Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какие ассоциации вызывают у вас здешние обитатели?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

а почему у мигора делориан?

не побоюсь этого словосочетания, с какого хрена?

 

Потому что задумка-то офигенная, но у неё там даже двери нормально не закрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что задумка-то офигенная, но у неё там даже двери нормально не закрываются.

Да, но все мечтают этим корытом обладать даже спустя тридцать лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но все мечтают этим корытом обладать даже спустя тридцать лет

 

Но обычно передумывают, узнавая, что на ней не стоит энергетический флюксуатор в базовой комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обычно передумывают, узнавая, что на ней не стоит энергетический флюксуатор в базовой комплектации.

Обычно передумывают взглянув на ценник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScAR-, а ничего что я розовый не люблю( на картинке вообще цвет фуксии), вожу хорошо и из машин котирую удобные внедорожники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScAR-, а ничего что я розовый не люблю( на картинке вообще цвет фуксии), вожу хорошо и из машин котирую удобные внедорожники?

Я думаю, смысол ассоциации msk не в этом, Алия. Скорее в том что... ну как бы так сказать. Ты как никто умеешь находить приключения себе на все точки тела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж пошла череда срыва покровов — то какой из смыслов вложен в мой, несомненно выдающийся на фоне древних угловатых коробок, агрегат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж пошла череда срыва покровов — то какой из смыслов вложен в мой, несомненно выдающийся на фоне древних угловатых коробок, агрегат?

Я так понимаю "краткость - сестра таланта", ну или "кроткость - сестра драхмы" одно из двух.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScAR-, а ничего что я розовый не люблю( на картинке вообще цвет фуксии), вожу хорошо и из машин котирую удобные внедорожники?

 

Когда я писал эти ассоциации тогда давно, у меня о тебе представление было только от Маэггора, так что сама понимаешь. Ну а сейчас я просто, ничего не меняя (кроме грамматической ошибки в названии Land Raider) всё перекатал. :3 Если тебе не по нраву, могу тебе выбрать другую машинку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю "краткость - сестра таланта", ну или "кроткость - сестра драхмы" одно из двух

"Колкость - сестра ежа", а "Коткость - мать гармонии всея Земли".

 

 

 

ScAR- - Главред журнала "За рулём".

 

Но почему? :3

Вы достаточно искушены в автомобилестроении, чтобы не только знать особенности всевозможных машин, но и корректно их спроецировать на виртуальные образы конкретных обитателей сея форума. :)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В обще я смотрю форум давно,но все же только сейчас решил войти так сказать в него))

В любом случае здешние обитатели у меня вызывают чувство комфорта и доброты. Мир из-за таких как вы гораздо лучше,я рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В обще я смотрю форум давно,но все же только сейчас решил войти так сказать в него))

В любом случае здешние обитатели у меня вызывают чувство комфорта и доброты. Мир из-за таких как вы гораздо лучше,я рад.

 

Дык :)

Добрый лесник Егерь, он такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В обще я смотрю форум давно,но все же только сейчас решил войти так сказать в него))

А я в форум войду, а я в форум войду, а я в форум войду ду-ду-ду-ду :lol:

 

В любом случае здешние обитатели у меня вызывают чувство комфорта и доброты.

сам пока присматриваюсь. Уже успел заработать первый минус :) По началу подумал, что та девушка, кот. влепила мне минус, такая девушка ))) но, оказалось, что нет :rolleyes:

 

Еще ребята помогают мне решить проблемы по части софта; другие учат русскому языку ^_^

Изменено пользователем nerv_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, эта тема, вроде как, не предназначена ни для абстрактного восхваления некоторой части форума, ни для краткого пересказа личных событий недели. Если кто-то сейчас задался вопросом: "Тогда зачем она вообще нужна?", можете кликнуть на первую страницу темы и почитать. Ня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Относительно недавно по моему мироощущению каманданте Maeghgorre опубликовал ряд его ассоциаций с пользователи нашего АФчега:

https://www.animeforum.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=2892069

Лев Толстой на стероидах - это Канис.

Кьеркегор на кислоте - это Шео.

пушкин в яслях - это Лексус.

Encyclopedia britannica в картинах, ушанке и с серпом - это Шинсака.

Истина - это я.

 

Я по пьяни решил таки предложить свою версию соотношения веществ с писателями и пользователями АФ.

 

Маэгор - Николай Носов на плодово-ягодном вине

Тэрэ - Памела Трэверс на "Озверине"

Триэла - Чарльз Диккенс на кошачьей мяте.

Канис - Селлинджер на разбавленном ЛСД в пропорции 1 к 3

Спиритист - Джеймс Барри на лимонаде "Буратино"

Кремль - Экзюпери на колалоковом лимонаде

shryggur - Джорж Мартин на PCP

lexsus-tin - Карамзин на клее "Момент"

Tough REI - Корней Чуковский под пивом "Ячменный колос".

Shinsaku-To - Хемингуэй под углом 180 градусов

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hohn - поняша-хаосит.

Кирико Кираюто - лисаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа *_*

Изменено пользователем Evil REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация