Перейти к содержанию
АнимеФорум

ЮМОР-ТОЛЬКО по вселенной Наруто


allofanime

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тысячу лет ничего не постила. Надеюсь, вам понравится, ибо вещица весьма и весьма специфическая. Иногда я даже сомневаюсь в том, юмор ли это...

 

Автор: Rangiku

Название: Псевдонаучные изыскания шизофреника обыкновенного. Мэрисьюизм – мы все так изменились за лето!

Бета: Microsoft Word

Жанр: Триллер с элементами идиотизма (а если серьезно, черт его знает)

Персонажи: население Конохи и не только

Рейтинг: Самый безобидный

Размер: мини

Дисклеймер: Права на «Наруто» у Масаши, права на сумасшествие – у меня.

Предупреждение: Бред. Яростный и беспощадный.

 

Вместо предисловия. Мэри.

 

Написание фиков – занятие не из легких. Бездарные авторы пишут скучные каноны, где бедный, несчастный Герой вынужден спасать мир, откровенно забив на личную жизнь. Ну разве так можно? У Героя и так психика нежная, ранимая и неустойчивая. Чего доброго, пораженный в самое сердце своим неиссякаемым одиночеством, недолюбленный с детства Герой еще профукает мир и не оставит о себе светлую и добрую память.

Однако отчаиваться рано: у мира есть надежда! Ибо в минуты отчаяния, в минуты, когда Герой сознает собственную никчемность, в минуты, когда Героя утомили одинаковые лица - под оглушительный рев толпы и фанфары появляется ОНА. Апогей красоты, воплощение всех сведений, собранных в Мировом Компьютере за многие века, сильнейшая, восхитительнейшая, неподражаемая Мэри-Сью! Куда уж до нее картонному населению канона, которое только и умеет, что бездарно тратить чакру.

 

Мэри-Сью живет по своим правилам. Мэри-Сью никогда не бывает бездарна, глупа и некрасива. Стоит отметить, что исключительно потому, что мозгов у Мэри раза в три больше, чем у любого обитателя (обитательницы) канона, ее голова гораздо тяжелее, чем у других персонажей. Только из-за этой непомерной тяжести Сью и проводит большую часть фанфика в положении «Омар, сильвупле», то бишь «Раком, пожалуйста». В связи с вышеупомянутым наблюдением, однако, не лишним будет отметить следующее: Мэри чиста и невинна, как ангел, сошедший с ясного небосвода, вне зависимости от того, какое количество мужчин (женщин) поимеют ее к концу творения рук фикоманских.

Учитывая тот факт, что Мэри-Сью – дар богов канону, никого не должно удивлять, что легким взмахом руки красавица Мэри отправит в нокаут обоих недобитков учиховского клана, один меткий взгляд – и Гаара-сама валяется без сознания, отключенный выстрелом амура в самое сердце (посочувствуем Гааре-сама и помолимся за него, дабы все ками позволили несчастному носителю енота пробыть без сознания до конца любого мерисьюшного фика. Целее будет). Прицельный удар правой пяточкой в челюсть отправит к ногам Мэри самого Наруто, а левая пяточка возьмет на себя ответственность за покорение Орочимару. Причем стоит отметить, что от красоты Сью Оро-сама обязательно подавится собственным языком, перестанет грезить шаринганами и захочет получить тело гостьи из фантазий фикомана в вековое пользование.

Да, Мэри восхитительна, в какие-то моменты умилительна и по-детски наивна, но не стоит обольщаться на ее счет. Мэри носит маски, ибо вся жизнь ее яркая, будто венецианский карнавал. Иногда вы можете не почувствовать подвоха, не понять, что Сью рядом, стоит у вас за плечом и ждет когда же, ну когда же вы сорвете с нее маску. Вы видите любимые, знакомые лица персонажей, но… они выглядят резиновыми, натянутыми на чужие головы. Лишь заметив это, вы можете услышать, как Сью, улыбаясь, шепчет вам на ухо: «Мы все очень изменились за лето». А ее брат, Марти-Стю, согласно кивает… Он тоже знает многое о том, как интересно меняются люди.

 

«Мы очень изменились за лето. Когда все Мэри и Марти надевают маски»

 

Случается так, редко, но все же случается, что фикомана устраивают герои канона, и даже, о чудо, их канонные симпатии, но… почему бы ни подправить этим убогим характер? В конце концов, на Хинатиной скромности далеко не уедешь, на молчаливости Шино далеко не ускачешь, на отсутствие пунктуальности у Какаши далеко не уползешь…

Всего пара смелых решений приносят мир в душу неудовлетворенного фикомана.

На сцену походкой от бедра выходит новая Хината, которая «так изменилась за лето». Ее сочные губы, накрашенные ярко-красной помадой, ослепляют, выделенные темной подводкой глаза, густые ресницы завораживают, затягивают в себя, подобно омутам. Она говорит томным голосом, ее тонкие пальцы скользят по оранжевой куртке Наруто, вгоняя несчастного девятихвостого мальчишку в краску. Он такой невинный, такой наивный… пока гонялся за Саске, не успел заметить, что весь мир вокруг него «очень изменился за лето».

Мимо парочки с безумными криками и улюлюканьем, окруженный стаей бабочек (ибо мухи и всякая тля – это фи), проносится Шино. Ныне он - душа компании, славящийся на всю Коноху своим юмором. Следом за ним вышагивает Чоджи. Он сбросил килограмм сто, накачал мышцы, и теперь от его рельефного пресса сходят с ума девушки и давятся завистливыми слюнями юноши. В ясных и таких завораживающих глазах Чоджи написано: «Мы все очень изменились за лето…»

Лентяй Шикамару, неохотчивый до общения с девушками и откровенно сторонящийся их, легко подбегает к прелестной куноичи и в два счета приглашает ее на свидание. Это будет уже пятнадцатое свидание в его записной книжке, а ведь неделя только началась!

Пальцы Хинаты, тем временем, ползут все ниже и ниже, забираясь под куртку Наруто, касаясь его живота, чувствуя его дрожь. Замечая недоумение в глазах мальчишки, девушка ласково и немного развратно улыбается ему. «Какой сковородкой огрели ее по голове?» - думает Наруто, с тоской вспоминая ту девчонку, что краснела, бледнела, падала в обморок и заикаясь шептала: «Наруто-кун». Ту, что наблюдала за ним издалека и черпала в нем силы.

«Идем со мной, Наруто-кун», - шепчет она, но этот голос его больше не забавляет, а скорее пугает. Девушка берет его за руку и тащит куда-то в сторону Ичираку-рамен. В Наруто просыпается надежда на счастливый исход дела… Наруто всегда славился своей неубиваемой надеждой на хэппи-энд. По дороге им попадается Пятая хокаге-сама, которая пьяная в усмерть бредет в обнимку с лидером Акацук. Она только что проиграла ему Коноху. Иногда персонажам необязательно кардинально меняться – достаточно просто развить до полного гротеска имеющиеся у них качества. Следом за Цунаде и Пейном топает Хидан, недавно ставший атеистом. Он помогает Какузу раздавать деньги детям из бедных семей. В трауре по Зецу бредет Тоби-кун, грустно опустив свою замаскированную голову. Авторам показалось, что есть людей негигиенично, потому они запретили Зецу заниматься каннибализмом. Сломленный духом, поддавшийся на уговоры авторов, шпион Акацки попытался стать вегетарианцем, но, едва вкусив первый листик салата, понял – вот теперь он по-настоящему каннибал. Находясь в шоке от этого открытия, человек-растение перестал есть и со временем покинул этот бренный мир.

Чуть поодаль Дейдара-семпай рыдает возле туалетных кабинок. Из-за разборок авторов по поводу его пола, Дейдара уже сам забыл, кто он. А поскольку прилюдно снимать штаны и проверять было неприлично, а вломиться в чужой туалет Дейдаре мешала совесть, которой его сверх всякой меры наделила мать-природа и отец-Масаши, несчастный красавец-подрывник вынужден был мучиться от весьма ощутимых резей в животе.

Ичираку-рамен и вся эта странная процессия оставлены позади. Наруто смутно догадывается, что раменом его кормить не будут. Впереди маячит какой-то темный закуток, в котором две фигуры сплелись в страстном объятии. Волны страсти и желания распространялись вокруг них, атомы любви и нежности витали над их головами. Их загребущие ручонки скользили по телам друг друга, заползая в самые укромные уголки… Ни у одной из фигур не было и намека на грудь. «Странно…», - подумал Наруто. Верящий в мужскую дружбу, он и не помышлял о том, что за углом притаился яой.

«Позволь мне показать тебе кое-что, Наруто-кун…» - руки Хинаты скользнули ниже, касаясь его…

 

* * *

 

Широко раскрыв голубые глаза, Наруто таращился в потолок. Подняв дрожащую руку, парень утер со лба холодные капли пота, глубоко вздохнул и попытался сесть. Тело его не слушалось, мысли были перепутаны.

- Наруто!! Наруто, просыпайся, дурак! Ты должен был зайти к хокаге-сама полчаса назад!!! – в дверь настойчиво колотили. – Ты что там, отравился раменом и умер!?

- Все в порядке, Сакура-тян! – выдавил Наруто, хотя в порядке он явно не был, - Сакура-тян, а Коноха сейчас чья? Наша или Акацки?

Стук в дверь прекратился. Наруто решил, что этому может быть только две причины: то ли заботливая Сакура-тян обдумывает, как помягче сообщить ему новость о том, что Акацки выиграли Коноху, то ли – сама не в курсе. Сакура же просто пыталась понять, насколько сильно у Наруто поехала крыша и можно ли это вылечить.

Впрочем, простая прогулка от дома Наруто до резиденции Пятой оказалась лучшим лекарством: Хината снова была скромной, Шикамару лениво сидел на пороге и таращился на облака, а рядом с ним - привычно крупный Чоджи умиротворенно хрумкал чипсы. Шино был традиционно молчалив, он одарил Наруто и Сакуру лишь легким приветственным взмахом руки и снова погрузился в раздумья, вполне возможно, о бренности всего сущего.

Спустя несколько минут, глубоко вздохнув, Герой, оранжевый ниндзя Наруто, шагнул в кабинет Цунаде, морально готовый выслушать долгую обличительную речь по поводу его вопиющего опоздания и думал лишь об одном: «Ками-сама, пусть мне больше не снится подобное…»

 

И где-то далеко от Конохи, Дейдара, целиком уверенный в том, что он мужчина, пытался подорвать Тоби, Зецу бодро пожевывал чью-то ногу, Хидан молился Джашину и бился головой об камни для пущего эффекта, а Какузу выковыривал монетку, закатившуюся за статую, служившую сосудом для хвостатых демонов. И все было нормально… до следующего сна Наруто…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: «Пейн, Конан, Наруто и собачка».

Автор: Железный, он же Palxan.

Бета: Беты нет.

Жанры: Стеб.

Основные персонажи: Наруто, Пейн, Конан и, конечно, собачка.

Заимствованные персонажи из аниме «Наруто»: Все, кроме лошади, страуса и носорога.

Рейтинг: РG-13

Дисклеймер: Все заимствованные герои принадлежат автору манги «Naruto».

Содержание: Стеб…

Статус: Завершен.

От автора: прошу читать, зная главы 444 и 445.

 

========================================================

 

Наруто врывается в тайную комнату на горе, где сидит Пейн, и видит расклеенные на стенах фотки. На одной из них пять Пейнов вокруг мертвого Джирайи, на второй - Пейн возле вмурованного в землю Какаши.

Наруто: Зачем тебе эти картинки?

 

Пейн: А что на голые стены таращиться? Красиво! Конан, подтверди.

 

Конан: …

 

Наруто: Ты не только убил моих сенсеев, но еще и сделал из этого фотообои?! Я не могу тебя простить!

 

Конан: Пейна убивать не хорошо! Что толку убивать маньяков, все равно новые родятся!

 

Наруто идет в атаку.

 

Привидение Джирайи: Это не наш метод.

 

Наруто: Блин, и правда. (Останавливается).

 

Конан: Пейн, он мне поверил! А теперь, пока враг деморализован, надо его убить!

 

Пейн: Нет, сначала я расскажу ему историю о том, как мне было тяжело в детстве.

 

Конан: Не будь жесток! Убей сразу.

 

Пейн: Молчи, женщина! Мужчины говорят. (Оборачивается к Наруто) Слушай, парень, есть водка. Пить с нами будешь?

 

Наруто (с пафосом): С кем попало не пью. Сначала расскажи мне свою историю, а затем я скажу тебе свой ответ.

 

Пейн: Ну ладно. Слушай. Когда я был маленьким, я случайно активировал ринеган и выбил овальную дырку в косяке двери. Выбил и не сознался. Бабушка не смогла выпытать кто именно испортил дверь, я, папа или мама. Чтобы не думать, она отругала нас, поставила в угол всех троих и ушла за хлебом. А тут пришли голодные шиноби Конохи и начали все жрать. А бабушки нету! А мы в углу! Ну и что делать?

 

Наруто: Убить их!

 

Пейн: тогда в мире стало бы еще больше боли. Мы сделали стратежно. Мама пошла прятать продукты, которые конохцы еще не нашли. Я пошел прятать деньги, а папа остался в углу, на случай если бабушка вернется. Она вернется, а он скажет, что мы пошли в туалет. Ну вот. И тут я беру копилку, а она скользкая и бах! Вдребезги. Конохцы - А-а мыши!!! - Отец - Спасайте продукты! - Конохцы - У них есть что пожрать! - оба перестают мусолить старые дедовы кожаные сандалии и несутся отбирать у матери соленья и варенья из погреба. Ну, начинается мортал комбат, крестьяне против шиноби. Мебель летает, окна бьются, люстра качается. Дурдом полный. В общем я одного хрясь! Второго хрясь! Гляжу, а это папа и мама.

 

Наруто: И что?

 

Пейн: И все. Конохцы, как трупы увидали, упали в обморок, а я родителей закапывать поволок. Вбил им в сердца доски и присыпал землей.

 

Наруто: Зачем доски?

 

Пейн: В кино видел. Чтобы трупы не вставали. А то оба уже стонать начали, еще чуть-чуть и из могил бы полезли!

 

Наруто: Ужас!

 

Пейн: Да какой там ужас! Ужас потом был. Я домой прихожу, а злые конохцы уже очнулись и все-все что было в доме съедобного, сожрали! Старые дедовы сандалии варят в кастрюле и слюну глотают, ждут когда кожа помягче станет. Ну, думаю, здесь делать больше нечего. Бабушка меня все равно кормить не будет, меня папа с мамой всегда кормили. Собрался я, да и ушел из дома.

 

Конан: Расскажи про собачку.

 

Пейн: Какую, нафиг, собачку?! Я хочу рассказать, как меня поймали работорговцы, переодели девочкой и продали в бордель!

 

Конан: Это ты Ханзо уже рассказывал, когда на Джирайю жаловался. Давай что-нибудь посвежее!

 

Пейн: Но почему про собачку? Давай про лошадь?

 

Конан: Еще про носорога загни, или про страуса! Про собачку давай! Почти правда получится, ведь была собачка.

 

Пейн: Какая?

 

Конан: Моя, беленькая, пушистенькая. Ее Яхико сожрал. Корейская кухня, корейская кухня… я его потом убила.

 

Пейн: Ну да, было что-то.

 

Наруто тем временем успел справить малую нужду на стену, поковыряться в носу и сбегать в коноху за бутербродами.

 

Пейн: Во-о-от. Про собачку… Иду я значит, стучусь в дома, спрашиваю - Еда есть? - а мне - Не, тут конохцы уже были. - от голода я ослабел, и хлоп мордой в лужу! А тут мимо лошадь…

 

Конан: Собачка!!!

 

Пейн: А я что сказал? Собачка, собачка. Подходит и начинает мне лицо облизывать. Сразу видно, голодная, сожрать хочет. Встал я, врезал ей пинка. Она упала и лежит. Смотрю, маленькая, тощая. Такую даже кореец жрать не станет. Отвернулся я и пошел прочь. А собака за мной поползла. Так и надеялась, тварь, что я с голода сдохну раньше ее. Наивная!

 

Наруто (Жуя бутерброд): А почему ты ее не убил?

 

Пейн: Надеялся, что она в помойках отожрется, массу наберет, а уж тогда я с ней по-корейски. Сам-то я из помоек жрать не могу, противно!

 

Наруто: Я тя понимаю, ты такой же, как я…

 

Пейн: Не отвлекайся! В общем иду я, иду, вдруг хлоп, опять мордой в лужу! Думаю - ну ё! Чем все время падать, лучше не вставать! - а собака радостная прыгает рядом, думает что я помер и меня уже можно есть. А я живой. Лежу себе, лежу, и вдруг чувствую - ВОНЯЕТ! Открываю глаза, а надо мной девочка незнакомая склоняется и гадостью какой-то в харю тычет. Я ей говорю - Конан, тебе что, больше некому скормить свои помои? - а она мне - Собачку жалко!

 

Наруто (подавившись бутербродом): Что, такая уж гадость?

 

Пейн: Я этот батон разломил и вижу - точно сама пекла. В хлебе волосы синие, обрезки лакированных ногтей, обрывки оригами. Я половину собаке бросил, испытать. Так эта лохматая сволочь сожрала и не кашлянула! А я кусочек откусил, и с отравлением в больнице две недели валялся!

 

Наруто блюет.

 

Пейн: Теперь я вижу, что ты понимаешь мою боль. Ну, фигня. Как выписался из больницы, мы с Яхико и Конан пошли в Ичираку-рамен. Мы повара отвлекли, а Яхико спер рыбу…

 

Наруто (утирая рот рукавом): В Ичираку-рамен не продают рыбу!

 

Пейн: А что продают?

 

Наруто: Рамен!

 

Пейн: Ксо! Попалился. Ну, значит Яхико спер рамен, а мне сказал, что рыбу. Не суть важно. Мы, значит, пошли домой, а Яхико говорит - я завоюю весь мир! - а я ему - Выше головы не прыгнешь! - а он мне - Прыгну! - а я - Ну, давай, как с неба что-нибудь упадет, все вместе прыгнем, и посмотрим кто выше! - а тут с неба хлоп кунай со взрыв-печатью! Ну, мы все вместе прыгнули, а собака прыгнула так высоко, что упала и разбилась насмерть.

 

Конан плачет.

 

Пейн (игнорируя женский рев и сопли): Яхико упал на какую-то гору и оттуда увидел конохцев, которые пытались поймать Ханзо и отобрать у него ручного динозавра. Ну, точно голодные, хотели сожрать. Ханзо героически защищал своего тамагочи, бегал и орал, что втроем на одного - нечестно. Вас троих, кричал, я на весь мир ославлю!

 

Конан (сквозь слезы): Он спас динозаврика?

 

Пейн: Спас.

 

Конан счастливо вздыхает и расцветает улыбкой.

 

Пейн: Рано радуешься! Яхико со своей скалы увидел, что рядом с теми тремя голодными конохцами валяется штук десять обожравшихся. И тут мы заподозрили самое страшное. Прибегаем домой и точно! Холодильник вскрыли, подпол вскрыли, даже тайник нашли! И все сожрали. Осталась у нас из еды только эта костлявая, мерзкая собачонка. Тогда Яхико поклялся однажды стать богом и убить конохцев. Ведь это из-за них все войны, голод, чума и реклама по телевизору. В тот момент, мечта Яхико стала и моей тоже.

 

Наруто: Я тя понимаю, если бы кто-то сожрал мой рамен, я бы тоже всех убил. Ты такой же, как я.

Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастные люди. Не читают манги, не смотрят аниме, и называют "Нарутом" что попало...

 

Или, может, это такой высокодизайнерский косплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейн в лифчике, Сасоре - тень великого ОНОТОЛЕ, Святой Хидан и много-много ангста

 

Перлы из фиков по «Наруто»

 

Дорогие мои, представляю вам коллекцию потрясающего воображение маразма, представляющего собою суровое и бессердечное надругательство йуных аффтаров над персонажами манги «Наруто». Фанфики принадлежат перу разных авторов, собраны на просторах великого и ужасного интернета, с различных сайтов. Кое-что обнаружено в закромах моей гигантской папки. К сожалению, не могу скинуть ссылки на страницы с этими очаровательными маразмами - что-то удалено за давностью лет, что-то просто потерялось.

Единственное на что претендую — на собственные комментарии (у скобочках). Надеюсь, подарю вам несколько минут смеха. И еще, да простят меня авторы этих шыдевров — иногда я бываю недоброй...

Маленькое предупреждение: кое-где встречаются фразы с намеком на хентай... яой... идиотизм...

Афтарские орфография и пунктуация сохранены в девственном виде...

 

Приступим-с!

 

По дороге, которая вела в Штаб шла девушка лет 15 – 16. Красавица, волосы цветом цветущей сакуры, стройные ноги, красивая фигура (Встречайте, Мери-Сакуровна-Сью спешит покорить Акацки... BTW, если моя память не спит с другим, сам Кишимото-сан признавал, что Сакура красоткой не является... Впрочем, пардоньте, дорогие, о чем это я. Когда это уважаемых аффтаров интересовал какой-то там Кишимото-сан)

 

Пока Сакура была в душе на первом этаже творилось непонятное: Итачи и Кисамэ разговаривали о миссиях (удивительно! С ума сойти! Господи, да что они творят, эти Итачи и Кисаме! Разговаривают о миссиях! Нет, ну вы представляете, каковы подонки!) Дейдара, Сасори и Какузу спорили об истинном искусстве (о да, Какузу на досуге так любил поспорить об искусстве...). Тоби, Зецу и другие Акатсуки сидели на диване с закрытыми глазами (Они боялись их открывать с тех пор как мего-трушно-красиво-сьюшная Сакура приперлась в Акацки).

 

Сакура сидела в кресле, а у её ног Пейн. (Представилась картина — маньячно ржущая Сакура вытирает кунай о платьице, а у ее ног благополучно разлагается лидер)

 

А почему такую даму как вы занесло в такое место как здесь? – спросил тот (все тот же Пейн) и посмотрел на Сакуру (Даме, кстати, 15 лет, а она с лидером вино бухает. Ну и нравы у современной молодежи...)

- Я? Ну просто… просто один мой друг по команде ушёл из деревни и никто не смог его вернуть.- с горечью сказала девушка и закрыла лицо руками. По щекам потекли слёзы.

Пейн сорвался с кресла (и разбился насмерть) и подбежал к Сакуре. (он же вроде подле ее ног, аки верный пес, восседал? Нэ?) Сев на колени (к Сакуре?) и забрав, руки Сакуры от лица (А ну отдай руки, подлое лицо! Отдай сейчас же!!!) улыбнулся ей.

 

Видимо Сакура сильно устала после дороги, да и ещё вино. У девушки закружилась голова, и она упала в обморок.

Пейн взяв на руки Харуно, и понёс её в свою комнату. Сакура очнулась. Перед ней открылась малоприятная картина: она лежит почти голая на кровати, а Пейн уже было снимал лифчик. (Ах-ха! Я всегда подозревала за ним всякие непотребства, но чтобы до такой степени! Беззастенчиво напялить на себя лифчик...)

 

Вышла уже от туда в плаще Акатсук (Ну не склоняется это слово, дети мои, не склоняется...)

- Лидер – сама, а можно мне переселится к Итачи – куну? (Подавилась... Итачи-куну?! Какому еще «куну» вашу ма...) Он кажется один в комнате (Это только кажется, детка. Спроси яойщиков, они расскажут тебе правду). – сказала Сакура и мило улыбнулась.

 

Итачи взял портфель Сакуры и понёс в свою комнату. (Прям Тимуровец... или влюбленный советский первоклассник. Покорно носит портфельчик)

- Спасибо, Итачи – кун! – отблагодарила Сакура и поцеловав Итачи в щеку вышла на улицу. (Не верю (с) Станиславский. После такой наглости она вряд ли смогла бы ходить. Трупы не ходят)

 

Когда Кисамэ и Дейдар ушли по своим комнатам Итачи взял Сакуру за руку и повёл её в комнату. (Лучше бы он ее обратно в Коноху повел)

Зайдя в комнату Итачи подошел впритык к Сакуре (и как притыкнул ее... я не пошлая, я не пошлая, я не пошлая *повторяет как мантру*) и страстно поцеловал её в губы. Не отрываясь от поцелуя Учиха взяв на руки Сакуру и подошёл к одной из кроватей. Всё так же, не отрываясь от губ Итачи, Сакура легла на кровать, а за ней и Итачи. Итачи начал расцеловывать шею Сакуры. Учиха уже «дошёл» поцелуями до груди Сакуры но, всё же оставив задуманное начал целовать уста Сакуры (А чело он ей поцеловал, а в очи ее изумрудные поглядел?)

- Итачи – кун. Простите, но я сегодня устала. - сказала Сакура и посмотрела на Итачи. (Ну вот, уже и голова болит. Продинамили нашего сексуального кросавчега Итачега, и обаяние учиховское его не спасло).

 

Сакура зашла в комнату и переоделась в ночную рубашку. Она заснула моментально, но долго не проспала.

Проснувшись, девушка почувствовала, что кто то целует её шею периодически не сильно покусывая. Сакура не разглядела лица и подумала что это Итачи. (Всем на заметку — если вас кто-то страстно лобзает, а вы не видите лица — это Итачи, определенно!)

Итачи начал целовать (вот просто взял и начал, а кого — неизвестно. Как много зависит от одной мааленькой запятой), Сакуру снимая с неё рубашку. Пару минут он просто её целовал (рубашку?), но потом вошел в неё (быстрый какой... а как же ресторан, театр *говорит с интонацией Кисы Воробьянинова* и кстати, объясните непонятливой, зачем Ита-сан вошел в рубашку...), и с каждой секундой ускоряясь (Порвешь же, млин, торопыга!)

Сакура застонала и что бы её не было слышно на весь дом, прикусила палец. Стоны притихли, но Сакура прокусила палец и по её губам потекла алая капля. (Какая зубастая Сакура нынче... А это точно был не Кисаме?) Кровь оставляла алую дорожку по устам, подбородку, шее и по обе стороны груди (Чтобы столько кровищи натекло, нужно отрубить себе палец, да *мудрые интонации преданной фанатки Хидана-самы*).

Итачи начал целовать губы Сакуры. Позже он начал проводить языком по алой дорожке (Граф Дракула наш кумир потамушто он вомпир!). Дойдя до груди Итачи начал делать разные и причудливые круги и овалы вокруг сосков. Сделав это он поцеловал Сакуру в губы (Двусмысленно...). Сакура уже начинала засыпать. Итачи встал с кровати и вышел из комнаты. (Правильно! Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!)

 

Последние лучи солнца скрывались за горизонтом и зажигались звёзды. смеркалось. стояла луна *через некоторое количество абзацев нас ожидает очередное полное подробностей и красоты описание* Смеркает (Сморкает? Ах, опять смеркается — разнообразие восхищает!)… стоит луна

(Да я смотрю с тех пор, как Сакура пришла в Акацки там все стоит, даже луна)

 

Когда я увидела ЕГО впервые, помню, как по мне пробежали мурашки (и затоптали). Сколько это будет продолжаться? Я чувствую, будто моя душа гниёт. Сейчас мне четырнадцать ( а еще ничего не сделано для вечности!), но вот уже два года, как мне снятся одни и те же сны. Как долго ещё будет продолжаться этот театр? Сколько мне ещё надо притворяться? Я не вижу смысла моей жизни! (Сакура-Лолита влюбилась в Какаши-семпая и мучается ангстовыми мыслями. Драматично)

 

-Какаши-сенсей, почему вы вчера меня не остановили? – Вдруг спросила она.

Тишина длилась около минуты.

-Потому что… я… я не хотел тебя останавливать.

Спустя десять минут Сакура встала, собрала разбросанную по полу одежду и оделась.

Дома отец Сакуры дал ей пощёчину, когда та появилась на пороге, а мать с ней просто не разговаривала

Они увиделись на тренировке. Оба знали, что вчерашнее повторится и сегодня.

(А «за растление малолетних» - это не тост, а статья, ах-ха...)

 

Сасорррииии, ты разлиииллл мой лучччшший лак для волоссс... – тихо прорычал Хидан.

Марионеточник слишком хорошо знал своего напарника (Это он про Дейдару, который чего-то там взорвал, не про Хидана, не пугайтесь), и не менее хорошо знал то, что лак для волос для Хидана – всё равно, что икона Мадонны (Ну да, для поклонника Джашина очень многое значит икона Мадонны, ах-ха). Поэтому он чуть ли не почувствовал приближение грозы ввиде гнева Хидана, из-за чего что-то буркнул и быстро смылся

(Сасори смывается, опасаясь гнева Хидана... мама дорогая. Скорее уж он сделает из юного Джашиниста новую, симпатишную марионетку... впрочем, не буду сильно придираться, ибо стеб, а стебу простительно быть несколько странным... Ну и про Хидана, шипящего аки змий, промолчу... и про странное построение предложений)

 

Какудзу лежал на кровати и (?!!!) какую-то книгу (что это за книга - неизвестно, только на обложке была нарисована пентаграмма, на которую изредка поглядывал сосед Какудзу- прим. автора), а Хидан грустно созерцал своё отражение в зеркальце. Короче, скучновато.

(Мне интересно, что Какузу делал с «какой-то книгой», интересно и все тут, ибо мой извращенный мозг рисует такое!)

 

Раздался стук в дверь, и девушка кинулась открывать. На пороге стоял молодой человек с белыми, зализанными назад волосами (Это Драко! Я его сразу узнала!) и странными розовыми глазами. Многие, увидев глаза, говорили, что парень – эмо

(Эмо-Хидан... Во имя Джашина, похороните меня в тихом, недоступном для интернета месте).

Но ему было наплевать. Может быть, именно за глаза и полюбила его девушка, открывшая сейчас ему дверь. Волосы ее были точно такого же цвета.

(Чьи? *Устало* Двери?)

– Здравствуй, Хидан, – она повисла на шее вошедшего.

– Здравствуй, Сакура, – Хидан ласково обнял девушку.

( -Здравствуй, Афтар!

-И тебе не хворать, Трава!

А вообще, при попытке представить Хидана, ласково обнимающего Сакуру меня долго, тщательно и упорно тошнило. Кстати, весьма оригинальный пейринг, если учесть тот факт, что Хидан никогда в жизни своей не видел Сакуру... разве что дерево, а так... О! Черт подери, Хидан\сакура (цветущая) — мой новый фав-пейрингъ! Йе-йе-йе!! О да, сдери с нее кору нежно, Хидан-сама! Оборви зубами ее листочки... гомен, Остапа понесло...)

 

Девичье тело казалось легким, как перышко, и нежным, как… Тут у Хидана закончились эпитеты (Да, невелик словарный запас приличных слов у Хидана), и дальше он только нес Сакуру

(А до этого он вслух восхищался ее красотою?)

Хидан сел на кровать, Сакура забралась к нему на колени – и они утопили друг друга во французских поцелуях

(Афтар, вы утопили меня в горе, слезах и крови, что хлещет из моего разбитого о монитор лба!!!)

 

– Хидан, пожалуйста, останься, – в глазах девушки блестели слезы.

– Ты же прекрасно знаешь, я не могу, – голос Хидана был печальным и одновременно ласковым («Не могу остаться, смысла нет... не поднимается больше, да...» А вообще, шарман, шарман... я в восхищении! Може бой, ласковый и нежный мазохист, как это трогательно...). – Я ведь подлежу казни без суда и следствия как только буду замечен.

– Тогда я пойду с тобой.

– Исключено. Я бессмертен, а ты – нет. Если тебя убьют, я этого не переживу. (Рыдалъ, просто рыдалъ)

– Но ведь тебя тоже убьют, разорвут, уничтожат!

– Кто?

– А ты не знаешь? На твое убийство отправлен Шикамару.

(Йе-йе, этот злобный шизанутый моньяг Шикамару, самое страшное оружие Конохи!)

– Но ведь ты святой человек!

(И это все о нем... Вах, Хидан-сама, вам так идет этот нимб над головой!

 

ХИНАТА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОБЫЧНУЮ ДЕВОЧКУКОТОРАЯ УЧИТСЯ В 7 КЛАССЕ. (О этот волшебный КАПС... Начало, кстати, многообещающее)

ОНА СИДЕЛАНА УРОКЕ КАЗАКСКОГО ЯЗЫКА (Я поняла, что это значит - *она сделана на уроке казахского языка*. А родители Хинаты — экстремалы...)...ЕЁ ВЫЗВАЛИ НА ДОСКУ,ОНА ВЫШЛА (Вот так взяла, прошла по стене и встала на доску).И ВДРУГ КТО-ТО БЫСТРО ПОЕВИЛСЯ СЗАДИ ХИНАТЫ ИПРИЖАЛ ЕЁ К ДОСКЕ (Вах, хынтай подкрался незаметно!).ВСЕ УЧЕНИКИ СИДЕВШИЕ В КЛАССЕ УДЕВИЛИСЬ,А УЧИТЕЛЬНИЦА ПРОЕЗНЕСЛА:

-ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?

А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В ОТВЕТ,УХМЫЛНУЛСЯ И СКАЗАЛ:

-ОНА МОЖЕТ ВАС ВСЕХ УБИТЬ ТАК ВЫ ЕЩЁ СПАШИВАЕТЕ!ХЕХ!

ВСЕ ОЧЕНЬ УДЕВИЛИСЬ И НАЧЕЛИ ОТХОДИТЬ НАЗАД ОТ СТРАХА!

ОН ВЫТАШИЛ КУНАИ И НАЦЕЛИЛ ЕГО НА ХИНАТУ.

И ВДРУГ ПОЕВИЛСЯ (Это как-то связано с Евой?) КАКОЙ-ТО МАЛЧИК И ПОМЕШАЛ ЕМУ.ЭТОТ МАЛЧИК С ПОМОЩЬЮ КАКОЙ-ТО МАГИЙ (Гарри Поттер? Раз с помощью «какой-то магий»? Хотя нет, это был Наруто) ОТОДВИНУЛ ВСЕ ПАРТЫ И СКАЗАЛ;

-ОТПУСТИ ЕЁ ОНА НЕЧЕГО НЕ ПОМНИТ И ОНА УГРОЗЫ ЛЮДЯМ НЕ НЕСЁТ!

(Когда сажусь писать я фик,

я доставать бумаг и ручка

И на учебник я забить, чтоб

Получился этот штучка...)

 

Сасори посмотрел на напарника... Длинные ярко-желтые волосы... синий глазик,, небольшая камера... мягкие губы... все это было таким родным.. но одновременно далеким (Миленький такой напарничек с синим глазиком, светленькими волосюшками, небольшой камерочкой... Родной, кавайненький Дейдарочка, затопленный в розовых сопельках)

 

Сакура отошла не долеко от днревни и оперлась на дерево напротив поляны она стояла и размышляло о чем то , но огромное облоко вывело Сакуру из размышлений. Перед ней окозалось около шести человек которые в черных плащах с красными облаками (А я знаю почему «около»! Наверняка Хидан-сама располовинил себя в порыве страсти к Джашину! Про отношения аффтара и русского языка я молчу, ибо это совершенно адский и непотребный БДСМ, в котором Маразм *исключительно с большой буквы, ибо крут Маразм* аффтара подмял под себя Великий и Могучий и сурово его отхентаил) – «акацуке» подумала Сакура

Сакура кладя руки за голову усмехнулась глядя на них

Они долго её не замечали, они видно что то обсуждали. Как вдруг один обернулся и достал кунай что заметили другии и последовали его примеру. Завязался бой Сакура смогла победить Четверых но она очень устала бой остановился она оперлась на то же дерево и залечила раны (Сакура изменилась за лето...)

- Как тебя зовут? – спросил один из них

- Сакура-

- Что!!!!!!! – сильно удивился один из них – ты ведь Харуно Сакура! сильнейший шиноби в четырёх деревнях!!! (Вношу поправку: Сакура ОЧЕНЬ изменилась за лето)

- Хочешь вступить в Акацуке ?

- Что !!!!

- Ты можешь и не идти (Вот какие они, акацуке, у них все на добровольных началах)

- Да нет почему я не против (От так вот просто)

- Отлично завтро утром встретимся сдесьже

Они испорились (Они испортились... протухли мои хорошенькие акацуке... или это как-то связано с порами? Покрылись порами с ног до головы? Хмм, я вся в размышлениях)

 

Все акацуке стояли (у всех акацуке... кхм... а могли, кстати, и лежать. В обмороке оттого, что их засунули в этот обкуренный фик) и один сказал;

- Добро пожаловать в Аказуке (Стоп, когда успели название сменить?!! О_о)

Позволь представиться:

- Тоби –

-Кисами – (Кисс ми, о май лаф, кисс ми)

- Зетцу –

- Итачи –

- Сасоре – (*ОНОТОЛЕ!! ГАЛАКТИКО ОПАСНОСТЕ!!*)

- Дайдара –

(кстати, а нафига после каждого имени дефис? Прочти и допиши сам?)

 

- Сакура теперь самый сильнейший шиноби….. Хочешь стать лидером Акацуке (А чего мелочиться-то? Гнать этого Пейна в шею! В шесть шей!)

 

Сакура начала осматривать зал в поисках своих

Увиденное её удивило (Ха, удивило ее! Меня вообще вогнало в ступор!):

Дайдара сидел с Ино на руках, которая кормила его виноградом (Итак, пытаюсь осмыслить... в голову лезет картина с Дейдарой, сидящим на чьих-то отчекрыженных ручонках, которые умудряются кормить его виноградом и очень удивляются отчего пятая точка подрывника отказывается этот виноград принимать)

Итачи пытался заигрывать с Тен-тен от чего рядом стоящий Нейджи не выключал Бьякуган (а чем ему бьякуган-то мог помочь? Стоило отключить Итачи, раз уж так ревность взыграла)

Сасори незная сказал на Чоуджи «Жирдяем» от чего уже бежал десятый круг по залу (Сасори_бежал_от_Чоуджи... моск умер)

Сакура улыбнулась увиденному. (Остальные акацуке, пользуясь концентрацией аффтара на всех вышеперечисленных, успешно скрылись в неизвестном направлении)

После они с Саске пошли Танцевать (Видимо, хорошо танцевали, раз с большой буквы)

 

Ох уж эти бессмертные тесты-фанфеги на одном сайте...

А ти..... глядя на его ледяную фигуру фсегда испытывала необъяснимое чуффство ступора и стыда...... и твое сердце вырывалось из груди и пускалось в полет по небесам. (Ну вот, фики уже полуторагодовалые младенцы пишут. Все эти «Ти», «Ми»... А вообще, очередная лавстори Саске\Мери Сью)

 

И тут ти подумала: что-то не так! и тебя озарило! Саске был не таким холодным когда ти победила его! то есть ему интересна сила!

И тогда ти решила убить Итачи (Ведь этот Итачи такой лошара, что его всякое дитя порешить сможет!) чтобы Саске понял что сильнее тебя никого нет.... ти отправилась к Акацки и они выскочили к тебе на встречу. (Ждали, вероятно)

-Что за???????????-ничего не понял Итачи но прежде чем понял он был уже мертв........ ти сверкнула Ангельским Шаринганом и остальные Акацки в страхе попятились. (Чем она там сверкнула?)

-Отрубите ему голову (Тоже мне, Королева из «Алисы в Стране Чудес») и дайте мне!! а то я убью вас!!-крикнула ти,и они не посмели ослушаться. Кисаме лезвием отрубил голову Итачи и отдал тебе....... ти кивнула и вернулась обратно. (Ужоснафихх)

 

потом ти начала ласкать губами штаны Саске и почувствовала как его молот включился.... и начал подниматься........ тогда ти расстегнула ширинку Саске. Он стонал........ ти довольно улыбнулась... и корабль Саске пустился в плавание по твоим водам.............. (Вах! Моя зависссть! Я тоже хочу быть таким мастером описания!)

 

"Наверно таким как я и жизни тут нет" -думал он...Убийца,вот кто он (не переживай, дитятко, у вас в организации все как на подбор — маньяк на маньяке и маньяком погоняет)...Учиха Итачи...парень истребивший весь клан...он жалел только о маленьком брате который случайно попал под катану (Вот она, идеальная смерть для Саске) пытаясь отвести руку Итачи...Снова и снова перед глазами парня становилась картина с той "красной" ночи...Но снова он заставил себя успокоится (мягкий знак на клавиатуре является четвертым по счету со стороны правого Shift'а, записываем, хорошие мои, записываем),снова надел холодную маску (и обморозил рожу нафихх),снова скрыл эмоции...он привык так жить,так было проще...быть никем для всех...просто машиной для убийства...сказали убить,и больше никаких вопросов...так он и жил...стой ночи (Стой, - сказал он ночи, - дай я хоть тебе весь свой ангст изолью!)...с того убийства...смерть кровь и страх стали его спутниками,и так до конца жизни... (Трахедия!!! Даже смеяться как-то неприлично!)

 

Обе половины Зецу решили не принимать участия во всем этом бедламе и попытались потихоньку слинять. Однако Пэйн, который видит все, заметил попытки дезертирства.

- ЕЛКА, СТОЯТЬ!!! - рявкнул он таким громовым голосом, что Зецу завял.

- Засем ругаисся, насяльника? - промямлил несчастный кустик, становясь в строй.

- Нацальника гамно! - опять не к месту ляпнул Дей и получил шестью кулаками по башке.

- Дайощь зарплату-ма! - проорал Тобик.

- Заткнись, Рудольф! - буркнула Конан.

МОЛЧАТЬ, ГАТАЛЬСКИЙ!!! - неожиданно рявкнул Итачи. Все удивленно обернулись на Учиху.

- А нефиг было к русскому кабельному подключаться, - философски подметил Хидан.

- ПЕТЬКА, МОЧИ БЕЛЫХ!!! - так же неожиданно заорал Какузу. Петькой почему-то оказался Кисаме с Самехадой, а белым - левая половина Зецу.

- А на сталелитейном заводе но... - начал было Тоби, бросая красноречивый взгляд на Дейдару.

Дейдара отпинал Тобика.

- Заткнись, Рамшат! Зафиг вам вообще это кабельное было, хм? кОбельное и всё тут, мм!

- Позорят голубых... и синеньких, - добавил Тобик. (Это стеб. Оно отмечено, как стеб, как юмор... но черт забери мой расплющенный мозг! Это слишком даже для стеба. «Наша Раша» съела моск автора... а что самое обидное, начало у фика было довольно приличное и многообещающее, и если бы не эта бешенная ерунда с русским кабельным... кто знает, как бы оно пошло дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Однажды Орочимару и Джирайа решили сыграть в карты.Джирайа-великий муххлевщик,Орочимару-великий пьяница.Играют Оро проигрывает а Джирайа ехидно лыбится.Как говорят атмосфера наколяется.Орочимару ставит на кон все.Джирайа лыбится еще шире. Конец игры.По крайней мере для Орочимару точно…

Бедный санин расстроенный ушел в пьянку.На последние деньги скупил все саке.Выпил это.Потом пошел за травкой.Мооощно обкурился.Шатаясь к Орочимару пришла очередная идея-разрушить Коноху.Пьяный довольный уничтожил всю деревню нафиг.Вот только слегка увлекся и заодно с Конохой разрушил почти все селения страны(Кроме деревни Звука)

Обозленные ниндзя толпой прибежали в деревню Звука.Все орали и материли Орочимару.Тот понять не мог что он такого сделал.

-Где нам жить мать твою?!!

-Придется здесь!!!В этом звуке херовом!!!

-Ты потише насчет Звука!!!

-Молчать!!!Все в отель!!!В единственное место где поместимся!

-А с Орочимару что?!

-А его на крест и тащите за собой!

Вот так все прибыли в отель Деревни Звука.Орочимару отпинали, еще раз обматерили а потом все началось с начала.3-ий Хокаге кричит:

-Молчать!!!

Все замолкли.

-Как я вижу ни одна из деревней не осталась без рук Орочимару.А сейчас всех левых челов на выброс,а главным героя этого гребанного серила слушать.

Всех неизвестных ниндзя выперли за дверь.Хокаге продолжает:

-Итак, нам придется научиться жить вместе.

-Какого?...

-Всех убью!

-Да пошел ты!

-Сам иди!

-Да заткнитесь кретины!!!

Хокаге:

-О господи…Ладно.Главный здесь я.А ты молчи,Наруто.Так что я взял на себя труд распределить кто с кем живет.Итак:

Комната 13:Спасибо тебе, «дорогой мой» Орочимару.За то что разрушил наши дома…

Орочимару(в истерике):

-Сколько раз говорить?!Я-был пьян,обкурен!Я проиграл Манду,всех трупов,лабораторию и Кабуто какой-то жабе!!!

Хокаге:

-Пофигу!Как я уже говорил,ты будешь жить с Анко.

Орочимару:

-Опа…

Анко(злобно хихикнула):

-Хе, хе, хе… 

 

-Дальше.

Комната 15:Какаши и Сакура.

Комната 27:Наруто и Саске

Комната 18:Итачи и Гаара

Комната 22:Темари и Ино

Комната 10:Гай и Шикамару

Комната 26:Лидер и…Лидер?Акатцуки тоже здесь?!

Кисаме,Итачи,Зецу,Тоби,Сасори,Лидер,Дейдара злобно орут:

-Да блин!!!

-А вы чё тут делаете?!

Лидер:

-Ну значит сидим мы вчера обсуждаем свои дела…Как вдруг!Приходит эта пьяная змеиная морда и говорит типа: «О друзья товарищи!Как вы тут родненькие а я вам подарки принес!»

Итачи:

-Мы обрадовались мол саке принес так нет!

Зецу:

-И давай своей змеёй еще более пьяной логово наше мочить!

Хокаге в капле:

-Понятно…Значит:

Комната 26:Лидер и Хината

Хината падает в обморок.

Хокаге:

-Комната 7:

Ирука и Чеджи

Комната 31:Джирайа и Тен-тен

Комната 19:Рок Ли и Кабуто

Комната 12:Киба и Шино

Комната 24:Куренай и Асума

Комната 23:Канкуро и …А нет извините…Канкуро и Зетцу будут жить в огороде. 

Комната 23:Тсунаде и Неджи

Комната 30:Тоби и Кисаме

Комната 17:Дейдара и Сасори

Комната 29:Ирука и Чеджи

Всё!

Каждый злобно рыча идет по комнатам.Орочимару и Анко идут в свою.Орочимару:

-Ну Анко…Ты ведь уже не злишься на меня,ведь так?

Анко нежно кладет руки ему на плечи и говорит:

-Ну что вы Орочимару-сама!Разумеется не злюсь…Как на вас можно злиться…

Орочимару (крайне удивленно) перехватывает инициативу:

-Тогда может сразу в постель?

Анко игриво снимает плащ и заманивает Орочимару в комнату.Санин в диком восторге чуть не утонул в слюне и побежал туда.Дверь захлопнулась. Через одну минуту раздается голос Анко:

-Как бы не так змей подколодный!!!!

-А?

Далее слышатся звуки летящих кунаев, истеричные крики Орочимару и удовлетворенный вздох Анко.

В комнате 27.Наруто и Саске с разных концов комнаты злобно зыркают друг на друга.Саске:

-Наруто ты придурок.

-Почему?!

-Не знаю…я текст забыл.Плюс-тебя не смущает что здесь всего одна кровать?

-Я когда сплю, не смущаюсь!

-Болван!

-Опять текст забыл?!

-Нет!Ты,Наруто-РЕАЛЬНЫЙ БОЛВАН!Хочешь сказать мы будем спать в одной кровати?!!

Наруто подумал.Сьел рамен(ну лучше ему думается).Вернулся в комнату и закричал:

-Что?!!!!!

Саске:

-…

Комната 15.Сакура очень боялась какого-нибудь совращения со стороны Какаши.Так что она заранее провела черту по комнате,разрубила кровать,туалет холодильник на пополам.Какаши был в шоке.

-Эм…Сакура…

-Да?

-А это не перебор?

-В каком смысле?

-Ну…

-А!Да забыла!Ну ка дайте мне вашу книгу сенсей!

-Мою книгу?!

-Да!

-Зачем?!

-Она плохо на вас влияет!

-Что?!Сакура думаешь я тебя совращу?!!

-......Так вот что вы читаете!

Какаши про себя: «Блин!Убью Тсунаде!Нахера она Сакуру так хорошо обучила?!»

Комната 31.Джирайа игриво сидит на диване рядом с Тен-тен.Приближаясьближе говорит:

-Девочка хочешь конфетку?

-Отвали извращенец!

Девочка хочешь пиво?

-Я пиво не пью!

-Может тогда саке?

-…….Наливай!

Комната 22.Темари и Ино сидели за столом и разглагольствовали на «умные темы».

Ино:

-А у Саске самый большой!

Темари:

-Не хера!У Шикамару больше!

-Ага!Швабра!

-Дура!

-Пигалица!

-Дрянь!

Поорали, успокоились, сели. Молчат.Ино:

-Слушай,а почему блондинок называют тупыми?

Комната 21.Шино показывает Кибе своих букашек.

-Ну а вон та может три моих желания исполнять…А та говорит на испанском…А вон та во мне жила когда я в штаны насрал…А та…

Киба(тихо):

-Спасите…

Комната Лидера и Хинаты.Оба сидят за столом.Лидер:

-Эээ…может есть хочешь?

Хината до сих пор в обмороке.Лидер:

-Эээ…в туалет хочешь?

Хината молчит.Лидер:

-А!Спать хочешь!

В огороде.Зетцу чувствует себя как дома.А Канкуро…Канкуро решил пока что пугалом поработать…

Комната 18.Гаара и Итачи.Итачи такой гордо поднимается и говорит Гааре:

-Итак, слушай меня, женщина!

-Че?!

-Ниче!Я решил что в этой квартире настоящий мужчина-я!

-А почему я женщина?!

-У настоящего мужчины должна быть женщина!

-Сабаку…

-Собаки не надо!...Э…Ты че?!ААААА!!!!

 

Комната 23.Тсунаде и Неджи играют в карты. Неджи:

-А на что играть будем?

Тсунаде:

-Ну давай на…

-Только не на раздевание!!!

-…

Комната Рока Ли и Кабуто.

Кабуто расставляет свои пробирки и всякую медицинскую фигню.Потом он наконец закончил и похвалил себя..Вдруг сзади:

-АААаАаАА!!!!-Рок Ли изучал новую технику и вдребезги разбил всю медицинскую дурь Кабуто.Кабуто в истерике:

-Ты че творишь,чмо зеленое?!!Ты какого хера мне все испортил?!

Рок Ли посмотрел на Кабуто потом на стекло туда обратно и сделал вывод:

-Если соберу все 125 обломков стекла, Сакура меня полюбит,Гаара разлюбит,этот очкастый перестанет рыдать а Гай сенсей зауважает!

И бровастый начал быстро поднимать обломки:

-Ай!35!Оуу!!!48!!!Ксо!!!55!!!Ой!64!!!

Через час.

Рок Ли и Кабуто молча сидят.Рок Ли:

-Кабуто…

-Чего?

-А че это у меня вместо рук?...

Кабуто смотрит на Рок Ли.Орет:

-АААА!!!!ЧЕ ЭТО У ТЕБЯ!!!-потом поднимает бумажку отклеившеюся от разбитых пробирок с жидкостью, читает:

-Мутаген Х50…Опа…

 

Ночь для кого-то прошла тихо,для кого-то бурно, для кого-то холодно а другие молились что б она поскорее прошла.

 

На следующее утро.

Орочимару вышел обессиленный, кожа на нем разодрана а одежда:только брюки.За ним выходит Анко.Доволная до жути.Поворачиваетсяк Орочимару и с улыбкой говорит:

-Надеюсь сегодня так же, Орочимару-сама…

Анко уходит.Орочимару тихо рыдает:

-Будь проклято это бессмертие!!!

 

Выходят Шино и Киба.Шино:

-Бжжж.Жжжж?

Киба:

-Жжббжжж!!!Бббжжж…

 

Выходят Какаши и Сакура.Сакура в платье наизнанку, а Какаши с гордым видом. Сакура(опомнившись):

-А знаете что Какаши-сенсей!Вот вам ваша книга!

-Ну, спасибо. А почему возвращаешь?

-Если вы всему из нее научились,то…

-А?

-Надеюсь сегодня будет что-нибудь новое…

 

Гаара и Итачи.Гаара:

-Ладно…буду женщиной

 

Куренай и Асума.Асума обращает что Куренай поправилась…

 

Все идут к столовке.Там нефига.Только вечно орущий Ирука и какой-то шарик…Все смотрят на шарик.Уж больно знакомо выглядит и воняет.Ино и Шикамару:

-ЧЕДЖИ!!!!

Хокаге:

-Где вся еда?!

Ирука:

-Дело в том, что я понятия не имел, где наша с Чеджи комната…Он сказал что здесь!

-А ты дельфин ему поверил!

-Во первых-не дельфин, а во-вторых я всем верю!

-А в третьих ты дурак!Что мы будем есть?!!!

Наруто предлагает:

-А давайте кто самый маленький того и съедим!

Все смотрят на Гаару.Потом вспоминают сценарий и отворачиваются.Хокаге:

-Мы не каннибалы!Своих не едим!

Саске:

-Давайте съедим Итачи!

Итачи:

-Э!

Ино:

-Вообще это Чеджи виноват,вот и давайте его съедим!

Чеджи ,пытаясь поднять бошку говорит:

-Это не я…я могу быть полезным…

Все:

-В чем?!!!

Чеджи:

-Я чую еду…

Наруто насторожился.

Неджи:

-От себя?

-Нее…от…

Наруто использует свое супер секретное джутцу.Пердит.Все затыкают носы.чеджи недоговаривает и падает в обморок.Наруто невинно:

-Извините…

Все:

-Наруто!!!Ты…

Недоговаривают.Наруто использует секси джутцу:

-Извините…

Мужики в слюне:

-Прощаем…

 

 

Хокаге:

-Хватит этих пошлостей! Я наконец решил что нам есть.Зетцу, не обижайся придется жрать все что насажено в огороде.Включая тебя…

Зетцу:

-Nani?...

 

Через час.

Саске(жуя):

-А эти овощи не так уж и плохи!

Наруто(чавкая):

-Только это кажись не овощь, а левое ухо Зетцу!

Саске:

-…Что ж… он был красивым сильным, а теперь, как оказалось ещё и вкусным!

За другим столом: Неджи,Шикамару,Кибаи Шино:Киба и Шино жужжат.Неджи в недоумении спрашивает Шикамару:

-Что это с ними?...

Шикамару:

-Шино так достал Кибу и Акамару своими жуками,что те уже речь нормальную позабыли…

-А где Акамару?

-Он подумал что он жук.

-И?

-Улетел.

-Получилось?

Киба рыдает.Шикамару:

-Видимо нет…

 

Акатцуки сидят за одним столом.Лидер поднимает тост:

-Дорогие члены Акатцуки.Давайте выпьем за Зетцу.Зеленое нечто, охранявшее природу и ныне лежащее у нас в тарелках.-берет тарелку-Мы не забудем тебя съедобный товарищ!

Акатцуки раздраженно:

-Жрать то можно?!!

Лидер в капле:

-Дикари…

 

Темари говорит с Гаарой:

-И как ты братик только до такого опустился…женщиной стал…Я тебе не для этого каждый день глаза подводкой обмазывала!

Гаара:

-Что я виноват, что у Итачи от одиночества крыша съехала?!

-Ой братик…

 

Орочимару Анко Кабуто и Рок Ли сидят за столом. Кабуто внимательно рассматривает Рока.Орочимару:

-Эээ…че ты делаешь Кабуто?

Кабуто:

-Да вот думаю…-показывает на Рок Ли- из какого американского комикса он сбежал…хм…Стен Ли!

-Че?!!!!

 

Куренай ест не переставая.Асума все еще смотрит на её живот…

 

Полдень.

Ли убегает от Кабуто который с блокнотиком бегает за ним уже битый час.За ними несется Гай крича:

-Да поможет тебе сила молодости, Ли!

Орочимару пытается убить себя.Анко о чем то думает.Сакура и Какаши читают книгу вслух и пытаются понять,как выбраться из новой позы…

Комната Джирайи и Тен-Тен.Тен-Тен сидит в углу съежившись в клубочек.Джирайа подманивает её к себе:

-Иди сюда девочка…я не обижу…

-В начале одежду верни извращенец!

В это время Наруто в чулане с миской рамена сидит и приговаривает:

-Хороший мой…сладкий мой…прелесть моя!Никому не отдам!

Вдруг дверь открывается.Саске с возмущенным видом смотрит на Наруто:

-Ах ты подлец!Тебе рамен дороже меня?!

-…

Ино и Темари на улице с большим плакатом бастуют.

-Блондинки НЕ ДУРЫ!

Хината набравшись смелости идет в комнату Лидера извиниться за свое поведение.

-Лидер-сама я…-Хината остолбевает-Аааааа!!!!

-АААаА!!!-лидер орет т.к. он переодевался в то время когда вошла Хината.Хината падает в обморок.

 

На обед.

Опять овощи!!!

 

Вечером.

Опять овощи!!!

 

Ночью.

Нет Овощей!

 

В комнате 13.

Анко опять за свое.Орочимару это конкретно достало.Отплюнув кровь он сурово посмотрел на Анко и закричал:

-Ну все Анко!!!Я терпел много но с меня достаточно!!!

-Что вы хотите сказать сенсей?...

-А то что я устал!!!Меня пинали, материли!Все что мне нужно это капля женского тепла!А ты!!!Ну всё…

Орочимару резко подбежал к Анко прижав её к стенке, начал срывать с нее одежду.Было видно что дело идет к насилию.Анко(радостно):

-Наконец-то!

Орочимару:

-А?

-О!То есть…Спасите!!!НАСИЛУЮТ!!!

 

В комнате Джирайи и Тен-Тен.В постели.Тен-Тен:

-Оу!Джирайа-сама!Это было нечто!

-Эээ…я только одежду снял.

-Оу…

 

В комнате Саске и Наруто.В постели.Саске обидевшись лежит рядом с Наруто полностью накрывшись одеялом.Наруто ниче не понимает:

-Э Саске…ты че?Из-за рамена?

-А ты мне никогда таких слов не говорил…

-Я ж его съел!

-И не поделился!

-Ты же не ешь!

-Я на диете!А ты даже не позаботился обо мне!

-Когда ты моей женой успел стать?!

-Ты даже не помнишь!

Наруто про себя : «Видимо Учихское помешательство это фамильное…»

 

На утро.

Ирука смотрит в окно.К нему подходит Тсунаде:

-Чего там?

Ирука:

-Как бы это сказать…

Тсунаде сама глядит.Картина такова:в бассейне на надувном матрасе Орочимару лежит и спит;на его бошке лифчик;на его теле Анко голая;оба прикрыты её плащем.Тсунаде как главная после Хокаге орет:

-Орочимару!!!Хватитнам питьевую воду загрязнять!!!

Все повылезали из номеров:

-ПИТЬЕВУЮ?!!!!!!

Тсунаде:

-опа…

 

Хокаге собрал всех:

-Итак дорогие ниндзя.Опять же хочу поблагодарить нашего дорогого Орочимару.И опять же из-за него мы остались без воды…

Вбегает Канкуро и кричит:

-У нас кончились овощи!

-Неееет!!!

Орочимару:

-И это не моя вина!

Хокаге осматривает всех собравшихся.Чеджи все еще лежа пытается сказать:

-Я знаю….у кого…

Наруто опять мешает ему.(сами понимаете как…)Хокаге останавливает свой взгляд на Кисаме.3-ий ехидно улыбается и говорит:

-Сегодня рыбный четверг…

 

В столовой.Все едят суши.

Лидер (плача):

-Дорогие Акатцуки…Вчера был Зецу.Сегодня Кисаме!Почтим же память наших съедобных товарищей!!!-Лидераникто не слушает-…..Э!Кто мою миску забрал?!

Наруто блюет.Саске аристократично ест и смотрит на Наруто.

-Жри идиот!Может мозгов прибавится!

-Почему ты приказываешь мне?!

-Я мщу и месть моя страшна!

-Да очнись ты!!!Ты вчера моей женой притворялся!Седня кто?!

-Белый Кит!Я вижу его!!!О МОБИ ДИК!!!

-…

 

Шикамару смотрит в окно.Темари и Ино уже не бастовали.Они разделились на два лагеря.Шикамару смотрит что на плакате у Ино: 

-«У Саске самый большой!»О господи…А там че?-читает что у Темари-«У Шикамару больше»…ЧЕ?!!!

На обеде.Рыба и саке.Все стали очень умными и пьяными…

На ужин.Рыба и саке.Все потеряли ум и усилили пьянство…

Все пьяные в гостинице.Джирайа предлагает:

-А давайте в бассейн!Ик!Все равно вода испортилась!

Орочимару:

-Достали!

Наруто:

-А давайте голышом!

Все:

-Вперед!!!Хокаге,выостаньтесь!!!

Все пьяные в бассейне…

Все голые в бассейне…

Эх бассейн!Не скучай!

Песню лучше запевай!

Таковы были речи пьяных шиноби.Джирайа решил посидеть в бассейне написав на себе маркером: «Свободен.Холост.Извращен.Ваша мечта!Толькосегодня!Только девушкам!»

Пришел Кабуто.Сидел сидел…смотрел…смотрел…подумал и сказал:

-Орочимару-сама!Ик!Вы опять за свое?!

Были пьянки гулянки Нарутки и панки…Уже клонило к ночи.

Все разбрелись по комнатам.Одна Сакура не могла попасть домой.Какаши вырубился.Сакура:

-Какаши…ик!сенсей! Откройте мать вашу!

Нет ответа ни от Какаши ни от матери нашей.Сакура без сил падает на пол.Откуда-то голос:

-Сакура…

-???

 

Следующий день.

Выходит Наруто.Усталый, слегка пошатывается после пьянки…плюс-Саске че-то ночью вытворял…Идет к окну.Вместо окна чья-та жопа.Наруто:

-Че за?...-а жопа знакомая…

-Какаши-сенсей?!

Это был Какаши.Его голова застряла в маленьком окне и ему пришлось прибывать в такой позе.Какаши (с надеждой):

-Наруто!Это ты что ли?

-Да…А что вы там делаете?

-Долгая история…

-Ладно. Тогда я…

-Не стой! Расскажу! Вообщем я вчера проснулся и заметил что Сакуры нет.Ну вышел. Голова заболела. Решил окно открыть, свежим воздухом подышать.Как вижу!Сакура на надувном матрасе вместе с Орочимару!Что вытворяли не скажу!Маленький ты еще!Потом заметил там ещё и Анко!Я давай орать мол мою Сакуру спер змеюка, как вдруг!...Замечаю- голова застряла!Меня не слышат!И я тут уже целую ночь сижу!

-Сакура с Орочимару?!!

-А о чем я тебе твердил все это время?!

-…а!ну да!

-Помоги мне!

Наруто неудобно тащить своего сенсея за задницу. Он перешел к ногам.Не вышло.

-Извините Какаши-сенсей…не получилось.

-Неееееееет!!!!

Наруто не обращает на это внимания и идет к другому окну посмотреть на то, что описал Какаши. 

-Не фигасибе!

И вправду: матрас,очень большой;там Орочимару,теперь на нем 2 лифчика;на санине Сакура вверху и Анко внизу.Наруто вытаскивает бошку.Какаши(плача):

-Везет некоторым…

Наруто:

-Побегу всем рассказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ а кто знает что обозночает слово "ДЭБАЁ" каторое всегда говарит почемуто только Наруто. ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Автор: Rangiku

Название: Адские музы вносят поправки или Проказы новаторов с того света.

Жанр: Стеб, безумный и беспросветный

Персонажи: Музы, несчастное население манги «Наруто», Мери Сью, юная одаренная авторесса

Дисклеймер: все права у Масаши Кишимото, я же по традиции претендую лишь на собственный бред.

От автора: да простят меня юные авторессы... И кстати, там пару раз встречается ненормативная лексика.

 

- Что за прелесть эти сказки, - бубнела себе под нос кудрявая девица в тоге, развалившись на облачке и перелистывая какие-то мятые бумажки. - Что это такое?

- Это фанфики, дорогая моя, - серьезная дама с темными волосами поежилась. Дама отвечала за научные труды, и многие из ее «питомцев», как она ласково называла своих творческих клиентов, удостоились нобелевской премии. Посему, произведения, в которых не содержалось каких-либо революционных данных по физике, биологии и прочему добру исправно вызывали у нее тошноту.

- Фанфики?

- Это такие странные вещи, которые люди создают по мотивам уже существующих произведений. И если сами произведения мы, музы, курируем с удовольствием, то эти фанфики, - она скривилась, - уж больно на халтурку смахивают. Вечно перевирают характеры, норовят всунуть что-нибудь свое. Видишь вон ту музу?

- У которой лицо безумное?

- Ну да. Она родила Мери Сью, и с тех пор никак не может отделаться от этого. Когда-то ей показалось, что люди могут дать произведениям новую жизнь, и она, заручившись поддержкой одной юной леди, сотворила новый женский персонаж и поместила его в сформированную, канонную реальность произведения. Идея, в принципе, была благородной — муза всего лишь хотела, чтобы начинающие писатели могли взглянуть с новой стороны на жизнь любимых героев, придумать альтернативное канону развитие событий, но... Она даже не представляла насколько люди любят все извращать. Мери Сью обрела большую популярность, став дорогой авторов в объятия любимых героев. Мери стала их подругой, олицетворением того, чем они сами хотели бы стать — самой обожаемой, сильной, умной, которой не было равных.

- Какое жуткое, неправдоподобное существо. Госпожа, а разрешите мне попробовать поработать с этими фанфиками?

- Начинать свою карьеру с фанфиков — верх глупости. Моим первым подопечным был Белл — вот это имя, а на что ты намерена потратить свое время?

- Я просто хочу понять процесс, - муза улыбнулась так, что ей бы позавидовал сам дьявол. Более жуткого выражения лица вдохновительница ученых не видела за все свое долгое существование, но внезапно почувствовала нечто похожее на азарт и, плюнув на все, разрешила.

- Только пойдешь вместе с той, что Мери Сью изобрела. Она пусть вдохновляет, а ты постигай азы мастерства.

- Благодарю вас, госпожа! - с диким хохотом раскидав свои мятые листочки, кудрявая девица в тоге зацепила товарку по цеху за шкирку и нырнула в людской мир на поиски юной романтичной особы, которую можно принести в жертву собственным амбициям.

 

* * *

 

Глядя на экран телевизора, где в очередной раз транслировали «Наруто», дитя четырнадцати лет, девочка, не обделенная фантазией, восхищенно вздохнула, разглядывая Саске Ючию. Он был идеален: серьезен, красив, силен, но... слишком холоден. Она подозревала, что беда Саске в том, что еще не нашлась девушка, которая сможет растопить лед, сковывающий его сердце, заставить его забыть о мести старшему брату (который, кстати, тоже был не в меру каваен и определенно нуждался в женском тепле. Да и вообще, пора было выдернуть его из лап этой глупой организации, просто потому, что таким кавайным мальчикам опасно перемещаться по миру в компании с синекожим типом с панковской прической. Это плохо сказывается на нервной системе молодого Ючии... да и яой некрасивый получится, что уж греха таить. Кого интересует сексуальная жизнь человекоподобной акулы)... Но, на экране вновь мелькнул бесподобный лик Саске, и девочка решила вернуться к мыслям о нем, любимом и неподражаемом. Она попыталась представить себя рядом с ним, увидела, как ее руки тянутся к нему, чтобы обнять, успокоить, пожалеть и вытянуть из него все его детские страхи, ужасные воспоминания. Она почти физически чувствовала, как его дыхание обжигает ее тонкую шею. Из его умопомрачительных, глубоких глаз бриллиантами, сияющими в солнечном свете, капают слезы и разбиваются о его колени, также трагично, как волны — об острые скалы. И он шепчет ей что-то о том, что никто еще не понимал его настолько сильно, никто еще не был...

«О, Итачи, ты уверен, что тебе это нужно?»

«Все в порядке, Кисаме, после этого наши отношения станут еще более глубокими»

«Насколько глубокими?»

«Ну, сантиметров на пятнадцать...»

Она яростно потрясла головой, изгоняя из разума акулоподобного панка, вступающего в сексуальную связь с Учихой-старшим (Да-да, «Учихой», но будущая авторесса об этом конечно же не подозревала, хотя звучание слова «Ючия» ее временами и настораживало). Эти двое своим наглым вмешательством испоганили всю романтическую картину, что уже начала вырисовываться перед ее внутренним взором.

«Я мститель», - бросил с экрана Саске и посмотрел на нее так, словно просил помощи.

И она поняла, что хочет ему помочь. Нацепив тапочки, побрела в комнату, включила компьютер и, устроившись поудобнее, с готовностью положила руки на клавиатуру. Вполне естественно, что она не могла видеть своих гостей: рыжую кудрявую девицу, нагло восседавшую на столе и ковыряющую в зубах спичкой, и ее спутницу: печальную, немного безумную и явно утомленную ее собственной деятельностью. Рыжая сплюнула и сказала:

- Думается мне, стоит начать с имени, разве нет?

- Ну что ж, понеслась, - поддержала ее измученная, села в уголке возле шкафа и начала старательно посылать импульсы в голову авторессы. За сей деятельностью и покинем несчастную, дабы вернуться к юному дарованию и музе, возжелавшей познать темный лес под названием «фанфики с участием Мери Сью».

- Имя главной героини — одна из самых важных вещей, - бросила в пространство начинающая авторесса, - Оно должно быть красивым, таинственным, захватывающим внимание и... японским. Это плохо, потому что по-японски я знаю только три слова «Семе», «Уке» и «Усратонкачи»...

- Усаратонкачи, - лениво поправила рыжая муза, но ее не услышали.

- Может, ну его этот гет? - девочка залезла в папку с рисунками и полистала свои гигантские залежи яоя, - Саске и Наруто тоже неплохо вместе...

- Я те дам «Саске и Наруто», дура! - муза легонько треснула авторессу по лбу, - Ты же не станешь писать Наруто с себя, да? Не ты ли недавно мечтала о том, как будешь обнимать Саске, и он примется изрыгать... то есть изливать свои комплексы в твой махровый халатик? Я тебя отучу яой любить, дарование ты мое юное!

В голову авторессы внезапно, сразу после небольшого киносеанса об истинных отношениях в паре Учиха\Хошигаки, полился поток информации о том, как следует правильно любить подрывников марионетками, зачем Какузу нужны его нитки на самом деле, почему Тоби для Зецу — хороший мальчик, как Лидер вербовал каждого из акацки, как именно Орочимару переманил Кабуто на свою сторону, подробности совместной жизни Какаши и Ируки, а также правда о том, почему Шикамару так привязан к Чоуджи...

- Вернемся к имени, - начинающей писательнице стало дурно, особенно от нитей Какузу, - Назвать бы ее в свою честь, Феклой... Пейринг Саске\Фекла..., - она задумалась, пытаясь представить, насколько привлекательно это сочетание будет смотреться на экране монитора и в итоге сделала вывод, - Лучше еще раз увидеть нити. Усаги? Нет, это где-то было. Макото? Ами? Рэй? Черт, все имена приличные расхватали. Тогда назову ее Ирэн.

- Оригинальное японское имя, - муза облокотилась на компьютер, - способная девочка, с развитой фантазией... Да коснутся твои тонкие пальчики клавиш, дитя мое. Думай, что даришь миру счастье.

 

- Буду писать о том, как Саске покидал Коноху, а то в этом Шиппуундене так много рассказали, что простора для фантазии не остается. Лучше притвориться, что новых серий не было, - решило юное дарование и застрочило, как из пулемета.

«Ирэн была красива, словно ангел, сильна, умна, но, несмотря на это - несчастна. Когда она была совсем ребенком, в дом ее родителей ворвался демон Орачемару..., - авторесса задумалась. Столь длинные иностранные имена не внушали ей доверия, но, немного потаращившись на экран, девочка решила, что и так имечко выглядит вполне себе сносно, тем более «Орачемару» персонаж отрицательный, а потому заботиться о правильности написания его грязного имени не обязательно, - и перебил всех».

- Вот делать больше нечего взрослому серьезному человеку, только мотаться по чужим домам и всех перебивать, - рыжая фыркнула. - Если бы Орочимару только знал, насколько у него насыщенная жизнь, благодаря фанфикам, он бы наверное повесился на собственном языке.

«Она едва успела скрыться с помощью особой силы своих глаз. Отец рассказывал ей, что она — последний обладатель подобных глаз, которые совмещают в себе способности шарингана и бьякугана, а потому превосходят оба эти генома многократно. Способность копировать техники, возможность видеть противника насквозь — эти глаза были идеальны для нинзя (*вроде так пишется* - подумала авторесса, естественно, поленившись проверить и обратить внимание на красную вордовскую полосочку), и они достались ей. Именно из-за этих глаз Орачемару искал ее, именно из-за этих проклятых глаз она лишилась своей семьи.

В ту кровавую ночь Ирэн спряталась в лесу и плакала до тех пор, пока не потеряла сознание от изнеможения».

- А она точно плакала? - спросила муза, - В текстах, которыми занимались мои подружки, заведующие эротикой, изнеможение наступало совсем от другого.

«Ей до сих пор было тяжело вспоминать ту ночь, но теперь она больше не была ребенком. Она стала взрослой девушкой, воином, мечтающим о мести. Ее не интересовало ничто и никто до тех пор, пока она не встретилась взглядом с ним: хмурым, неприветливым мальчишкой, ребенком с лицом взрослого...»

- Таки отомстил младшенький своему братцу Итачи. Оторвал ему лицо и шляется теперь по Конохе, мол, полюбуйтесь, какую фиговину я добыл!

«...таким же как она — обреченным на муки памяти ангелом»

- Вот это ты завернула, милая, - муза даже привизгнула от восторга и, с ногами забравшись на монитор, свесилась вниз, закрывая экран своими огненно-рыжими волосами, но, естественно, авторессе подобное фривольное поведение гостьи не причиняло никаких неудобств. Восхищенная неожиданным приливом вдохновения, она в экстазе колотила по клавишам, набивая все новые и новые предложения:

«Вы встретились впервые на тренировке, когда Ирэн стала членом команды Каташи (Как Какаши стал «Каташи» по сей день никому не известно. Возможно имя «Какаши» чем-то смущало переводчиков, и они решили чуть изменить его)... вместо внезапно заболевшей Сакуры. Чтобы проверить ее способности, Каташи предложил ей и Саске вступить в поединок — до первой крови. И тогда она показала все, на что была способна и одолела Саске Ючию!

Сенсей не верил своим глазам, когда видел как гений, один из последних представителей рода Ючия, пытается подняться с земли после серии ее ударов. Ирэн же выглядела расстроенной, потому что увидела в глазах Саске злость. В очередной раз он понял, что на свете есть люди, сильнее его, и то, насколько он далек от осуществления своих планов — мести брату. Она протянула ему руку, надеясь, что он воспользуется помощью, но Саске грубо оттолкнул ее, поднялся, отряхнулся и отправился отрабатывать приемы тайдзюцу на растущем неподалеку дереве.

- Не бери в голову! - Наруто похлопал ее по плечу, - Он всегда такой, но потом привыкнет к тебе и станет вести себя по-человечески. А ты крутая! Гораздо круче Сакуры-чан!»

- Кто бы сомневался! Девочка, которая только и умеет, что пищать «Саске-кун» заметно проигрывает этой бестии Ирэн, которая Саске одним махом уложила - непоседливая муза переместилась за спину авторессе, периодически то созерцая всплывающие на мониторе строчки, то свою новую мрачноватую знакомую, музу, которая все время всхлипывала, качала головой и приговаривала «Ну я же совсем не это хотела сказать! Ну что же ты пишешь глупости всякие!»

На экране монитора тем временем разворачивался сюжет с поистине эпическим замахом. Извечно отмороженный господин Ючия-младший, он же в девичестве - Учиха, вдруг понял, что мысли его отныне занимает не только Итачи, но и леди Ирэн. Быстроногим кабанчиком... пардон, грациозной ланью леди Ирэн вторглась в разум Саске, извратив в нем все до неузнаваемости. О боги, боги, слагайте погребальную песнь о гордом мстителе, ибо умер он, утонув в розовых соплях, став «Саскекулечкой», «Саскушечкой» и «Сасочкой».

Войдя во вкус, авторесса продолжала трудиться, не обращая внимание на обилие красных волнообразных черточек, что заполоняли страницу за страницей. Здесь, на этом сияющем мониторе решалась судьба персонажей, и девочке было глубоко наплевать на орфографию, пунктуацию и прочие премудрости великого и могучего. Она строчила и строчила, изредка прерываясь, чтобы хлебнуть чаю. События в жизни Мери-Сью Ирэн развивались стремительно. Ко второй чашке чая она успела очаровать собою половину мужского населения Конохи, включая старика хокаге, который делал ей грязные намеки. И все же такого обилия мужского внимания Ирэн оказалось недостаточно.

К третьей чашке чая, Ирэн нежданно-негаданно повстречала Гаару, которого неизвестно зачем занесло в конохские леса, и, конечно же, накостыляла ему по первое число не слишком при этом утруждаясь, что заставило носителя ичиби «покраснеть удушливой волной, посмотреть в ангельское личико девушки, что справилась с ним, сильнейшим оружием скрытого песка, и утонуть в ее глазах».

«Она так сильна, так красива, а ее глаза, кажется, видят меня насквозь и в самой их глубине я вижу сочувствие. Я хотел бы остаться с ней одной до конца дней своих...» - писала авторесса одной рукой, а второй утирала хлынувшие из глаз слезы. В голову настойчиво лезли воспоминания о том, каким маге-каваем был маленький Гаара, сколько ребятенок натерпелся и каким добрым и положительным он стал после нарутотерапии. Авторесса прониклась судьбой Гаары настолько, что на секунду задумалась, а не поменять ли ей пейринг, но... лицо Саске на рабочем столе так обиженно зыркнуло на нее, что девочка ужаснулась собственным кощунственным мыслям и решила оставить все как есть.

К четвертой чашке чая Ирэн нашла логово акацки — а в самом деле, почему бы и нет. Победив Итачи с помощью своего бьякушара или шарибяка (авторесса толком не решила, как назвать загадочный гибрид шарингана с бьякуганом), она принялась вправлять старшенькому Учихе мозги на тему того, что убивать свой клан плохо. Итачи-сан слушал ее, слушал, да в конце концов сам загнал себя в гендзюцу, отцукиемил себя не по-детски и помер на руках у Кисаме «рыдающего кровавыми слезами». Потому что даже такой крутой и кавайный тип как Итачи-сан бессилен против сильнейшего демона в мире фанфиков — Мери Сью. Труп Итачи был принесен в Коноху прирученными акацки, которые прониклись речью Мери Сью и сами сдались в плен. «Саскекулечка», вопреки своему канонному образу, а)улыбнулся, б)покраснел, в)бросился на шею Ирэн, г)признался ей в любви и вечной верности, невзирая на близкую к помешательству Сакуру, которую теперь, с приходом в команду номер семь новенькой, совсем забыли и хотели даже выгнать за ненадобностью.

Но добрая Ирэн, видимо пожелав избавить последнего из рода Учиха от столь страшной участи, как пребывание в шкуре парня Мери Сью, отказалась от отношений, заявив: «У меня еще осталось одно дело!»

«Я не могу отпустить тебя одну разбираться с этим змеем Орачемару. Ты даже представить себе не можешь, насколько он силен!» - Саске пытался удержать возлюбленную, но она мягко оттолкнула его и, покинув деревню, помчалась на поиски беглого сеннина».

Отодвинувшись от компьютера, авторесса задумалась. Все вело к хэппи-энду. Ирэн должна была отомстить за свою семью, вернуться в Коноху, стать подругой Саске и напомнить черноволосому гению, каково это — любить, улыбаться и радоваться каждому новому дню, но... Хотелось трагедии. Настоящей, берущей за душу, объясняющей, почему малыш Саске так обижен на мир. Ну и в конце концов надо же было доказать чем-то, что «Орачемару» в самом деле просто ужасный, отвратительный персонаж, чтобы хоть как-то отвлечь читателей от того, насколько грамотно написано его имя.

Итак, к пятой чашке новая героиня Конохи нашла и почти убила «Орачемару», но наглый змий ранил ее, и, почти бездыханную дивчину унес в Коноху подоспевший к концу битвы Наруто, наделав зачем-то много теневых клонов. Наверное, вошло в привычку. Пока он нес красавицу до деревни, то все время сбивчиво бормотал что-то о своей любви, но Ирэн не могла ответить ему взаимностью - она любила только Саске, а Саске любил только брата, причем в разных позах... Пардон, отвлеклась. Это немного из другой истории...

К шестой чашке чая у постели подыхающей Мери Сью-Ирэн, сменив девятихвостого мальчишку, восседал Саске. Он держал в своей руке тонкую невесомую ручку любимой, проклинал себя за то, что отпустил ее одну убивать «Орачемару» и, когда ее рука совсем ослабла, пальцы похолодели и дыхание прекратилось, поднялся и решительно пошел вон из Конохи, чтобы найти змея и убить. А в ученики к нему записался он так, для отвода глаз. Теперь, когда Ючия-старший самоуничтожился, у Саске появился новый повод для мести потому, что настоящий мститель не может жить без желания порешить всех своих обидчиков.

«Он уходил прочь из деревни, забыв рыдания Сакуры, забыв эту глупую дружбу с Наруто. Он шел к человеку, которого ненавидел всей душой за то, что он посмел отнять у него самое дорогое — девушку, которую он впервые искренне полюбил. Он знал, что притворится учеником Орачемару, получит его силу, а потом — уничтожит его с помощью этой же силы. Таков был Саске Ючия, последний из своего клана».

Авторесса довольным взглядом окинула заключение и решила, что было бы неплохо опубликовать свое творение в интернете, иначе шесть чашек чая окажутся потрачены впустую.

 

* * *

 

- Значит, это и есть Мери Сью, скучная телка, которая для большего пафосу подыхает в конце? - рыжая валялась на кровати и задумчиво разглядывала плакаты с какими-то чернявыми то ли юношами, то ли дивчинами, имеющими непонятное отношение к отелю в Токио. Может проститутками там работали, может еще что — музе было непонятно, какого черта они со своими европейскими рожами вообще на Токио посягают.

- Увы, но в большинстве случаев Мери такова. Либо сильная леди, в которую все влюбляются, либо красивая стерва, которая всех тиранит, а в нее снова все влюбляются, - усталая муза вздохнула, - Не этого я хотела. Я хотела, чтобы Мери стала просто фоном, который раскрывал бы новые грани персонажа, а не лезла грудью на амбразуры, но увы, меня не поняли. Ты остаешься или возвращаешься вместе со мной, чтобы искупаться в дожде и смыть с себя тот позор, который пал на наши головы после помощи с созданием ЭТОГО?

- Пожалуй, останусь ненадолго.

- Желаю удачи.

«Мери, Мери, - бормотала рыжая муза, - Позволь мне немного развлечься с тобой и показать, что твое лицо может быть менее пафосным».

 

* * *

 

Авторесса в шоке таращилась на экран компьютера, перечитывая свой второй фанфик. Первый, кстати, снискал много положительных отзывов в среде любителей Мери Сью и переводов с Джетикса, а посему наша героиня решила взяться за второй фик, на этот раз охватив более сложную аудиторию — организацию акацки, чей мужской коллектив просто необходимо было разбавить женщиной, а то они там совсем уже... хм... озверели. (Авторессе снова вспомнились нити Какузу, которые он применял для какого-то странного надругательства над напарником).

Она думала, что это будет особенная история, о том, как девушка пришла в организацию и изменила всех ее членов до полной неузнаваемости, потом, добившись от них небывалого уважения, сама стала главой акацки и помчалась причинять добро и наносить радость, но... авторесса не знала, что ее старая муза, отмываясь от позора в дождевых тучках, решила утопиться, не выдержав своей тяжкой судьбы, а потому фанфиками стала заведовать новенькая - рыжая муза, у которой были свои методы работы.

 

«Она была столь уродливой, кривоногой и несуразной, что Хидан, признанный мазохист и человек, повидавший за свою пусть недолгую жизнь многое, неожиданно разрыдался и начал умолять Джашина-саму, чтобы он забрал бессмертие обратно и немедленно убил его. Итачи-сан поблагодарил всех богов за то, что его зрение порядком испортилось и он не смог оценить вновь прибывшую во всей ее красе. Дейдара погрузился в затяжной транс, Тоби попросил Зецу «съесть этого монстра», Зецу признался, что не станет есть гостью потому, что ему страшно, Кисаме возомнил себя рыбой — вытаращил глаза и беззвучно открывал и закрывал рот, Сасори оторвал себе руку и закрыл этим обломком глаза, а Какузу предложил отдать девице пару миллионов, лишь бы она поскорее ретировалась.

- Ну что вы, дорогие коллеги, - Пейн-сама оставался спокойным, как и полагается всякому богу, - Она — наше новое оружие. Психологическое.

- Да, с*кины дети, тупые дал***бы, я научу вас, как надо работать! - выдала приветливая девочка. Хидан насупился и отвернулся — он свято верил в то, что подобные выражения исключительно его прерогатива. - Пасть порву каждому из вас... а тебе, видно, уже рвали? - обратилась она к Какузу. - И вообще, Пеня, ты говорил, что у вас тут баб нет, а это тогда кто? - толстый палец с такой силой вонзился в Дейдару, что подрывник согнулся пополам и едва не задохнулся. Но очухавшись, немедленно принялся набивать ротики на ладонях глиной.

- Дейдара, отставить терроризм. Вы только представьте себе, - Пейн мечтательно улыбнулся, - Отправляем это чудо в какую-нибудь деревню и ждем. Знаете — ее проще позвать, чем выгнать, а потому только ради того, чтобы мы ее забрали нам отдадут все: джинчуурики, деньги... и, если кое-кто пожелает, станут целыми селениями обращаться в джашинизм. Я уж и не знаю, нужны ли вообще нам хвостатые демоны с таким-то сокровищем!

- А если они ее того, убьют? - поинтересовался Хидан, которого вдохновила перспектива массового обращения всего что шевелится в религию Джашин.

- Не смеши меня! Кто ж ее убьет? Она же Мери Сью, - его высокое убожество... пардон, божеское высочество наклонился вперед, - Кому-нибудь из вас, кстати, по правилам полагается в нее влюбиться. Хмм... кто тут у нас мазохист?

- Влю...влюб...бл*..., - Хидан вытаращил глаза на монстра, по какому-то несчастному стечению обстоятельств оказавшегося женщиной, и спрятался за спиной у Какузу, - Я лучше в него влюблюсь, можно? И вообще, Пейн, ты — лидер, тебе и любить ее!

- Логично, - хором согласились остальные акацки, за исключением самого Пейна-самы. Рыжее божество сосредоточенно размышляло над тем, какое из своих шести тел ему не жалко. Но в итоге решил, что все тела одинаково важны, а потому...

- А с другой стороны, - лидер приподнялся с камня, - мы и сами не пальцем деланные. Что такое для НАС достать кучку джинчуурики, разве не так, коллеги?

- К чему это ты клонишь, Пеня? - гостья отступила на несколько шагов. Как для Мери Сью для нее было дико подобное поведение лидера... как, впрочем, и тот внешний вид, который ей даровал автор. Прежде она всегда была верхом совершенства, богиней с большой грудью, внушительным умом и неподражаемой силой. И все персонажи замирали пред нею, «так изменившиеся за лето», онемевшие и действующие вопреки своим канонным привычкам. Но эти типы, казалось, не подчинялись общим правилам.

- А что такое «Пеня», мне кто-нибудь объяснит? Эта тварь уродливая что, еще и буквы некоторые не выговаривает? - Хидан сбросил с плеча косу и принялся размахивать ею, разминая руку. Судя по всему, он первый правильно понял намек лидера.

- О, понимаешь ли, мой невменяемый друг, «Пеня» это примерно то же самое, что и «Итачичулечка», «Дейдарочка», «Сасорик» и «Хидя», - разъяснил Пейн. Хидана слегка перекосило, Итачи поморщился, Сасори, которого выдернули с того света, оторвал себе вторую руку и заткнул ею одно ухо, а Дейдара набил в свои руки столько глины, что ротики с трудом могли обрабатывать ее. - Так вот, о чем бишь я? Ах да, почему бы нам не убить ее, господа!

- Зачем? - спросила Мери Сью.

- Затем что мы злые, - Тоби поправил маску, - Маньяки, иными словами. Отрицательные герои, преступники S-ранга и просто занятые люди, которым некогда любить всяких девок, подсунутых нам малолетними авторами. Зецу-сан, давайте я завяжу вам глаза, чтобы вид этой восхитительной Мери-Сью не пугал вас и не портил вам аппетит!

- Тоби в самом деле хороший мальчик, - согласился каннибал и усмехнулся...»

 

* * *

 

Рыжая муза усмехнулась, с довольным видом потирая ручонки и поглядывая на ошеломленную собственным творчеством авторессу:

- Кривоногая, страшная, тупая Мери Сью, которую все ненавидят и убивают в конце произведения! Чем не новаторство? Пожалуй, мне стоит заняться этим вплотную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Вторая и четвёртая минуты.

Изменено пользователем =scaramanga= (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего доводит саскефанство

 

Читаем ниже посты пользователя angst, узнаем много нового:)

Изменено пользователем Namizato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ли сбила машина... Фото с мест ДТП :lol:

post-68670-1255807777_thumb.jpg

Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

откопала в залежах

старенькое но нравится мне =)

Учихи возрождают клан:

http://s59.radikal.ru/i165/0911/9f/2c1aaeb28510t.jpg http://i031.radikal.ru/0911/a1/490a4dcaac68t.jpg http://s53.radikal.ru/i142/0911/a4/d47cd3a7bc39t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из автогенератора рекламных слоганов сложилось:

 

Гашиш мароканский "Какаши" торкает на трое суток. "Какаши" - это вам не вискас!

 

Чистоту и безопасность под ободком унитаза гарантирует Саске!

 

Беби-трусики "Little Сай" - удобство, сухость и комфорт!

 

Шикамару - выбор реальных пацанов!

 

Орочимару - всё по-честному.

 

Взрывное слабительное "Дейдара" пробьёт любую дамбу!

 

Магазин "Хайль Хидан!" - спецодежда для нацистов

 

Смотрите в кинотеатрах садомазопедофилокомедию "Мистер и миссис Кобуто"

 

Наруто - лучший подарок для Вашего шефа.

 

"Джирайа три полоски" - эротичные трусы для чотких пацанов. Вам дадут!

 

Наша шаверма "Киба" супер-свежая - ещё вчера она задавала глупые вопросы нашим продавцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация