Перейти к содержанию
АнимеФорум

Искариот



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андерсон, однозначно! Из отдела Святой Инквизиции нравится боьше всех именно он. Не только потому что он редкостный псих и фанатик, а потому что в нем, все-таки, есть что-то завораживающее, даже Алукард, встречая его меняется полностью. Сражения с ним доставляют ему удовольствие. Если с остальными соперниками он скучает, то с ним он "наслаждается" битвой. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skvoz'NiAK

"Ты прав, кайф пропал"(с) Алукард в музее. Да, он даже с ним соглашается=))

Что до меня, так лучше незабвенного Архиепископа никого нет. Да будет земля ему пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал-ставить Энрико или святого отца....

Радовал меня Максвелл своей начальственной фанатичностью-его диалоги с Юмико и Хайнкель.... Но ставлю Андерсона-

skvoz'NiAK уже точно про него сказал-но это не только харизматичный мясник-священник-в нем еще присутствует сущность мирного человека.... В том же музее-после разговора с Алукардом:"А вообще замечательный музей! Обязательно приведу сюда детей!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cGIDEOn

Приведет - а там Алик^_^

Бедные детки...

У Макса меня ужасно радует полный титул/чин, не знаю, как сказать парвильно. Как к нему Инеграл обращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон однозначно. Правда его образ в мультике чего то мне очень нравится. Психа из него сделали. Сто первыйраз повторяю: манга лучше =(...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон конечно же. Он все с душой делает, может самостоятельно принимать решения. Хотя возможно это лишь иллюзия-- его личность наиболее расскрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмико. Самая угарная девушка из хелла. Особенно моменты когда она превращаеться (или вернее сказать её превращает) через силу.

 

Хотя черт возьми и Александр и Максвел (никогда не забуду "грузовичок" на котором его спускали. машина пропоганды дес) тоже очень и очень занятны.

Изменено пользователем Felix007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон, однозначно! Из отдела Святой Инквизиции нравится боьше всех именно он. Не только потому что он редкостный псих и фанатик, а потому что в нем, все-таки, есть что-то завораживающее, даже Алукард, встречая его меняется полностью. Сражения с ним доставляют ему удовольствие. Если с остальными соперниками он скучает, то с ним он "наслаждается" битвой.  <_<

606558[/snapback]

 

Согласна на все 100%!!! Он такой лапа... Ну, в конечном счете, загадочный такой.... Ня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще понравились те искариоты которые взорали себя и упырей-- очень мужественные люди, пожертвовали собой чтобы помочь друзьям и задержать/остановить противника. Очень жалко их было. :) Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarlett

Ну, совсем того, особенно после того как архиепископом заделался! А воще он квайный, я про мангу. В аниме - чучело, а так симпапулька. Короче, мне нра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxWell

вот, верно, Энрико рулит=))

Integral_[Hellsing]

Felix007

А Хайнкель?^_^

610368[/snapback]

 

 

Хайнкель...не както не очень.....Юмико другое дело ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Slayer

Ну правда, подумаешь, мочит всех без разбору во имя Господа! Милашка да и только))

615444[/snapback]

 

 

 

ну....мне больше ЮМИКО а не ЮМИЭ нравится =).........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация