё вошёл Брильтор. Он мрачно оглянулся, приглядел место в углу и направился за стол. В помещении было шумно, накурено и очень душно.

(Что-нибудь поесть),- с трудом выдавил из себя эльф. Сложно вспомнить, когда он в последний раз раговаривал с человеком.

Гарсон не заставил себя долго ждать, и Брильтор с аппетитом накинулся на еду.

Разделавшись с ужином Пустобряк вальяжно развалился на стуле, достал свою длинную из слоновьева дерева трубку и блаженно закурил.

(Ведь было что-то ещё..),- судорожно вспоминал Брильтор. (Ах, да!)

-Любезный, что-нибудь выпить.. да, именно, ВЫпить,- официант принёс кружку пива.

Брильтор постепенно свыкался с мыслью, что здесь ему предстоит провести немало времени.

("Какие странные лица- быть беде.."),- вспомнилась песня, которую он подслушал в одной из таверн Мирна..

Изменено пользователем usual_way (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед дверью бара спустилась Арт и, сложив крылья за спиной вошла и села за барную стойку. К ней подошел бармен.

- Мне как обычно,- сказала она откинув капюшон плаща назад. Бармен кивнул и через минуту принёс бокал мартини. Она уже успела слетать в башню и взят другой плащ , т.к. другой она где-то потеряла, и Ориона. Красноватая ящерка незамедлила появиться на барной стойке.

- Что-то сегодня тут многовато народу, правда Орион?- она погладила ящерку по голове. Вдруг Орион встрепенулся и зашипел- Что, эльфы? Успокойся - она снова погладила его по голове и он приумолк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В распахнутую дверь вошел Ваш, неся на спине мужчину без сознания, положив его на скамейку, обратился к бармену: нужна первая помощь. Быстро! - сел рядом и стал копаться в бауле, бормоча под нос: Где-то тут была аптечка... Была, точно помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт сидела опершся спиной на стойку бара и разглядывала пьяных людей. (Какие же всё таки жалкие...) Тут она заметила страного паренька.

(Вот тот эльф на которого шипел Орион, я его тут прежде не видела. Познакомиться что ли, а то всё равно нечем заняться)

Орион как зная, что только что подумала его хозяйка ринулся в сторону где сидел паренек.

- Придурочное животное!- Арт схватила ящерицу прямо около стола незнакомца,- простите.

(Ладно раз уж я тут)

- А вы не местный, правда?- сказала она без разрешения садясь за стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В распахнутую дверь вошел Ваш, неся на спине мужчину без сознания, положив его на скамейку, обратился к бармену: нужна первая помощь. Быстро! - сел рядом и стал копаться в бауле, бормоча под нос: Где-то тут была аптечка... Была, точно помню...

Посмотрев из-за чужого стола на двух вошедших, тоесть одного вошедшего и одного втащенного, Арт подумала

(Ещё новые лица, да в бою время летит незаметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация