Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

МЕЛЬНИЦА!


Ookami

Рекомендуемые сообщения

Давеча скачала с десяток треков из инета, послушала...Всё, теперь меня просто плющит с Мельницы. Просто обажаю Дорогу Сна и Воин Вереска.

По такому поводу даже гитару в руки взяла, вспоминаю прошлогоднюю учебу и потехоньку осваиваю аккордную версию Дороги Сна.

661854[/snapback]

 

Поделись ссылкой. Пожалуйста. :D

Уже 2 дня в интернете зависаю.

Все ссылки - устаревшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 их альбома и запись не такая как с инета..а просто отличная..и есть 2 интервью их и кучу песен с инета..вот..но я от них просто тащюсь...и тексты песен их есть кому надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.melnitsa.net - здесь тексты, но песни не качаются.. ещё здесь можно узнать про концерты и т.п.

www.hellawes.ru - сольники солистки Мельницы, Хеллависы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее сольники не сильно качественые.

Там просто видимо раннее творчество. Голос дрожит, инструментов мало. Однако там голос кажется как то нежнее и немного повыше. Очень приятный такой.

 

кому нужно подробнее, я отпишу)

Не стоит, есть ссылки на сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера сходил на концерт Мельницы в наше ДК.

Сказать что я не зря потратил 400р. - значит ничего не сказать.

Живое звучание затыкает студийные записи далеко и надолго)

Проорал (подпевал)) всю "Дорогу сна". ) В общем АБСОЛЮТНО не жалею что сходил, хотя до этого как-то отнекивался от предложения подруг.

А на десерт протанцевал в галтящей толкающейся толпе после выступления (когда группа вновь вышла на сцену - раздавать автографы, как Хелависа и обещала) и разжился подписями от Хелависы, Чуса(Алексей Сапков) (вокал, акустическая гитара), Гренделя(Александр Степанов) (гитара) и их виоланчнлиста, уж не помню как его зовут, звиняйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xsirt. хотела бы я на тебя посмотреть орущего и отжигающего))

 

На самом деле на этот концерт был у меня билет, но в лучах сессии я не пошла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что о Мельнице и о Хелевисе узнали только тогда, когда она заиграла на Нашем Радио.

Вот не надо. Я узнала задолго до того, как их стали по радио крутить. Да и по радио их не разу честно говоря не слышала.

Изменено пользователем Lia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что о Мельнице и о Хелевисе узнали только тогда, когда она заиграла на Нашем Радио.

706523[/snapback]

А чё?Их по радио крутят? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
гм....мож я какой то не такой) мельница просто бесит (имхо)ваще ппц слушать не могу, тексты не понятные), если кто могёт скажите о чём(смысл а не название) песни дорога сна и королевна, буду оч благодарен) мож даже мнение изменю ^_______^ Изменено пользователем High Priest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меееееееееееееееееельница.... обожаю ) "Дорога сна"- форева, но ничего печальней и прекрастней "Чёрной башни" быть не может... Не могу без слёз слушать... СЛУШАТЬ ВСЕМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажеться что если бы не "Ночная кобыла" на Нашем Радио у Мельницы бы было намного меньше фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Между прочим больше полугода продержались в Чартовой дюжине на первом месте!

743272[/snapback]

 

Честное слово услышал случайно,зацепило.Радио вообще не слушаю.

Богиня Иштар,Воин Вереска и Горец руууулят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня на Мельницу подруга подсадила)) у неё на МП3 ничего, кроме песен Мельницы нет) мне очень нравится. Особенно Оборотень, Прялка и Богиня Иштар!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у меня знакомых - все узнавали о Мельнице через друзей.. И практически никто не слыхал их по радио. В некоторых кругах Мельница стала популярна ещё до того как стала мелькать на Нашем радио. Так что не думаю что эфир ей помог сделаться намного более популярной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что Мельница стало известной задолго до того "как", и все благодаря "сарафанному радио". Так сказать из рук в руки. :)

Я например, в первый раз увидел в АМВшке моей знакомой, когда она демонстировала нам, тогда и спросил что это было. Решил послушать, так и увлекся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мельница - это Ня! Правда последний альбом чего-то подкачал, мужик там этот гнусавый... А так - обожаю оборотня, воина вереска и королевну!!! НЯ и еще раз НЯЯЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация