Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Барнаул


SPIDER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вообще со свежими сериалами напряг, одно старье валяется.

Капец! Я думал, что только у меня напряг с аниме. Слава богу хоть безлемитку поставил, мангу начал качать, а вот аниме не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Я думал, что только у меня напряг с аниме. Слава богу хоть безлемитку поставил, мангу начал качать, а вот аниме не получается.

 

на метре безлимитку поставил или на спутнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Web-steam. Здесь дешевле, а на метро тоже вроде есть, но дороже.

 

Может на спутнике поставить, но я незнаю метро спутниковый трафик режет или нет. А вообще со спутника много аниме летело, только в повалку.

 

А, кстати сколько по цене выходит? Может я часть расходов компенсирую за новинки.

Изменено пользователем ntec (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается спутника, то я об этом мало зная. Знаю что если подключить то аниме кучу можно скачать и скорость вроде на много лучше чем у ADSL.

А, кстати сколько по цене выходит? Может я часть расходов компенсирую за новинки.

Web-stream - 1200р, а метро - 1900р, но на Web-stream ресурсы метро недоступны.

 

Люди те скем не общался мне интересно узнать кто где учится и живёт. Может быть мы находимся рядом.

Я живу в Ж\Д районе, заканчиваю БСК и собираюсь поступать в ААЭП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, далековато, я живу в р-не докучаево, там рядом ещё сцуко холидей классик находиться, а учусь в 129ом лицее...товарищи...у кого нить есть с 31 по 37-38 серию Death Note?охота досмотреть...очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да далековато, а жаль. Death Note у меня только манга и судя по ней аниме должно быть отличным. ;) Изменено пользователем 13th angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается спутника, то я об этом мало зная. Знаю что если подключить то аниме кучу можно скачать и скорость вроде на много лучше чем у ADSL.

Ну скорость там как заплатишь. У меня не получается его с метро скрестить.

 

Web-stream - 1200р, а метро - 1900р, но на Web-stream ресурсы метро недоступны.

У меня метро, но там ничего особо нет. Хоть для меня внутрение ресурусы и бесплатно.

 

Люди те скем не общался мне интересно узнать кто где учится и живёт. Может быть мы находимся рядом.

Я живу в Ж\Д районе, заканчиваю БСК и собираюсь поступать в ААЭП.

 

Солнечная поляна - АГУ на Красноормейском. А ААЭП это случаем не красноормейский, напротив спортмастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня метро, но там ничего особо нет. Хоть для меня внутрение ресурусы и бесплатно.
Да у меня раньше тоже было 4 ГБ по городу бесплано, но глобальный был очень дорогой. Как у метро устроено, я не знаю.

 

А ААЭП это случаем не красноормейский, напротив спортмастера.

Нет на комсомольском, но я жыву недалеко от стортмастера.

Изменено пользователем 13th angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на комсомольском, но я жыву недалеко от стортмастера.
:lol:

 

 

Хех, далековато, я живу в р-не докучаево, там рядом ещё сцуко холидей классик находиться, а учусь в 129ом лицее...товарищи...

Забавно, это в 1 квартале от меня. 129 технол лицей. это кажись там где я учился на Интернациональной, прикольное место.

 

у кого нить есть с 31 по 37-38 серию Death Note?охота досмотреть...очень...

 

У нас вчера 31 серию выложили, остального нет :D ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, это в 1 квартале от меня. 129 технол лицей. это кажись там где я учился на Интернациональной, прикольное место.
Везёттттттттттт!
У нас вчера 31 серию выложили

Люди поделитесь хоть мнениями об аниме (такое же умное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёттттттттттт!

Физик там классный !!!! :lol: Хм ну и химик прикольный был. Вобщем классное место было. Только вот руссичка жуть... :angry:

 

Люди поделитесь хоть мнениями об аниме (такое же умное)

 

О каких аниме, вобщето для этого отдельные темы есть.

 

Если Death Note, то я его не смотрел :lol: так промотал и чето не тянет смотреть :) , я такоги плана мульты не люблю (это чето демоническое), я больше про школу. Да и фильм тоже не смотрел, но может гляну когда время будет, он короткий. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот руссичка жуть...
Все руссички такие, во всяком случае мне попадались.
(это чето демоническое), я больше про школу.

А мне такие нравятся, хотя если сюжет интересный то я любое аниме посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бабушка в 129ой работает ^_^ ы...из всех аниме отдаю предпочтение DeaTh Note - на мой взгляд самый оригинальный сюжет из всех просмотренных мной аниме...смотреть всем и обязательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все руссички такие, во всяком случае мне попадались.

 

:( нет, значит не татьяна александровна была <_< про нее таких теплых слов никто сказать не мог бы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп...я в лицей с прошлого года перешёл так у меня класуха как раз Татьяна Александровна...русичка...гы...у неё погремуха сова...она ещё на уроках когда заговорица орать начинает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп...я в лицей с прошлого года перешёл так у меня класуха как раз Татьяна Александровна...русичка...гы...у неё погремуха сова...она ещё на уроках когда заговорица орать начинает...

у меня тоже она класухой была :( два года, жуть сплошная ... 10 двоек подрят ... вот будите сочинения строчить пачками ;)

,ну а вобще прикольное место.

Изменено пользователем ntec (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, значит не татьяна александровна была

У меня была Татьяна Васильевна в школе 42. Так-то вроде не злая, но если прогулял урок или три двойки то всё, начнёт допытываться. Могла взять под ручку после уроков домой к тебе пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была Татьяна Васильевна в школе 42. Так-то вроде не злая, но если прогулял урок или три двойки то всё, начнёт допытываться. Могла взять под ручку после уроков домой к тебе пойти.

 

Сверь с описанием выше, по идее не она :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была Татьяна Васильевна в школе 42. Так-то вроде не злая, но если прогулял урок или три двойки то всё, начнёт допытываться. Могла взять под ручку после уроков домой к тебе пойти.

Странная она немного.... Я на ее уроках прям засыпаю.. наверно это талант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная она немного.... Я на ее уроках прям засыпаю.. наверно это талант
Да что не говори, но странная и назящая.
народ, а у меня днюха 27 мая! :-)

Поздравляю заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация