Перейти к содержанию
АнимеФорум

Дом рыжего кота


Robbe

Рекомендуемые сообщения

-Невкусно! А сливки есть?

- Ха! Я так и думал, что не понравится!

Мастер вытащил из холодильника сливки и протянул парню

- Держи... только холодное осторожней *зевнул*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*продолжая валяться на столе голым пузом вниз, вылил практически все сливки себе в чашку и удолетворённо принюхался*

-Вот так-то наумноуго лучше... А ты что такоуй соооонный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вот так-то наумноуго лучше... А ты что такоуй соооонный?

- Так поздно уже... и погода хреновая... дождь пошел *смотрит в окно и зевает* кстати ты бы оделся, а то застудишь еще что *вдохнул аромат кофе из своей кружки и сделал глоток*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер поставил свой недопитый кофе и вышел из кухни, вернулся уже с рубашкой в руках

- Вот одень, а то ты меня смущаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*взял рубашку и неуверенно повертел её в руках. Потом понюхал и вопросительно посмотрел на Мастера*

-А....а как это...надевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А....а как это...надевается?

- Вот видешь рукава... в них руки просовываются - Мастер подошел к парню и забрал рубашку из его рук - просовывай сюда руки *улыбается*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ещё один подозрительно-недоверчивый взгляд*

-А зачем это надо лапы куда-то совать? Это же страшно неудобно! А как же вылизываться потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А зачем это надо лапы куда-то совать? Это же страшно неудобно! А как же вылизываться потом?

- Не задавай дурацких вопросов! Просто надень и все - Мастер нацепил на него рубашку - хы, малость великовато, но смотриться нормально - уселся допивать свой остывший кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*уселся на столе, свесив ноги в непосредственной близости от Мастера, и принялся с интересом себя разглядывать*

-Ты думаешь, я так выгляжу лучше? А люди это носят потому, что у них нет шерсти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смотрит на рядом сидящего парня, разглядывающего себя*

-Ты думаешь, я так выгляжу лучше?

- Вполне *оглядел парня*

А люди это носят потому, что у них нет шерсти?

- Ну вроде того... одежда людям нужна, чтобы не было холодно и чтобы прикрыть ноготу - Мастер допил кофе... встал, так что он теперь находился между ног парня, рукой отодвинул свисающую прядь волос за ушко и поцеловал в шею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А зачем прикрывать на...на-го-ту? Вы что, стесняетесь своего тела?

- Это не ко мне вопрос... у людей так принято - Мастер это говорил шепотом со сбивчивым дыханием, попрежнему целуя шею парня... его рука поползла вниз по рубашке до бедра и остановилась на внутренней его стороне... оставил парню на шее засос на память %)))

Изменено пользователем Robbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*кошавый вздрогнул и снова напрягся*

-А таким странным образом обращаться со своими котами у людей тоже...принято?

*принялся ёрзать на столе, потихонечку отползая от Мастера*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А таким странным образом обращаться со своими котами у людей тоже...принято?

- Дааа! У меня все принято! - резким рывком Мастер пододвинул парня назад к себе в плотную и уставился на него с ухмылкой - тебя что-то не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дааа! У меня все принято! - резким рывком Мастер пододвинул парня назад к себе в плотную и уставился на него с ухмылкой - тебя что-то не устраивает?

574760[/snapback]

-Ээээ....ну... - испуганно-растерянный взгляд, - Ты кормишь меня, поишь, чешешь... Это понятно - чтобы мне жилось хорошо и приятно. А вот то, что ты делаешь сейчас - вот это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ээээ....ну... - испуганно-растерянный взгляд, - Ты кормишь меня, поишь, чешешь... Это понятно - чтобы мне жилось хорошо и приятно. А вот то, что ты делаешь сейчас - вот это зачем?

- От этого тебе тоже будет хорошо и приятно, - Мастер провел рукой по внутренней стороне бедра... парень вздрогнул, - Неприятно? - Мастер пополз губами вниз по шее, - Если тебе не нравится останови меня, - Затем по груди... животу оставляя влажные дорожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Нууууууууууу.. кошавый вытянул губы трубочкой и задумчиво уставился в потолок, изредка хлопая ресницами, - Я пока ещё не решил. Оно..оно странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Нууууууууууу.. кошавый вытянул губы трубочкой и задумчиво уставился в потолок, изредка хлопая ресницами, - Я пока ещё не решил. Оно..оно странно.

Вот зараза он еще и издевается *нервный тик* - Не говоря не слова Мастер пополз ниже... парень хоть и выпендривался, но тело его говорило само за себя... Мастер прошел языком по внутренней стороне бедра... тело парня отреагировало... тогда Мастер коснулся кончиком языка головки его члена, затем прошелся по всей длинне языком и на конец взял возбужденную плоть в рот, медленно двигаясь держа темп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ааааай....

Мяурицо широко распахнул глаза и испуганно уставился на Мастера.

-Ты...ты чегооооооооооууу! - непривычно, но очень приятно. Юноша откинулся на стол, тихонько мявкая и двигая бёдрами навстречу Мастеру, и с таким же мявом кончил, так и не успев понять, что же это такое было.

Точнее, что это такое, Мяурицо понял, но не.

-Ты...ты псих!!!!!!!!!!!!!! - выпалил юноша, как только пришёл в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты...ты псих!!!!!!!!!!!!!! - выпалил юноша, как только пришёл в себя.

Вытерая рукой губы, Мастер выпрямился слегка нависая над парнем - У всех у нас есть что-то от психа! *уголки губ скривились, глаза засверкали* - Затем он облизав пальцы засунул... сначало один, потом второй, третий (да да в то самое место ^^) парень смотрел на него офигевшим взглядом, но Мастера уже не остановить... он высовывал и снова засовывал пальцы от чего парень изгебался и дрожал... когда парень немного привык Мастер расстегнул ремень, шеринку, спустил штаны... взял парня за бедра подтянул к себе в плотную... толчок... и Мастер вошел в парня, двигаясь в такт своей эрекции не збавляя темп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошавый банально не успел ничего сделать - Мастер подло воспользовался расслабленностью кошака и....

Мяурицо даже думать не хотел о том, ЧТО сейчас происходит.

Юноша крепко зажмурился и вцепился пальцами за край стола, изо всех сил пытаясь не голосить. Слабые вякания "не надо" на Мастера не действовали, поэтому Мяурицо оставалось только ждать, когда мужчина кончит...

Сказать, что кошак чувствовал себя ужасно - ничего не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер слышал как скулит парень что я делаю... ему же больно!.. но он был словно демоном одержим и не в состоянии остановиться, однако собрав всю волю в решающий момент вышел из парня не став в него кончать... молча сел на стул, потупив взгляд в пол закурил он теперь видеть меня не захочет... я с ним так поступил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация