Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 573
  • Просмотры 88 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Была в этом году, жаль, недолго, всего 2 недели. По маршруту Токио-Матсушима-Токио. Когда вернулась, хотелось лечь прямо в аэропорту и помереть - так у нас по сравнению с ними всё грязно, страшно, пр

Изображения в теме

Опубликовано
comment_2266148
А не знаешь, случаем, что там за онсены такие на Одайбо?

+1 насчет Онсенов очень интересно, ибо в этот раз в Юмото Онсен мы не едем

уважаемый Looter, расскажите

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)

Просто жить без всяких чувств будет лучше мне всего....
Опубликовано
comment_2266235
trium, Ryoku, Оэдо Онсэн Моногатари на Одайба. Натуральная вода из собственной скважины. Клевый интерьер. Есть массажная дорожка з камней (обожаю). Ротенбуро есть, но в общем и целом не могу сказать, что крутой комплекс. Плюс ко всему там зачастую дофига народу и еще его используют для бюджетного ночлега -___-
Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
Опубликовано
comment_2266288
звучит как "лавочки в парке"

 

Не считаю, что ночевать в массажном кресле или с толпой японцев в одной комнате - много круче, чем в парке на лавочке

Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
Опубликовано
comment_2266648

Looter,

Оэдо Онсэн Моногатари....

а почем сие удовольствие ? кстати мне моя одногрупница рассказывала члот после онсена хорошо бы заказать массаж, и очень удивилась когда я сказал что не заказывали не разу, ограничившись креслами массажными, почем все это буит стоить ?

Просто жить без всяких чувств будет лучше мне всего....
Опубликовано
comment_2266784

trium, http://www.ooedoonsen.jp/higaeri/english/index.html - изучай )))

 

 

Ранее на Роппонги был Дзабуу - офигенный онсен. Но, закрылся

Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
comment_2279567
Поддерживаю,онсен был хороший))))

[baka team]

[Неучи Team]

[antiDepression]TEAM

[Баланс Team]

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

[ХлебушеГ] team

 

Служу Божественной тени (с)LEXX

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2291547

я была в Японии,буквально в этом году.. это было незабываемо!!!!! и это был самый лучший подарок в моей жизни на мой день рождения!!! У меня прекрасная мама,спасибо ей огромное!.. Я Решила твердо- буду учить японский! И Обязательно туда съезжу с близкими мне людьми! Это моя цель...

 

 

Могу выложить пару фотографий на файлообменники,их очеень много так как мне просто не хватило карточки на 1гиг ,я купила еще одну на 4-ре(правда немного запоздало,пару дней до отъезда оставалось)!!!

 

Там так прекрасно,

японцы следят за своей природой, несмотря на то,что очень сложно там найти мусорник, на улицах удивительно чисто , каждый вид мусора они выносят в определенный день (там пластик, стекло, бумага и прочее).. А то,что у них есть остров Одайба, построенный из переработанного мусора, говорить не буду,думаю многоие знают _) если что ниже ссылки на статьи об этом

http://www.netpulse.ru/info/320.html

http://1000news.org/other/japantrash/ вот две , думаю,достаточно будет =)

 

такси очень дорогое , и навороченное, было так забавно, водители такси часто в беленьких перчатках, у них очень ухоженый салон и есть удостоверение водителя на виду. У Многих есть навигатор(к сожалению не очень сильна в этом) благодаря которому можно найти куда добраться, правда не зря мы им не доверяли, нас два раза не туда отвозили Х) и вообще я любила там гулять пешком.

Воздух там настолько чист,даже кода рядом проезжает машина, нет выхлопных газов, такое ощущение,что это другой мир,так как (не знаю на чем они ездят эти машины, но они совсем не вредят окружающей среде),

 

Когда впервые прошел дождь, я как раз одела белые штанишки и маечку, зная,что такое попасть у нас под дождь в такой одежде- это катастрофа,так как потом одежда обычно очень грязная, особенно в раене ботинок. Вы не поверите,мы хоть и промокли до нитки всей компанией,но одежда была абсолютню чистая,хотя мы и бродили под дождем.. это же показало насколько чистый город Киото..

 

А что касается сладостей- я сама сладкоежка жуткая, и конечно же решила попробовать национальных японский сладостей

у них довольно вкусные японские сладко-несладкие шарики, сложно описать вкус, зато порадовало мороженное из зеленого чая,намного лучше,того,что у нас продают. Популярные в аниме соломка с шоколадом (палочки,которые частенько жуют в аниме), тоже есть и они довольно вкусные но их мало! =) можно их приготовить дома с любимым шоколадом,предварительно его растопив, то же самое (почему у нас такого не продают и не делают?!)

 

потом в разделе еды - суши! У них есть ресторан,в котором садишься за стол,и возле тебя на тарелочке проезжает суши и рядом висит плакатик,на котором нарисована тарелочка и цена суши =) это так забавно, видно даже как суши обрабатывают, а официанты такие милые *каваится* и пристально на них лучше не смотреть,а то они смущаться начинают.. а я так от этого балдела ^,^ ведь это действительно очень мило!!! =))))))

 

Если на улице попросить о помощи (чаще всего это как пройти на улицу,которую тебе надо), * и еще одна заметочка, с английский у них туго.. :lol: возможность встретить кого-то кто его понимает в Киото практически минимальна* поєтому я на японском заучила фразу "ватаси ва коко" конечно если перевести на наш єто получится что -то вроде-"здесь и я" просто два слова, но все понимали ,а єто главное, и конечно же я носила с собой карту! )))

ездить самостоятельно было не страшно, даже слишком спокойно как на человека, не знающего языка, города,вообще ничего не знающего где он и что он, я слишком спокойно бродила по городу =)

*хотя думаю,попав в Токио я бы так не расслаблялась Х)*

Быть там для меня было как в раю.. только близких не хватало, а так все волшебно... _)

 

*продолжение следует*

**если есть какие-то вопросы,с удовольствием отвечу** <(=^.^=)>

Опубликовано
comment_2291563
Киото вообще мой самый любимый город)) Да и самое то там напрокат велосипеды брать и ездить везде)

何でやねん?

 

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] Team

[日本語 (Nihongo) Team]

[ХлебушеГ] team

Опубликовано
comment_2291883
я была в Японии,буквально в этом году.. это было незабываемо!!!!! и это был самый лучший подарок в моей жизни на мой день рождения!!! У меня прекрасная мама,спасибо ей огромное!.. Я Решила твердо- буду учить японский! И Обязательно туда съезжу с близкими мне людьми! Это моя цель...

Поздравляю! Представляю, как вас переполняют эмоции!! и удачи с японским!

 

Там так прекрасно,

японцы следят за своей природой

.....

Когда впервые прошел дождь, Вы не поверите,мы хоть и промокли до нитки всей компанией,но одежда была абсолютню чистая,хотя мы и бродили под дождем.. это же показало насколько чистый город Киото..

+1, и не только Киото--так везде! И еще то, что вода никогда не течет потоками по улицам, несмотря на сильный дождь, и незаметно исчезает в сточные канавы.

 

ездить самостоятельно было не страшно, даже слишком спокойно как на человека, не знающего языка, города,вообще ничего не знающего где он и что он, я слишком спокойно бродила по городу =)

*хотя думаю,попав в Токио я бы так не расслаблялась Х)*

Быть там для меня было как в раю.. только близких не хватало, а так все волшебно... _)

 

*продолжение следует*

**если есть какие-то вопросы,с удовольствием отвечу** <(=^.^=)>

Вам повезло, что вы увидели именно Киото--прекраснейший город, просто жемчужина японской культуры. Да и ориентироваться там легко.

Напишите, что еще понравилось в Японии!

Опубликовано
comment_2292427
Я там был целых 5 часов :lol: когда летел в Канаду в Ванкувер пришлось лететь через Японию ) Ничего толком не увидел, но мне там понравилось)
Опубликовано
comment_2294558
Tsubaki-san, да Киото ваще прикольный город. Красота там. Велеки взять на прокат и кататься по нему весь день можно)

[baka team]

[Неучи Team]

[antiDepression]TEAM

[Баланс Team]

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

[ХлебушеГ] team

 

Служу Божественной тени (с)LEXX

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
comment_2303810

Не поверите, но осилил всю тему от и до - давненько меня так не "торкало"...

Кому-то поездки в Японию уже стали обыденными, кто-то мечтает только... эх.

Пишите еще, что ли :lol: А мы бум читать Вас!

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
comment_2320431

может кому понадобиться- по поводу где дешево переночевать в Токио

http://www.tokyo-weekly-hotel.com/ за 5000 йен, не далеко от Асакуса и Уэно,

в Йокогама 3500 йен http://www.ezchoicehotels.com/

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_2390460

Пакет приглашения для оформления визы стоит от 3000 до 10000 йен - нетто. Пересылка DHL - 6500 - нетто.

Плюсуйте 20% - стоимость у туркомпании.

Бтв, виза только под минимальный набор услуг - бронирование отеля.

 

Кто скажет "а есть фирмы, что только визу продают" - забаню на "мужской половой орган".

Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_2415562

Едем нас двое анимешников, в апреле сего года в Японию, через турагенство Японские сезоны, на неделю, тур обошелся примерно в 90 000 рэ с человека. Мы дополнительно оплачивали что непрописано конечно в туре за скорость выдачи визы и музей по аниме Джибли. Да еще скачки долара повлияли. Вышли со скидкой билеты на самолет, которые брали еще в том году, счас эта акция конечно прошла.

Вот этот тур http://japanseasons.ru/group/sakura2

Еще есть время присоединяйтесь к нам у кого позволяет возможность! )

Опубликовано
comment_2418709
тур обошелся примерно в 90 000 рэ

то что едите через агентство сыграло вам плохую шутку. я за эти деньги еду на 2 недели с куда более насыщенной программой. так что резюм - не бойтесь путешествовать самостоятельно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.