Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ставрополь


Гость Wataru2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята есть вариант замутить настоящую "Аниме пати в клубе 1ый корпус" , стоит ли в обще начинать и придет ли туда кто нибудь??? Сможет ли кто нибудь организовать косплей??? и нужна ли поддержка местных рок групп???? Или людям по душе придутся просто Осты и Клипы на проекторе?? Все пишите все что нужно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О событии Название: Gothika - невероятные японцы в Ставрополе!

Время и место Город: Ставрополь, Россия

Район: Ленинский район

Адрес Октябрьской Революции пр., 11

Начало: завтра в 18:00

Окончание: 26 окт 2009 в 6:00

Контактная информация Телефон: +7918-7722-414

 

Многое видели посетители импортных концертов СНГ, но такое - действительно нечто более, чем необычное, экзотическое и сногсшибательное, которое можно описать только одним термином: "ГОТИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ". То, что вытворяют на сцене эти два японских представителя электронно-готического жанра, трудно даже описать - это нужно видеть. Тут и традиционные японские кимоно, антирадиационные зонты, киберготические комбинезоны, завод публики с первого танца, с первого ритма андрогинов в человеческом обличии, человекокиборгов страны восходящего солнца, которые называют себя GOTHIKA

 

Однажды появившись в европейской части света, GOTHIKA сумели покорить тысячи зрителей своим шоу и проникновенными песнями на родном, японском языке, и куда бы не приезжали артисты - на gothic, j-rock или anime party, они оставляли после себя поклонников их таланта, которые вновь и вновь ждут их концерта в своем городе

 

Отныне возможность приобщиться к творчеству японских творителей готическо-индустриального жанра есть и у ценителей хорошей и неординарной музыки СНГ.

 

Официальная страница группы ВКонтакте (включает аудио/видео): http://vkontakte.ru/club3941745

 

MySpace страница группы: www.myspace.com/gothikatokyo

 

Первая порция билетов - в личке у Sibilla ЬberSlut Kramm

 

Мероприятие состоится в Доме офицеров. Билеты - в предпродаже в кассе ДОФа - 400 р.

После выступления группы вас ждет готичный расколбас от ди-джеев из Краснодара.

Изменено пользователем Kromvell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

)) Итак)) что мы имеем на сегодняшний день)))

Мистери как обычно Ушел по работе в увал от предстоящей воскресной сходки)))

но мы то не работаем и в это воскресенье у нас у всех ВЫХОДНЫЕ)))

и поскольку клуб завтра в не рабочем состоянии

собираемся как обычнов Космосе в 14:00

думаю это по любому лучше чем сидеть тупить одному дома!))

Вообщем приходим все все все кто хочет и кому попросту тупо скучно в этот чудесный день сидеть дома))

Итак Сходка завтра 22.11.2009 РТЦ Космос 3 этаж "Крейзи парк" подходим к 14 часам)))))

Всех благ))) Надеюсь будет весело!)))

С Уважением www.animestav.ru (Ставропольский аниме клуб Cronos)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3 декабря в 18:00 смотри

аниме

«ПЕРВЫЙ ОТРЯД»

В

«ПЕРВОМ КОРПУСЕ»!

цена входа – 50 рублей, возраст: 18+

адрес: ул. Шпаковская 111/1, остановка «17 школа»

 

Special from «Daigaku» :D

 

http://animestav.ru/Ofisha.jpg

Изменено пользователем Kromvell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я предлагаю коопирайт на заказ БЖД от фирмы Jun Planning. DAL,Pullip и др. куколки. Потому как магазин находится в США,доставка не зависит от количества кукол. То есть: 1 кукла с доставкой 45 $ или 5 по той же стоимости!

Если Вы найдете желающих приобрести кукол, то стоимость этой дл Вас будет ниже ( где-то 4000-4200 руб.!) Это реально и уж на коллекионных БЖД накопить можно! Я на этой неделе делаю заказ на свою малышку. Она мне обходится с доставкой 4500 руб. Зато это он из первых куколок в Ставрополе!!))) Вообще прикольно ыло бы если бы нашлись ценители и можно было бы целый клуб организовать.

Если вдруг захотите сотрудничать, пишите в личку или звоните 8962450169. Буду рада. Вот моя ссылка в контакте. http://vkontakte.ru/id28873926

post-126094-1259768292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Я из Георгиевска если нужна помощь по созданию сайта пиши я прог.помогу.Если кто знает с моего города людей пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет) Я Кри! ^__^ Мне 14 лет. Слушаю рок, метал. Сама по себе очень скромная, но если меня расшевелить, мало не покажется) Вообще, я очень стеснительный, но общительный человек.

 

Если это возможно, вы могли бы взять меня на следующую сходку? Правда, мне немного страшно.. Нгикогда не была на таких меропреятиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ;) Позвольте поинтересоваться клубом Daigaku? Просто я и сам студент политеха и видел местами постеры и рекламки, да вот как-то неудосуживался поинтересоваться :) Неудобно как-то. Наверняка здесь сидят некоторые из его членов и могут поделиться?

Еще вот про ваш корпус на шпаковской.... На чем вы там показываете аниме-то?) Сколько примерно людей заявляется? Видел рекламы первого отряда и гуррен лагана в универе, но т.к. это добро мною видано решил не идти ;)

Вот разведаю обстановку и может заявлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Я Кри! ^__^ Мне 14 лет. Слушаю рок, метал. Сама по себе очень скромная, но если меня расшевелить, мало не покажется) Вообще, я очень стеснительный, но общительный человек.

 

Если это возможно, вы могли бы взять меня на следующую сходку? Правда, мне немного страшно.. Нгикогда не была на таких меропреятиях)

 

Всю информацию по сходкам смотрим из ссылок г-на Кромвеля.

Стесняются там только новечки... Но чего стесняются не знаю. Так что берите на связь кого найдете и вперед.

 

ЗЫ моятуданиногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На анимку может прийти любой. Обижать не будем. Ведь новые анимешники дес это замечательно >_<

Уже так устоялось что каждое воскресенье тусим где-то. За подробностями на сайт animestav ру.

 

WDOH

Вилл, знаем мы тя - ходишь в клуб только шашлыки жрать ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Всем привет. Нужна помощь: где в Ставрополе можно найти кимано или китайское платье? Отдаю себе отчет, что, если у нас в городе и продаются подобные вещи, то они далеки от традиционных. Но это не важно. И еще, где можно приобрести японскую атрибутику? Статуэтки, палочки, специальная посуда, сакура есть. Интересуют красные шары и возможно вы еще что-нибудь подскажите с японской тематикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, желающие изучать ЯПОНСКИЙ!!! Со школой пока к сожалению не складывается, но преподаватель практически найден. Единственный минус состоит в том, что ездить ему придется из другого города. В связи с этим в данный момент пробуем собрать группу и найти место для проведения занятий. Если наберется хорошая группа (человек 10-15), этот человек сможет приезжать в Ставрополь и проводить уроки японского языка. Главное условие: обучаемые должны серьёзно подойти к этой затее и, если уж решили и начали посещать занятия, не пропускать и ходить каждую неделю. Все-таки человек ради вас будет преодолевать некоторый километраж)))

Цена занятий будет еще обговариваться, и будет в основном зависеть от кол-ва человек в группе.

ВСЕ, кто ХОЧЕТ ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ ИЗУЧЕНИЯ ЯПОНСКОГО, пишите пожалуйста мне лично (Anna Kondrashova) или звоните по тел. +79614962269.

Также принимаются предложения относительно места проведения обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Всем привет. Нужна помощь: где в Ставрополе можно найти кимано или китайское платье? Отдаю себе отчет, что, если у нас в городе и продаются подобные вещи, то они далеки от традиционных. Но это не важно. И еще, где можно приобрести японскую атрибутику? Статуэтки, палочки, специальная посуда, сакура есть. Интересуют красные шары и возможно вы еще что-нибудь подскажите с японской тематикой."

 

Кимано есть на верхнем рынке 50 киоск в среднем по размерам павильоне, сумки, значки, блокнотики в музыкальном транзисте возле нижнего рынка, посуду похожую на японскую я видела в пассаже...^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация