Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Lineage II


Aedd Geenvael

Рекомендуемые сообщения

D'Hife в этом то и проблема, что их слишком много и у всех свои + и - (на данный момент обдумываю Sword Singer,поет интересно) Изменено пользователем s7e7v7e7n (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал Dark Elf'a склоняюсь в сторону Shilien Knight, вот!

Ушел изучать ;)

Гыы... а чего они так бегают? :rolleyes:

Изменено пользователем s7e7v7e7n (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s7e7v7e7n

лучший лучник - Silver Ranger

лучший кинжальщик - Treasure Hunter

лучший танк - Dark Avenger

лучший маг в пвп - Spellsinger

лучший маг в мвп - Spell Howler

лучший баффер для война - Prophet

лучший баффер для мага - Shillien Elder

лучший баффер для группы - Warcryer

лучший баффер для клана - Over Lord

лучший хиллер - Bishop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший лучник - Silver Ranger

лучший кинжальщик - Treasure Hunter

лучший танк - Dark Avenger

лучший маг в пвп - Spellsinger

лучший маг в мвп - Spell Howler

лучший баффер для война - Prophet

лучший баффер для мага - Shillien Elder

лучший баффер для группы - Warcryer

лучший баффер для клана - Over Lord

лучший хиллер - Bishop

 

И ни слова Elder'e коем я скоро стану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_KJ_

увеличение веса нужно только гномам

для мага нет эмповера

для война мало обкаста

Аги маразм ибо мобы хай левела полюбому попадают - у танка Аги полюбому мало - а танкующий даггер или арчер - изврат

а масс телепорт - только приятная фишка но не более - в пвп или охоте 0 эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s7e7v7e7n

лучший лучник -  Silver Ranger

лучший кинжальщик - Treasure Hunter

лучший танк - Dark Avenger

лучший маг в пвп - Spellsinger

лучший маг в мвп - Spell Howler

лучший баффер для война - Prophet

лучший баффер для мага - Shillien Elder

лучший баффер для группы - Warcryer

лучший баффер для клана - Over Lord

лучший хиллер - Bishop

а я не стремлюсь быть лучшим:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите вписаться в ваш разговор, я сам люблю аниме, и давно играю в Л2, на энфорсе у меня

Lillith 58 лвла СХ,

Elerick 50 lvl PW ... PK

Frianick ... будущий суммонер-ПК.

на буржуйском серваке Сорцер 56 лвл, имхо самый универсальный маг, может порвать любого, кроме варкраера, ну и СС (тут как слип ляжет)

 

тут спрашивали о недостатках и достоинствах каждой рассы.., я могу ответить,

 

если вам нравится та или иная расса, то вам следует знать, что существуют такие, своего рода, "сосущие классы", это гладиатор, турант, спеллховлер.

 

есть и убер-классы, такие как сорцер, спеллсингер, трэжур хантер, шилен кнайт, варкраер, дарк авенджер, дестроер, варлорд, (особенно в С2)

 

лучники, хоть без бафф и не умеют, но по эффективности их следует считать так: СР, хавк, ФР (пк-лучник, для серьёзного пк, с баффом и хилом, иначе не отнимает)

такой суппорт, как профеты, шиллен элдеры и элвен элдеры тоже способны на многое в пвп, но только при условии селф бафф.

по эффективности и цене баффов, они идут примерно так: профет, шилен, элвен.

спрашивайте, отвечу, если что-то упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_KJ_

увеличение веса нужно только гномам

для мага нет эмповера

для война мало обкаста

Аги маразм ибо мобы хай левела полюбому попадают - у танка Аги полюбому мало - а танкующий даггер или арчер - изврат

а масс телепорт - только приятная фишка но не более - в пвп или охоте 0 эффекта

 

а как же резист шок?, я вижу агилити тут опускают, а я вот скажу, что дайте вы ПВ агилити 3, сонг оф вотэ и зубей лайт сет (в с2, в С1 мифрил) и дум кнайт (в фг) по вам попадёт за весь бой максимум 2 раза, вот и считайте.

Для ТК элвен элдер-это вообще находка, блесс шилд и агилити и можно не лечить.

в походах в лоа, элвен пригодится опять же, изза мощьного диссрапта, что в прочем тоже не лишнее,

резист шок... и вы забываете что такое стун, что при клан варах очень помогает.

да, на каче элвен мало годен, но в масс пвп и варах... это просто маст хэв.

 

опять же при кланварах, он может спсти жизни, если вдруг вас зажали с одной стороны карики, с другой стороны враждебный клан...

ретёрн и всё, обломались великие вражеские планы.

 

...у нас был в клане смешной элвен элдер, который всегда путал хоткей ретёрна... представляете да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто ни будь еще играет на http://www.idragon3d.com/? можно вместе там по рулить. Просто на сервере, который мне подсказал _KJ_, меня постоянно убивал какой то парень с красным ником. В общем предлагаю устроить фан и побегать вместе.

 

Добавлено:

Zefir можешь описать парочку персонажей? ну я имею ввиду как они себя чувствуют при разных ситуациях, просто я вот сейчас начал Темного эльфа (пойду на Shilien Knight’a) и пока не ушел далеко еще подумываю, кем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яяя, у меня на драгоне сорк 56 лвла, правда временно он без книжки, поэтому я его отложил, Alfonso зовут.

 

Шилен кнайт в С2-убер класс, не положит он разве что мага, ну и ДА и Дестра, но если подобрать хороший эквип (дамаскус, дум хэви сэт) то можно зарулить, опять же играть каждым классом нужно уметь, так, против тех кто потолще к примеру связка: фризин страйк, блид, поизон, и кайтить дрейном, а потом добить в ближнем бою, стана у него нет до 58 лвла, но этот стан, хоть и проходит редко (20% на свой лвл и ниже, 10% на лвл выше) но он длится 2 минуты, если не больше.

бери, не пожалеешь, но руки нужны, как и при игре с другими классами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s7e7v7e7n

Нла на катсу ПКеров(ПК - плееркиллер) очень много сам регулярно их мачу, чаще всего за друзей...

Впринципе могу помочь качнутся и отомстить за потереный опыть ненависным ПКерам.

Сегодня у нас возможенг поход на Ант квин..

 

http://www.realnost.ru/l2/index.php? - форум клана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам пк, пк-это прежде всего фан и оттдушина, хай лвл пк-это оружие возмездия при кланварах и проч. также, очень часто приходится качаться в род, где рядом шныряют нубы 50 лвлов и разводят народ на пвп, в таком случае я захожу своим старшим чаром ,либо пк чаром, если это маг, то даже отсутствие у меня колец его не спасёт. я ненавижу людей, которые так поступают, не честно пкшат, а именно, что называется, трясут яйцами перед нубами, пока не напарываются на хая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s7e7v7e7n

Нла на катсу ПКеров(ПК - плееркиллер) очень много сам регулярно их мачу, чаще всего за друзей...

Впринципе могу помочь качнутся и отомстить за потереный опыть ненависным ПКерам.

Сегодня у нас возможенг поход на Ант квин..

 

http://www.realnost.ru/l2/index.php? - форум клана )

Вобщем как будешь свободен, пиши. :)

Сюда в ПМ, либо в игру если я буду там(ник: DeathKiss)

Изменено пользователем s7e7v7e7n (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zefir

это СР то ничего не может на селф бафах ?

у меня 72 СР 73 СС 70 Профит и 70 Шайлен Эльдер - юзал и 63 ТХ и 65 Авнжера Шайлен кнайта докачивал до 58

 

все танки - много хп - никакой демаг - Танк ничего не может сделать магу если не стоит вплотную вначале боя - он даже не добежит до него если это нормальный маг - кривые руки и ламеров не рассматриваю

против лучника твой Кнайт тоже ничего не сделает хотя бы потому что примитивно не догонит - а лучник его по децлу но убьет - опять же рулит стан шот и дабл шот

 

как СР имеющий на 72 левеле с баффом 141 эвейжена могу сказать = сакс он - только против ньюов и танков (танки просто не догоняют) - магам пох на него а те же лучники имеют акурати (хавк эй еще и свой бафф на акурати дополнительный)

 

а фризинг страйк.. ну попробуй его повесит человеку с меджик дефенс за 1000+ я с удовольствием на это посмотрю =)

 

Резист шок - у ДА он и так есть свой = а остальные танки - недотанки..

Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК, ПК... меня бесят ПК, мешают играть и отдыхать. У меня и так нервы на пределе, а тут еще подло замочли со спины. И какой нафиг отдых - очередная депрессия (не могу до сих пор вдолбить себе, что это всего лишь игра, все равно расстраиваюсь по-полной).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе скажу, что после 60 лвла на ДА с Б бижей или хотябы оверэнчантед люксор +4, на него слип перестаёт действовать с первого раза, даже при наличии демон стафф+3 да ещё и пантера, которая будит, единственный шанс у мага-это слипинг клауд пантеру в слип и быстро слип на ДА, который может и не прокатить, а стун у ДА читерной, гг магу проще говоря, то что он добежит-это 100%.

подскажи ка мне, где это у СР эвэйшен 141? ты наверное путаешь, у меня пв(самый высокий эвэйшен в игре) это 100 на 58 лвле без бафф, если ещё зубей, то будет 104, бафф агилити даёт +8 эвэйшен, сонг оф вотэ даёт +10 итого 122 эвэйшен.

 

чтоб ты знал, на другом С2 серваке тестили, ПР против СК, у ПР закончилась мана на стуншоты и даблшоты, а после чего СК подошел и прикончил, а был всего на 3 лвла выше, дум хэви сет, дамаскус, у ФР тоже бест б.

 

СК в первых хрониках слаб, но в С2-это убер класс, на драгоне- добавленны скиллы 2х хроник, но вообще тест пвп системы на драгоне-гон, там татухи читерные.

 

да, против СР СК плох, но на хавка или ПР фризин страйк ложится влёт, как и хамстринг.

 

Я слышал про ролик с СК, где дрались в фулл бафф, 5 на 5, когда падает один, выходит второй, и тд. так вот ск вышел и положил всех. это убер в С2.

 

на серваках с высокими рейтами дохренища нубов хай лвлов, которые играть не умеют, вот повстречаешь рукастого ск и поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_KJ_

В общем планы изменились:)

Начал Human Fightera пойду на Paladin или Dark Avenger. Больше склоняюсь к Охотнику, так как у него пантера есть.Но лечить себя и лечить других тоже не плохо.Пока время еще есть, так что еще буду думать. В общем, у меня на этом сервере ник Pride.

З.Ы. Народ не стремитесь быть лучшими, просто играйте в свое удовольствие:)

 

Добавлено:

З.Ы.2 Гыы..Вчера встретил человека, говорил, что он 56 какой то там маг. Объяснил, что к чему и как пользоваться soulshots, помог одеться, что меня больше всего порадовало. Смотрел то, что он мне дал, оказалось самое лучше из класса ноу грейд, вот! Приятно когда есть такие люди. :)

Изменено пользователем s7e7v7e7n (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарк авенджер рулит, паладин сосок, я лично паладина всего 1 знаю, и тот ото всех отгребает, ни дрейна нет, ни пантеры, лол полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zefir

СК никто в пвп - уперся как баран и не видишь очевидного - стан магу ДА не повесит потому как не добежит

 

Вобще ты несешь бред чесно говоря - покажи мне лучника который будет стоять и ждать пока до него дойдет танк - это идиотизм

Лучники убивают магов - Маги танков - Танки даггеров - даггеры лучников (по идее) но фишка в том что у лучников не просто так самая большая скорость передвижения - РТФМ

 

и не надо мне в пример приводить Драгон

я больше года на оффе играл - с закрытой беты до теста С3

 

дарк авенджер рулит, паладин сосок, я лично паладина всего 1 знаю, и тот ото всех отгребает, ни дрейна нет, ни пантеры, лол полный.

 

у СК тоже нет пантеры да и кастующий танк - лол

 

СР решает на Селф бавах и те кто тратит всю ману на Дабл шоты и Стан шоты - идиоты - не приводи их в пример

у СР всего 1500-1700 мп на 72-74 левелах

а тратят Дабл и Стан 150-250 - это для магов и даггеров и только стан

 

p.s. у СР уже на 72 левела в лайд дум сете без баффов 121 эвейжен вот и считай с тем что ты написал (и не забудь UE +20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряморукий маг на арене лучника может уделать, но в массе он проигрывает лукарям. даггерщики не уделывают лучников, что бы там кто ни говорил про баланс, но в С1 есть один большой дисбаланс-это СР с его ВВ2, в чистом поле его уделают разве что ПВ, ТК, СВС, ну и тх, если повезёт, и у него будет эми в рюкзаке. специализация же даггерщиков-это в основном осада, маги, ну и лукари, стоящие неподвижно.

 

танки в масс пвп бесполезны абсолютно, 1 на 1-да, на каче, особенно ТК с его холи аурой в лоа.

если ты говоришь что ДА не уделает мага, значит тебе попадались криворукие танки. С пантерой, которая будет атачить ДА и будить его ото сна, с его огромным запасом хп, который ты можешь и не успеть снять за то время пока он не побелел. с его высоким М.деф., на ДА с Б бижей ещё раз говорю или люксор с оверэнчантом слип не канает.

на энфорсе были турниры, на первом победил сорцер, лукарей порвал.

на втором -ДА, порвал лукарей и сорка, лукарей он порвал чисто изза того что арена была маленькой.

 

 

я видел мувики с С2, где в пвп ТХ в дум хэви сэте порвал сначала глада(ну глад лол известный) и потом ДА после чего у него осталось ещё примерно 1/5 хп, но потом вышел второй тх и прикончил его. бой шол под фулл бафф профета.

вот и говори мне что танки рвут даггеров, да, в С1 ДА-это единственный кто кладёт ТХ 1 на 1, но тх оставляет ему не более 400-700 хп, это если все спешалы попадут.

 

Я лично знаю 64 AMD это лучший СК на энфорсе и он спокойно рвёт на арене всех, кого угодно.

 

то что ты когда-то там порвал криворукого СК -это не значит ничего.

у меня тот маг, я им ещё на 36 лвле рвал лукарей своего лвла, учитывая что на мне был девоушен сэт, это 1 крит и всё, они мне не успевали даже стун поставить, но это я не к тому что луку них бест Д вери слоу, а к тому что руки важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zefir

пантера дохнет с 1 спела с Блессед спс

 

и какое Побелел ? ты о чем? я своим СС сношу ДА в фулл обкасте по 1500-2000 не самым сильным спелом да и в нормальном бою никто не боится покраснеть..

 

я видел мувики с С2, где в пвп ТХ в дум хэви сэте порвал сначала глада(ну глад лол известный) и потом ДА после чего у него осталось ещё примерно 1/5 хп, но потом вышел второй тх и прикончил его. бой шол под фулл бафф профета.

вот и говори мне что танки рвут даггеров, да, в С1 ДА-это единственный кто кладёт ТХ 1 на 1, но тх оставляет ему не более 400-700 хп, это если все спешалы попадут.

 

а я видел ролики где и Профит убивал мага и где Шайлен Эльдер убивал танка из лука с рутом - эти мувики не аргумент - в руках правильного игрока любой чар может в зубы дать так что мало не покажеться

 

ДА заюзает UD или Стан - в мили ДА мощнее ТХ если тот не со спины подошёл

 

то что ты когда-то там порвал криворукого СК -это не значит ничего.

у меня тот маг, я им ещё на 36 лвле рвал лукарей своего лвла, учитывая что на мне был девоушен сэт, это 1 крит и всё, они мне не успевали даже стун поставить, но это я не к тому что луку них бест Д вери слоу, а к тому что руки важны.

Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация