Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Охранное агенство.


aira

Рекомендуемые сообщения

Я присел за стол и задумался. (Рэю определенно будет сложно,но тут пусть проявит свой характер и стремление к труду,сможет выстоять,тогда остальное не проблема).Надо определенно повысить авторитет нашего агенства и привлечь новых клиентов.определенно нужно дать рекламу в газету,но не окажемся ли мы в изоляции после того,как прошла волна о том,что здесь работает полукровка? Главное на этом не зацикливаться. мы профессионалы,наше дело охранять и защищать. Надо съездить на интервью.

достал мобильник и позвонил Рэю.

- Рэй,ты мне нужен. Зайди в мой кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рэй???

куда он черт возьми подевался?

Вышел из кабинета и огляделся в поисках непослушного подчиненного.

Вот так всегда.если хочешь сделать что-то хорошо,то сделай это сам.

Ладно. тебе же хуже. останешься без обеда.

Подошел к секретарше и заявил:

- Я поехал пообедаю,кроме того нужно решить пару вопросов. если возникнут проблемы звоните на сотовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок начальника застал Рэя в самый неподходящий момент - как раз тогда, когда полукровка пререкался с какой-то женщиой на тему, что он имеет такое же право на такси, как и она.

Наплевав на спор и получив по спине зонтиком, юноша рванулся пешком, и, естественно, совершенно неприлично опоздал, влетев в офис непосредственно в тот момент, когда айра собирался иди обедать.

-Простите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Явился наконец. Надеюсь ты голоден. Пойдем перекусим и обсудим отдельные детали твоей работы. Необходимо точно знать что ты умеешь делать и что ты сможешь сделать. Учитывая мнформацию о твоем влиятельном отце и о ваших отношениях мне необходимо знать чему ты обучен,какие навыки можно применить в нашей деятельности,возможно ты занимался самообразованием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

aira, как тут всё сложно... не устаёшь? =)

Может мне поработать?!) Тока придёться мою скудную беографию подправить.

Изменено пользователем MiyabiMaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая прихоть за ваши деньги. только буду рад,новому квалифицированному работнику,но придется пройти собеседование через постель работодателя. вы к этому готовы? (шутка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая прихоть за ваши деньги. только буду рад,новому квалифицированному работнику,но придется пройти собеседование через постель работодателя. вы к этому готовы? (шутка).

777660[/snapback]

Бааалин, дошутишься :blink:

жаль, что шутка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старался сохранить невозмутимое выражение лица. С трудом вроде это получалось.

- Не ожидал что ты появишься здесь. Ты как всегда непредсказуем.. Неожиданно исчез из моей жизни и также неожиданно появился. Рад что с тобой все впорядке.

*уголки губ дрогнули в улыбке, я взял сигарету со стола и закурил, неотрывно следя за НИМ. Взгляд скользнул по шее, ища кулон-мой подарок*

«Хорошо хоть ошейника нет. Как же я по нему соскучился. Сколько времени прошло с тех пор, когда я наконец перестал видеть его во сне? Я гадал почему он вернулся и что привело его сюда. Увидев его сейчас, я вновь вспомнил то время, когда мы были вместе. Чувства нахлынули с новой силой. Больше всего сейчас мне хотелось подойти и обнять его, запустить пальцы в волосы, ощутить тепло тела, порывисто цловать, шептать глупости на ушко.

*я тряхнул головой отгоняя посторонние мысли. Так дело не пойдет. Я должен держать себя в руках*

- Значит ты хочешь работать у меня? Интересно. А что же ты умеешь?

*прошел и сел за стол и жестом указал ему на кресло, стряхнул пепел и посмотрел на него*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Он ни чуть не изменился, та же причёска, те же сигареты... хотя чему я удивляюсь, это ведь я постоянно в поисках новых ощущений. Всё такой же красивый. И серьёзный... что мне всегда нравилось в нём. И решительный. Сейчас кажется, что я влюбился заново, но в того же, интересное чувство, и не понятное.*

-Я не хотел исчезать. По крайней мере из твоего сердца...-*Хватит, не место выяснять сейчас отношения* Сел на кресло, как он и велел, прямо, сжался весь. Не могу расслабиться, даже мысли путаются, чёрт, волнуюсь...как всегда...

-Новерное глупо было приходить сюда, я ведь неумеха, я и не работал никогда, живу для себя, никуда не спешу... эм, может у тебя какие-нибудь курсы есть? Я готов на любую работу.

*Да, готов, хочу попробывать себя в амплуа охранника... кого я обманываю?! А руки дрожат....*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Охранником?

*я не сдержал выступившей улыбки. посмотрел на его стройное худенькое тело*

"Тебя самого защищать надо", подумал я." Почему он весь сжался в этом кресле? НЕужели мое общество ему так неприяно или я пугаю его?"

очень хотелось вновь видеть его светящиеся любовью глаза, разглядывать а них свое отражение...."Черт, в его присутствии я даже сосредоточиться не могу"

- Выпьешь чего-нибудь? *я встал из-за стола и подошел к бару*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, смётся, думает, что я слабак для такого рода занятий...

-Конечно не в рукопашку я всё буду охранять, а с оружием. *-Мда, представляю этот ужс - я и мой друг дробовик. Отварачию голову, отвожу виновато глаза, сожалею что пришёл, только позорюсь в его глазах*

-Разве только воду. *-Шмыгнул носом, засунул руки в карманы своей тонкой куртки,. У него новерняка своих забот хватает по самое нехочу, а тут я, ни на что не годный, лезу... *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*достал стакан и налил из графина воды. себе плеснул немного виски. взял стаканы и подошел к нему. поставил стакан на подлокотник кресла, не сдержался и чуть коснулся пальцами его волос*

"Я не могу позволить,чтобы с ним то-то случилось, я себе этого никогда не прощу. Надеюсь,я ему не противен. Лучше будет если он останеться рядом, так я смогу сам защитить его"

- Что ж хорошо, тогда ты будешь моим охранником.

*я немного отпил из стакана и посмотрел на его реакцию*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на него. Новерное у меня жалостливый взгляд, как у бездомного котёнка. Не хочу, чтоб меня жалели. Может только чтоб делал это только он.

-Спасибо. *Рука... по волосам. Специально? Хм, думаю нет.*

Высунул руку из кормана, не спеша протянул её к стакану, глотнул, чуть-чуть...поперхнулся, после последней его фразы. Кашляю... ладонью прикрываю рот, Боже...*

Изменено пользователем MiyabiMaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Похлопал его по спине, ладонь так там и осталась, чувствуя через материю тепло его тела. присел перед ним на корточки, его лицо совсем рядом с моим.*

- С тобой все впрорядке? * попытался заглянуть ему в глаза*

- Неужели мое предложение так тебя удивило, но ты же сам хотел работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Кашель успакоился, стакан поставил на стол... в горле комок, еле дышу, более тока в голове не укладывается его решение. Поднимаю глаза, он в упор смотрит на меня с недоумением, волнуется, а мне приятно. Как же хотелось обнять его. Не место... *

-Живой вроде... кхм.

Интересно, зачем я ему в охранники здался? Я?! Он явно издевается...

-Я хочу и буду работать. Я согласен. - Снова опускаю глаза. На что я иду?! Плевать, будь что будет.

-Может условия будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Условия, Хм.... Ты подчиняешься непосредственно мне и больше никому. Постоянно находишься рядом, пока я тебя не отпущу. Мои распоряжения не обсуждаются. Кроме того будешь выполнять отдельные личные поручения, а то мой секретарь куда-то запропостился.

Жить тебе небось негде, выделю тебе комнату в своей квартире, так будет проще при необходимости тебя отыскать.

"Да, уж охранник..."

*я поднялся с колен и потрепеав его по волосам привычным движение отнес стаканы к бару* "Кажется, определенные движения уже превратились в рефлексы"-посмотрел на свою руку.

- И так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внемательно, удивлёнными глазами пялюсь на него. Всё-таки не оставили меня на улице, значит любят. Но все эти обязанности... как я не люблю быть обязан. Сам согласился. По голове гладит...приятно, там бы и замурлыкал от удовольствия.

-Ладно, не вопрос. - Смотрю на него, высокого, светловолосого, стройного, светится как ангел. - Получается зарплата будет уходить на жильё. Хорошо. Всё равно мне негде жить. Спасибо.

Я приподнялся с кресла, натянул широкий капешон на голову, надо пройтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*почему он так торопиться уйти, ему настолько неприятно мое общесво??? что же я ему такого сделал*

- Зарплату ты будешь получать.*я подошел к нему.*

- Начинаешь работать с сегодняшнего дня. Тебе нужно перевезти какие-то вещи? Или сразу идем в магазин и покупаем новые??? Заодно напомню где я живу.

*захватив кейс взял парня за руку и вывел из кабинета. в это позднее время в маленьком офисе уже никого не было. мы подошли к лифту и стали ждать пока он подниметься. в голове копошились разные мысли...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже побыть одному мне не дадут, хотя хватит мне уже быть одному. Заботливый мой, боишься, что сбегу? Я же не дурак...

-Уже?! *быстрый он, хотя чего тянуть..* - Вещи я сам завтра перевезу, об этом не волнуйся.

Не хватало чтоб он на меня ещё и столько денег тратил, я пока не заслужил их ничем. Но очень хочу. Буду эдаким амулетом для него, попробую хоть на что-то сгодиться. Держит руку...идём.. стоим у лифта, руку не отпускает, всё как прежде. Запах сигарет, дорогих мужских духов, длинная светлая чёлка... люблю на него смотреть, чувствовать рядом, дышать тем же, чем и он дышит. Сжал руку, стало теплее. Поправляю капешон, пряди волос, всё ещё дрожу. Дрожу, хотя мне тепло, я же с ним, но ручонки трясуться, волнение...надоело, сколько можно, так я совсем жалко выгляжу V_V Лифт уже подъехал, дверь откылась.. вхожу, тяну его за собой. Стоим напротив друг друга... руки никто так и не решился отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он дрожит. боится? замерз? я больше так не могу. Лифт едет мучительно долго. я привлекаю его к себе и обнимаю, просто не могу справиться с этим желанием. просто стою и обнимаю. в голове вертиться единственный вопрос "почему ты оставил меня?"

- Почему... - спрашиваю я.*я уткнулся носом в его волосы, чувствую запах его шампуня, ощущаю дрожь тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таю, просто таю. Значит мне не показалось, я нужен ему, так же как и он мне. Томно дышу в его обьятьях, руки пошвам, а так хочется тоже обнять его, но крепко держит к себе, не могу... плюс к этому нервничаю. Что ответить? Мы говорили уже на эту тему...100 раз, что он хочет услышать?

-Мне нужна была разрядка. Я бы ушёл позже, если б не тот случай, глупый случай. *правой щекой налегаю на его грудь, ухом касаюсь холодной пуговицы. Горько говорить об этом, но сам спросил..*

-Я бы всё равно ушёл. Слишком всё хорошо было. Боялся плохого конца отношений, ведь он всё равно бы наступил, я трус... мелкий для взрослых игр. Прости меня! *Чёртова слеза* Прости...

Изменено пользователем MiyabiMaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Малыш...Я думал,что все испортил, что я напугал тебя.

*медленно отстранился и пальцем стер слезинку с его щеки, поцеловал в лоб*

лифт наконец остановился, должен остановиться и я. все еще держась за руки я вывел его в фое. нас окутал мрак. было слышно лишь наше дыхание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Думаю ты узныл что хотел.*снимаю капишон, вытераю рукавом глаза* -Если ещё что, то спрашивай, не хочу недопонимания.

Он боиться не меньше моего, это хорошо. Я доверяю ему, доверяю себя можно сказать, потому что только он заботиться о моей жалкой душёнке, которая непонятно чего ищёт, и всегда всем недовольна.

Стоим, сжимаю его тонкую ладонь. Молчим.

-Пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я тоже не хочу чтобы не было недопонимания и буду спрашивать.

мы вышли вместе из здания. я поймал такси и назвал нужный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация