Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как бороться со сном?


JC Sun

Рекомендуемые сообщения

Лучше всего хорошо высыпаться. Тогда и в сон клонить не будет. Изменено пользователем Anita Blake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну не знаю, если сильно спать хочется, то значит уже более суток не спал. Хоть ложками кофе ешь все равно уснешь.

Вспоминается ситуация, когда во что то я играл, захотелось покурить, думал что прошло часа 2, короче был свеж как ветер, а на самом деле прошло часов 15, вок как только я это заметил, то в течение минуты я был сонным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, вот он мой, проверенный, год уже используемый метод, рулящий всё и вся (и все не верят): в 19.00 - ложусь, в 3.00 - поднимаюсь. И всё ОК

 

Верю! Сам его недавно открыл для себя... С небольшой поправкой - ложусь на час позже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то лучше поспать как следует. Но для борьбы с таким жутким явлением, как сон- есть одно прекрасное средство. Оно очень хорошо помогает как просыпаться, так и не засыпать. Настойка лимонника называется. ^_^ На дно стакана налить немного воды и накапать сего зелья поядренее и, собственно, выпить. Помню после того, как поспал всего час, а надо было в институт- сделал себе это "чудо" и выпил. Спать захотелось только к 16 00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря как сильно спать хочется. Иногда мне ничего не помогает, а бывает выпью банки 2-3 redbull или rush сон уходит. А еще хорошее средство- контрастный душ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто не спать Я если мысленно прикажу себе не спать, то спать всю ночь не буду

 

Мне бы так... Перед экзаменами прям хоть убей Спааать.. и все тут... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем боротся со сном если есть мягкая подушка? Изменено пользователем Бенедикт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полулитровая чашка кофе, холодный душ и осознание того, что экзамен завтра (как вариант - защита лабораторных), а у меня даже шпоры не написаны (расчетами и не пахнет).

Но это все равно помогает только на два часа максимум. Дальше я в любом случае отрубаюсь -.-

Изменено пользователем Neitent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, вы лучше у моего брата спросили как он борится со сном, так мало как спит он неспит некто, яб уже свалилась бы спать посреди улыцы, а он хоть бы что, пару часов в день и свежый как огурчик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот помнится мнето в 41-ом пришлось на завод пойти. Так там вообще ниспали фронту помогали. Вот молодеш пошла то. Незнает как со сном боротся. Езамены себе выдумывает. да и слово то еще не советское не комунистическое. Тов. Берия узнает-всех посадит"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация