Перейти к содержанию
АнимеФорум

не пОнял =\


Uka

Рекомендуемые сообщения

Я когда играю в двух местах одновременно, то чётко представляю, что после чего идёт.

505970[/snapback]

 

Я могу говорить только за себя, но игра в баре, по моему - это предистория того, что будет в особняке Лиса. То есть Анима не знает, что ему нельзя пить, курить и предаваться разврату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То есть Анима не знает, что ему нельзя пить, курить и предаваться разврату.

даже разврату? строго!

хорошо, давай тогда отыграем - ты меня ловить будешь (а то я там на лавочке почеваю) или забьем на эту линию? типа флешбек

хотя получаеца так что у Лиса я только недавно? или вы опыты только недавно решили надо мной начать проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже разврату? строго!

507152[/snapback]

 

Конечно строго! Иначе неинтересно.

 

хорошо, давай тогда отыграем - ты меня ловить будешь (а то я там на лавочке почеваю) или забьем на эту линию? типа флешбек

507152[/snapback]

 

Жди и бойся!!!

 

 

хотя получаеца так что у Лиса я только недавно? или вы опыты только недавно решили надо мной начать проводить?

507152[/snapback]

 

Лис только недавно почувствовал себя НАСТОЛЬКО плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно строго! Иначе неинтересно.

*вздохнул*

значит и развратом придется заниматься по расписанию, а еще и скрывать этот факт :huh:

Жди и бойся!!!

боюсь и дрожу звеня бубенчиками

Изменено пользователем Anima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит и развратом придется заниматься по расписанию, а еще и скрывать этот факт

509683[/snapback]

 

Это будет просто потрясающе!!!

А, может, в нашем Холдене проснётся вуайерист? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет просто потрясающе!!!

разделяю твое восхищение!

А, может, в нашем Холдене проснётся вуайерист?

может быть - в этой жизни возможно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на скамейку. Нам домой пора

уже уже!

хотя если Холден будет так методично охранять меня то и смотреть то боюсь будет не на что - ну кроме самоизвращения! :lol:

но в тоже время это тоже весьма интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не семе в постели, тогда обозначаешь "пассив" или "семе-пассив". Нда... :lol: Но не забывайте, что у нас это РАСОВОЕ деление, как бы странно это не звучало с точки зрения деления персонажей в яое!

490111[/snapback]

Кхе Кхе. Хочу тут парочку слов о себе сказать. Мой братик - человек, сэмэ. Соответственно я тоже. Я может быть и играю роль пассива, но уж никак не хочу носить на себе ошейник и быть "инопланетянином". Как же мне обозваться? Семе-пассив? Вот прелесть.....

Изменено пользователем Nicky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть и играю роль пассива, но уж никак не хочу носить на себе ошейник и быть "инопланетянином".

512643[/snapback]

Вот противные! Никто не хочет быть уке! :lol:

Как же мне обозваться? Семе-пассив? Вот прелесть.....

512643[/snapback]

А чем тебе не нравится?

Ну, не хочешь "семе-пассив", пиши "человек-пассив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот противные! Никто не хочет быть уке!

512675[/snapback]

Хочу, хочу, хочу!

Возмущёный вопль персонажа: ну вот и иди, а меня не пихай!!!

Только надо меня ещё поймать, заукечить, а там уже веселье начнётся. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valmilton

и кто тут говорит что мышек не любит???

 

Может больницу у нас замутить.

Хотел бы поподробнее узнать про ошейник,что в нем еще. могут ли уке снять его самостоятельно??? Есть ли там радио маяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aira

Кто говорит?

Никто не говорит!

*показывает язык*

Кстати, тебе смс от Рэя. В жилом квартале. ^_^

 

Об ошейнике:

Снять укэего самостоятельно не может.

да, в ошейнике есть радиомаяк.

также в последнее время стали появляться другие модели этих устройств - в виде браслетов, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу охранного агенства,если я где-то с историей лажанул и есть несоответствия вы мне отпишите,может есть предложения и пожелания. срадостью слушаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть так, что еще в «нежном» - то есть в еще детском возрасте Ноаха забрали на Землю, в семью к Семе? Добрая такая семейная пара попалась, которая сжалилась над потерявшимся уке? Что то вроде того, что нас мелкими перевозили в исследовательский центр, для обучения, но что то там у них пошло не так, какие то неувязки с документами и т.д. и т.п… В общем оказался на улице, а семейная пара (туристы) подобрала и нелегально забрала к себе? А потом ростила как семе, так никому и не раскрыв мою расовую пренадлежность? А сюда я как на стажировку приехал… Для практики – студент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за ,наверно, глупый вопрос , но...

Я работаю у дядюшки Лиса - значит я обязан(могу) жить там?

Или по моему усмотрению ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noah

А потом ростила как семе, так никому и не раскрыв мою расовую пренадлежность? А сюда я как на стажировку приехал… Для практики – студент.

519843[/snapback]

Проблема заключается в том, что укэ и сэмэ различаются внешне.

И если на другой планете твою расовую принадлежность и можно было как-то скрыть, то тут сразу всё всем станет понятно. И никакой практики у тебя не получится.

Скорее всего, такого "осэмленного" укэ вобще могут не пустить на планету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за ,наверно, глупый вопрос , но...

Я работаю у дядюшки Лиса - значит я обязан(могу) жить там?

Или по моему усмотрению ?

520122[/snapback]

 

 

По усмотрению, конечно!

Я надеялась, что там вполне неплохо будет жить, заодно его работники и гости смогут общаться ещё и там, а не только в баре и на улицах, но в принципе я думаю, что не обязательно жить в особняке, при желании можно где угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если на другой планете твою расовую принадлежность и можно было как-то скрыть, то тут сразу всё всем станет понятно.

520220[/snapback]

В принципе на любой планете знают, как выглядит уке. Их везде продают и держат.

Noah

Внешне то мы как отличаемся? Две ноги... Две руки... Два глаза.... Уши... Нос... Кто ж засечет то?

Vamilton прав. Рост взрослого уке от силы 1,60 м, телосложение изящное и даже хрупкое.

Помимо этого коготки на руках - любой взглянет на твои руки и всё поймёт. Ушки заострённые. Глаза часто такого цвета, какого не бывает у людей. Много других мелких (пока как-то внешность уке точно не прописывалась ^^", но некоторые тут упоминали про нэковские уши даже...), но определённых отличий. Нет, уке и человека (семе) - не спутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vamilton

 

Ростом и телосложением? Кхм... 175-рост Телосложение спортивное, атлетическое. Не забывай, вырос то в семье Семе. Хорошое питание, здоровая обстоновка сделали свое дело. Так что на вид Ноах как среднестатестический Семе. Не думаю, что можно как то отлечить.

 

Suzume

 

Ну раз внешность стандартного уке еще не определили, то и притензий ко мне особых быть не может. Как никак рос в другой окружающей среде. Адаптировался так сказать...

Изменено пользователем Noah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация