Перейти к содержанию
АнимеФорум

Бар "Сломанная кисть"


Crazy Rabbit

Рекомендуемые сообщения

Мышь сидевшая на плече Арена заговорила

Хм... ну я бы показала, но только в лично. Я всего лишь мышь. Но могу рассказать пока так.

Мышь поудобней расселась на плече.

Так могу вызывать до сотни летучих мышей, это помогает закрыть обзор противнику. У меня есть отравленные дротики, могу изготовить любую бомбу или яд, у меня есть лаборатория, маленькая но мне хватает.

Кинжал есть. Есть ящерица Орион. Он кажется маленьким, но если я захочу может стать высотой вам по плечо, но я бы не хотела его брать.

Меч, от высасывает силу врага и передает мне, но он это делает не всегда и выборочно. Ну летать могу, гипнотизировать, но демонов не выше зверей, зверей тоже могу.

Мышь помолчала.

Так как ещё, что нибудь вспомню скажу. Я же всего лишь мышь... Вспомнила у меня есть кристал тьмы, но на демонов он не подействует. Могу прятаться в тени.

Мышь замолчала и засунула голову под крыло

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну мы с Таем раскрыли вам свои карты. Что у вас?

Все просто...

Зан взмахнул крыльями и поднял ими небольшой ветер. Крылья стали темнеть и стали совсем черными. При их движении слышался металлический звук. Он слегка провер крылом по столу и на нем осталась глубокая царапина.

- Мои крылья из металла, и они очень острые..

Ангел закрыл глаза, и вытянув правую руку вперед что-то пробормотал. В руке появился меч, светившийся фиолетовой, неестественной, полупрозрачной аурой. Он слегка порезал руку, и лезвие засветилось немного ярче.

- А это один из легендарных мечей демонов... Накапливает в себе силу носителя, а также его жертв...

Зан отбросил меч в сторону и тот исчез во вспышке черного пламени. А затем вновь взмахнул крыльями и они стали обычными.

- Еще вопросы?

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь вынула голову из под крыла

А про то что летать и сама превращаться в стаю летучих мышей (Арен это уже видел) я говорила?

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай оторвался от тарелки.

- Зан, а как ты мечом владеешь? Просто у меня с этим не очень - последний раз меч в руках держал семь лет назад, если не считать этого боя...

В ожидании ответа он прикончил лапшу. Достав из кармана упаковку, он принял две таблетки, запив их водой. (Ну вот и все - и с голодом, и с головной болью.)

И тут комуникатор на его руке требовательно запищал...

Изменено пользователем Хентайщик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Зан, а как ты мечом владеешь?

Как видишь, пока жив. Хотя убить меня пытались много раз... А к чему вопрос? Меня мой устраивает и другого не надо, если ты об этом... Тем более в нем содержится часть моей души и им не может пользоваться никто другой, пока хозяин меча жив.

 

 

З.Ы. Все меня нет, сейчас ухожу и буду скорее всего завтра... А может и сегодня, но это мало вероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тай прочитал первые строчки сообщения и пулей вылетел из-за стола. Уже в дверях он остановился и, оглянувшись назад, сказал:

- Извините, посидеть не получилось...

Он судорожным жестом достал визитку, воплотил ручку и быстро что-то написал.

- Здесь номер моего коммуникатора...

Он кинул визитку и она на пол-пальца воткнулась в стол, а Тай захлопнул за собой дверь.

Бармен проводил его недоуменным взглядом и включил телевизор в углу. Дикторша торопливо говорила в микрофон:

- Сегодня организация "Рубаки Адского Легиона за мир" провела атаку на посольство... Они одновременно высадились на крышу здания и ворвались внутрь с парадного входа...

Ее речь прервал истошный крик и из окна третьего этажа вылетело тело в пятнистом камуфляже. С противным чмоканьем оно приземлилось прямо на камеру и изображение исчезло, а последними звуками, донесшимися с экрана были дикий визг комментаторши и стрельба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен встал из-за стола.

Увидимся.

Арен направился к выходу из бара.

(Надо пойти посмотреть что там случилось в посольстве...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр вошёл в бар и осмотрелся - знакомых лиц вроде не видно, но возможно это из-за плотного сигаретного тумана, заставившего полудемона закашлятся.

-Может сядем и просто пострадаем фигнёй?- почему-то именно эти слова показались ему наиболее уместными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-Ну дава-ай пострада-аем,-почему-то растягивая слова сказала Ося. Она наслаждалась дымом и вообще той атмосферой, которая обычно царит в барах.

-Я не про-отив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

Александр почти на ощупь пробрался по залу, нашёл свободный столик и, решив, что так буедт правильнее, отодвинул стул давая возможность Осе сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося уселась на предоставленный ей стул и принялась оглядываться по сторонам.

-Как до войны-ы,-протянула она,-Так и ка-ажется, что сейчас зайде-ет Грег и скажет "Осенька, приве-ет!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

-Ты вроде говорила, что Грег погб. Воспоминания не ранят душу?- он мрачно уселся на свой стул... (Хех... папахен.... отец родной... где ты сейчас?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-Ммм...-в глазах Оси на какое-то мгновение мелькнуло отчаяние,-Нет. Поду-умаешь, какое дело. Ну поги-иб и ла-адно.-она вздернула голову,-Меня это не очень забо-отит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

Александр вяглядел намного более серьёзно, чем раньше - он помрачнел и несколько осунулся.

-Не строй из себя героиню, по глазам видно - с-т-р-а-д-а-е-ш-ь! Я тоже отца потерял, оже, мягко говоря, неприятно. Но ведь я не заимаюсь браваой, не так-ли?- он мрачно улыбнулся....

Ладно, хватит о гручтном, а то мы сейчас в такие дебри заезем, что вовек не выберемся... ты что будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-Я всепьющая... Могу хоть одеколон.-Ося несколько помрачнела и перестала растягивать речь,-И ничего я не страдаю.

Изменено пользователем Ося Бендер-Габриева (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

-Я всё-таки полудемон, меня обмануть труднее будет, ладно... насчёт питья - я в этом деле полный профан, закажи сама. Плачу - я. Деньги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

Александр заказал еду и напитки: себе он взял традиционный "спрацтозаменитель" и мясо. Отбивную. Жареную. С сыром. И гибами. Гулять так гулять!

Осе он заказал белое вино, как она и просила и индейку, фаршированную сыром и ветчиной (в просторечии гордон блю, "прощай мой желудок").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-Ну... Если мы ходили в ресторан... То ели... Ели то что оставалось от других посетителей...-Ося покраснела,-У Грега там работал знакомый... И я... По-моему это дикость, такие заказы...-Ося устаилась на стол-Я просто не того круга, понимаешь? Я ж как-никак оборванка - глянь на меня, рубашка выцвела, брюки в известке, шарф порван, очки склеены скотчем... Ботинки - и те на 4 размера больше чем надо... Но мне плевать-наигранно весело сказала Ося-Мне не нужен белый костюм и целые очки... Мне и так гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева

-Хех, до того,как я попал в ОДМО, я тоже себе ичего позволить не мог - жрл пирожки из палаток и запивал левым спрайтом... а то и вообще не ел... денег не было, мать хорошо если 30 рублей подкинет... а вот об дежде я никогда не заботился - ни на себе, ни на других - удобно, чисто, не бросается в глаза, чио ещё нужно?- он улыбнулся, надеясь, что они друг-друга поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-Надо же... Не знала, что ты таким был...-Ося грустно улыбнулась,-Да по тебе и не особо заметно. А знаешь... В детстве...-Ося захихикала,-Я мечтала, что за мной приедет канцлер в белом мерседесе... Вот извращение над стандартной детской мечтой, а?

Изменено пользователем Ося Бендер-Габриева (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goronian

-Очень легкий...-сказала Ося,-Непривычно. В казарме мы пили медицинский спирт. Но вкусно. Ты точно не будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация