Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кому повышать кавайность.


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня ещё 2 серебрянные пули в обойме на сегодня, скажите, кому. =) Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищо разнапомню о необходимости повышения кавая всем поддержавшим нас нейтралам.(У мну на всех не хватит, да и инет тупит, проверить профиль каждого на предмет повысили ли ему кавку иль нет не реально...) А обещал поднять каждому кто нампоможет....

ТАК ЧТО НЕ ПОДВЕДИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Да, нейтралам-то мы забыли сказать что после войны все такие кавайности будут удалены. Хотя Баланс тоже об этом умалчивает.

Бва-ха-ха -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех из наших, кого надо было прокачала, так что буду терь заниматся повышением кавая нейтралам. На седня все раздала им, хватило только на часть первой стреницы, а вообще повышать кавайность нейтралам- не паханное поле.

 

Упс... ток сейчас прочла сообщение Проджекта... ^_^ ну лан.

Изменено пользователем Креветка-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Упс... ток сейчас прочла сообщение Проджекта...  ну лан.

546315[/snapback]

 

Я пока сам еще не решил, будем отменнять или нет. К тому же отмена коснётся в первую очередь тех кого прокачивали на 40-50 до апгрейда плюсомёта, а нейтралов, которым повысили на 1-3 и не коснётся наверное вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

*Думает, можно ли прокачать Kain на 50... Приходит к выводу, что можно - благо пушки у большинства уже прокачаны*

 

Kain, не голосуй пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нейтралам-то мы забыли сказать что после войны все такие кавайности будут удалены. Хотя Баланс тоже об этом умалчивает.

Бва-ха-ха -)

 

АГРРР!!!

Мне тоже об этом никто не сказал...

Вот это РЕАЛЬНАЯ подстава...

Я ведь почти всем в агитке плюсы обещал а некоторых просто откровенно подкупил...(По правилам разрешено было...)

 

Так что давай нейтралам все же оставим...

Да и некоторым своим писал ЗА ХАОС!!! по умолчанию только из за нехватки времени, а поднимал ведь не только из за того что воюем вместе...

Да и не я однин наверное....

 

Вообщем ты подумай тут получшее... Может вообще оное того не стоит...

Ибо ежели начнутся отмены без обиженных точно не обойдется...

И обежатся будут не только на администрацию но и на друг друга....

(Дескать знал, почемуж не сказал сразу....)

Да и играть могут больше не захотеть...

 

А вообще надо было зделать как в настоящей войне, то бишь разрешить не только повышать но и понижать...

 

Тогда все честно. Вступил в армию, будь готов не только к халявным бонусам но и что потеряешь то дорогое что у тебя есть.

С другой стороны не будут же участники понижать своим друзьям, и знакомым только из за того что они приняли сторону врага, так что глобального понижения всей толпой точно не будет...

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH

Поддержу всеми лапами. С одной стороны - обиженных будет пол форума (все те, кто за Хаос проголосовал). Так что опять камень в огород организации - надо было заранее всех известить о методах ведения войны и тому, чем она закончится. Кроме прочего - вы видели что в ратуше баланса творится? Это мы прокачку в закрытой цитадели осуществляем. А баланс без всяких зазрений скромности открыто прямо в своей ратуше постит списки народу на прокачку. Угадайте с трех раз к чему это приведёт.

 

Далее - по поводу того, что творится с кавайностью душеньки... Посмотрите внимательно - очень мало +2 повышений со стороны баланса. А они прокачали довольно много народу до +2... К чему это я? Прошло всего 4 дня. В итоге -34 (большей части сделанных нами за последние 2 дня). Осталось 3 дня. 3 долгих долгих дня... За которые баланс может спокойно (ну может чуток напрягшись) вывести душу в плюса. Поскольку где то с десяток +2 у них в резерве есть скорее всего - от запаса нашего минуса может остаться совсем ничего. Если честно - это больше похоже на обманку с тем, что бы усыпить бдительность нашу. Да и посмотрите - за вечер - ночь - утро - кавайность Соула не изменилась. Другими словами - силы балансеров равны нашим. Балансеры не сломлены. Игра ещё не закончена. Надо планомерно и дальше работать по охаосеванию душеньки. Иначе нас просто сделают. Баланс не настолько хлипок как может показаться на первый взгляд. Это очень серьезный противник.

 

Пс. Спасибо за +2 :lol: По нашим отстрелялся. Кенске до +3 осталось всего ничего - 10 каваек :D Может быть успеем прокачать и Каина... В итоге у нас будет -5 кавайности Соулу... А вообще за сегодня неплохо бы увеличить разрыв где нибудь до -40 кавайности (хотя желательно всё же по больше). Если к утру воскресения будет -50, то можно говорить о том, что у нас хорошие шансы на победу. А если мы сейчас начнем победу празновать - победы и не будет...

 

Да прибудет с нами Хаос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если убрать только тем кого качают начнутся сопли из разряда

"А у него не все убрали, а это мне не за войну повысили, а ме не сказали, я б тогда вообще участвовать не стал"

К тому же некоторые поднимали это не в явновырожееной(ЗА ХАОС!!!) форме а в скрытой. Из разряда поощрение за что то иль просто выражение уважения...

 

Да по сути еслиб оффициально качка былаб запрещена именно так все и качались, ибо нейтральных поводов для поъема кавая можно найти кучу....

 

Всех на сто пудов не отследишь и кто то обязательно будет обделен больше другого(Опять жишь обиды...)

 

К тому же ни длякого не секрет что кавай уж давно перестал быть тем чем предпологался изначально и мноогие на форуме поднимают его друг другу просто так. А тут у нас получилось что то типа большого временного тима... И те кому повышают какправило благодарят(Пусть и не сразу) всех кто им помог... Да и помимо этого обмен каваем идет активный... Ибо халява плюс повышение воинского духа и стимуляция для дальнейшей борьбы.

 

Так что в принципе не вижу ничего особо страшного в этом...

 

При любом раскладе изменение изначально сформулированного уклада обнозначно поимеет негативный эффект разной степени тяжести...

 

Так что предлагаю оставить кавай без понижения а в следующий раз хорошенько это дело продумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация