Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

МЕЛЬНИЦА!


Ookami

Рекомендуемые сообщения

По первости она была действительно лучшей... А сейчас, увы и ах, опопсела. Но старенькие ее альбомы слушаю и сейчас с большим удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм....мож я какой то не такой) мельница просто бесит (имхо)ваще ппц слушать не могу, тексты не понятные), если кто могёт скажите о чём(смысл а не название) песни дорога сна и королевна, буду оч благодарен) мож даже мнение изменю ^_______^

Думаю вашему возвышенному восприятию музыки не дано понять столь мерзкие, пустые и глупые тексты. Оставьте эту затею и послушайте что нить высокое, типа Димы Билана, ФАбрики. Вот где надо искать смысл. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так грубо ?

 

Королевна о ручном ястребе.

Дорога сна о... хммм, как бы сформулировать... Cильмарилион читали ? Поймёте )

Изменено пользователем _NecroMENt_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так грубо ?

 

Королевна о ручном ястребе.

Дорога сна о... хммм, как бы сформулировать... Мильмарилион читали ? Поймёте )

828594[/snapback]

как?? мож сильмарион все таки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так грубо ?

_NecroMENt_

Это был сарказм.

Просто удивительно, что можно не понять о чем песня "Королевна". Да и кроме смысла.. там ведь прекрасная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*валяюсь под столом от смеха*

 

Кто тут менестрель??? Мельня??? Н-да, ребята...

Нет, я, конечно, не умаляю заслуг Хелависы как Арвен с гитарой, но Мельня - это фолк. А между фолком и менестрелями разница есть. Хотя бы та, что менестрели не всегда играют фолк) простите уж за каламбур. Менестрель - это явление ролевых игр, но не сцены (эхх... что-то не идёт мне в голову точное слово)...

Кто начал тему явно ни разу не слышал заявлений Хел, что Мельница - это фолковый рок (впрочем, видимо, как и сама Хел о том, что такое рок).

 

Творчество люблю, как музыкантов - уважаю. Ещё бы Хелависа не чудила с музыкантами... Я не про то, что она кого-то выгнала-не выгнала. Думаю, все сами ушли. Просто не добрала начальница музыкантов в новый состав. И если вы мне сможете объяснить, как они будут играть "Прялку", например, без скрипки - потому что теперь её нет, ""Мельница" движется к роковому звучанию" -, то я буду весьма удивлена.

Безумно люблю песни, исполняемые Чусом и Ириной Ширяевой, но в последний раз сиё счастье на живом выступлении привалило эдак год назад. Не подумайте, что я хнычу о старых добрых временах.

Вот как выдаст нам Мельня новый (на этот раз, надеюсь, действительно новый) альбом, так и будем судить - к добру это или к худу... Но пока что для Мельницы - к худу, группа осталась без инструментальных композиций и некоторых фанатов, а для общественности - неплохо, сразу два коллектива, вместо одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о группе узнал от Перумова =)

не жалею. В нете они есть на делите (тем кто спрашивал).

 

У Хелависы отличный голос, песни очень хорошие. Двери Тамерлана - любимая.

с мужским вокалом люблю Весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Не так давно узнала о существовании данной группы. Послушала - понравилось. Иногда успокаивает, иногда наоборот заставляет сердце учащенно биться. Вообщем, выший балл! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Люблю. На премии журнала FUZZ видел вживую. Прекрасный у Хелависы голос. Жаль, что группа на две распалась...

Из песен любимые: "Сонный рыцарь", "Дорога сна" и "Королевна ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любимых "Двери Тамерлана", "Княже", "Королевская охота", "Археологи", "Приворотное зелье", "Воин вереска", "Дорога сна" и ,конечно же, "Господинг орных дорог".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слушала еще года два-три назад, когда группа была не так популярна) И песни тогда звучали по-другому, не было электронной обработки. Была на концерте в МАИ в 2004 и на сольном Хелависы в Вермеле примерно в то же время и на нескольких фестивалях с их участием... До сих пор на компе валяется сольник Хелависы, а-ля подпольная запись, с шипяще-скрипящим звуком, но такой потрясный! Сейчас если слушаю, то старые записи, такой, какой Мельница стала сейчас мне она не нравится.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои любимые песни это на север, ночная кобыла, господин горных догог, прялка, рапунцель.

 

хотя вот ща подумала что всетаки мне все их песни нравятся =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо не слушал музыку, песни, но эти меня почему-то задели. Слушать их очень приятно. ЛЮбимая песня Терновник, Дуб и Ясень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что о Мельнице и о Хелевисе узнали только тогда, когда она заиграла на Нашем Радио.

 

Узнала о ней от друзей, ходили на концерты, потом уже услышала ,что крутят по радио, но так ни разу и не слышала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я узнала про мельницу слушая как то раз мпз друга, оборотня, послуша понравилась в инете скачала еще .

а про радио даже и не знала что ее крутят там =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в огромных количествах слушал мельницу - принуждали знакомые ролевушники. ничего хорошего для себя в группе я не нашел. фолк как фолк, а он мне не интересен.

High Priest

гм....мож я какой то не такой) мельница просто бесит (имхо)ваще ппц слушать не могу

мне не то что бесит, меня от неё в сон клонит. и вообще не люблю всё это фентези и связное с ним - оно все одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ylgur.livejournal.com/ ^____^

 

 

Люблю за потрясающие тексты и красивейшую музыку.

За красивые миры, заа неординарность. За возможность побыть где-то ещё, не выходя из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация