Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Я думаю стоит раз тебе нравиться Green Green!  Конечно там одна овашка с хентайным уклоном  ,но думаю посмотреть даже из чистого любопытства стоит!

1572153[/snapback]

Нее,Эролюцию я из чистой верности к Мидори смотреть не стану.А вот лезбийскую игру Вакабы и Санаэ очень даже может быть....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм...никогда несмотрел на конец этой истории в таких радужных красках...Ну вам плюс как первооткрывателю).

 

Ну и за это спасибо...

От Эролюции в восторге не остался,потому что не люблю хентай.но из любопытсва посмотрел.И мне показалось,что хоронить сериал ещё рано.Может и будет не плохое продолжение.

но как там Юске опозорили ... :)

Изменено пользователем Clow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как там Юске опозорили ... 

1572328[/snapback]

Про это много слышал(и остался доволен(мелкая месть судьбы знаетели)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,Эролюцию я из чистой верности к Мидори смотреть не стану.

 

 

Советую посмотреть.Там Мидори на высоте.

И к тому же она сыграла последнюю роль в отношениях Юске и Футабы.

;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ентож мой бутик :)))

А если серьёзно то Ichiban Boshi - это название ресторана суши.Уж и незнаю почему он так называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как то затрагивали тему про медведей,а как на счет обезьян? :wub: Ведь они сыграли не малую роль в анимэ? :wub:

P.S.

Ichiban Boshi - это название ресторана суши

1588441[/snapback]

Сегодня попробовал суши ничего съедобно + добавить васаби! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как то затрагивали тему про медведей,а как на счет обезьян? :D Ведь они сыграли не малую роль в анимэ? ^_^

1589318[/snapback]

А они на самом деле сыграли важную роль. Кроме шуток. Причем не один раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,первым своим явлением они не дали Юсуке сблизится с Мидори,а последним своим появлением они спасли ему жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в лесу они помогли Мидори убежать от Рейки!Ох уж эти не приличные объезяны!

1590364[/snapback]

Даа...только за этот поступок им нужно поставить памятник.А уж что они с Рейкой вытворяли...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж что они с Рейкой вытворяли...)))

1590369[/snapback]

Ага,продвинутые обезьянки! :)

Я бы сказал судьбоносные обезьяны. 

1590746[/snapback]

Точно на них лежала большая ответственность! :)

никому в глаза не бросалось?=)

1590887[/snapback]

А что там такое?Мне не совсем понятно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там такое?Мне не совсем понятно

1591089[/snapback]

Дык братко!Всё понятно.Это вроде такой каламбур получился.

Тема звучит как вопрос :"Люди,а кто из вас смотрел Green Green?" и тут же ответ "Все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема звучит как вопрос :"Люди,а кто из вас смотрел Green Green?" и тут же ответ "Все".

1591093[/snapback]

Теперь понятно,как то сразу не обратил на это внимания! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последнее, что я посмотрел.) Не знаю, почему уж так ужасно о нём везде отзываются... Мне очень понравилось! Да конечно с этим "лёгким эротизмом" переборщили, да и шутки порой чересчур пошлые (Превед Медвед %))... Мне лично это смотреть не мешало, а последние три серии - это что то. Не мог сдержаться и прощальным взглядом вместе с Юсукэ провожал Мидори пытаясь просто не разреветься... Эролюцию не буду смотреть, не хочу испортить уже сложившееся впечатление(

Вообще продолжение ожидается? Очень хотелось бы...

Изменено пользователем Sho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, что я посмотрел.) Не знаю, почему уж так ужасно о нём везде отзываются... Мне очень понравилось! Да конечно с этим "лёгким эротизмом" переборщили, да и шутки порой чересчур пошлые (Превед Медвед %))... Мне лично это смотреть не мешало, а последние три серии - это что то. Не мог сдержаться и прощальным взглядом вместе с Юсукэ провожал Мидори пытаясь просто не разреветься... Эролюцию не буду смотреть, не хочу испортить уже сложившееся впечатление(

Вообще продолжение ожидается? Очень хотелось бы...

Юролюцию реально лучше не смотреть,глупая серия.А продолжения точно небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел , мм ну что сказать , юмор местами есть ,хоть и в духе поручика Ржевского, троица мастадонтов если честно порядком надоела (даже проматывать стал ихнее появление в кадре, после того как Юске все таки вспомнил , эти тупезни мнее были совершенно не интересны)

Концовка грустная, совершенно не вяжется с тем что сериал преподносил на протяжении всего себя, только японцы могу впихнуть драму и в комедию, и даже в молодежную комедию ( почему то вспомнился старый фильм- не сериал ох уж эта наука) За что собсно я японцев и люблю

Юске меня расстроил, в библиотеке вспомнив ,обещал будем вместе никуда не отпущу больше , затем стал вести себя как идиот

"друзья говорят я изменился , для меня они друзья"

имхо дурень , с друзьями какми бы они не были не проживешь жизнь , они рано или позндно встретят того кого полюбят , и ты будешь один,эот жизнь и от нее не деться ,да конечно формально не ссор ничего не будет .и друзьями числиться тоже будут, но в реальности встречи все реже и реже

вообщем грустно конечно , искренне болел за Мидори ,жаль что ее счастье было таким коротким :huh:

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хто мог не видеть грин-грин???

прикольненькая штучка... ее хорошо мотреть шоб отвлечься и мотреть не думая и не напрягаясь а так... просто...

а вот хентайная сетия тупая НЕОЧЕМ просто вот! на таком сюжете моно былоб и че нить поинтересней смастерить (сам не берусь а критикую ибо делают и на более тупых сюжетах модные весчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юске меня расстроил, в библиотеке вспомнив ,обещал будем вместе никуда не отпущу больше , затем стал вести себя как идиот

"друзья говорят я изменился , для меня они друзья"

имхо дурень , с друзьями какми бы они не были не проживешь жизнь , они рано или позндно встретят того кого полюбят , и ты будешь один,эот жизнь и от нее не деться ,да конечно формально не ссор ничего не будет .и друзьями числиться тоже будут, но в реальности встречи все реже и реже

Согласен, я вообще не понимаю этого Юсукэ( Если Мидори боролась с судьбой и для неё даже время не было преградой, то Юсукэ почти сразу сдался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sho,

Согласен, я вообще не понимаю этого Юсукэ( Если Мидори боролась с судьбой и для неё даже время не было преградой, то Юсукэ почти сразу сдался...

 

Я считаю он не просто сдался , а вообще предал Мидори, предал ее и их чувства, предал их клятву .сказав "расстроил" я очень смягчил краски, на самом деле меня дико взбесил его поступок .

Даже Футаба ( ее соперница за Юсуке фактически) (уступала ей , помогла с уроками,даже зная что та старается из-за Юсуке)

И Рейка(которая изначально к ней относилась чуть ли не с презрением) они и то с должным уважением и пониманием к ней отнеслись

и в конце когда он лежал при смерти , Они к Мидори очень тепло относились

а Юсуке , даже говроить о нем не хочу , как и писать его имя с большой буквы :lol: Блин если уж ему так близка ЭТА жизнь и ЭТИ воспоминания нафига языком трещать было , теперь я вспомнил , теперь не отпущю.

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация