Перейти к содержанию
АнимеФорум

Транс и электроника.


stalkerg

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слышал само сабой.

 

Так же насчёт Happy Hardcora и ремиксов на OST к аниме.

В этом деле засветился особенно Dj Sharpnel само сабой японец :)

Мне у него очень нравиться ремикс на Опеннинг из Раксефона и на опеннинг из Air.

В ed2k есть так что можете качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж мне эти митолисты....

 

 

фэйв фром транс-GMS, Infected Mushroom

фэйв фром джангл/д'н'б-MooKee, EZ ROLLERS, Roni Size

 

хотя душа моя лежит к хардкору... ^_^

 

 

и последний Timo Maas радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а ни у кого нет старых сбоников Reactivate? Года '97,99-го? Или сборники ГОА от Hypnotic Records издававшихся в россии с помощью Cleopatra Records 97-98 года... Такие как Aliens on Acid, Aquadelic Trance Flow, Higher State of Goa, Trance 4 Motion. Еще был такой лэйбл T.H.I.M.P. у мя был их сборник ALIENS: Hypnotic Dream Collection... Очень хочу достать!!! Мож у кого есть рэйв именно тех годков ('96-99)? Изменено пользователем Maxx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу здесь такой прекрасной группы как Suicide Commando. Да и Goth-Elektro-Группы тоже есть классные:

L'âme Immortelle, Blutengel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russianlord

Suicide Commando -типоготиктехнище?..ну они же вториииичны до безобразия

L'âme Immortelle-готика как готика, ничего особенного, кроме толстой вокалистки

Blutengel

ну ладно бы Терминал чойс, там хоть намеки на хардкор, а Блютенгель-попсопли/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russianlord

Suicide Commando -типоготиктехнище?..ну они же вториииичны до безобразия

L'âme Immortelle-готика как готика, ничего особенного, кроме толстой вокалистки

Blutengel

ну ладно бы Терминал чойс, там хоть намеки на хардкор, а Блютенгель-попсопли/

424913[/snapback]

 

Я вообще-то думал, что речь идёт о электронике в целом, а не только о хардкоре. А вообще я люблю тяжёлый метал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxx а ты в ed2k искал?

aradik_ я тоже неровнадушен к хардкору... тому что был на Орбитальной станции которой правил Dj Orbit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то думал, что речь идёт о электронике в целом

425117[/snapback]

да. но с упором на транс ;)

 

Добавлено:

stalkerg

что до Marc et Claude и Voodo & Serano?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала отдыхать в деревню,а там все на транс подсели,вот мы и слушали. Мне понравилось,правда долго слушать я не могу,все сливается в одно и постоянные биты давят на мозг.

Ребята даже мне диск с трансом нарезали правда название композиций я плохо помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно снова потянуло на электронщину. В Основном EBM и относительно близкие направления... industrial там, futurepop, synthpop, транс, psytrance и другое... Из последнего, что слушаю:

 

Juno Reactor, VNV Nation, Assemblage 23, :Wumpscut:, Apoptygma Berserk, Kraftwerk, Suicide Commando...

 

Ну и там еще по мелочи. И таки очень неплохо, учитывая, что я люблю больше околоРоковие направления и классика ^^.

да. но с упором на транс smile.gif
Ну, в первом посте про это ничего не сказано особенно было =)
Suicide Commando -типоготиктехнище?..ну они же вториииичны до безобразия
А по мне, вполне неплохой EBM. + неплохие ремиксы.
L'âme Immortelle-готика как готика, ничего особенного, кроме толстой вокалистки
Отличный вокал, хорошее сочетание стилей, отличные тексты и грамотная музыка. Более чем достаточно, чтобы выделить из массы других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот потянуло на ToT из их поп-электронного периода - слушаю вот Assembly альбомец и умиляюсь. Зря бочку катят на них (хотя клипы к нему уродливые, т.к. готичная Бритни из солистки не очень)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Angel

А мне Лив нравится..особенно в Image.

Nabbe

>>А по мне, вполне неплохой EBM. + неплохие ремиксы<<

те же SITD гораздо лучше..имхо

 

по поводу L'âme Immortelle, они *ужасно* выглядят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу L'âme Immortelle, они *ужасно* выглядят..
А мне какая собственно разница, как они выглядят? Я и не видел ни разу. Дельгадосы тоже, вон, выглядят судя по фоткам не очень. Зато их музыку и тексты я не променяю ни на что.
те же SITD гораздо лучше..имхо
Ну, хороший конечно пример... Всё-таки довольно новая группа, против 11 с чем-то лет у Suicide Commando. Впрочем, [sITD] Я почти не слышал.
Зря бочку катят на них (хотя клипы к нему уродливые, т.к. готичная Бритни из солистки не очень)...
Да не то чтобы зря... Всё-таки слишком резко они поменяли формат. А это всегда болезнено воспринимается. Притом, если раньше в них было что-то такое.. То потом... Всё-таки несколько не то. Да, ближе к Шведской электронике типа Элис... Хотя да, в целом ничего себе так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

SITD не такие уж и новые..

во всяком случае, услышала я их с SC примерно в одно время..так что данный факт различия мне не понять.

а L'âme Immortelle..я их видела на фесте, и на фоне всего остального они смотрелись убого..это всего-лишь мое впечатление, но оно сильно повлияло на восприятие творчества..вот

 

и по моему пора сюда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всяком случае, услышала я их с SC примерно в одно время..так что данный факт различия мне не понять.
Годом этак 2002м у них первый альбом датируется. У SC - 1994.
я их видела на фесте, и на фоне всего остального они смотрелись убого..это всего-лишь мое впечатление, но оно сильно повлияло на восприятие творчества..
А вам нужно чтобы гатишно было? Пхе =_= Лайв-записи у них вполне себе на уровне. Лучше чем у Лакримосы, к примеру =) Да, что-то правда не туда уже >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Angel

А мне Лив нравится..особенно в Image.

457237[/snapback]

а мне - нет (если только их ранний стиль), особенно в Image - там видны морщины и несвежесть солистки, что обидно... вообще клипЪ не понравился.

по поводу L'âme Immortelle, они *ужасно* выглядят..

457237[/snapback]

обыкновенно выглядят, немки вообще толстые в большинстве своём... музЫчка бодренькая.

Да не то чтобы зря... Всё-таки слишком резко они поменяли формат. А это всегда болезнено воспринимается. Притом, если раньше в них было что-то такое.. То потом... Всё-таки несколько не то.

457392[/snapback]

я это воспринимаю как заслуженный отдых - электронику делать всё же проще и фьючер поп итп - группа хорошо выложилась в годы своего триумфа, дальше идти - это как Лакри, всё же к вырождению, потому они свернули с дорожки на "гавайский пляж", пьют пинья коладу, вспоминают старину. Вообще было бы неплохо, если бы их стиль какая-то группа возродила в новом ключе. А теперешнее звучание - готодискотека =)

Я первый раз как услышал - забросил вообще, ругаться не стал, но и не понравилось, а сейчас перебираю старенькое (перезагружаю) и ничего так, понимаю, что не сели в лужу, просто большое потрясение для фанатов, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Theatre Of Tragedy до сих пор не сойдусь. Как-то недозрел наверное до них. Сейчас много Apoptygma Berserk слушаю, и Solitary Experiments, [:SITD:](жаль мало у меня ихнего...)

 

ПС: А L'âme Immortelle навсегда будет моим любимым электро-готом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще эелетронщину не люблю, раньше слушал транс и техно, ну еще D'n'B.

А щас если и слушаю электронщину, что бывает оооооочень редко то в основном это хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Theatre Of Tragedy до сих пор не сойдусь.

459776[/snapback]

ну ранний - это всё же по возрасту уже позновато - музыка готов-школьников. А поздний - на любителя и в общем-то ничего особенного, хотя и неплохо.

ПС: А L'âme Immortelle навсегда будет моим любимым электро-готом.

459776[/snapback]

мне как-то они так не запали в душу, скорее BlutEngel из сходных проектов по звучанию. Хотя тоже не любимое, нет вообще любимого в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ранний - это всё же по возрасту уже позновато - музыка готов-школьников. А поздний - на любителя и в общем-то ничего особенного, хотя и неплохо.
Эм, а что у них там вообще последнее? По запросу выдало Assembly, 2002го года. А в целом, переходный период начался уже в Musique (2002). Впрочем, скачаю. Ибо помнится, что-то хорошее даже иногда попадалось. Хотя, для меня всё равно ранний период будет лучшим. Имхо, хорошая бэкграундная музыка, атмосферная. Под неё хорошо рисовать, или пить мартини вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а что у них там вообще последнее?

460369[/snapback]

из того, что мне удалось откопать - альбомы Inperspective (2000 год - там ремиксы уже в ключе нового звучания), Assembly, Musique как-то меня минул и я вообще не знаю, что в этом альбоме (и первый раз о нём слышу). Поищу, спасибо за информацию. Кстати, их клипы можно скачать с их странички бесплатно, если зарегистрироваться (хотя мне они не нра).

Хотя, для меня всё равно ранний период будет лучшим. Имхо, хорошая бэкграундная музыка, атмосферная. Под неё хорошо рисовать, или пить мартини вечером.

 

460369[/snapback]

согласен, просто для меня это музыка моих 17ти лет, причём заслушанная до дыр, оттого много не могу слушать, хотя отличный и оригинальный звук. Для меня тоже безусловно ранний период - лучший в этой группе, но когда днём требуется чего-то более бодрого - Assembly справляется лучше с бэкграундом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация