Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ставрополь


Гость Wataru2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Издеваешсо? У мну моя все фантазия уходин на отыгрыш 6 персонажей на разных ролевых и на продумывание продолжения сюжета на моей. Куда мне тут на счет каких-то писем задумываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) даа ну вы конечно интересную тему развили)))

Лучше давайте подумаем какое место лучше всего бы подошло для анимешных сходок! ну тоесть какое то место гда мы будето летом собираться и тусить!)) ну какбы вот например у панков есть зеленые (пьяные) лавочки вот и нам нужно придумать что то на подобе!!

вот лучше о этом поразмышлять чем о письмах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо выделить критерии по которым можно отыскать

подходящее место.

Лично моё предложение - тихая кафешка в глубине парка победы.

Друзья предлогайте свои варианты.^_^

P.S.я shirotashi на Cronos'е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ставропольцам я хочу спросить в ставрополе можно где нибудь купить кунай оч хочеться прикольная вещь

 

ау тут есть кто живой? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кафешке нужно что-то заказывать, туда могут явиться неприятные личности. К чему это всё?

Есть клуб, ситуация по которому уже устоялась. Можно спокойно собираться ничем себя не ограничивая. Но не превращать анимку в откровенную пьянку!

 

P.S. Завтра анимка в клубе ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не превращать анимку в откровенную пьянку!

)) зачастую ты пьянки устраиваешь)) по этому мог бы и не говорить!)))))

 

А вообще место нужно потому что, я поинмаю клуб наш место спокойное и наша база основная!!

но летом я думаю народ хочет природу улицу дышать свежим воздухом и гулять а не сидеть в душном помещении! вот по этому нужно придумать где на улице собираться можно было!! К тому же если мы будем летом собираться гдето на свежем воздуже клуб то никуда не денется)) он как был так и будет и летом и зимой!)) Зимой кстати в самый раз в помещении сидеть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакие это не пьянки >_> по баночке на человека...

НО больше ставить не буду, уговорил/

Насчёт места сборов на летний период, конечно стоит задуматься.

Это основной вопрос этой анимки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>НО больше ставить не буду, уговорил/

:) )) Хочешь чтоб меня свои же разорвали))))) какой хитрый ход))

Мист хитрюга!))

да в клубе поговорим!))

Ещё что со значками делать нужно решить!)) ПО этому не один вопрос решить нужно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ет не интересно то не пить , ведь кто хочет тот и пьёт, никто никого не заставляет.

А вообще есть предложение , следующий раз в клубе провести день Здорового Образа Жизни.

(всякие там конкурсы типа: кто не курит и не пьёт тот реальный крутой чел!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко вас приперло.....а вам не кажется что нужно уже начинать составлять культурную программу на сходки?? Народу прибавляется, места уменьшается..каждая сходка становится мучением и постоянной борьбой со скукой!Так больше не может продолжаться!!!! Бой пьянству, как заместителю веселья!!! Собираем идеи, шлем мне, потом все обсуждаем и делаем!!!

 

 

 

 

 

 

:) ;) *ветер в харю-Yahoo ярю!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток..

Кто бы мог подсказать где взять(или ещё какие варианты) в Ставрополе анимэ Wolfs Rain OST1 и Wolfs Rain OST2 ну оч хочу посмотреть...аж зубы сводит..зыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кром, не смешно........или ты злишься? :P  

 

P.S.

 

на обсуждения всех я буду выносить появившиеся идеи

 

 

 

У меня есть)) но для этого тебе нужно будет или договориваться со мной, или идти на общее сборище))) ;)

Изменено пользователем Тыц-Тыц (Yumi) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не партесь по поводу - я мало смотрел аниме иль я не тру.

Просто приходите поменять свои пустые балванки на диски с аниме.

Если понравится наша компания, то какая разница сколько ты смотрел. Много важнее быть в душе анимешником. А таких мы любим ^^

 

Чтобы было не скучно для меня основным занятием является DanceDanceRevolution. У клуба есть хороший металпад для этого дела, со временем будет второй и выйдет аналог аркадного автомата. Воть такая у меня цель - аркада в клубе.

Другие занятия люди придумают себе сами.

Но пьянству бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного!!! Мы новичков нормально встречаем, если что я помогу))))))))Если что мы все тут белые вороны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, давно слышал, что в городе есть аниме-клуб, но все никак не решался сюда написать. Как вообще можно вступить к вам в клуб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация