Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любофф с первого удара в челюсть...


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

-мне кажется ты слишком уж любопытный, смотри любопытсво не всегда до добра доводит

*начал целовать его шейку все еще приминая моего зверька к кровати*

-так что давай продолжим более интересное и увлекательное занятие *не позволил ему что-то сказать впившись в его сладкие губки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*только хотел возразить и что-то сказать,но не успел...настойчивость этого балбеса меня поажала*

"И что таокго произошло за пару минут,что он словно как с цепи сорвался?"

*ответил на его поцелуй,но потом всетаки решился его прервать и чуть отстранить Кэша от себя*

-Скажи мне честно.. глядя в глаза...ты правда меня любишь?могу ли я тебе довериться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*а я думал он спросит после слов - скажи мне честно - про бухло и буду ли я ваще себя сдерживать. эх пронесло*

-да да. правда! люблю! *на счет довериться это смотря что он имеет в виду - уже нетерпелось продолжить, но видно что-то сказал или ответил не так - только полез за целовашкой как котик отодвинул свою моську*

-ну что? что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я так и знал,что он никогда не будет серьезен..."

-Я спрашивал тебя серезно,а ты просто отмахиваешься какими-то фразами... - отвернулся и вообще хотел было отпихнуть его от себя - стало так неприятно...будь я девицей,то заревел бы сейячас в три ручья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вспыхивает злость, которая почти мгновенно как и появилась сходит на нет когда вижу глаза котика - нет, ну только не это! только не реви! бля он сейчас же заревет! черт! да что не так то я сделал?? сказал что люблю - сказал правду - а что он еще хотел услышать?*

*впал в прострацию из-за полных непоняток что делать и что говорить*

-котик *я так понимаю продолжения не будет что ли?* я не отмахивался, я сказал что думал, я же люблю тебя - неужели это не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*повернулся и опять посмотрел ему в глаза*

-видно...но сказано было так,что лишь бы я не лез к тебе с этими вопросами..

*так-так,видимо балбес уже что-то начинает понимать..хорошо бы он почаще воспринимал мои словам всерьез*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ну да, а зачем приставать в такой момент с расспросами ответы на которых тебе известны - этого мне не понять - но промолчал*

-ну так что? *рука пытается продолжить...черт возьми уже в который раз то что я собирался сделать с котиком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет...не так я все это представлял..."

*вид все равно немного опечаленный*

"А может я слишком много хочу от него?"

- Что "что"?Раз уж на то пошло,то сделай так,чтобы мне захотелось продолжения...

*ухмылка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вот этот вопрос меня уже давно волнует - а ему что? не хочется что ли этого самого продолжения? он между прочим тоже от это удовольствие получает - ну да, вот так вот в первый раз. ну будет больно, но приятно же тоже. чего он такой холодный? может его вообще секс не интересует - иногда меня даже такая мысль посещала*

*представилось - со всего размаху врезаю по его мордашке, сдираю одежду. ставлю раком и засаживаю ему по самые гланды - и не парюсь ни над чем*

*но вместо этого целую его, моя щетина колет его мягкие щечки, котик морщиться. потом я неспеша так раздеваю его и кладу поудобней на кровать. если котик не поменяет выражение лица то история первой брачной ночи повториться. я делю все что могу. я нежен, я даже терпелив. и я жду когда его взгляд измениться, когда я в нем увижу это самое желание, которое я уже битый день добиваюсь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*напоролся на слегка раздраженный его взгляд,но мое лицо выражало не меньшее недовльство...и всетаки я оценил,что он за все это время не был со мной груб,хотя мог бы не раздумываю - это как-то успокаивает и подбадривает....и хотелось так же ответить ему с неменьшей нежностью*

*...и я отвечал - хотелось,чтобы он всетаки тоже чувствовал участие с моей стороны и присутствие чувств по отношению к нему*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тело котика давно завелось, зато вот чувства по видимому он старался держать под контролем. нет тех стонов что я ожидал, ну разных ногтей корябающих мою кожу в приступе желания отдаться мне - что еще? да полный набор таких вот ужимок со стороны тех в кого тыкают. в этот раз молчаливый, странный какой-то - и он меня еще называет не от мира сего? но в тоже время нет и той холодности что была в первую нашу ночь, в этот раз было что-то нежное что ли с его стороны, спокойное - от этого делалось как-то не по себе - вот так вот сексом я еще ни разу не занимался. подумалось что если очень устал то от такого темпа и захрапеть не долго. но не захрапел, а наоборот меня то это распаляло еще как и мне приходилось сдерживать свои порывы что бы быть хоть как то в одном ритме с моим молчаливым зверьком. может надо было ночи дождаться? вдруг на него дневной свет так действует? но куда уж ждать дальше - и так все сроки прошли. развожу его ноги. мои пальцы смоченные слюной забираются внутрь. массирую вытаскивая их почти каждый раз доконца - думаю он так не долго протянет и сам будет умолять меня продолжить*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*удивился отсутствию резких действий с его стороны,ведь я уже понял,что он не фанаттаких вот длительный прелюдий*

*от вторжения в мое тело мышцы сжались в ответ...боль...без смазки больно,но я лишь стискиваю зубы сжав ткань простыни под пальцами...наконец ощущение дискомфорта уступает место более приятным ощущениям...дыхание перестает быть ровным*

-кэш...ну же..быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-давно бы так котик! *я улыбаюсь, мне нравится как он говорит эти слова с придыханием. еще чуть чуть и он сам напрыгнет на меня тут*

-быстрее говоришь? *достаточно резко ввожу пальцы внутрь* а ты уверен что вытерпишь? смазки, котик, нет. тебе будет очень больно, на много больней чем от пальцев. ты все равно хочешь? *сколько раз мой сладкий ты сам кого-то вот так вот трахал без смазки?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хриплый вздох..он прав,будет намного больнее...раньше будучи на его месте я и не думал каково это*

*схватил его за плечо и чуть притянул к себе*

-будь аккуратней,милый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я не сказал котику что тут рядом в ящике лежит тюбик смазки, да и у меня кажется в кармане была пара однразовых упаковок. но эта его просьба, эта его покорность раздразнили меня - а почему бы нашему первому разу не быть именно таким? жестким - больно моему котику да и мне тоже не совсем комфортно на сухую его трахать. просто захотелось. это будет действительно отражением моей любви - такой какая она есть сладкий мой и ты должен будешь ее принять, хотя ты сам уже попросил меня об этом*

*ухмылка, но потом эта боль когда я вхожу в его тело чередуется с нежными поцелуями - да котик я люблю тебя, я действительно тебя люблю и ты моя жена*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*аккуратней...наверное такого рода слова кэшем восринимаются с точностью наоборот - начало было жестким..даже для меня,который мог вытерпеть многое*

*не смог сдержать стона и чуть ли не заскулил,но в это время он меня словно пытался успокоить своими поцелуями...в свою же очеред вцепился ему в спину-под ногтями скорее всего даже останется его кровь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-котик ты же знаешь что надо расслабиться

*он так сжимал меня что думал сейчас сам завою, потому как уж слишком быстро кончу. учитывая его ноготки на спине - за раз думаю он там такого натворит что еще пару дней заживать будет*

-впусти меня сладкий мой, потерпи и расслабься

*и эта моя нежность казалась мне дикостью - с кем еще я бы мог себя вот так вот вести? и еще я поймал себя на мысли что если мой котик будут просить остановиться, если не сможет дальше терпеть, то возможно я прекращу эту пытку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пытался расслабиться,но мышцы конвульсивно сжимались - я никак не мог справиться с собой*

- ...больно, - прошептал зажмурившись и втянул сквозь зубы воздух.

*схватился за его его плечи,но лишь сжал пальцы не корябая кожи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-потерпи! не напрягайся! *но видимо такой вот первый раз был слишком уж для него. ну а что я хотел? это не поддатливое тело молодого укешки. он не привык к такому. я видел что он старался, терпел как мог - но его тело не желало так быстро адаптироваться к такой вот роли. черт! а после этого раза на сухую он еще долго не сможет без боли трахаться даже со смазкой. наверняка я там все разодрал до крови - но я не жалел. такое начало нашей семейной жизни вполне удовлетворяло меня. я готов был медлить, готов иногда отступать но получая, брать его целиком и так как я сам хочу*

*сейчас у меня два выбора - все равно продолжать трахать моего котика разодрав его окончательно, либо остановиться сведя потери до минимума*

-мне остановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*удивление...он спрашивает осановиться ли ему?идет на такие уступки?я думал,что раз он начал,то уже точно не отступит*

*не хотелось все так вот опять заканчивать на пол дела,но терпеть было слишком тяжело...уткнулся ем в плечо*

-да...

*выдавил с трудом из себя...тело горит,на коже испарина...я вымотан*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*еще пару секунд в его теле и я бы точно потерял бы контроль и ни о каких перерывах не могло бы быть и речи. но сейчас я слышу его просьбу, я останавливаюсь, медленно выхожу из его тела, хотя на самом деле хочется схватить его за плечи и насадить пожеще на себя. я неудовлетворен. наверно до такой степени я еще давно не доходил, я возбужден и я хочу его тела. но в этот раз опять придется повременить - что греет так это то что котику будет больно - больно каждый раз как я буду в него входить в ближайшие пару дней - это хорошая плата за все дни обломов. но в тоже время я пожалел его. я подумал о нем - я не узнаю себя*

*надеваю рубашку трусы, котика закрываю покрывалом*

-полежи отдохни, скоро должно отпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*чувствовал,что идет кровь,но движения причиняли боль,поэтому перевернулся на бок и чуть пджал ноги...Кэш опять в обломе,но это действительно тяжко для менявот так вот сразу да еще и без смазки*

-опять у нас не вышло...извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-не извиняйся, ты не вноват, тем более что наличие смазки как бы входило в мою заботу и обязанность

*почесал бороденку. эх тяжко это. очень так тяжко. надо что-то сделать а то прямо зудит*

-я сейчас приду котик

*напялил штаны, взял со стола одну сигарету из пачки хотару и вышел за дверь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*что-то мне мое состояние совсем не нравилось - то в жар,то в холод бросало,а задница болела еще как...и как они только терпели это*

*еще подумал,что Кэш в этот раз повел себя достаточно деликатно,хотя я знаю - смазка у него была,но почему я тогда согласился на такое?*

*пока его не было меня прямо так и вырубило...измотанности и боли во сне не чувствуешь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*взял из своей комнаты крем, пошел в ванну за полотенцем. покрутился. подумал что харош дурью маеться - подрочил, потому как в таком возбужденным состоянии делать что-то еще я просто был не в силах. когда вернулся котик спал. открыл одеяло и начал с острожностью протирать следы крови на его ногах и заднице. потом акуратно вводя только один палец смазал его внутри кремом - от него все ранки должны были быстрей затянуться. котик сразу замурлыкал чуть так постанывая*

-тшшш подожди сейчас полегче станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация