Перейти к содержанию
АнимеФорум

Guilty Gear


Kisagi Mito

Рекомендуемые сообщения

SickSinner

Не подскажите на каком сайте мона заказать лицензию ГГХХрелоад?
Перестань заниматся ерундой зачем тебе покупать лицензия да еще и в инете. Договорись с московскими файтерами на http://www.asof.ru/forum/showthread.php?t=136 заодно может познакомишся с кем нибудь будет с кем тренироваться.

Nicholas D. Wolfwood Тот же сайт таже просьба.

Sokrat

кашмар....на клаве ОЧ сложно комбы работать....

нифига, плохо получается!!!

Понимаю тебя играть на клаве за Джона или Джем не каждый сможет, но так как ты играешь за Кая мне не понятна твоя проблема, что там может не получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sokrat

Значит надо больше тренироваться =) Или может раскладка у тебя неудобная.

Я вот тоже на клаве играю, и нормально все комбы получаются.

Хотя я играю не за Кая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мифы ? =)

1201313[/snapback]

непонял....

Понимаю тебя играть на клаве за Джона или Джем не каждый сможет, но так как ты играешь за Кая мне не понятна твоя проблема, что там может не получиться.

1201521[/snapback]

вообще-то я играю за Чипа, за Кая у меня всё ок..нупочти всё ок получается!

Значит надо больше тренироваться =) Или может раскладка у тебя неудобная.

Я вот тоже на клаве играю, и нормально все комбы получаются.

Хотя я играю не за Кая...

1202551[/snapback]

не.....у меня наверное из-за кнопоок......некоторые иногда подглючивают..... ^_^ нервы, понимаете ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял....

1204236[/snapback]

В общем, на клаве совсем не ОЧ сложно. Эт все дело задротства в трейнинг мод или клавы.

Кстати, я иногда пальцы переставляю , когда надо что-нибудь комплексное сделать ,например, 6239 или super jump . Попробуй тоже - может легче будет =). Хотя это еще и от раскладки зависит.

Изменено пользователем Incy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoKs

нормально все комбы получаются
Уже натренировала exe луп до уровня нормально получается?

Sokrat

вообще-то я играю за Чипа
Ужас :P

у меня наверное из-за кнопоок......некоторые иногда подглючивают.....  нервы, понимаете ли
Когда подключаются нервы нечего валить на клавиатуру, пальцы сами начинают мэшить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё в Чипе ужасного ? Его вроде в Слэше подняли. Да и если оппоненты играют не на уровне Японских задротов то хоть робо каем можно рубить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не судьба =) Хотя на наших турнирах он себя (вернее люди им играющие) оч. даже ничего показывает. А в Японию люди им играющие я думаю не собираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+) Андрей не напрягайся с игрой, все пучком я ее раздобыл =) и почти сразу выбрал себе персонажа, но чувствую я с ним провожусь немеренно времени ибо это Бриджет ^___^, мну просто, когда еёшки появились на уровне мастера с ними обращасял, колыбелько делал без проблем, дык что это оружие по мне и по ходу это оружие самое необыное из всех. А стиль боя тоже не плохой, сначала смущала предыстория, а потом плюнул, ну чего не бывает в нашей жизни...

Народ, кто знает какиенить комбы в Бриджет скиньте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timber Dzirt Помоему вы недоцениваете Робо он в Релоаде был хай тайером, хоть в Слэше его и порезали изрядно,но он попрежнему может раздать. Видел видосы с ним со времен релоада нового ничего не делает но побеждает.

Андрей

Чипп рулит, им только играть надо уметь, а чтобы им хорошо уметь играть, надо много трениться и всё будит тип-топ.
Train hard, be pro :lol: :lol: :lol: :lol:

Nicholas D. Wolfwood Уважаю за твой выбор, помоему хорошо что новичок берет не Сола :)/Чипа :P а такого сложного персонажа. Кстате ты прав провозишся ты с ним долго. Комбы посмотри на http://www.asof.ru/forum/showthread.php?t=75&page=1 или на www.dustloop.com

FANDORIN

Сол-это уверенная победа
И кого ты уверено побеждаешь?
А Чип-это драйв и скорость
Если чип нравится тебе только из-за этого то лучше перейти на Милию или Джем. Изменено пользователем Iron Savior (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верю-верю. Робо кай может зажечь. Я вот когда только начинал играть думал что Тест никому раздать не может =))))

Меня быстро вернули на землю.....

 

Кста никто не подскажет добрую комбу на Потёмкина ? А то приелись мне Байкен с Джэмой....

 

Сол-это уверенная победа

 

Гы =) Если твои противники тратят теншн только на овердрайвы - то да =) Рули дальше.

Изменено пользователем Timber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вроде на последнем Московском чампе в финале были два Чипа =) В полуфинале Чип Амидамару вырубил Сола Хеппи =))) Изменено пользователем Timber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timber

Кста никто не подскажет добрую комбу на Потёмкина ? А то приелись мне Байкен с Джэмой....

Зря ты кидаешь Джем она в разы сильнее Поти, но хозяин барин.

Потя это круто обажаю за него мэшить вот комбы:

Комбы из попавшего Hammerfall'a([4]6Hs) не в контр хит:

Чем ближе был сделан Хф от противника тем лучше

[4]6Hs-FRC-S©-S(f)-2Hs-236236S

[4]6Hs-FRC-2Hs-623Hs-63214Hs

[4]6Hs-FRC-Hs-632146HS 4123641236P

Если в углу:

[4]6Hs-FRC-S-623Hs-Rc(на первом хите)-6Hs/S-623Hs-63214Hs/[4]6Hs-FRC-S-623Hs-63214Hs

Если Хф угадил в контрхит:

[4]6Hs-FRC-[4]6Hs-FRC-2Hs-236236S

[4]6Hs-FRC-[4]6Hs-FRC-S-623Hs-63214Hs

Пара комб из F.D.B. попавшего в контрхит:

63214S-2Hs-236236S

63214S-623Hs-63214Hs

Не комба скорее развод из Хф:

[4]6Hs-P-632146P

Комбы из :

6К-632146P

6К-S-S-2D

6К-Противник сблочил-Мы делаем следующее K-2Hs-либо овер либо спэшел/2K-2D/2D-если блочит нижние удары делаем D; короче миксуем нижние и верхние удары с целью выбить противника из блока.

Dust комбы:

D-[9]-S-S-Hs-противник рекаверится- мы делаем 6hs

D-[9]-Fd-S/Hs-Hs(на земле)-623Hs-63214Hs

Комбы из адского Potemkin Buster'а(делаются в углу):

632146P-2Hs-236236S

632146P-2Hs-623Hs-63214Hs

632146P-2Hs-623Hs-63214Hs-Rc(на первом хите)-6Hs-[4]6Hs-FRC-623Hs-63214Hs

j.S/j.Hs На контр хите первый стагерит а второй обладает долгим хит станом вот наши опции из этих ударов:

j.S-632146P

j.S-623Hs-63214Hs

j.S-2Hs-236236S

j.S-[4]6Hs-FRC-смотри выше

j.Hs-тоже самое только без 632146P. Кстате не забывай хит бокс у j.Hs огромен он распределяется по всему Потемкину :) .

Пока все, советую тебе поэкспериментировать с 632146HS-4123641236P в различных комбах сам я его не делаю т.к. не могу выжать на клаве :(

P.S. Если ты находишся в углу и какой-то Сол усилено обтачивает твой блок ты должен найти дыру в его пресе и сделать бэкдэш-632146P/Обычный бросок(делай передний). Бэкдэшится надо перед ударами с небольшим количеством активных кадров, небольшим хитбоксом, длинным стартапом.

P.S.2 Фанаты Чипа думаю представляют какой дамаг сносят эти комбы с их любимца :P

Джэмой
:lol: Изменено пользователем Iron Savior (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комбы =) Начинаю убивать новую клаву. А Джэм я не бросаю - просто хочется попробовать чего другого :D В моём локальном метагейме это можно себе позволить =)

 

Зы. А что не так с "Джэмой"? :) Я её очень люблю и уважаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dzirt Помоему вы недоцениваете Робо он в Релоаде был хай тайером, хоть в Слэше его и порезали изрядно,но он попрежнему может раздать. Видел видосы с ним со времен релоада нового ничего не делает но побеждает.

А я про робо и ничего и не говорил. Он то жжот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его так подняли, что...он снова оказался в конце.

1205545[/snapback]

если не знаешь,то лучше промолчи....Чиппа очень хорошо подняли

Помоему вы недоцениваете Робо он в Релоаде был хай тайером, хоть в Слэше его и порезали изрядно,но он попрежнему может раздать. Видел видосы с ним со времен релоада нового ничего не делает но побеждает.

1207651[/snapback]

Робо в релоаде жжог не спорю,но в слэше его так порезали что он полный сос и раздать он не может,а ролики которые ты видел скорее всего старые (сейчас за робо уже почти не кто не играет,только явные фанаты,я уже даже японцев играющих за робо не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron Savior

Уже натренировала exe луп до уровня нормально получается?

Ага, в нем в-принципе ничего сложного-то и не оказалось.

Самое сложное в нем -вовремя frc делать на биста.

Он у меня пока еще не 100% выходит каждый раз, но где-то в 80% случаев получается.

Так что на земле Тестом я себя чувствую более-менее уверенно, а вот в воздухе... по-прежнему тихий ужас, тренить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Strike

tiers are close enough in #R that you can generally make up for them by just being a better player.

Ну это понятно наверное...Чипп в Релоаде был юзелесс...

Это жоско сперто с http://dustloop.com/forums/showthread.php?t=372

соответственно далее

CHIPP ZANUFF

Basic Property Vulnerable box during air hit smaller

Throw Opponent down longer

close S JCable

j.D No longer wall bounces, ground bounces on CH, untechable time 14F->18F

f+K Prorating 75% added, active 5F->7F, recovery 5F->3F, wall bounces on CH

Alpha Plus (HS during Alpha Blade) Startup 9F->7F, recovery 18F->12F, distance travelled shorter

Beta Blade (dp+S) One hit move, damage 30+26->45, tension gain on startup 2.0->4.8, tension gain on hit 6.0+2.4->6.0, untechable time 28F->30F, invincible to throws 1-8F, FRCable (29-30F), hitback larger, automatically gains jump properties

Beta Blade (air) (j.dp+S) One hit move, damage 28+18->40, tension gain on startup 2.0->4.8, tension gain on hit 4.8+2.4->4.8

Resshou (qcf+S) Untechable time ->26F, floats opponent on CH

P Tsuyoshi-shiki Ten'i (d, d+P) Recovery 16F->14F, distance travelled halved, moved behind opponent

H Tsuyoshi-shiki Ten'i (d, d+H) FRCable (13F) D Tsuyoshi-shiki Ten'i (d, d+D) New version, FRCable (13F)

Air Taunt (j.qcf+K) Input changed, alternates between success and fail versions

Banki Messai Hits 20->30, Damage 9x16+30x4->7x26+30x4

Сперто с этогоже форума.

Что имем. Все укорочено. Рекавери больше и т.д. и т.п.

+ сама игра изменилась, что очень мешает ирать за Чиппа.

Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Dzirt

Эм...это случаем не старая инфа,а то на дастлупе она уже который раз меняется.

минусы есть не спорю,но плюсы есть, причём потрясающие.

1)есть задний телепорт (22D) очень важная штука

2)236S комбинируется с 236 K (после чего идёт нокдаун)

3)есть frc в телепорте тоже супер

4)есть frc в лампе(BB-beta blade)

5)есть авто JI в лампе

6)опонент дольше лежит

ну и т.д.

+ сама игра изменилась, что очень мешает ирать за Чиппа.

1208999[/snapback]

здесь ты не прав она не сильно изменилась,конечно, за Чиппа как было играть тяжко так и сейчас не лекго,но благодаря новым изменениям,играть за Чиппа чуть-чуть проще.

P.S.ты сам должен был это увидеть ,разве ты не был на последнем чампе в Москве???

Изменено пользователем Strike (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм а как у Бриджет ИК сделать, чет не получается через 236

1208140[/snapback]

 

 

Как не получается? Он делается так: сначала активируется полоска для выполнения ИК, путём одновременного нажатия кнопок p,s,hs,k затем набираем 236,236+hs недалеко от противника и всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от этих фрк и всяких телепортов если как жизни пачками убавлялись так и убавляются, как он царапался своим мечиком так и цапарается и скоростью его нахваленой это ну ни как не компенсируется. Уж извини но остальных тоже подняли и прикрутили новые фрки и бла бла бла. Ватевер.

Чип не успевает за ними.

Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от этих фрк

1209688[/snapback]

толку????!!!!!!!

фрк нужны для того чтобы не наказали если удар промахнулся,для обманок и т.д.

если как жизни пачками убавлялись так и убавляются, как он царапался своим мечиком так и цапарается и скоростью его нахваленой это ну ни как не компенсируется. Уж извини но остальных тоже подняли и прикрутили новые фрки и бла бла бла. Ватевер.

Чип не успевает за ними.

1209688[/snapback]

все так говорили,и ещё говорили что он не о чём....но после того как сыграли с нормальными Чиппами поменяли своё мнение и очень сильно...

 

Ты же из Москвы,ты был на прошлом чампе,???

Ты будешь на чампе 2 июля???

Изменено пользователем Strike (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация