Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как мы меняемся аниме


Bess

Как мы меняемся аниме?  

118 проголосовавших

  1. 1. Как мы меняемся аниме?

    • Я продаю аниме (я - барыга).
      5
    • В основном я продаю, если нет - меняю.
      10
    • Только меняюсь.
      15
    • Меняюсь, друзьям могу дать посмотреть даром.
      56
    • Если попросят - могу дать посмотреть кому угодно.
      32


Рекомендуемые сообщения

Ну тут такой вопрос возник: а каким же образом мы обмениваемся аниме? Кто-то продает, кто-то меняет, кто-то просто дает посмотреть всем желающим. К какой категории относишься ТЫ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меняюсь.

Друзьям даю посмотреть просто так.

 

Знакомым даю посмотреть. Тоесть тем с кем уже ни раз менялся, кого знау и кому доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Меняюсь

- Могу дать посмотреть, но не всем (я работаю, поэтому диски могу дать только вечером). Не всем - т.к. люди наглеют =( и потом предьявляют претензии, и даю только проверенным людям.

- Если человек сам попросит то могу продать (есть и такие люди, которым проще купить), т.е. сам в продажу не лезу. Ради пары сотен рублей в месяц это глупо =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торгую, практически не меняюсь (только если очень нужный сабж). Собираю только для себя.

мне проще купить чем заниматься обменом или что-то просить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не продаю. Покупаю в очень редких случаях.

В основном меняюсь. Даю посмотреть друзьям/знакомым. Отдаю старые или ненужные копии. Вот сейчас опять стопочка накопилась, нужно будет кинуть объяву =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, нет ни одного человека, который торгует? Шой-то мне не верицца

578074[/snapback]

Это тебе в продажу анимы надо=))..там продають=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном меняюсь, не продаю, знакомым свои болванки не даю, но могу записать безвозмездно при условии наличия у меня свободного времени и желания это время потратить на запись болванок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем так мало людей, продвигающих аниме в массы? Только три активиста набралось;)

578122[/snapback]

 

А зачем продвигать его в массы? =) Эти продвинутые через месяц появляются на соседнем форуме по продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продаю, обмениваюсь, иногда покупаю, даю посмотреть любому (ну, по крайней мере пока ещё никому не отказывал).

Аниме в массы не продвигаю, просто не жалко. И кстати, даю посмотреть с одним условием - тем, что скопировано с моих дисков, не продавать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продаю.

Обмениваюсь.

Покупаю.

DVD-Video даю посмотреть у меня дома любому (проверенным не царапающим - на вынос). CD - любому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт прально!:) Вот только я лично вижу много постов "продам аниме" или что-то в том же духе.:(

579738[/snapback]

 

Конкретнее. Пальцем покажите, пжлста! :D

Мы (все отметившиеся в этой ветке) не такие!

Мы дороже! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если прокрутишь страницку донизу - там баннеры:

магазин animania

магазин animefan

В соседней ветке сидят конкретные примеры:)

 

PS:пальцем тыкать - нехорошо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняюсь, продаю, качаю образы двд, учусь, работаю, сдаю последние хвосты в своей жизни, даю посмотреть только особо приближенным друзьям (т.е с кем знаком очень давно), не даю, просто так не даю (давал, но у людей начанались приступы конкретной наглости, или барыжить начинали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тот-кто-продаёт-аниме-за-бабосы-вместо-того-чтоб-просто-заменятся-или-помочь-человеку-нарастить-капитал-а-сам-приобретает-аниме-посредством-обмена" - не слишком хороший человек.

Это не относится к тем, кто торгует действительно раритетными, редкими и двд-видео аниме. Фансабом барижитб - дурной тон, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тот-кто-продаёт-аниме-за-бабосы-вместо-того-чтоб-просто-заменятся-или-помочь-человеку-нарастить-капитал-а-сам-приобретает-аниме-посредством-обмена" - не слишком хороший человек.

А почему тебе кто-то должен просто так помогать наращивать свой капитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тебе кто-то должен просто так помогать наращивать свой капитал?

 

А почем бы не помочь человеку? Мы же не враги и не звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация