Перейти к содержанию
АнимеФорум

Каминари-сан


Рекомендуемые сообщения

Это ты заняла первое место за вокал на последней аниматрице, да?

535138[/snapback]

 

да, я =)

2. Здорово рисуешь!

535138[/snapback]

спасиба=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, эт я его пела.

О, сейчас скажу комплимент (ну, или почти комплимент). =)

На Аниматриксе мне показалось, что петь ты умеешь, что на фоне нашей по большой части не имеющей ни голоса, ни слуха "аниме эстрады" - уже достижение. Хотя стиль исполнения Mizu-Kagami мне и не особо понравился - это, ИМХО, песня спокойная, созерцательная чтоли, исполнять её надо без надрыва - но голос у тебя есть. Интересно было бы, кстати, послушать его диапазон, потому как всё та же Mizu-kagami по-моему исполнялась слишком высоко.

 

PS и рисуешь красиво. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Аниматриксе мне показалось, что петь ты умеешь, что на фоне нашей по большой части не имеющей ни голоса, ни слуха "аниме эстрады" - уже достижение.

535234[/snapback]

Спасибо=) но, я думаю, не нада быть столь категоричным. На нашей аниме сцене полно людей с хорошим голосом и слухом=)

 

Хотя стиль исполнения Mizu-Kagami мне и не особо понравился - это, ИМХО, песня спокойная, созерцательная что ли, исполнять её надо без надрыва

535234[/snapback]

Песня, да, спокойная, но я вслушивалась в акценты, которые ставил Тамаказу, и просто их усиливала...Ремейк, так сказать, получился=)

 

Интересно было бы, кстати, послушать его диапазон, потому как всё та же Mizu-kagami по-моему исполнялась слишком высоко.

535234[/snapback]

на тот момент времени, я не слишком управлялась с диапазонами.. поэтому и получилось высоковато...сейчас она у мя получается совершенно по другому=)

 

PS и рисуешь красиво. =)

535716[/snapback]

спасиба =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела на аниматриксе....апомнила даже..

потому что действительно заслуженное первое место за вокал.....)

536325[/snapback]

 

=)

спасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................................ дас............. буду ложкой дегтя. У мя опять амнезия разыгралась........ стара я стала

536992[/snapback]

 

ну, мож не амнезия, мож проста меня не знаешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень...не грузится, в смысле. 

543092[/snapback]

 

*бьется головой о стену*

 

у мя сначала грузилось...

 

*ушла проверять...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, теперь все работает=)))воть=))) Изменено пользователем Kaminary-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://static.diary.ru/picture/1345.gifhttp://static.diary.ru/picture/1345.gifhttp://static.diary.ru/picture/1345.gif

 

ПыСы: но ставить точку в конце названия файла - не самая хорошая идея. :unsure:

Изменено пользователем Vamilton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: но ставить точку в конце названия файла - не самая хорошая идея.

544537[/snapback]

 

http://static.diary.ru/picture/498082.gif

 

ПыСы: а я и не ставила%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала твою песню из Фушиги (я просто сижу в сети в клубе, поэтому не все удается скачать) -- кавайи!!! Голос очень хорошо несется, прекрасно выученная песня, прекрасно владеешь голосом, только концы фраз, кот. идут на форте, я думаю нужно немного прикрывать чтобы не выходило подобие выкриков (хотя может я и не права, я ведь очень давно слышала эту песню в оригинале). Очень хорошее произношение японского языка -- это очень радует, и действительно добавляет ощущение что поет японка^-^ Жаль, что пока не удается услышать тя в живую-.-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала твою песню из Фушиги (я просто сижу в сети в клубе, поэтому не все удается скачать) -- кавайи!!! Голос очень хорошо несется, прекрасно выученная песня, прекрасно владеешь голосом, только концы фраз, кот. идут на форте, я думаю нужно немного прикрывать чтобы не выходило подобие выкриков (хотя может я и не права, я ведь очень давно слышала эту песню в оригинале).

545089[/snapback]

 

*________*

Насчет выкриков, помню мне Эсвет говорила, петь эту песнь под оригинал, чтоб вточности как унего....но я слишком упертая=))) И как всегда сделала по-своему...

 

Очень хорошее произношение японского языка -- это очень радует, и действительно добавляет ощущение что поет японка^-^

545089[/snapback]

*страшно покраснела*

ну..э..я..это...пасиба^_______________________________^

но, всеж ты преувеличела Х)

 

Жаль, что пока не удается услышать тя в живую-.-

545089[/snapback]

да, с Украины просто на патю ехать не интересно, да и дорого...Мож када-нить на фест выберешься=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря! Порабы начать 

545462[/snapback]

 

В прошлом году пошла на курсы...в этом году опять пошла...

Но, каждый раз приходится уходить...профессия архитекторо-дизайнера забирает все свободное время...Т.Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каминари-сан, очень тебя понимаю... Профессия музыканта + администратора аниме-клуба тоже забирает все свободное время -.- Я уже 4 раза бралась выучить японский, и даже выучила до 100 слов и хирагану, только вот никак руки до катаканы не дойдут. Впрочем, это не очень в тему. Песня вышла хорошо, а такой маленький нюанс как выкрики неопытное ухо может и не заметить или не обратить внимание^-^ Изменено пользователем Lynn Minmay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и наоборот........... Иногда нет нет, а сильно бросаются разного рода нюансы исполнения... даже тем, кто язык не знает... но все мы смортим... и кое-что понимаем...

Хотя... ........ это все лирика, для нашей "сцены" знание японского не важно в принципе... Но так... для ... разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню мне Эсвет говорила, петь эту песнь под оригинал, чтоб вточности как унего

545192[/snapback]

При всём моём уважении к Эсвет... Я не вижу никакого смысла снимать под копирку исполнение оригинала.

Сделать всё в точности так же? Имхо, это скучно. Когда ты поёшь, ты передаёшь слушателям эмоции, свои эмоции, а не эмоции далёкого заморского певца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты поёшь, ты передаёшь слушателям эмоции, свои эмоции, а не эмоции далёкого заморского певца.

547633[/snapback]

 

вот поэтому я ее ТАК и пою =)))

 

Я уже 4 раза бралась выучить японский, и даже выучила до 100 слов и хирагану, только вот никак руки до катаканы не дойдут.

547232[/snapback]

ну..хирагану я тож почти выучила=)))

А сколько я знаю слов...это не известно=)))

 

А может и наоборот........... Иногда нет нет, а сильно бросаются разного рода нюансы исполнения... даже тем, кто язык не знает... но все мы смортим... и кое-что понимаем...

547379[/snapback]

еси честно, то выкрики эти я делала специально...но похоже, что они не совсем получились..Т_Т'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцылки не работают, я плакаю. Что за расстройство. Т_________т

549366[/snapback]

 

..да что ж такое...?! у мя все работает...Т.Т только что скачала...все намана!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация