Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мини-вечеринка "Оптимиzация"


Рекомендуемые сообщения

Я скорей всего тож буду.(я хентай не смотрю)

если сможете узнать меня по этой фотке, то флаг вам в руки.....

http://www.raginfo.ru/gallery/showimage.php?i=513&c=8

Изменено пользователем Kpacc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередное обновления списка идущих на ОптимиZацию "вместе" ...

 

Vinnie The Pooh

Asado

Командующий

Yksel

Император

DadaStepa

 

Неплохо, неплохо, по-прежнему рады всем желающим к нам присоединиться!

 

Optimus, ты как-то насчёт клуба любителей писал, ... и правда, так получается... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Пикачу ненашла...Подняла на уши всех знакомых,пока рыскают...Обязательно найду))

Vinnie The Pooh

А нас всё больше и больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Пикачу ненашла...Подняла на уши всех знакомых,пока рыскают...Обязательно найду))

Тоже постараюсь отыскать, но ничего не гарантирую...

А нас всё больше и больше))

Я ещё паре пользователей в личку написал, может заинтересуютя, плюс среди своих знакомых провожу пропаганду, хотя они только на хентай и ведутся... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ну я там буду... возможно Berrimor подвалит... еще пара девочек собиралась... и знакомый анимешник его ника я к сожалению незнаю... может еще пара человек будет но наврятли...

хм пикачу...хм не в китай за ним не поеду...а покупать ломает...хотя проведем разведку в рядах знакомых...

 

Shinde если придеш то с меня бутылка пива или упаковка сока...что больше по вкусу.

 

И еще вопрос есть ли там столики и можно ли с собой принести напитки? :lol:

И всетке уточните насчет кафе будет или нет и наскоко качественное?

Изменено пользователем Kpacc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос есть ли там столики и можно ли с собой принести напитки?

653795[/snapback]

Напитки принести с собой можно, но не слишком крепкие и не слишком нагло. :) Водка прямо на входе сдаётся в пользование руководителя фестиваля :)

 

И всетке уточните насчет кафе будет или нет и наскоко качественное?

653795[/snapback]

На этот счёт переговоры ведём. Пока удачно. Но обещать ничего не будем, чтобы не было неоправданных ожиданий. В любом случае, это зависит не от нас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова обновлённый список, но чем больше, тем лучше...

 

Vinnie The Pooh

Asado

Командующий

Yksel

Император

DadaStepa

Dezzzzzz

Травкин

Ксюша

 

Ещё Красс, но это отдельный пункт... пока...

 

Вот и первый десяток, но мы по-прежнему рады всем желающим...

 

На этот счёт переговоры ведём. Пока удачно. Но обещать ничего не будем, чтобы не было неоправданных ожиданий. В любом случае, это зависит не от нас

Хорошо будет, если договоритесь, но если не удастся, это не сильно помешает... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie The Pooh

"Хлопает в ладошки" Здорово)))Нас так много...я даже не ожидала...А если найдёшь два пикачу буду век должна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

East-Wind ну я точно крепкие напитки не понесу ибо я их не пью. Я и пиво то не пью... ;)

на рагна-пати взял бутылку гесера...если б я не успел купить бутылку швепса запить это, то пати для меня на этом и закончилось бы. <_<

 

P.S.: хм я тады наверно литров 5 сока с собой прихвачу... :rolleyes:

Изменено пользователем Kpacc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительное расписание вечеринки

ОптимиZация

18-30 Начало

19-00 Официальное открытие

19-05 караоке-певица Виктория Церес

19-10 Конкурс №1

19-15 DJ Optimus

19-50 караоке-певица Alexe L

19-55 Конкурс №2

20-00 Optimus project

20-10 караоке-певица Макото

20-15 DJ Dominick

20-35 Закрытие

21-00 Окончание вечеринки

 

 

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё обновление, если так дальше пойдёт, одни списки в этой теме и останутся...

 

Vinnie The Pooh

Asado

Командующий

Yksel

Император

DadaStepa

Dezzzzzz

Травкин

Ксюша

 

Отдельным пунктом:

(те, с кем скорее всего встречаемся уже на ОптимиZации)

 

Красс

Death

 

Остальные желающие, ещё не поздно к нам присоединиться, скидывайте номера ко мне в личку, а дальше - дело техники...

 

Optimus, спасибо за расписание, теперь хоть знаю чего ждать, хотя пара сюрпризов не помешает... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командующий

Ну, гнасчёт разгуяемся - это может и сильно сказано, но повеселимся уж точно... Так что приходите - ОНОТОГО СТОТ!!!

Точнее почти ничего не стоит - 20р. как-будто деньги)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать рагна-пати то Командующий я тож буду впервый раз на аниме-пати...

 

(няя надо быстрее покупать DVD-RW, новый винч и шт 200 DVD-r болванок и идти\ехать к друзьям за аниме...правда раньше января это скорей всего не прокатит... все бабло уйдет на всякие пати и подарки...точнее на подарки даж нехватит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.о ппц, вы б лучше так в армию собирались... по одиночке кинотеатр не найти? :) думаю, там-то не потеряетесь, благо кроме онемэшников никого не будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Gil

0.о ппц, вы б лучше так в армию собирались... по одиночке кинотеатр не найти?

 

Конечно, нет! Там же целых 500 метров по прямой! Скажешь тоже...

 

Вы то с Аки идёте куда-нибудь, надеюсь?

 

Между прочим, на Оптимизацию понятно, народ собрался, а в эту субботу что - никто не придёт? Сразу предупреждаю: кто идёт на Кенщина, не забудьте с собой захватить катаны и вакидзаси. Могу всех встретить и любезно довести до кинозала, где у входа будут восседать организаторы с билетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gil Что стыдного в создании хорошей компании?

 

 

Asado

Aspiro

и остальные... ;) Приходите,мы постараемся для вас сделать весёлую атмосферу!И не обращайте внимание на флуд онымешников,оны так развлекаются! :)

 

Kensuke Не разводи флуд! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, на Оптимизацию понятно, народ собрался, а в эту субботу что - никто не придёт? Сразу предупреждаю: кто идёт на Кенщина, не забудьте с собой захватить катаны и вакидзаси. Могу всех встретить и любезно довести до кинозала, где у входа будут восседать организаторы с билетами.

Не волнуйся так, я в субботу (в эту) вообще на весь день место забил, только катанов к сожалению нет, но если хочешь, можем прямо там и встретиться...

 

благо кроме онемэшников никого не будет

будут, я тебя уверяю, я специально по этому поводу своих друзей подбил, а у меня ни одного анимешника пока в друзьях нет...

 

(няя надо быстрее покупать DVD-RW, новый винч и шт 200 DVD-r болванок и идти\ехать к друзьям за аниме...правда раньше января это скорей всего не прокатит... все бабло уйдет на всякие пати и подарки...точнее на подарки даж нехватит...)

Да, Красс, у меня тоже самое намечается, ... пати все деньги пожирают...

 

 

Первый раз с анимешниками тусоваться буду

 

Ты тоже не волнуйся, у меня это первая подобная вечеринка, собственно поэтому народ и собираю, чем больше, тем веселее...

 

Приходите,мы постараемся для вас сделать весёлую атмосферу!И не обращайте внимание на флуд онымешников,оны так развлекаются!

 

Развлечения так себе, а насчёт весёлой атмосферы - оригато...

 

Приезжайте лучше на Крестовский в субботу вечером.

 

А что там будет такого???

... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже впервые...Поэтому даже не знаю что ждать))

Ооо!.. Ну всё! Поверь, после этого твоя жизнь возьмёт совсем другой оборот. Треснут по швам основы мироздания! Раскроется неведомая до этого суть. Тебя перестанут узнавать родители и друзья, начнут лаять и выть собаки... гнусные дети громко показывать пальцем в твою сторону... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация