Перейти к содержанию
АнимеФорум

O'bake No Yoru (презентация журнала "Аниме Гид")


Ryuspb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня есть пару вопросов :

1)Что будет на DVD прилагаемом к журналу?

2)Мне всего 15 лет если я туда приду с друганами того же возраста на нас ни кто косо смотреть не будет?

3)Далеко от метро ?

4)Билеты на месте покупать?

Изменено пользователем werpoiwer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пару вопросов :

1)Что будет на DVD прилагаемом к журналу?

2)Мне всего 15 лет если я туда приду с друганами того же возраста на нас ни кто косо смотреть не будет?

3)Далеко от метро ?

4)Билеты на месте покупать?

555933[/snapback]

 

1). Этого даже мы не знаем. Сюрприз от АГ =)

2). Нет, так 90% таких =)

3). 10 минут

4). Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2). Нет, так 90% таких =)

Да ты с ума сошел!!! Какие 90%??? Аниме-вечеринки и клуб "Курьер" все же разные вещи...Если бы распределение по возрасту было таким, то вечерины можно было бы смело посылать нах! Кстати достаточно зайти посмотреть на распеределение возрастов увлекающихся аниме, чтобы составить приблизительную оценку тех кто придет. Тем более что ходят в основном сложившиеся кампании людей, которые уже сравнительно давно всем этим увлекаются(есть и исключения :)).Ну а если нормально себя вести, то косо смотреть никто на тебя не будет хоть сколько тебе лет. Правда нормально себя вести та еще проблема, особенно если учесть характер вечеринки и музыки :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы распределение по возрасту было таким, то вечерины можно было бы смело посылать нах!

 

а что? сейчас происходит как то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты с ума сошел!!! Какие 90%??? Аниме-вечеринки и клуб "Курьер" все же разные вещи...Если бы распределение по возрасту было таким, то вечерины можно было бы смело посылать нах! Кстати достаточно зайти посмотреть на распеределение возрастов увлекающихся аниме, чтобы составить приблизительную оценку тех кто придет. Тем более что ходят в основном сложившиеся кампании людей, которые уже сравнительно давно всем этим увлекаются(есть и исключения :D).Ну а если нормально себя вести, то косо смотреть никто на тебя не будет хоть сколько тебе лет. Правда нормально себя вести та еще проблема, особенно если учесть характер вечеринки и музыки :blink:.

558794[/snapback]

 

Да, ладно, согласен, что, сказанная фраза, уж очень на вскидку произнесена =) Но новое поколение онимэшников как раз 14-15 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinde

С хостингом, сейчас перебой решаем...

 

Пока выложил у себя http://kuroi-tai.org/images/hell_flaer.jpg

Изменено пользователем averser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, согласен, что, сказанная фраза, уж очень на вскидку произнесена =) Но новое поколение онимэшников как раз 14-15 лет!

/покрываясь холодным потом/ УЖАС!!! МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ!!! Куда ж катится этот проклятый тьмой мир??? Н.овое П.околение А.нимешников---ну надо же! По мне так и "старое" ещё неплохо передвигается, иногда даже дрыгается(Гы-гы-гы). Это НПА--- не анимешники, а дети MTV, которым аниме интересно поскольку его ТАМ показывают, а значит это КРУТО его смотреть. Тьфу, блин----ОТВРАТ :angry:!!! Предрекаю скорую гибель фендома при нашествии муняшек. Слава Богу, что на моей памяти ещё не было "школьных" аниме-вечеринок. Держу скрещеными пальцы что и не будет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/покрываясь холодным потом/ УЖАС!!! МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ!!! Куда ж катится этот проклятый тьмой мир??? Н.овое П.околение А.нимешников---ну надо же! По мне так и "старое" ещё неплохо передвигается, иногда даже дрыгается(Гы-гы-гы). Это НПА--- не анимешники, а дети MTV, которым аниме интересно поскольку его ТАМ показывают, а значит это КРУТО его смотреть. Тьфу, блин----ОТВРАТ !!! Предрекаю скорую гибель фендома при нашествии муняшек. Слава Богу, что на моей памяти ещё не было "школьных" аниме-вечеринок. Держу скрещеными пальцы что и не будет 

 

Мда, меня тоже бесят те, кто вдруг, ни с того ни с чего начал этим интересоваться. И уже их куда-то несет, посмотрели по MTV и полетели – я анимешник… щас! Ну это их дело… никто им не запрещает, но выпендривание от таких терпеть нельзя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2YASUO,NickolaT: Придерживаюсь примерно таких же взглядов, но это тема отдельного разговора, не относящегося к вечеринке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знайте ли, разгавор пошёл уже не в то русло и хочу заметить я к примеру любые анимэ(за что меня нектоторые однокурсники подстёбвают) по телевизору смотреть не переношу и не думаю что смотреть анимэ это супер мега круто(простите зо ошибки не силён я в гаматике).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знайте ли, разгавор пошёл уже не в то русло и хочу заметить я к примеру любые анимэ(за что меня нектоторые однокурсники подстёбвают) по телевизору смотреть не переношу и не думаю что смотреть анимэ это супер мега круто(простите зо ошибки не силён я в гаматике).

564666[/snapback]

 

Всё дело вкуса, кому прыгать с парашутом, кому читать Гамлета, а кому смореть аниме =)

 

p.s. А грамматика у тебя сильно страдает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,а я как маленький- мать не пускает,говорит там травку всякую курят... один раз меня всречала поздно вечером на машине,увидела несколько укурков, и теперь считает,что в аниме клубы только такие и ходят! :(

Ехать то мне далеко :( сам добраться не могу B) блин,в общем жуть!

Вот если бы на территории клуба запретили курение... может быть только в определённом месте, и сделали им вход дороже,может тогда бы я и смог бы ходить на аниме пати!

P.S. мне 17 уже лет,а всё блин завишу от родаков!

ну хоть леньги на и-нет и аниме в ДОСТАТОЧНЫХ количествах дают,и на том спасибо!

P.P.S. в общем,буду домашним отаку ,обойдусь как-нибудь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы на территории клуба запретили курение... может быть только в определённом месте, и сделали им вход дороже,может тогда бы я и смог бы ходить на аниме пати!

Представляю фейс-контроль:

-Ты укурок?

-Да вобщем нет...

-Все равно вход тебе дороже, а курить будешь перед камерой!

Ха-ха-ха!

Как-то я мало обдолбосов встречал на аниме-вечеринах, точнее ни одного. Может не присматривался, конечно...Ты бы сходил на ночную дискотеку, тогда твоя маманя бы валидол глотала :D.

Надо бы уже готовиться к проведению мероприятия---запасаться здоровьем, генерировать энергию и божественное терпение. А ПОТОМ КАК ЗАЖЕЧЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vspider

счастья тебе и любви тогда...подальше ото всей нашей развеселой компании...

Ибо укурков, объебосов и алкоголиков...

Можешь увидеть и днем..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация