Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Гражданская оборона


апкиш

Рекомендуемые сообщения

брат вроде егорки это... перепевает с московским временем если не ошибаюсь....

 

народ! я тут недавно нарыл альбом солдатских песен: коммунизм, кто что про него знает?? кто остальные песни поет и кем они сочинены были?? что то гугл мне ничего вразумительного не сказал =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люблю песенку эту)))Оптимистичная очень))

 

А при коммунизме все будет за....ь

Он наступит скоро,надо только ждать,

Там все будет бесплатно, там все будет в кайф

Там,наверное, вообще не надо будет умирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, народ, всем любителям Обороны, посвящяется.(Я Сегодня добрый очень=))))))

 

Группа Последний Патрон(Жевтун на вокале) + Стихи и книги Богомякова+Группы: "Затеряные в космосе", "Штаб-квартира" и многие другие http://xoy.lenin.ru/xoy.html

Кузя УО, стихитры и песни http://kuzma.lenin.ru/

Коммунизм и там, и там должон быть.

 

Возрадуйтесь, дети мои! :)

Изменено пользователем MAXHO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гениальные тексты, обалденная энергетика песен, что тут еще сказать...

858635[/snapback]

Согласен!

некогда нелюбил............

Играют лажова........

896210[/snapback]

Да,играют не очень:)Но разве музыка главное?Главное текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, ничего вы не понимаете в фирменном помойном звучании ГрОб %)

 

Последние альбомы - нечто диаметрально противоположное, музыка качественная, а тексты...фи.. беспонтовый пирожок, мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на ччет музыки........

Если музыка бред.........а она у них такая и есть.........

то слушать ее тоже невозможно хотя и тексты тоже бредовые..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Насчёт-играют лажово.Был как то на концерте панка:Ник рок-н-ролла.Музыка-не пойми что,слов не разберёшь-но всё было так хорошо!У ГО и Летова больше всего нравятся альбомы-"Прыг-скок" и "Дембельский альбом".Песни-"Моя оборона" и "Туман"(из 100 лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я БЫ НЕ СТАЛА ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ,

если бы фамилия "Летов" не стала одим из самых жутких кошмаров в моей жизни. Когда я увидела коллекцию его дисков у человека, который стал мне дорог, я вначале не предала этому значения, но...

 

Летов гениален, это правда.

Его "музыка" и "стихи" - совершенны, а потому обладают потрясающей способностью быстро внедряться в сознание слабых духом людей и превращать их в подобие его самого: бесхребетное, вечно пьяное желе, которое только и умеет что разбрызгивать свою мерзкую слизь направо и налево.

 

Неудачник, "двоечник", полный лузер и профан в вопросах жизни, не умеющий жить сам и не дающий другим, при этом достигший невиданных высот в воспитании себе подобных. Короче - гений!

 

Не путешествуйте с теми, кто уже умер, ничего хорошего в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isitory

Ха-ха-ха! А вы сами живы? Уподоблятся кому-то удел не совсем умных людей. Летов Гений(Именно с буквы Г). Насчёт "лузерства" - на вас плохо влияет буржуазное общество, раз вы засоряете русский язык такими словами. Летов - один из немногих кто смог противостоять тому, чего боялось большинство особей бесхребетного желе. Нет, на самом деле, я чуть со стула не упал. Не надо меня так смешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вы можете выкинуть это слово из моего сообщения, оно и самой мне не нравится, просто я слышу его иногда от людей. Смысл моих слов останется прежним. Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык! Изменено пользователем Isitory (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его "музыка" и "стихи" - совершенны, а потому обладают потрясающей способностью быстро внедряться в сознание

992329[/snapback]

 

Иситори, неужто вы верите, что какая-либо музыка может "внедрятся в подсознание" и прочее?

Неудачник, "двоечник", полный лузер и профан в вопросах жизни, не умеющий жить сам и не дающий другим

992329[/snapback]

 

Не поймите меня не правильно, но - вы с ним лично знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su-24

 

Извините, про "подсознание" я ничего не говорила.

Слово нехорошее, которое очень любят самозванные "экстрасенсы", "целители" и прочие шарлатаны.

 

Я знакома с биографией Летова, с его внешним видом, с его состоянием и поведением на концертах, с его "музыкой" и "стихами" (невольно пришлось по многу раз прослушать все альбомы, от ранних до последних), мнением одного человека, знающего его лично. Я думаю, всё это даёт мне право делать некоторые выводы. Может быть, я высказала их в несколько резкой и неполиткорректной форме, но мы обсуждаем не сонеты Шекспира.

 

Продолжать дискуссию на форуме я не буду. Поймите меня правильно, я никогда не увлекалась написанием гадостей о людях или явлениях, которые этого не заслуживают (смотрите другие мои сообщения, да и подпись свою я выбрала не просто так). Всё, что я хотела сказать об этой "группе" и её лидере я уже сказала и причина этого была очень весомой (см. первое сообщение).

 

"Предупреждён - значит вооружён!"

Изменено пользователем Isitory (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, про "подсознание" я ничего не говорила.

1017308[/snapback]

 

Ах, ну сознание. Никакая музыка неможет никуда внедрятся и что-то там заставлять делать человека. Вы сами просто негативно относитесь к Летову и распространяете это мнение на его творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su-24

Ну и пёс с ним. Психоделика ещё может, но Летов никогда. Сибиряки вообще люди странные - творчество у них ни на что не похожее, своеобразное. К примеру сравнить "Тоталитаризм" Летова, "Западно-сибирский диван" Кузи УО и "На чёрный день" Янки. Мне кажется, общее есть, но его мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Да большинство песен-хорошие!!!(ну некоторые просто можно слушать) И нефиг тут ругаться! Не нравится-промолчите, уважив мнения других!

ЗЫ: извените за возможную грубость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация