Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 55,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Хотелось бы в Канаде побывать или в Норвегии.

  • На мегарейд для офигительно-большого количества винтов. А то они собаки дохнут, унося с собой терабайты инфы.V_V   А ещё на дорогую посылку...

Изображения в теме

Опубликовано
comment_2215767
fl`eye, ты такой голодный?... Ну... институт, экзамены, сессия... Да? Сегодня он тебе приснится... Этот домик!

еще осталось добавить:"а ты жуй-жуй свой орбит без сахара!"

 

да, я голодный ;P

Изменено пользователем fl`eye (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
  • Автор
comment_2215792
Давно уже облизываюсь на музыкальный центр в магазине, аналогичном российскому "ле футур", т.е, в "магазине удивительных вещей". Музыкальный центр в ретро-стиле, на грани стимпанка, включает в себя не только СД, радио и кассетник, но ещё и проигрыватель виниловых пластинок, которых дома до фига, а слушать не на чем. Как и всё, что продаётся в этом магазине, стоит дороговато (по крайней мере, для меня). Теоретически могу купить хоть сегодня, но тогда может не хватить денег на более нужные вещи, так что придётся таки включить режим копилки, создать некий "стабфонд", а потом уже покупать вещицу)))

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Опубликовано
comment_2216111

Коплю на голубо-беленькие скейтера! Я их еще 3 месяца назад присмотрела...

Еще на плеер, так как мой накрылся, когда мы анимешной тусьнёй собрались на заброшенном заводике и хорошо наквасились...ну и естественно народ в разнос пошел...мну даже наушники порвали((((

"Когда ты не со мной, я вижу ночь во дне,

И ночь сият днем, лишь явишся ко мне"В.Ш.

[NANA team]

Опубликовано
comment_2217135
Я уже давненько хочу ноут, жесткий на теробайт и новый комп, кинуть между ними сеть. А остальные желания мелочи жизни.

The Bird of the Hermes is my name,

Eating my wings to make me tame!!!

Опубликовано
comment_2217790
жаль, что так вышло! Почему именно на голубо-беленькие?

Мне в последнее время, очень понра сочетание цветов голубого и белого...как-то одновременно и успокаивает, и вдохновляет, и заряжает энергией))

К тому же у мну голубой рюкзачет (я его еще прошлый год под голубые найки подбирала, еле нашла - один такой был в городе, правда, собака дорогой...но...кавайный)

И кепочка голубая с полосками (у мну на фоте она как раз в профиле)

А скейтера такие кавайные - голубые, с белыми драконами по бокам...каваииии

"Когда ты не со мной, я вижу ночь во дне,

И ночь сият днем, лишь явишся ко мне"В.Ш.

[NANA team]

Опубликовано
comment_2217944
Акари, спасибо, что ответили. Просто интересно стало. Я не очень люблю голубой, вообще светлые цвета... Коплю на спортивный мотоцикл, кстати видела голубо-зелёный недавно... Ничего, симпатично!
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2222860

Здравы будьте.

Кто на что, а я коплю на телескоп (не очень большой, но с большым увеличением).

Ех ... звезды-звезды ...

Опубликовано
comment_2223544

На лечение :lol: от чего Жесткий секрет ;)

Кстати, ведь много вещей надо сделать еще)))

Помни, что Бог наблюдает за тобой каждую минуту! Сделай так, что бы ему было не скучно!
Опубликовано
comment_2223555
На новый компьютер и на альбом группы Devil Doll - The Girl Who Was... Death. Копить придется еще очень долго.

Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чем. (Эдвард Григ)

A still tongue makes a happy life

Опубликовано
comment_2223560

Ну вообще то у меня есть две вещи, которые я хочу купить, но которые мне пока не по зубам и на которые я вынуждена копить - это новый мобильный (Nokia n76) и на новый компьютер. А то старый меня уже достал. Ничерта на пашет. :lol:

Копить придется еще очень долго (с) Hunter A. R. 0062

[Claymore] team

~лидер ордена Ригальдо~

~последователь ордена Ислея~

Опубликовано
comment_2223635
как и многие, коплю на новый комп. Но в первую очередь коплю на сдачу димплома :huh: хоть я и сам могу сдать, но лучше перестраховаться
Опубликовано
comment_2225284

Вообще-то очень хочу летом в Японию, на концерт, но столько денег у меня однозначно не будет ^_^

Поэтому коплю на поездку в Сеул)) что тоже хорошо))))))))

[Хайбано] team

[АзЛМ]team

 

If everyone cared and nobody cried

If everyone loved and nobody lied

If everyone shared and swallowed their pride

Then we'd see the day when nobody died

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2229244
Большая часть зарплаты уходит на оплату квартиры, но вообще стараюсь откладывать на намечающийся весенний отпуск. ^^.
ヽ( ゚ヮ・)ノ it's drum n bass what you gonna do ヽ( ゚ヮ・)ノ

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.