Перейти к содержанию
АнимеФорум

Уфа


Dark_angel

Рекомендуемые сообщения

В общем тут такое дело:

Анимешник я начинающий и основная проблема стандартна - "где достать". Живу я, как вы поняли, в Уфе, так что хочу спросить у опытных - где вы достаёте Аниме? и где посоветуете мне его попробовать достать ? (на обмен у меня практически ничего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

где достать?

ну, лично я достаю у знакомых и друзей. Т.е. у нас же (как уже писалось ранее) целых несколько аниме клубов. Мона туда вступить, завести знакомства, ну и аниме понабрать))

 

Ещё вариант: вроде всякой анимы можно найти в РТИ по воскресным утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РТИ ничего хорошего нету, один хентай, а что и было давно разобрали.

В общем тут такое дело:

Анимешник я начинающий и основная проблема стандартна - "где достать". Живу я, как вы поняли, в Уфе, так что хочу спросить у опытных - где вы достаёте Аниме? и где посоветуете мне его попробовать достать ? (на обмен у меня практически ничего нет)

920489[/snapback]

 

Откуда такие познания))) Я давно там не был но надо договорится с продавцами(продавцом), одно время я брал аниме через одного продавца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РТИ ничего хорошего нету, один хентай

925976[/snapback]

Противоречие-с... чем хентай не хорош-с?

2Inaba Mikami.

Ага, знакомимся.

2ЖеНя

Не надумываешь на анимку так случайно прийти, ну и попутно мой диск занести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомэнасай за, может быть, глупый вопрос, но тут что-ли все клубные общаются? Не окажется ли кто-нибудь из "великих анимешников" столь снисходительным и не подскажет как вступить в ряды матерых отаку, или хотя бы даст реально дельный совет? А то читаешь и складывается такое ощущение, что локомотив аниме движения проносится как-то мимо меня. :)'''''''''.. И еще вопрос: в клубы вступают только ради общения с единомышленниками, или там еще чего интересного есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надумываешь на анимку так случайно прийти, ну и попутно мой диск занести?

надумываю)))

просто обычно по воскресеньям не до того...

надеюсь что на ближайшую анимку загляну.

как вступить в ряды матерых отаку, или хотя бы даст реально дельный совет?

ну у нас же сайт есть (не помню как называется, попробуй через поисковик поискать, это я про УКАиМ, есть и другие), там должно быть написано. Аниме клуб - это не закрытая сверхсекретная организация а всего-лишь клуб по интересам, и нету там никаких "матёрых отаку" (а если и есть, то лично я не видел), а есть просто счастливые обладатели ценители всякой анимы.

В клуб вступают для общения с клубчанами (а общение - штука широкая). Ну и для обмена.

Изменено пользователем ЖеНя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ukaim.mya.ru/ (на практике фонда нет, просто общение)

http://unanime.narod.ru/ (есть не малый фонд и ооочень малый членческий взнос)

Больше адреса сайтов я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noy

Хм, ты не достал третий сезон Sonic X? А то у меня есть возможность получить, но лишь на французском. По этой проблеме и торможу, ибо французский даже с сабами всё удовольствие от просмотра испортит.

Изменено пользователем Lord Garvals (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в РТИ кое что там всетаки есть :lol:

Небесный замок лапута

Ведьмина служба доставки

Унесенные призраками

Движущийся замок хоула

Кот в сапоках^^

Грех

Эскафон

Патлабор 1,2,3

Кибер город одео 808 1,2,3

Стимбой

А говорите только хинтай^___^

И еще приходите к 10 потом уже ничего не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дясите мы будым спааать, РТИ(давно ужо не РТИ, а УЗЭМИК, если не ошибаюсь)...

ЗЫ:Эскафлон, Кибер город Оедо наверно~_^.

ЗЗЫ:покупать диски, тем более не с хентаем - не наш профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дясите мы будым спааать, РТИ(давно ужо не РТИ, а УЗЭМИК, если не ошибаюсь)...

ЗЫ:Эскафлон, Кибер город Оедо наверно~_^.

ЗЗЫ:покупать диски, тем более не с хентаем - не наш профиль.

940212[/snapback]

Экафлон ты правильно подметил ошибся :). Кибер город Оедо наверно возможно но на обложке написано Кибер город одео))))

Расскажи про хентай что там самое самое :ph34r:

Изменено пользователем Rustik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка к вам в Уфу прошла удачно, всем спасибо, отдельное Ikionе и Chesanу (а ты совсем не такой бука, как на форуме, очень милый :)). Позже напишу отчет с фотками)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тут такое дело:

Анимешник я начинающий и основная проблема стандартна - "где достать". Живу я, как вы поняли, в Уфе, так что хочу спросить у опытных - где вы достаёте Аниме? и где посоветуете мне его попробовать достать ? (на обмен у меня практически ничего нет)

920489[/snapback]

Смотря чего тебе надо. У меня, например, аниме очень мало, в общем-то. Не новинки. В основном - самые общеизвестные вещи, которые у всех любителей тоже давно есть. Но если тебе случайно будет уж совсем нечем заняться, можешь связаться со мной по мылу, и, ежели что из моего списка тебе нужно - покупай болванку, приходи ко мне и переписывай. Я в центре живу, недалеко от гостиницы Башкирия.

А вообще - действительно, в городе есть несколько клубов, и у них, конечно, в фондах полно всякого, на любой вкус.

Изменено пользователем Nepodarok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё спросить что нибудь прислать у уфимцев которые учатся в питере...например у меня!!!серьёзно...я готов к сотрудничеству...о как сказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого нет Евы она по воскресеньям продается в РТИ 26 серий на одном диске :) Изменено пользователем Rustik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryoko

А вы разве нас посещали ?... что-то я вас не видел ^_~

967411[/snapback]

В воскресенье была

2Ryoko

Если забыла наш форум animeufa.mya.ru, ещё я нашел я диск с прогами для конвертации только как бы его передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь да задержку, очень сильно болела.

Читайте отчет о поездке в Уфу, как я навещала Cobaltа в армии. Возможно вам тоже захочется съездить к нему)))

http://shinobi.ru/forum/showthread.php?p=3082#post3082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы сказать ... у нас есть своя Общероссийская сетка обмена, хотя, и если вы располагаете чем-нибудь "действительно редкосным" и в большом колличестве, можете обратиться насчёт обмена в Уфимский Аниме Архив

967429[/snapback]

 

Главное не понять друг друга неправильно!!!Я предполагаю что в каждом городе...а тем более в нашей уфе более менее крупный выбор-нуна знать где искать...сомневаюсь что в питере и уфе большой разброс...просто найти здесь всё это немного легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думала, что без регистрации на том сайте фотки не отображаются. Извиняюсь за неудобства, на этом форуме разместила отчет)))

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...&st=0&p=984609&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... у меня-то и второго сезона нет, в случае буду иметь ввиду, как говорят - "при первой же возможности"

Постой.

Второй сезон я тебе дал. Мы же все 2 DVD - болванки переписали! ):-)

Если у тебя есть файлы с пометками серий 30-40-49 и далее до 50 - значит есть и второй сезон.

Серии, где появляется ёж Shadow - серии второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация