Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

Лазарь, поверь можно человека и на русском языке без мата ТАК заткнуть за пояс...вот тебе маленький пример...

 

To***: Если ты действительно хочешь от меня добиться расположения, то неужели ты думаешь, что столь наглой ложью и искажением действительности ты можешь чего-то достичь, кроме моего отвращения и негодования?!

To***: Любезная! Если Вы позволяете себе давать оценку мне и моему поведению даже, не будучи со мной знакомой и тем более осуждать меня, то я позволю себе сделать вывод, что Вы видимо готовы отдаться (на милость победителя) за пригоршню фиалок и тортик “Причуда”? Если нет, то, как сказано в писании: “не судите, да не судимы будете.” (без обид)

To***: “приставать ко всем”?????!!!!!! Молодой человек, будьте смелее, не прячьтесь за спинами других, говорите от своего имени и за себя. Это к кому это ко всем я приставал??? Может быть к вам?! Не льстите себе! Как вы можете судить о моем поведении, учитывая, что видели меня всего один раз. А если вы так заботитесь о чувствах ***, то объясните ему о вреде лжи для каких либо хороших отношений.(дружеских, либо любых других)

 

To all: Я не собираюсь оправдываться перед кем либо за свои поступки. В конце концов речь действительно идет о чувствах двух людей, а эта вещь не подлежит всеобщему обсуждению. Иначе любые, даже самые чистые вещи становятся пошлыми. В любом случае, абстрагируясь от той грустной лжи, которая здесь прозвучала, любая девушка, даже получив ключи от Мерседеса и бриллиантовое ожерелье, имеет право ответить “нет”. Если же ответ девушки зависит от ценности подарков, то такую девушку в народе называют ….. сами знаете, как.

P.S. Я здесь много чего написала. Может быть достаточно резко, за эту резкость хотела бы извиниться, но постарайтесь меня понять. Представьте себе, что вас не просто оболгали, а еще и полили грязью и выставили все это на всеобщее обозрение. Как вам ощущение? На самом деле, пока сам не окажешься в такой ситуации, почувствовать это сложно, но уверяю вас, это ощущение сильно ниже среднего.

P.P.S. to***: ты видимо сам сейчас даже не понял, что ты наделал. Несмотря не на что, мне хотелось бы остаться с тобой друзьями. Так же, как и со многими твоими друзьями, с которыми я познакомилась, благодаря тебе. За что тебе конечно же спасибо. Но теперь из-за твоего поступка ты делаешь практически невозможным продолжение нормального отношения с ними и с тобой. Люди как всегда посудачат, поковыряются в грязном белье и забудут. А тот отвратительный осадок, который остался у меня в душе, он никуда не уйдет.

 

 

поверь, этой террадой

можно гораздо больше задеть людей и выйти гордой из положения, чем если бы просто написать терраду матом. и все.

Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Limel

Честно говоря уже на пятой строчке я все понял и изъявил жгучее желание промотать данные бесмысленные фразеологические обороты.

 

Я бы мог это все сказать за 3-5 сло в абзац с использованием мата...

 

Я не говорю, что это хуже, просто это другой эффект.

Мат практичнее. Смысл тот же.

 

 

 

Добавлено в 00:42:

А на счет японцев я согласен, хотя нация по меньшей мере - снобы.

Опубликовано

хато какой эффект..мало того, что ты не будешь использовать мат, и человеку не к чему будет предраться...плюс к тому же..он будет стоять 10 минут после этого с отвисшей челюстью^_^ И плюс к этому ты фактически останешься чист и невинен...к тому же не каждому под силу оскарбить человека таким образом..тот, кто может так сказать, просто умен..а я тебе говорю, матом все могут:)

 

Добавлено в 00:46:

AKela

правильно, не так:) Он будет стоять еще несколько минут в ступоре и переваривать инфу:) Или просто скажет как всегда какую-нибудь фигню, типо матом..чтобы показать...а вот ты вот так вот, да? Что-то непонятное мне сказал, но я знаю, что оно плохое..значит мы тебе тоже ответим...

 

Добавлено в 00:50:

Кстати..Лазарь, текст то не длинный...там...все это по кусочкам преднозначается разным людям...так что, пока они прочитают часть, посвященную им, не устанут и не помрут:)

Опубликовано (изменено)

Мат практичнее? В принципе да. Им проще изьяснятся, но именно из-за этого он абсолютно не развивает речь.

Мат неприятен в обществе. Я не говорю о обществе дворовых алкашей которые по большей части и работают на заводах и ессно начальники с ними только матом общаться и могут. Нет о нормальном обществе, о людях которые обычно проходят мимо вас когда вы идете по улице.

Представте простую ситуацию: вы идете по тротуару, рядом на проезжей части большая лужа и конечно же проезжающая мимо машина щедро окатывает вас из этой лужи, вы в догонку кроете водителя трехэтажным матом, а проходящие рядом люди задумываются кто из вас двоих все таки лучше?

 

PS Лаймель? Тебе не идет, Лимель лучше ^_^

Изменено пользователем Loky (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Солидарен с многими из высказавшихся здесь, и считаю, что мат можно употреблять только к месту, или в особенно напряжённые в эмоциональном плане моменты, когда без него никак. К примеру, если что-то тяжёлое на ногу упало ^_^ Тут без крепкого словечка никак :)

А вот людей которые считают своим долгом между каждым словом в предложении вставить матерное слово считаю дегенератами и попросту не уважаю. Пусть он будет хоть депутатом, а для меня всё равно - люмпен.

Сам стараюсь не материться. И употребляю мат ТОЛЬКО в выше описанных случаях. К тому, что мат - далеко не круто меня никто никогда не приводил. Сам додумался :) И мне откровенно смешно смотреть на всех этих "крутых", которые только и умеют что материться и пить пиво.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация