Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто из вас был в Японии?


Darius GQ

Рекомендуемые сообщения

Ryoku,

 

странно, но на иксбити как раз по моему о нем и говорили причем 17.04.2009 13:10, а ты спрсил 18 April 2009,

ты читаешь Иксбити ?:)

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=72:190-65

-------------------------------------------------------

Scum

 

Вот это устроит?

 

http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksi...-All-Categories

 

Две штуки продает как раз японец, притом недорого (хотя и б/у). С ним можно побеседовать и об остальном.

------------------------------------------------------

 

можно у этого Скума спросить, может он того японца знает ?

 

 

up

 

А Вы ссылочку откройте, посмотрите на них. Б/у за 390, новые 600-690 енотов.

На мой взгляд, навороченные.

Думаю, можно его попросить купить новый и выставить на аукцион по Buy It Now. Наверно, будет дешевле 690

© Scum

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryoku, меня заколебало ездить в Японию. я от 3х майских поездок отказался уже. а в июне если и поеду, то с 20 числа. лучше жара, чем возможый сезон дождей. хотя хз их погоду. каждый год меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так часто как ты.. если тока в мае 3 поездки с учетом перелета это жестоко.. меня бы тоже заколебало бы. Да и так, когда командировки частые даже в Питер или Екатеринбург с Челябинском и то достают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nedej,

на самом деле, лететь 9-10 часов мягко говоря утомительно, сидя в достаточно узком кресле, не смотря на индивидуальный центр развлечений, не смотря на полудрем, на вкусные напитки(соки, чай, пиво,(перед нами мужики летели , так пока летели вискаря выпили наверно по бутылке на каждого, естесственно халявного который стюардессы предлагали), но все таки и ноги затекают, и сам устаешь

когда после долго перерыва летишь, это одно, а когда по работе да по три раза в месяц, за один этот перелет возненавидеть вполне реально

когда то к примеру я обожал за рулем ездить, готов был днем и ночью на машине рассекать, на работу даже водителем пошел, после работы просил всех дать порулить, когда ехали куда-то

а сейчас стоит машина в гараже неделями :( езжу ток по острой необходимости :) а так предпочитаю маршрутки и метро , ибо до того рулить надоело, сил нет :) пробки надоели, проблемы с парковками надоели

а так едешь себе не паришься, читаешь книжку, слушаешь плеер. и все равно что там на дороге происходит

просто когда это удовольствие, это одно, а когда хочешь, не хочешь а надо и приходится тогда уже другое совершенно

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trium

 

ты немного начал с одного а закончил иным))) прсото мне сам перелет неинтересует --- что-то иное --- более величественное) мечта - пока такая) будучи тем кто ищет - найти хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, когда мы на Окинаву из Кансая летели и с Окинавы обратно ANA'ой, там самолеты были просторнее боинга, который от нас летает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или лететь просто меньше по времени :) тот что от нас летает тоже поначалу просторный а потом , чем дольше летишь тем он больше скукоживается :)

Девид Блейн что ты сделал , ты самолет скукожил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного начал с одного а закончил иным))) прсото мне сам перелет неинтересует --- что-то иное --- более величественное) мечта - пока такая

 

так я об этом и говорю, почему пример с "рулением" и сказал, любая мечта перестает быть таковой , когда превращается в рутинную обязанность

а перелет, это скажем так , один из весомых аргументов не в пользу Японии.

А величественное , согласен, очень хорошо помню свои первые минуты в Японии когда я прилип к иллюминатору, не веря в происходящее

второй раз таких чувств уже не было. Нет, радость от поездки никуда не делась, удовольствие тоже, и точно так-же не хотелось уезжать, но вот именно тех первых чувств такой же огромной силы, ощущения чуда, уже не испытал

когда исполняется то- что кажется недостижимым , от чем грезишь, с самого детства конечно самые прекрасные и сильнейшие впечатления

вторая поездка (или третья) уже рассматривается несколько в другом ключе , блин там клево надо сьездить ! хочуу!! но это уже все таки не тот "поросячий восторг" и дикое счастье безмерно хлещущее через край

нет чувства сказочности, торжествепнности , ну как то так

а когда ездишь "на работу" да еще тогда когда совсем не хочется , какая уж тут величественность, как к примеру какое может быть чувство восторга от управления автомобилем после 6 лет работы "водилой" при ползении в очередной немыслимой и бесконечной пробке

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trium

 

а я и не спорю -- но лучше испытать это) или хочешь сказать - что лучшее тешить себя надеждой с короторой просто взять и растаться на пороге смерти))))

 

я про то что - если хочешь лучше получить и неважно что будет второй или в третий раз --- тыже хочешь все это почувствовать именно в тот первый раз -- точне чувствуешь --- разве нет воспоминаний того хорошего что ты почувствовал в первые?))) эх) надо надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разве я вас отговариваю ? Боже упаси :) наоборот это НЕСОМНЕННО надо испытать :) Надо сделать все что в силах чтобы это испытать !

просто вы спросили как это может надоесть, лишь поэтому и я пустился в догие обьяснения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вы спросили как это может надоесть, лишь поэтому и я пустился в догие обьяснения:P

 

я не уимелл веду перелеты и работу --- а сам факт пребывания --- все зависит и от того насколкьо ты всем этим озодачен --- конечно всегда есть мысли - пока непобываешься не узнаешь --- но тогда сразу лучше не знать -- ибо думая ты развиваешь мысль - может что и будет ошибоно - но пусть уж так будет чем еще по иному когда иное тебя точно уж неустроит - ибо тебя устрайвает и то что будет ) надеясь конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nedej,

 

ничего не понял :P однако вы в какие то дебри полезли :) есть мечта ? делайте все ради нее

пусть исполниться, и неважно разочарование или наоборо щенячий восторг , но надо стараться исполнить заветную мечту

но когда то о чем мечтали становиться повседневностью, а точнее работой , рутиной, то это уже не айс

я вот о чем вам говорю :)

 

 

з.ы думаете мы просто так туда третий раз собираемся?:) нет конечно потому что нравится очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял однако вы в какие то дебри полезли есть мечта ? делайте все ради нее

пусть исполниться, и неважно разочарование или наоборо щенячий восторг , но надо стараться исполнить заветную мечту

но когда то о чем мечтали становиться повседневностью, а точнее работой , рутиной, то это уже не айс

я вот о чем вам говорю

 

хм --- мы не верим --- просто смирились с этим)))

 

з.ы думаете мы просто так туда третий раз собираемся? нет конечно потому что нравится очень

 

реально рад за вас --- эт не просто слова --- искренне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Looter, а, спасибо, будем знать))

 

А не знаешь, случаем, что там за онсены такие на Одайбо? Мне сказали что мол там и ротенбуро и какие хочешь источники.. но как-то слабо я сомневаюсь в настоящих онсенах в пределах городской черты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите ка лучше мне, что там, и как, кто как провел в Японии свое время? Очень интересно, честно.

Хотя бы, где нибудь можно поглядеть хотя бы на Токио, из веб камер к примеру? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Youmu Konpaku, на Токио, да и на другие города Японии можно через Гуглмэп посмотреть в режиме максимального зума до фотографий. Человечка, в общем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация