Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оффлайны


Рекомендуемые сообщения

Sui-chan, Kisuke Urahara, не ну памп конечно хорошо он везде есть, но вот пара есть токо в атриуме...

или пара пара не в очёте?(

Изменено пользователем Graf_Alucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sui-chan, Kisuke Urahara, не ну памп конечно хорошо он везде есть, но вот пара есть токо в атриуме...

или пара пара не в очёте?(

да неее... просто цены в атриуме и на Южке отличаются в 2 и более раз.... что за 300 руб на южке 2-3 часа прыгать или в атриуме за этиж деньги минут 15-20 максимум..... вот ведь какое дело...

 

Я тоже сегодня приеду скорее всего,но после 8.Не очень хочется тухнуть на лекции по матишу))...Напишите мне,если что-то будет...На Южку -хороший вариант,я за^^...Заранее спасибо))

Ну мы пока ниче не решили... так что возможно и в атриум пойдем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. 13 ноября 2007 года. Офф. Встречаемся на Курской радиальной в центре в 6 часов вечера.... или кому удобней в 18:00 ждем всех 15 минут. А потом двигаем в Атриум. или возможно рассмотрим другие предложения на месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду офф, встречаемся в 18.00 на курской кольцевой, ждем 15 минут и двигаем в солопиццу))) Изменено пользователем dio-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду офф, встречаемся в 18.00 на курской кольцевой, ждем 15 минут и двигаем в солопиццу)))

Ой блин в соло пиццу...(

Тогда до возможной встречи в атриуме=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, а в тяпницу ничего не будет? :)

В пятницу будет. И смею предположить что Солло Пицца :) Хотя я за то чтобы найти какие-нибудь альтернативы)))

.

Если погода будет безветренная.... и будет много снега предлогаю открыть зимний сезон и отдохнуть в каком-нибудь парке бросая маленьких кавайных анимешниц в снег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisuke Urahara, холодно в парке, нафиг, нафиг.. Выйти можно погулять ненадолго в парк, а проводить целый офф, не.. Соло Пицца приелась уже, много мест других можно найти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу, 16 ноября идем играть в снежки! :wacko: Сокольники, центр зала, 18:00. После того как мы сегодня на оффе весело поиграли и повалялись в снегу, думаю многие будут не против продолжить^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за парк, хватит уже сидеть и греться как медведям в берлогах. Даешь разнообразие как говориться.

В пятницу буду часам к 19-30

 

В субботу кстати можно собраться утром погулять где нибудь пока светло, а то вечно затемно собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.. у меня тут появился вопросец.. может вы соберетесь на часок попозже.. а то я приеду после работы, а вы будете мокрые, замерзжие, и уставшие и захотите в кафе.. 4 часа для пятницы както рановато, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia

Не 4, а 6.:lol: Пока мы все соберемся, будет уже пол седьмого. Пока дойдем до парка, семь. А там уж и ты подъедешь.;) Мы наверно к твоему приезду не успеем еще даже начать играть в снежки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу буду часам к 19-30

Позвони мне,когда освободишься,я тоже примерно к этому времени подъеду...может даже с Лайм.Нам нада за билетами в Атриум заехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте во сторник) В среду не могу (

 

Во вторник или в среду. Возьми с собой подругу которая на фотке.

Ок, я ей предложу) Но она по-русски оч плохо)))

 

2 Эос ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что,а у меня идея:Давайте соберемся в пятницу(ну или в субботу) и нажремся с корнями за то,что жизнь такое Г,за то,что на дорогах вместо снега лежить грязь,за то,что люди ходят с кислыми рожами,за то,что злые бабки занимают все места в вагонах,за ВСЕ вообщем)...Правда для этого,наверное,чей-то дом потом нужен будет^^... Изменено пользователем Sui-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация