Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Aida , да не в каннализации - они его по двигателю гоняют, трубки, респираторы, перегонные аппараты всякие.. не знаю как у них там все устроено, но в каннализации у них как и у всех нормальных людей - крокодилы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте ссылочку(насчёт Алекса и Софии) снова. Я там кой-чего поправил, чтобы все были довольны. ))

965577[/snapback]

Спасибо, лапонька!!!

Наше мнение зачтено официально!!! )))

 

 

Хорошо что Milisante вернулась. Жаль правда я с ней не могу согласиться по вопросу с Софией.

967142[/snapback]

Спасибо, солнце!!! мыррр )))

А чего же тебе жаль-то? Ты ж веришь, что Алекс у нас всю жизнь любил одну женщину - это прекрасна!!! )))

 

пи.с. извините за вмешательство!

 

Клавдий у них как-то под землей чудно проживает, ибо помнится Клаус просил на него долго не смотреть! )))

У меня опять дежавю? ))) -_-

Изменено пользователем Milisante (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, едем далее : Дельфина будет Ельциным, а София - ВВП. Альвис... ну.. этот кадр будет наемной девочкой - киллером, которая замочила Ельцина и Ричарда Никсона*)) Дио будет Иркой Хакамадой, которая медленно и безуспешно подбирается к месту ВВП. Алекс - березовский, огребший от ВВП по самые уши и уехавший в Дизит(Англию). С собой он прихватывает девочку-киллера и двух стриптизерш. Чтобы потом жить долго и счастливо.

967430[/snapback]

Йоу! Так! Всё, как ты сказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае можно предположить что гильдийская элита как-то отличается от неэлиты. Повер Костюмом или особой манипуляцией в генах...

Кстати.

Люсиолла дрался с теми телохрантиелями.

Они все там летали.

961530[/snapback]

Ну, ещё надо припомнить препараты из разряда допингов, мобилизующие в нужный момент все резервы организма. Правда, их употребление чревато всяческими последствиями для жизни и здоровья, но гильдийцы те ещё камикадзе. Кстати, в любом аниме с боевыми меха и МД можно видеть, что как только пилот активирует свой ключ, ему под кожу входят трубки, или провода, или то и другое разом. В гильдийских штурмерах вроде используются похожие системы. Вообще, Гильдия мне напоминает если не тамплиеров, то иезуитов. Жалеть себя для начальства у них определённо не принято. Кто-нибудь читал роман Сергея Витицкого "Бессильные мира сего"? Там рассказывается, как ещё при Сталине в секретных лабораториях из всяких уголовников и беспризорной шпаны делали сверхлюдей. Какие конкретно процессы над ними производились. И какими ощущениями спровождались. Ввв... Двоих вроде бессмертными сделали. Дорогой ценой, однако.

Изменено пользователем Windkitten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдия - либо ДЕльфина псих, либо она так воспитанна. Но я ссылаюсь на первое

Не понимаю почему всем так не нравится характер Дельфины....По моему вполне хорошая и оригинальнеая женщина.Характер просто отличный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windkitten

Кстати, в любом аниме с боевыми меха и МД можно видеть, что как только пилот активирует свой ключ, ему под кожу входят трубки, или провода, или то и другое разом.

Давай.

Ткни пальцем где это было в Гандаме.

Гильдия мне напоминает если не тамплиеров

А мне она почему-то напоминает расу Абх из Sekai no...

Быстрые, сильные, гордые, с ушами, в обтягивающих комбинезонах...

Господин Дарсия третий

По моему вполне хорошая и оригинальнеая женщина.Характер просто отличный.....

К стене таких ставить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй.....За что к стене?Дельфина в этом мульте самая нормальная из женщин.... :D ...Если ее сравнить с какой-нибудь Софией,то это небо и земля.....Красивая,своенравная,ну и немножко злобная......Но только совсем немножко....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, едем далее : Дельфина будет Ельциным, а София - ВВП. Альвис... ну.. этот кадр будет наемной девочкой - киллером, которая замочила Ельцина и Ричарда Никсона*)) Дио будет Иркой Хакамадой, которая медленно и безуспешно подбирается к месту ВВП. Алекс - березовский, огребший от ВВП по самые уши и уехавший в Дизит(Англию). С собой он прихватывает девочку-киллера и двух стриптизерш. Чтобы потом жить долго и счастливо.

967430[/snapback]

 

Ага. А сам Экзайл- это Рука Москвы. Обредшая зримый облик.. Видели сколько у него щупалец? Во-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она почему-то напоминает расу Абх из Sekai no...

Быстрые, сильные, гордые, с ушами, в обтягивающих комбинезонах...

968579[/snapback]

 

Угу. И столь же сумасшедшие по меркам "наземников". Хорошее сравнение, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э! Дельфину не трожь! Я ее лучше других знаю, 6 ролевок за этого перса и полноценная разборка перса по косточкам - не хухры мухры! Характер у нее великолепный! Многогранный и интересный, а не тупой и однозначно-потребительский как некоторые думают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э! Дельфину не трожь! Я ее лучше других знаю, 6 ролевок за этого перса и полноценная разборка перса по косточкам - не хухры мухры! Характер у нее великолепный! Многогранный и интересный, а не тупой и однозначно-потребительский как некоторые думают

Слава Богу!.....Я не один такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то ничего против этого не имею, вот только странная она какая то. А так - она мне по продолжению всего сериала нравилась. А вот Клаус - я его так до конца и не поняла. Кто ему нравился? И кому нравился он?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,что Клауса,что Лави до самого конца терпеть не мог.....Я сразу привязался к гильдианцам.....Особенно к Дельфине...Ну и к Дио,но только в конце,когда его перевоспитали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larbesta

Я ее лучше других знаю, 6 ролевок за этого перса и полноценная разборка перса по косточкам - не хухры мухры! Характер у нее великолепный!

Это все хорошо но я бы ее все равно к стенке бы поставил.

Потому что не за характер к стене ставят. А за деяния. И тут Дельфина получает свои 12.7 мм.

Господин Дарсия третий

Да.

Дио только перевоспитаный нормальный.

Эт точно.

Его бы я бы тоже к стенке поставил бы.

Перевоспитанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бы я бы тоже к стенке поставил бы.

Перевоспитанного.

А его то за что? Он стал наоборот нормальным......В сравнении с "начальным" Дио....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Дарсия третий

Он стал наоборот нормальным......В сравнении с "начальным" Дио....

Ээээ...

Вы уверены чсо мы про одного Дио говорим?

Возможно вы говорите о разных составах группы Dio?

====

Дио был отмороженным инфантильным невоспитанным, но *почти* вменяемым.

А стал совсем невменяемым.

Кстати.

Если вы упустили что-то... почитайте рецензии.

Там вам напишут что главная тема этого аниме вовсе не то о чем все подумали.

А главная тема - это то как " Доброго мальчика безжалостно сделали бездушным рабом и келенгмашином".

Ну а все остальное по мнению таких рецензенток - фегня.

Аия

А это правда,Что Клаус целовал ту, с барашком? ... софи кажется

Да Клаус он ваще мужык.

Всех целовал.

* Возможно вам стоит пересмотреть сериал?*

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой раб?....Из маленького нервного мальчика он стал серьезным взрослым парнем.....Да и патриотом Гильдии стал.....Почти Клауса убил(жаль что этого не случилось)......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Дарсия третий

Да какой раб?....Из маленького нервного мальчика он стал серьезным взрослым парнем.....Да и патриотом Гильдии стал.....Почти Клауса убил(жаль что этого не случилось)......

Аа... я понял... говорят что существует параллельный мир из антиматерии в котором люди те же но все наоборот...

Вы мой двойник из того мира.

Месяц назад я писал нечто аналогичное только наоборот...

Только вот я уже месяц как излечился от ненависти к Дио...

===

Дио промыли моск.

Это факт.

Биоробот не может быть патриотом.

Он может быть только рабом.

Дельфина( которая себя пожалела и не промыла себе моск) будет ему говорить что делать и он будет делать.

" Дио, убей себя ап стену!"

" Слушаюсь"

Так что чего хорошего я до сих пор не понимаю.

Аия

это почему?

Потому что ваши посты больше напомимнают циничное издевательство чем вопросы.

Это как я зайду в тему про НГЕ и спрашу " А правда что Синдзи целовал Каору который с барашком?"

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривать все это вообще самоубийство.....У меня терпения не хватит......26 серий......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельфина( которая себя пожалела и не промыла себе моск) будет ему говорить что делать и он будет делать.

" Дио, убей себя ап стену!"

" Слушаюсь"

А с чего ты взял,что Дельфине не промывали мозги?.....

Наверняка,она прошла через тоже.......

И врят ли Дио выполнял бы все ее распоряжения.....

Могу поспорить Дельфина в его возрасте была такойже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация