Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Краснодар


Kitten

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сам из Краснодара, учился в КЭПП...

Уже три года живу в Архангельской области.....

приятно увидеть что юг, не отстаёт :(

 

 

Странно, такое оживление на АФ.. Эт хорошо!:)

Кстати, да.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Товарищи анимешники города Краснодара! Кто-нибудь в курсе относительно грядущей аниме-ярмарки, она вообще будет или нет, а то объявить объявили а потом тишина... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Товарищи анимешники города Краснодара! Кто-нибудь в курсе относительно грядущей аниме-ярмарки, она вообще будет или нет, а то объявить объявили а потом тишина...

Оу, я о таком вообще первый раз слышу)

 

Сама тоже из Краснодара. Мне 16, вообще аниме увлекаюсь совсем недавно, чуть меньше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем я новый ща через пару недель в Краснодаре буду учиться и хочу узнать там вариант Naruto достать у кавонить а то в Тимахе нашол однаво а унего около 120серии да и свезатиься с ним не магу ! Мож у каво в Краснодаре есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ярморка должна быть и в каком районе.Когда обещали? БУДУ РАД ПОМЕНЯТЬСЯ АНИМЕ У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ: Мононоке ,унесённые призраками, Шагающий замок коула ,возвращение кота, Небесный замок лАпута, Мой сосед торо1,2 ,Замок калиостро, Порко россо,могила светлячков, Шепот сердца,Принц солнца,Херкак называется(про молодого ботусая самурай Х), Манускрипт ниндзя,Призрок в доспехах1,2, Апал сид,Камю, Фантастические дни, Сага О Амоне,Самурай Х 2-йсезон, Хелсинг! Изменено пользователем __MAX__ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, уважаемые соратники, ярмарка будет, но неизвестно когда... ^_^

Подробности смотреть здесь http://anime-krasnodar.ru/e107_plugins/for...topic.php?37.30

Изменено пользователем monochrom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну,что я тута новенькая,а кто нить есть из Краснодара?Ау...

 

 

Да вот и я нрисовался :) Джоном звать интересна пишите все кому не лень atom711@rambler.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннити-ва, земляки!!!

Почему из Краснодара меньше,чем из Ставрополя.... А ну-ка ОТЗОВИТЕСЬ - отаку Краснодара!!!! Ауууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joki, Keitarou-senpai, в Краснодаре ОЧЕНЬ много анимешников -но лично я, к примеру, ни в каких клубах не состою, и потому знаю всего человек 20-30..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки.Я приезжаю в Краснодар и хотел бы встретится с какими нибудь отаку,и анимешниками.Пишите мне на номер 89046785824 я приеду 6 ноября желатеьно пиасть до 4 ноября.Чтоб я взял с собой какие нить аниме которые нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я вот уже 6 лет действительно Lonely отаку.Инэта небыло вот и приходилось чтоб единомышленников найти народ на аниме сажать...Зато на N человек в нашем полку прибыло:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходилось чтоб единомышленников найти народ на аниме сажать...

Меня например)))

 

+1 в ряды анимешников Краснодара ^^

 

Смотрел мало, но зацепило) Теперь потихоньку изучаю японскую культуру и ищу аниме по любимой игрушке Devil May Cry (Кстати есть у кого? Отзовитесь в асю 332272700).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да ради Бога! Давайте стрелу забъём и встретимся, пообщаемся, потусуемся =)) (только вот сессия закончится...и сразу :lol:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[url="http://vkontakte.ru/club265392" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/club265392[/url] - заходите в нашу группу вконтакте, в ней мы хотим собрать как можно больше краснодарских любителей аниме и манги... Будем ближе:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация