Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

С Днем варенья, Форум!


Асель

Рекомендуемые сообщения

Прямо, чувствуешь гордость. Сколько мы пережили за этот год, как нас сдружил и сплотил этот форум. Множество разных людей из множества уголков нашей родины...

 

СПАСИБО ФОРУМУ ЧТО ОН ЕСТЬ!

 

Тсарь когда-то выкладывал статистикуЮ, как увеличивалось кол-во постов в месяц. Нельзя бы это повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь Да... Наша тихая убютная утеха :huh:

 

Хотя, прежде всего, извините меня все, хочется поздравить тех, с кем мы вместе сюда пришли, год назад.. потому как, без вас.. этого бы наверное не было бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что у форума день рожденья... был.

Но, лучше позно чем никогда.

С днём рожденья, форум.

Долгих лет, поменьше флуда.

И особая благодарность модерам. Как им только плохо не становиться после нашего бреда.

post-3-1103444385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять всё простпала....-___-

Эх..как год-то быстро прошёл...

Дорогие мои ветераны - поздравляю вас с тем, что мы этот год провели вместе и довольно интересно.

Спасибо всем, кто пришёл за этот год на форум и тоже стал его частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... ностальгия! Год пролетел а.... ой. Я же здесь месяца три где-то... :)

Я только хотел сказать: с праздником нас всех товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсарь когда-то выкладывал статистикуЮ, как увеличивалось кол-во постов в месяц. Нельзя бы это повторить?

 

Можно конечно.

Первая таблица - количество новых сообщений за месяц. До конца декабря еще 11 дней, однако скорее всего в декабре будет уже чуток поменьше постов, чем в прошлом месяце. Однако если посмотреть на то количество постов, с которого мы начинали...

post-3-1103527445.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая диаграмма - среднее количество посетителей в день по месяцам. Здесь хочу отметить, что зеленая линия вернее отражает ситуацию, чем синяя. В сентябре-ноябре то ли кто-то часто заходл с выключенными кукисами, то ли боты, то ли еще что-то.

 

Добавлено в 10:29:

В общем, присоединяюсь к поздравлениям форума. Чуть больше чем год назад я познакомился с замечательнейшими людьми, благодаря которым все это и началось.

 

Всем спасибо за то что вы есть! Надеюсь вас здесь увидеть и через год и через два и через пять ))

post-3-1103527580.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да.... Запоздало я пришёл, но всё-же... Всех программеров, которые трудились над созданием и совершенствованием форума поздравляю! :) Модераторов тоже поздарвляю за то, что бдят над чистотой форума и следят за порядком. Им между прочим иногда нелегко приходится :P И огромный респект всему честному народу, котораво знаю лично и не очень, здорово, что форум чуть-чуть, но изменил мою жизнь :D За ему и вам всем огромное русское АРИГАТО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем... Нахожусь тут я не очень давно, но форум люблю. Поздравляю наш форум с днем рождения, пусть цветёт и пахнет. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю форум. Хоть я и уходила на пол года в никуда, но все же я с самого начала. И я помню как он появился и время когда на нем было 20 человек, а потом 40... (и куда все это делось *_*) А потом больше и больше.... Он так быстро вырос. На целый год. Омееедааато.... я буду пить за тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Выпуск 3 тома Ранмы назначен на день, когда анимефоруму исполнится 20 месяцев. Так выпьем же за счастливые совпадения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Поздравляем форум с Днём Рождения!

Какую древнющую тему откапал!

 

Празднуйте все, и не говорите, что не праздновали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пировали в палатах златных

Два дня подряд

И кубки их полны меда были и вина

И встал тогда Шаи-Хулуд

И поднял кубок свой над ратной дружиною

"Вы - форумчане, багов да не убоитесь!

Вы - администраторы, справедливы будете!

Вы - модераторы, да будете своевременны!"

И отпил он и воскликнула дружина

"Здравия тебе, Animeforum"

И вознеслись их форуму хвалы до небес

И услышал их японский бог

И не стал имени своего произносить

 

HAPPY END

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация