Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Guilty Gear

Вот пара вопросов:

1 - кто играл

2 - есть ли по этой игре анимэ,уж очень понравилась.

vipe
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Просмотры 127,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Опытный игрок может потратить по полчаса на перса что бы разучить самые базовые бнб за всех чаров, и уже его с нахрапу на рандоме не возьмёшь, ну и плюс конечно основы, да. Тем более три дня в трениро

  • Перенёс сюда сообщения из "Игроожиданий".   Припозднился с поздравлениями, т. к. не особо следил за новостями, но рад, что серия жива. Одно время устойчивым было мнение, что из-за юридических непонято

  • Розоволосая + ушки на километр! Ты девочка такого типа, что тебе не положено восхищаться таким сортом вайфоты. x) А я определённо попробую: у неё оче крутые ботиночки и ружбайки. Хотя в плане механики

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Можно вопрос: а что там, собственно говоря, переводить? "You win" или "You lose" - для тех кто не знает это значит "Ты победил" или "Ты проиграл" :wub: Story Mode тоже можно спокойно перевести, если ты хотя бы знаешь основы английского.
The world is game in my hands. Quite boring...
Можно вопрос: а что там, собственно говоря, переводить?

Ну например биографии персонажей.

Moolti, вот это уже проблема! Вот тебе файл-англофикатор Story Mode'а.

 

Металлия,

Ну например биографии персонажей.
Тогда вот тебе сайт по вселенной GG. Там и биографии, и хронология, и т.д.
The world is game in my hands. Quite boring...
Тогда вот тебе сайт по вселенной GG. Там и биографии, и хронология, и т.д.
Спасибо! :lol:
Это всё и так понятно, хочется просто для разнообразия поиграть в "русскую" версию.

Странный вы какой-то)

Отредактировано от Металлия (см. историю изменений)

Сол и Веном- это сила. Я считаю что Сол- мастер ближнего, а Веном- дальнего боя. Поэтому рулллеззз. :blink:
Вихренок, вобще-то всё зависит от уровня игры самого игрока. Но эта тема уже поднималась на обсуждение.
The world is game in my hands. Quite boring...

Народ, не знаете где мона скачать видосы по GG#Reload?

Хотелось бы японские Сола, Анджи и Диззи!

Может знает кто фтп'шник какой-нить?

Вообще на www.youtube.com МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО из Релоада осталось - надо только поискать + у меня остался A-Cho (это в Японии аркадное местечко такое) 2005 pack на харде - наверное и выложу , но вот когда ... =) .

 

А так, то в интернете сейчас только GGXX Slash и GGXX Core.

hahaha
Что касается Венома. Чар несказать что плохой, но наскоко я знаю у него комба строятся на выставлении шаров, в этом на мой взгляд минус.
††† Луна сегодня особенно прекрасна †††
Вихренок, вобще-то всё зависит от уровня игры самого игрока. Но эта тема уже поднималась на обсуждение.

 

Это понятно но тем и тем я играю довольно хорошо. :mellow:

 

 

На офицале поднимался вопрос о создании мультиплеера. Кто нибудь об этом еще слышал?

Что касается Венома. Чар несказать что плохой, но наскоко я знаю у него комба строятся на выставлении шаров, в этом на мой взгляд минус.

 

Зато овер хорошо работает против блока. А шары необезательно выставлять можно и быстрыми одиночными

MasterGolem, www.dustloop.com \\Guilty Pleasuares\\XX\ posting video

Сол и Веном- это сила. Я считаю что Сол- мастер ближнего, а Веном- дальнего боя. Поэтому рулллеззз.
Сол - Да. А Веном, скорее среднего. Дальний бой для Акселя =)
Что касается Венома. Чар несказать что плохой, но наскоко я знаю у него комба строятся на выставлении шаров, в этом на мой взгляд минус.

Всмысли ? o.O Имеешь ввиду, что чтобы провести демеджевую комбу нужно шаров натыкать ? Тогда не вижу минуса =) В "шарах" сила Венома ! =D

На офицале поднимался вопрос о создании мультиплеера. Кто нибудь об этом еще слышал?
Проект пытались развивать, но увы... закинули. Можешь про него забыть =)
Зато овер хорошо работает против блока. А шары необезательно выставлять можно и быстрыми одиночными

Да, Dark Angel действительно хорошо набирает гвард ^^ Быстрые одиночные... Их хорошо в комбах использовать вместе с FRC :=)

Веном вообще-то опасен и на длинных дистанциях. Одна разница между Веномом и Акселем - кип-эвей Акселя очень раздражает ,но ничего почти не снимает; а Веному надо поработать для грамотного кип-эвея (то есть не стоять на месте, тыкая кнопки) , зато его шары (которые могут действовать как прикрытие) могут принести не просто 20-30 дамага . =)

 

Спамить быстрые одиночные шары это неэффективно. Вовремя дабл джампнешь (или инстант блок HS Carcass raid) и рекаверещийся Веном в опасности. Хорошо хоть, что в Релоаде его 6P убийственный и его можно спамить (с 1ого фрейма верхний инвул . С 3его инвул бокс расширяется до пояса) ; но в Слеше на него нельзя полагаться все время. (всего лишь верхний инвул и с 3его фрейма)

 

Минус Венома в том, что он для многих чересчур техничен (ладно, там комбы в тренинге, но как двигаться в реальном матче??? ) и еще в том, что у него дамага не ахти сколько. В Слеше еще ему убрали абюзаемые 2D и 6P. Терь ему нечего абюзать

Отредактировано от Incy (см. историю изменений)

hahaha

Ээх, думал было GG уже бросать... Ан нет ^_^ Начал мучать Слеера =D Оочень сильный персонаж >_< Просто жуть ! Удары мощны, но слабо линкуются %) Но ничего - используем RC ^_^ Телепорт жжот по-страшному XD С его помощью, например, можно пройти через длинную молнию Кая =)

Один из сильнейших чаров, жаль только, что в Слэше его порезали ^_~

ROS™, мне кажется за Slayer'а не очень-то интересно играть, потому что он очень лёкий. К тому же он читерный (таже телепортация например). У него мало ударов, но они мощные пи*дец!!! За него даже сильно трениться не надо. Что не скажешь о Johnny, Sol'e и Venom'е.
The world is game in my hands. Quite boring...

Да за Джонни и Венома можно вывернуть руки и сломать геймпад)

Так что я предпочитаю Robo-Ky с его простыми комбо и хорошим ПВО xD

ну овердрайвы еще нечего так и инстант)

E to... guhou mo fude no ayamari...
ROS™, мне кажется за Slayer'а не очень-то интересно играть, потому что он очень лёкий.
Да ну, не скажи. Не такой уж он и легкий ^_~
К тому же он читерный (таже телепортация например).

Зато у него нет дэша =)

У него мало ударов, но они мощные пи*дец!!! За него даже сильно трениться не надо. Что не скажешь о Johnny, Sol'e и Venom'е.
А помоему за Сола играть легче... Что у него задрачивать то ?)
Так что я предпочитаю Robo-Ky с его простыми комбо и хорошим ПВО xD

Смотря какие комбы ты используешь ^_~

Так что я предпочитаю Robo-Ky с его простыми комбо и хорошим ПВО xD

ну овердрайвы еще нечего так и инстант)

 

Простые комбо? Да у него все комбо надо задрачивать, в них по 2 и более FRC.

И им атаковать как-то плохо. Только ловить противника в определённый момент времени, так сказать на опережение, или на контер атаках брать подругому на мой взгляд никак.

††† Луна сегодня особенно прекрасна †††
Смотря какие комбы ты используешь ^_~

были бы англиские названия в японской версии xD

хотя в исуке надо будет подглядеть)

ЗЫ: прото я торрентом тянут GXXr и покупал GGIsuka)

E to... guhou mo fude no ayamari...

ROS™,

Зато у него нет дэша =)
А типо это плохо. К тому же AirDash у него имеется <_< .
Да ну, не скажи. Не такой уж он и легкий ^_~
А чем он интересно сложен :) ?
А помоему за Сола играть легче... Что у него задрачивать то ?)
Он легче тем, что он фристайльный перс(в плане комб, конечно :lol: ) Да и Dust Loop я бы не сказал что такой лёгкий -_-
The world is game in my hands. Quite boring...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.