Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что вас раздражает?


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

Раздражает насморк. Очень.

 

А ещё раздражает вот это химическое соединение (см. картинку). :) Я, конечно, понимаю, что соединение нужное, и в биологии незаменимое, но иногда, знаете, так раздражает!:)

post-55205-1203789846_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Много чего раздражает, но касательно аниме тематики бесят чрезмерные фанаты аниме, у которых тока мысли об этом и бесят люди, которые говорят что все аниме это дерьмо, хотя при этом в жизни ни одного аниме не смотрели. Изменено пользователем Тумахаб (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздрожают не сами люди, а их поступки... Их нерешительность и трусость, их непомерная гордость, но больше всего - их ложь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно раздражает всякая категоричность в суждениях по субъективным вопросам...

Высказывания типа: "есть только два мнения: моё и не правильное, и те кто не прав - ЧМО и должны сдохнуть..."

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто бесит, когда люди сами не знают, чего хотят и меня еще впутывают в свои проблемыhttp://i.ru-board.com/s/abuse.gif Изменено пользователем rinkashi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывания типа: "есть только два мнения: моё и не правильное, и те кто не прав - ЧМО и должны сдохнуть..."

 

+1

 

Ещё раздражают интеллектуальные снобы, персонажи аля Мэри-Сью, люди, которые делят музыку на попсу и непопсу, тролли на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в последнее время бесит, что по сути поговорить с людьми нельзя. У всех интересы сводятся к одному «ой, надо сегодня сбегать за тушью» или «почему она на меня не смотрит….». А остальное их не волнует. Эта ограниченность меня добивает.

А вообще меня уже запарил мой комп, которому уже на свалку пора. Выкидывает отовсюду, зараза такая

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые делят музыку на попсу и непопсу

О да)

Бесит хамство. Бесит, когда люди совершают поступки по отношению к другим, совершенно не задумываясь о последствиях) Не люблю отсутствие здоровой самокритики, невоспитанность, истерики вместо аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Сколько щаззз помоев выльется на ни в чём неповинных людей... ^_^

 

Я ненавижу курение и недолюбливаю курильщиков, если только это не знакомый мне человек. А также нарколюг и прочих алкашей. Пожалеть, скажете? Сами виноваты.

 

Меня бесят люди, которые регулярно делают скоропостижные выводы, основываясь, в основном, на собственных бредовых домыслах.

 

Я злюсь на себя, когда оставляю какие-то дела незаконченными.

 

Меня бесит наша система обслуживания. Я жуть как не люблю, когда мне в лицо фальшиво улыбается кассир в супермаркете и ласково говорит "Здравствуйте, спасибо за покупку!", хотя по глазам видно, что ей в данный момент крайне хреново, но это лучше, чем "Че молчишь, выбирай че будешь брать!" или "Че встал, плати за проезд!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Меня мало что раздражает, но особо назойливость и откровенная глупость, которые пытаются выдать за интерес или еще как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу чавканье (особенно если нарочно)...

если в транспорте кто-то шумно пголощает пищу ухожу как можно дальше. на прошлой работе девочка была(ну не так чтобы совсем девочка... 30 лет... хотя по поведению 13, не больше) ... тихий ужас.. с утра берет жвачку.. и до вечера на весь офис мерное чавканье... причем она не ела почти ничего (вечные диеты)... никак до неё не могли донести что не стоит так делать... ну или ещё что-то ела... тоже слышно было ого-го как... брррррр! хотелось подойти и по голове тяжелым чем-нить дать...

 

а ещё ненавижу когда мне врут... и ели я вдруг поймаю на лжи начинают доказывать что не права как раз я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, стекловата которая у нас на работе под навесным потолком как туда лезк всё время натыкаюсь а у мну у неё алергия БАЛИН!!!!

 

А ещё бесит ФАРМАК там мы сетку устанавливаем!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме бесят анонимы портящие репутацию но немогущие назвать своего имени из-за трусости, а так ещё кукушки ...

 

Искренне ваш К.(Е).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу чрезмерную наглость, она просто выводит меня из себя за пару десятков секунд общения с её "носителем" :) И ещё запахи резкие, неприятные и удушающие. В общем-то меня мало что действительно раздражает, пофигизм хорошо развит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация