Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Презентация «ANIME guide» №3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пытался вовремя свалить с дачи но машина увязла... начали толкать.... и так вытолкали что она чуть в пруд не перевернулась.... воощем увязла у пруда... пришлось звать помощь.... приехала Нива и вытащила...

а потом как на зло пробки на дороге... воощем выехали в пол седьмого добрался к дому тока в полдевятого.... вот так...

благо ехали на Гозели "03"... то бишь скорая... =)

врубали мигалку и многие пробки смогли объехать....

но успеть на пати уже была не судьба... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я вас наверно видел позавчера... На выходе с метро парк победы стояли перцы и не только, с этими самыми флаерами, они еще там валялись кое-где. Возможно, даже Берримора видел, мы почти рядом стояли. Только когда я совсем созрел чтобы подойти и поинтересоваться, подошли наши одногруппники и мы пошли пить вермут. =((

У кого-нибудь из присутствовавших был значок Лэйн на рюкзаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Говорят здорво было.

Я не видел нифига. Я все время на верху сидел... Блейм смотрел. гы =)

Понравилось вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушел пораньше, а пришел попозже. Вообщем в клуб я не пошел из за 6-ти нажравшихся ушлепков...

Приехал, уже когда разъехаль все.

Хайф я тебе собирался отдать "оставшееся для сохранности", а ты укатил... Гад.

 

Потом погуляли с Милой, додома я ее провадил, а езультат - пришлось добираться до свой хаты пешком, через весь город. Однако, сейчас лома попиваю чаёк, и расслабляюсь.

На универ я сегодня забил.

 

Знаете прогулка, по ночьному городу - это классная вещь. Когда никого нет и весь город в твоем распоряжение... Когда можно все!

 

Ментов - нет!

Панков - нет!

Не холодно!

Не жарко!

 

Так, что чувствую, что из всех наших, только я вчера словил кайф!

Давайте рассказывайте ваши впечатления, а то мне тоже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь Помню, с девушкой возвращался ночью с Китай-города в Беляево пешком. Это было так здорово, никогда не забуду :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,звук-лажа,конкурсы-лажа,барабанщик тоже лажал постоянно=))И вообще я свалил,как только эти четверти начали играть свою дребедень(не дождался музыки из Хелла,вот это действительно жаль).Хотя попрыгал там и хороводы поводил-было весело. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была я! БЫЛА! Я на диванчике сидела... Слева, если стоять спиной к сцене... На большоооооом таком диванчике. Я там еще перед party была, часов с 4! Вначале музыку на репетиции переставляла... Вся в чёрном... Широкие штаны, сверху типа платьица...черная водолазка... Эх....Так всегда...

Хнык... Я же вас никого в лицо не знаю... :( Опять не виделись... так жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло, у вас Четверти, а у нас какая-то пардон куйня, от песен которой ухи вяли и в трубочки сворачивались(хотя играли неплохо), но это чисто ИМХО. А так было довольно неплохо, хотя местами теснова-то, но как ни странно не душно. И ещё охранник, такой толстый и лысый по всяким мелочам прдирался к сидящим на диванчиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mouse_Zyu, так значит мы где-то недалеко были... Потому что обретались на тех же диванчиках - слева, если спиной к сцене. Фотки глянь, мож увидишь знакомые лица, мелькавшие рядом. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.... Там половину тока посмотрела... Кто мелькал не помню, но я определённо мимо вас частенько проходила.. Короче, там по стенке были диваны и вот первый большой угловой - я там сидела....воть так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы круты,и на входе еще поорали!=))тока если в следующий раз будет говеный звук...то...ничего хорошего,они точно потеряют одного посетителя.А то что журнал будет регулярно выходит-хорошо,будем чаще собираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клубе было плохо.. все было плохо.. звук был ужасный.. и вобсе всё было плохо =)))

(Облегченно): Хорошо, что я туда не попал ^____^

 

а почему Гекон нас бросил?

Виноват... T_T

Но было дело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,я тебя там видел :D

А я тебя - не знаю.... Надо было подойти.. хЛюПь...

Я:

post-4-1096302084.jpg

Изменено пользователем Mouse_Zyu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,мы выложили фотки с пати у себя в галлерее,но там нас нет почти,ибо их нам дали знакомые,а свой человек с камерой не подъехал=((Но посмотереть фотки просто не получится-у нас тока пользователи просматривают галлерею :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация