Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мини-вечеринка "Оптимиzация"


Рекомендуемые сообщения

Только для любителей аниме-опенингов и музыки из анимэ.

Никакого прогрессива.Никаких ремиксов.Только Кавай!

Какая ж это вечеринка--это так, посидеть с пивом в руке на диванчике, поболтать со знакомыми под тихую ненавязчиваю музыку, поспать в уголке после сеанса...Мдя, прям уж и не знаю. Оптимус, как ты на это подписался? Ты ж ди-джей, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Optimus

НУ батенька =))

Я не пойду ни туда ни туда =))

Я предлагаю альтернативу.

А "Сам приду" Это просто крылатое выражение =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke Это типа:когда по телеку идут две передачи по разным каналам, я из принципа телек выключу?Так?Ну это только вам, батенька, решать,куда направляться и направляться ли вообще. ^_^

 

 

 

NickolaT Это мини-вечеринка!

А вообще это мой проект вечеринки только для любителей музыки из аниме.Не всем же прогрессив катит.Так что я не только ди-джей на ней, но также и один из орг.

А так я работаю в разных направлениях.С 1996 года играл happy hardcore и eurodance.

С 1998 года Progressive trance & house на виниловых пластинках.

С 2001 года занимаюсь аниме-экспериментами в музыке,свежие миксы ты слышал в Аполло и других клубах.Я от них вроде и не уходил.

На Оптимиzации я представлю свой микс из лучшей музыки из аниме,а также представлю новые работы из своего проекта.А композиции в разгар вечеринки будут вовсе не тихие,а очень даже забойные,под них особо не поспишь!Вроде бы под ту же Transformers Victory отрываются на ура.Ностальгия! :)

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ВНИМАНИЕ , все кто собирается идти на ОптимиZацию вместе:

 

Время : 17.50, последний срок 18.15, если задерживаетесь звоните мне, свой телефон я вроде всем отправил...

 

Место: метро Парк Победы, на выходе с эскалатора справа, в общем увидите, вестибюль там небольшой, а народу будет достаточно, чтобы понять - вот оно...

 

Вот список тех, кто пока изъявил желание:

 

Vinnie The Pooh

Asado

Командующий

Yksel

Император

DadaStepa

Dezzzzzz

Травкин

Ксюша

Shinde

 

Отдельным пунктом:

(те, с кем скорее всего встречаемся уже на ОптимиZации)

 

Красс

Death

Zerg

 

Остальные желающие - приходите в указанное место , в указанное время, подходите не стесняйтесь

... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил отправку писем всем, кто с нами.. убедительная просьба отписаться при получении(берите пример с Красса)... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оптимиzации я представлю свой микс из лучшей музыки из аниме,а также представлю новые работы из своего проекта

Оптимус у тя явно крышу рвет, ты бы уж определился по поводу музыки---противоречишь сам себе и вносишь неразбериху:

Только для любителей аниме-опенингов и музыки из анимэ.

Никакого прогрессива.Никаких ремиксов.Только Кавай!

Ну и чему верить? "Микс" и "новый проект" мало вяжутся с "никакого прогрессива" и "никаких реМиксов". Мозг отдыхает, а руки печатают :D.

Место: метро Парк Победы, на выходе с эскалатора справа, в общем увидите, вестибюль там небольшой, а народу будет достаточно, чтобы понять - вот оно...

Ну такого флуда не было уже давно, зрелище на выходе эскалатора будет ещё то...Какой смысл отписываться, если указано место и время(в этом Кенске прав), чай не собрание глухонемых--подошел и спросил:" Как вы относитесь к фигуристым рисованым девушкам?" :(. Но самое страшное--- если ты не отписался, то прости вход в рай запрещён...Муа-ха-ха-ха! Весело читать эти посты млин! Новый способ свидания вслепую для отаку. Кто-нибудь вытрете мне слезы умиления:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое страшное--- если ты не отписался, то прости вход в рай запрещён...Муа-ха-ха-ха! Весело читать эти посты млин! Новый способ свидания вслепую для отаку. Кто-нибудь вытрете мне слезы умиления

 

Хех... давно так не смеялся, порадовал, порадовал, ...ну извини конечно, но я собирался просто сегодня всех обзвонить, но дозвонился только до двоих, вот и прошу, чтоб как-то пометили, получили они инфу или нет... не , ну на этом форуме так не смеялся это уж точно... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolaT :D

Цитата

Только для любителей аниме-опенингов и музыки из анимэ.

Никакого прогрессива.Никаких ремиксов.Только Кавай!

Имеется ввиду,что в течении основной музыкальной программы будет только аниме-классика,а не как обычно микс из разнообразной музыки.

 

На Оптимиzации я представлю свой микс из лучшей музыки из аниме,а также представлю новые работы из своего проекта.

Проект я представлю на несколько минут,в качестве музыкальной паузы между конкурсом и певицей.Это будет специальный Live megamix,не особо жёсткий,так что, не парься!

 

Новый способ свидания вслепую для отаку

Ну хотят ребята тусовочку собрать,веселее будет. :(

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke Если обе программы не интересны,можно поехать к подруге и заняться хентаем! ;)

Ладно,я думаю, что спор действительно пора закончить!

У нас ведь будет Хентай-chillout! ^_^

Захватывай..........и........хорошее настроение!

 

А до ОптимиZации осталось... 8 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yu-syke

Даже не сомневайся)))Будет весело)

 

Optimus

Хотела поинтересоваться))А там будет гардероб?И что было решено насчёт кафе?

Прости если эти вопросы были,я невнимательная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yu-syke

Цена чистосимволическая, так как это мини-вечеринка, так что и цена чисто ради того, чтобы аренду закинуть...

Asado

Отвечаю за Оптимуса...

Насчёт гардероба - если моно так назвать, то как такогвой он будет и будет даже работать...

Насчёт бара... В принципе можно и с собой принести, но если это будет что-то крепче коктеля или пива, то это всё отойдёт в фонд организаторам...

А если не захотите отдавать при требовании, то придётся и алкоголь и его хазяина попросить удалиться (настойчиво...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя тоже не отказалась бы приползти пораньше! так что прошу и меня подождать, пжаалста!

тем более что если пойду я, то меньше шансов для оаздывания у Shinde....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командующий

 

Поправочка...

Нажраться и устраивать дебош не советую...

А то в противной ситуации... Нажрутся орги озверина и устроят дебош нажравшемуся...

 

А если подумать, то на этой пати, можно будет потанцевать, посмотреть хентай, познакомиться с девушклй (парнем), попить пиво в своё удовольствие... познакомиться с новыми людьми или встретиться со старыми... И вообще хорошо провести время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasogare Seibei

приходи... и красавицу нашу с собой тащи, а то ее все нет и нет...

RedGodHelp

а я не опоздаю... потому что пойду еще смотреть Синкая перед этим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация